Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

http://stars.glavred.info/images/o-00063463-a-00006394.jpg

Тина Кароль: Карьера не зависит от шикарной груди %-)

09.10.10 10:00, blik.ua

Непревзойденную Тину Кароль (25 лет) Бог щедро одарил талантами: певица, телеведущая, писательница детских сказок. После триумфа на фестивале «Новая Волна-2005», где Тина заняла второе место и получила $50 000 от Пугачевой, певица достигла невероятных высот. А обладая обольстительным телом и сексуальным имиджем, с легкостью завоевала сердца поклонников! Образование: окончила высшее Киевское государственное музыкальное училище им. Р. М. Глиэра. Подумав, что знание менеджмента и логистики в жизни тоже пригодится, поступила в Национальный авиационный университет. Личная жизнь: замужем за бизнесменом Евгением Огиром. Воспитывает сына Вениамина

Тина, какой у вас сейчас размер груди?

– 4-й.

Как ухаживаете за грудью?

– Красивой быть не так уж просто, особенно после родов. Но не могу сказать, что к уходу за собой я отношусь фанатично. Тренировки у меня общие, ничего особенного. За три месяца их было около семидесяти. Ежедневно в обязательном порядке я посещаю или спортзал, или бассейн. А недавно еще добавились танцевальные репетиции.

Супруг абсолютно нормально реагирует на мой образ сексуальной дивы

Ваши сценические костюмы достаточно откровенные. Муж не ревнует вас к сцене?

– Супруг абсолютно нормально реагирует на мой образ сексуальной дивы. Когда я на сцене, Женя смотрит на меня, как на артистку. А вот дома – как на жену. Ведь те движения, которые я показываю на сцене – только начало того, что я ему демонстрирую дома.  :D

Какой цвет белья предпочитаете?

– Какого только белья нет в моем гардеробе! Наверно, вы заметили, что я люблю экспериментировать и не отношу себя к людям, которые живут по канонам.

Красивой быть не так уж просто, особенно после родов

Насколько карьера женщины зависит от шикарной формы груди?

– Никак! Помимо шикарной груди, надо еще и в голове что-то иметь. :yep:  :flag:

img.ria.ua

0

82

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/42277.jpg

Шок! Ограбили Константина Меладзе

На Х Национальной премии в области телевидения «Телетриумф» один из «раздаваемых слонов» должен был попасть в руки Константина Меладзе как лучшего композитора телепроекта.

Но с его наградой произошел казус. Ее «прибрал» к рукам некто неизвестный. Как говорят коллеги знаменитого композитора, Константин не смог лично приехать за наградой, но и доверенного лица не назначал.

- На сцену вышел мужчина, которого никто не знает, - рассказывают организаторы телевизионного шоу. - Сейчас мы просматриваем кассеты, чтобы понять, кто же стал «счастливым обладателем» заветной статуэтки. Чтобы она попала в руки Константина Меладзе в целости и сохранности.

Дуся

Фото screenmedia.com.ua

0

83

Триумф “Фабрики зірок-3”

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/52/455/52455164_7f8a27569731.jpg

Десятая Национальная премия в области телевидения “Телетриумф” добавила в “копилку” наград Нового канала еще пять статуэток

Наши награды

На один вечер все телеканалы страны собрались в зале Октябрьского дворца в Киеве. Профессионалы телевизионного дела выяснили кто, по мнению телевизионных экспертов, делает самый яркий и интересный продукт. 134 номинанта, претендовавшие на 45 номинаций, собрались в зале Дворца.

Команда Нового канала получила премию в пяти номинациях. Четыре из них достались “Фабрике зірок-3”: композитор телепрограммы - Константин Меладзе; художник-постановщик телепрограммы - Геннадий Мироненко; оператор телепрограммы - Юрий Миталев, осветительная режиссура телепрограммы - Александр Дегтярь.

Еще одна статуэтка “Телетриумфа” в номинации социально-политическое шоу досталась общенациональной премии “Гордість країни”, организованной Фондом Виктора Пинчука, газетой “Факты” и Новым каналом. Теперь у “Гордості країни” три награды Национальной телевизионной премии.

Пропала статуэтка

С наградой Константина Меладзе произошел казус.  %-)  Ее “прибрал” к рукам некто неизвестный. Как говорят коллеги знаменитого композитора, Константин не смог лично приехать за наградой, но и доверенного лица не назначал.

“На сцену вышел мужчина, которого никто не знает, - рассказывают организаторы телевизионного шоу. – Сейчас мы просматриваем кассеты, чтобы понять, кто же стал “счастливым обладателем” заветной статуэтки. Чтобы она попала в руки Константина Меладзе в целости и сохранности.

Ведущие

Юбилейная телевизионная премия собрала на сцене множество звезд. Вели вечер две пары знаменитых ведущих Нового канала - Ольга Фреймут и Геннадий Витер, Александр Педан и Оксана Гутцайт.  :jumping:

Геннадий Витер, кстати, приготовил зрителям сюрприз. Ведущий не только представлял номинантов, вручал награды, но и порадовал коллег еще одним своим талантом – певческим. А на вопрос, о какой награде он мечтает, Геннадий ответил: “Я всегда хотел появиться на сцене “Телетриумфа”. Поэтому в роли ведущего такого шоу получил намного больше, чем просто награду. Было “стремно” работать. Я понимал - в зале сидят мега-профи, они делают украинское телевидение. А я – молодой и начинающий, и в некоторых местах перспективный (смеется), действительно очень сильно переживал. Но получил безумно большой заряд энергии. Телевизионщики – это совершенно отдельная каста. Они по-другому видят, живут по-другому, а потом делают монтажи того, что видят”.

Но ведущий не преминул признаться, что мечтает о награде для программы Нового канала “Анализ крови”, которую он ведет.

Премьера песни братьев Борисенко

http://miss.by.ua/img_user/gallery/borisenko_4.jpg

Также в концерте, посвященной 10 юбилейной церемонии “Телетриумф”, приняли участие украинские звезды: Виталий Козловский, Гайтана, Джамала, Alyosha, Потап и его команда, Александр Пономарев и “Пара нормальных” в новом составе – Артем Мех и Аня Добрыднева.

Поздравить телевизионщиков прибыли и выпускники “Фабрики зірок -3” Саша и Вова Борисенко. Для ребят, кстати, “Телетриумф” стал не менее волнующим событием. Близнецы представили свою новую песню под названием “Я влюблен”. И пообещали, что совсем скоро зрители смогут увидеть еще и клип.

“Ставили номер за два дня, - рассказывает Вова. – Саша был дома, в Днепропетровске, у мамы, немного приболел. Мне позвонили и сказали, что ему срочно нужно быть в Киеве для постановки номера. Готовили все в сжатые сроки”.

Но бывшим “фабрикантам” не привыкать к такому ритму. Правда, из-за волнения перед премьерой Вова не спал всю ночь. А Саша так активно танцевал, что у него лопнул шов на пиджаке.

“Перестарался!” - улыбаясь, говорил он, заходя после выступления за кулисы.

Смотрите телетрансляцию десятой Национальной премии в области телевидения  “Телетриумф” 22 октября в 23:05 на Новом канале.

Провідні телеканали країни підбили підсумки роботи за рік

Понедiлок, 18 жовтня, 20:14

“Фабрика зірок”, “Гордість країни”, “Зроби мені смішно” Нового каналу, “Танцюють всі” та “Х-фактор” на СТБ, “Камеді клаб” і “Факти тижня” на ICTV та безліч інших успішних проектів.

Провідні телеканали країни підбили підсумки роботи за рік.

Андрій Партика, керівник “Starlight sales”: “5 років зростання цих телеканалів призвели до того, що вони є лідерами, ця група є лідерами з великим відривом, поруч в принципі немає співмірних конкурентів”.

Генеральний директор Нового каналу Ірина Лисенко відзначила – цьогоріч маємо декілька проектів власного виробництва. А не закуплених у Росії. Більше того, у планах – продавати свій продукт за кордон.

Ірина Лисенко, генеральний директор “Нового каналу”: “Я вижу это в планах, даже не столько в мечтах. На рынке в Каннах мы с нашими зарубежными партнерами такие возможности обсуждали. И они готовы выслушать наши предложения, они готовы идти навстречу”.

Про нинішні проекти Нового має власну думку директор ICTV Олександр Богуцький.

Олександр Богуцький, директор телегрупи “Starlightmedia”, директор-президент телеканалу “ICTV”: “Мені дуже подобалася “Фабрика”, я вважаю, це прекрасна історія. Без сумніву, прекрасна лінійка зараз: “Здрастуйте, я - Ваша мама”, “Світлі голови”, “Інтуїція” і безумовно це “Підйом”.

Обличчя каналу такі результати пов’язують з атмосферою. Кажуть – на Новому – вона унікальна.

Олександр Педан, телеведучий: “Працівники Нового каналу не змінювалися вже кільканадцять років. Є люди, які працюють тут від створення Нового каналу і досі. І це така велика родина, яка працює собі в кайф, яка отримує задоволення на роботі”.

Дмитро Коляденко, телеведучий: “Это моя семья, реально это моя семья. Я же свободный мужчина, холостяк. У меня реально своей семьи нет. Ну я папа воскресный, все такое. Но все, что касается семьи – это Новый канал”.

Брати Борисенки, учасники шоу “Фабрика зірок-3”: “На самом деле на Новом канале что мне нравится, я удивился если честно, настолько добрый круг, аура какая-то. Ты когда туда приходишь, действительно, как дома”.

0

84

she-tanja написал(а):

Премьера песни братьев Борисенко

Поздравляю Новый канал и "фабрику" и желаю  что бы новая песня братьев Борисенко стала ещё более популярной чем "Звёздный берег" :flag:

А тем временем

MTV EMA 2010: Макс Барских стал победителем в номинации «Лучший украинский артист»18 октября, 2010 Ваша оценка будет первой!
    
http://stars.glavred.info/images/o-00059206-a-00006023.jpg

Певец и композитор Макс Барских стал победителем в номинации «Лучший украинский артист» на MTV EMA 2010. В этой категории соперниками Барских были Alyosha, Антитіла, ДиО.фильмы и Крихітка.
Теперь перед Максом и его армией поклонников стоит куда более серьезная задача – побороться за звание «Лучший европейский артист 2010 года».

В этом ему придется соперничать с Димой Биланом, Энрике Иглесиасом, Сакисом Рувасом, а также другими участниками, завоевавшими звания лучших артистов своих стран.

Список участников MTV EMA 2010: Afromental, Caro Emerald, Charlie Straight, Dima Bilan, Enrique Iglesias, Gramophonedzie, Greis, Inna, Ivri Lider, Karpe Diem, The Kolin, Marco Mengoni, Marina and the Diamonds, Nu Soul Family, Pony Pony Run Run, Rasmus Seebach, Sakis Rouvas, Sidom, Stam1na, Swedish House Mafia.

Голосование за лучшего артиста Европы начинается 18 октября и продолжится до 4 ноября. По результатам голосования будет отобрано 5 лучших артистов и групп, один из которых и станет победителем. Имя победителя MTV EMA 2010 станет известно 7 ноября в Мадриде.

Проголосовать за Макса Барских можно здесь. Выбирайте номинацию «Найкращий артист Європи», находите Макса Барских и голосуйте.

Напомним, 2010 год стал в карьере Макса Барских настоящим прорывом в творческом плане: певец сыграл главную мужскую роль в одной из новелл в музыкальном фильме «Мадемуазель Живаго» с мировой звездой Ларой Фабиан; выпустил два успешных клипа «Сердце бьется» и «Студент»; вошел в топ-30 самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса и спорта по версии авторитетного издания «Фокус», а также сделал уверенные шаги на российском музыкальном рынке.

0

85

svetlana написал(а):

Певец и композитор Макс Барских стал победителем в номинации «Лучший украинский артист» на MTV EMA 2010.

молодец...

0

86

Наталья Могилевская общается с куклой вуду

Сeгодня 14:48

  Певица продолжает откровенничать о своей жизни и о разговорах с собой любимой.
:O
Наталья Могилевская, которая совсем недавно призналась, что у нее раздвоение личности, вновь шокировала в своем блоге новыми откровениями. Артистка вспомнила о подарке, который ей преподнесли поклонники.

- Спасибо за роскошную куклу, которую я действительно часто теперь держу в руках, и очень строго сама с собой беседую, - написала Наталья Могилевская.

Не забыла Наталья и о скандальных историях, которые окружают ее персону, но к ним она относится с пониманием, ведь жизнь артиста без этого невозможна.

- Живу в переломное время для себя. Всем недовольна, учусь, ломаю привычные взгляды, ищу истоки, пересматриваю цели... Очень интересно, что это совпало с самым сложным для меня - общением с большим количеством новых людей. А я, как вы знаете, на близкий контакт иду очень неохотно, - призналась Наталья Могилевская.

После длительного перерыва Могилевская снова начала вести свой Живой журнал, теперь она пообещала отвечать своим читателям на сообщения, называя это все "неспешным развлечением".

Отредактировано she-tanja (21-10-2010 21:15:01)

0

87

http://vip.glavred.info/images/o-00016260-a-00001909.jpg

Маша Ефросинина: "Дружба с Евой Бушминой началась с конфликта"

Новый канал
20.10.2010

Ведущая шоу "Украина слезам не верит" объяснила, почему женщинам шутить сложнее, чем мужчинам.

- Маша, вам, эффектной красавице, наверное, часто делают комплименты. А какой из них был самым ярким?

- До сих пор по-детски радуюсь любым комплиментам. Каждый раз после эфира "вынимаю мозг" и парикмахеру Игорю, и визажисту Оле: "Ну что? Как это было?!" Они отвечают: "Красиво!" Я радуюсь, как дитя! А самый яркий комплимент, пожалуй, касался профессиональных качеств. Однажды я вела ОЧЕНЬ пафосное мероприятие. Торжественное, красивое. Ко мне потом подошел организатор и сказал: "Я очень много в это мероприятие вложил. Но понял, что оно не соответствовало вашему уровню". Вот тогда я от потрясения действительно "проглотила язык"! Так же робею, когда мне говорят, что я красивая. Перед первым прямым эфиром шоу "Украина слезам не верит" подошла к участникам с пожеланиями удачи, и тут Маша Собко говорит: "Какая же вы красивая!" Я растерялась, как дура. (Смеется.)

- Многие представители шоу-бизнеса уверяеют, что в этой сфере трудно найти друзей.  Что, по-вашему, дружба?

– С годами поняла: друзья - это те люди, с которыми мне хорошо. Я очень занятой человек. У меня нет времени позвонить, встретиться, прийти на  вечеринку… Но есть люди, которые все это терпят, понимают и любят меня - просто за то, что я есть. Наверное, они и есть мои друзья.

- А как же традиционные посиделки на кухне с подружками и мартини?..

- Исключительно с вином. И только с мамой и младшей сестрой Лизой. А с девчонками - это вечеринки... Вообще посиделки в моей жизни бывают редко. Мне их не хватает. Я очень люблю потрещать. Мой телефон забит эсэмэсками: "Давай созвонимся… Надо увидеться..." Некоторым сообщениям уже по несколько лет.

- У вас складывались очень доверительные отношения с выпускниками "Фабрики зірок-3". С кем-то из них общаетесь до сих пор?

- Я подружилась с Евой Бушминой. После ее ухода в "ВИА Гру" у нас перестали совпадать графики. Мы часто созваниваемся, но виделись последний раз еще летом. Вообще слежу за всеми "фабрикантами", особенно за Матиасом и Эрикой. Я считаю их выдающимися артистами.

- С Сергеем Притулой и Александром Педаном вы ведете не только прямые эфиры "Украина слезам не верит". С ними вы регулярно видитесь на съемочной площадке программы "Сделай мне смешно", где вы - единственная дама в компании мужчин. Вам не сложно шутить в окружении профессиональных остряков?

- Чтобы женщина была смешной, она, на мой взгляд, должна либо быть клоунессой, комедийной артисткой, либо иметь в характере что-то мужское. Потому что женщине шутить сложнее, ведь ей нельзя касаться многих тем.

- Этой осенью ваша дочка Нана пошла в первый класс. Вы растите ее в строгости?

–  Думаю, нужен правильный баланс строгости. Впрочем, я это строгостью не называю. Это внутренняя дисциплина. Если моя дочь вырастет с внутренним стержнем, я буду считать себя счастливой мамой.

- Вам хватает времени на то, чтобы уделять дочке достаточно времени?

– Всегда буду с пеной у рта разбивать миф, что занятая мама – безответственная. Наоборот! Чем больше занятость, тем больше ответственности за ребенка. Тем пристальнее ты следишь за каждым его шагом. Я не пропустила ни секунды жизни своей дочери. Точно знаю обо всех ее пристрастиях, интересах, мыслях… Она очень содержательная девочка. Цельная. Порой я вспоминаю себя в возрасте Наны - мне бы ее характер не помешал. Когда спрашиваю: "Что ты будешь делать в этой ситуации?" у нее есть гениальный ответ: "Мамочка, разберусь"...

Полный вариант интервью – в еженедельнике "Телескоп" №43 (уже в продаже).

Источник: Еженедельник "Телескоп"

Отредактировано she-tanja (22-10-2010 16:47:59)

0

88

http://www.spletnik.ru/img/2010/02/dasha/20100203vera4.jpg

Анна Седокова вернется в "ВИА Гру"

Ксения Пашина, Папарацци
21. октябрь 2010 15:30

   
На днях, после длительных переговоров с продюсерами, самая непокорная девушка коллектива и участница золотого состава группы, согласилась на эпохальное воссоединение.

Надо сказать, что решение снова позвать Аню в ВИА Гру, было не случайным. Как только продюсеры объявили о намерении собрать воедино всех девушек, когда-либо участвовавших в группе, от поклонников посыпались многочисленные просьбы — зритель жаждал воскрешения состава с Седоковой.

Да и саму певицу засыпали вопросами: примет ли она участие в воссоединении группы. Напомним, именно в составе Вера Брежнева, Надя Грановская и Анна Седокова группа ВИА Гра достигла пика своей популярности.

- Такого ажиотажа вокруг моей пресоны я даже не ожидала. За неделю в моем блоге появилось более тысячи отзывов. И все хотели, чтобы я снова пела в нашем золотом составе - с Верой Брежневой и Надей Грановской. Некоторые даже караулили меня после концертов, говорили, что очень ждут и надеются, что я снова появлюсь на сцене вместе с девчонками. Удивительно, но раньше я и бы и не подумала, что наша троица настолько сильно может взволновать слушателей.

После долгих раздумий, переговоров и под влиянием поклонников Анна все же приняла решение участвовать в юбилейном концерте группы. Вместе с Верой Брежневой и Надей Грановской Седокова исполнит самые громкие хиты в лучших традициях ВИА Гры.

- Знаю, вы долго ждали этого. И для меня тоже это очень волнительный момент, поэтому 6 октября я приглашаю всех разделить его со мной. Помимо уже полюбившихся вам песен я так же исполню свои собственные. Уверена, этот вечер вам надолго запомнится.

А вы бы хотели, чтобы "золотой состав" группы воссоединился?

Папарацци

:flag:
http://www.usoevphoto.ru/may_fashion_2009/slides/ugs_8984.jpg
Анне Седоковой не нравится Ева Бушмина

Ксения Пашина, Папарацци

18. октябрь 2010 09:00

Певица Анна Седокова дала на днях онлайн-конференцию, где ответила на вопросы своих поклонников. Исполнительница хита "Драма" прибыла в отличном настроении, много смеялась, шутила и рассказывала о своей дочке Алине, показывая журналистам её новые фотографии. Ещё до начала конференции Анна предположила, что сегодня её ждёт множество вопросов о группе "ВИА Гра", и не ошиблась. "Я нормально отношусь к этому. Я даже говорю всем с гордостью: "Я окончила университет под названием "ВИА Гра" - поделилась Анна.

Вопрос: "Добрый день. Вам не кажется, что вашему скорому вылету из проекта "Звезда+Звезда" любезно "посодейстовали" продюсеры группы "ВИА Гра"? Моё мнение, что вас просто засудили, когда у той же Семенович или "ВИА Гры" номера были гораздо хуже, без идеи и исполнены были абсолютно бездарно."

Анна: Спасибо за тёплые слова. Мне кажется, нас засудили на этом проекте. Я поняла, что что-то не так ещё после исполнения песни "Опустела без тебя Земля", где мой партнёр Виктор Логинов спел феноменально, а я до сих пор получаю сотни отзывов о том, что этот номер был замечательным. Но судьи поставили нам очень низкие баллы. Лайма и Верка уже были против нас и, думаю, в дальнейшем нам было бы очень сложно, что бы мы ни спели. Но сомнений насчёт причастности к этому продюсеров группы нет. Что вы, это же шоу, это проект. Нам звонило руководство канала, сказали, что они сожалеют о нашем вылете. Хотя после того, как мы ушли из проекта, мне прислали очень забавную фотографию. На ней мы с Виктором стоим на сцене, в то время как объявляют, что уходит пара "Анна Седокова – Виктор Логинов". И в это же время на заднем плане показана счастливая Ева Бушмин, которая в момент объявления наших имён как "вылетевших" испытала на сцене просто бурю восторга.

Далее Анна поделилась с журналистами, что её номер для песни "Драма" часто сравнивают с номером ещё одной "экс-ВИА Гры" Светланы Лободы, с которым она участвовала на "Евровидении-2009" от Украины, заняв 12-ое место. "Она была с колесом, я без колеса, но какие-то параллели всё же провели" - смеётся Анна, - "Мы обе несём людям шоу. Я, не побоюсь этого слова, зациклена на костюмах, на хореографии, и хочу, чтобы моё выступление было действительно "взрывным".

Следующий вопрос, касающийся группы "ВИА Гра", был задан под дружный смех всех находящихся в офисе "Комсомольская правда. Украина". "Анна, может, раскроете наконец секрет, сколько на самом деле лет вашим бывшим коллегам Вере Брежневой и Надежде Мейхер?", и, дочитывая последние слова, журналист, задававший вопрос Анне, не сдержался и зааплодировал автору. Отсмеявшись, Седокова ответила: "На самом деле мы одногодки. Только девочки родились в начале года, а я в декабре. Возможно, и успех этого состава связан с тем что мы были одного возраста и смотрелись "ровненько", - добавила Анна. Таким образом Седокова ненароком задела нынешний состав группы "ВИА Гра". Напомним, что в сегодняшнем составе разница в возрасте между самой старой и самой молодой участницами группы составляет 10 лет.

Об отношении Анны к этой самой молодой участнице группы, Еве Бушминой, и последовал вопрос. "Мне не очень нравятся её острые высказывания в мой адрес и её странное отношение ко мне. Видимо у неё на это есть какие-то свои причины" - пожимает плечами Седокова. – "На том же шоу "Звезда+Звезда" девочки решили со мной даже не здороваться. У артистов есть такое негласное правило – что бы ни было, улыбайся и делай комплименты коллеге, пусть даже через силу. Мы, например, прекрасно ладили с Дашей Астафьевой и Настей Каменских, на том же шоу, с которыми не общались до этого. Думаю, чем "больше" человек, чем большего он достиг, тем меньше у него "заморочек" по этому поводу" - рассуждала Седокова о поведении 21-летней новоявленной "ВИА Гры".

Далее последовал вопрос: "Анна, почему ты не принимала участие в бенефисе группы "ВИА Гра" в программе "Пусть говорят"? "Мне не очень по душе была эта идея. - ответила Седокова - 10 участниц в одной студии, каждая хочет показать, что она самая лучшая и так далее. К тому же я решила больше не принимать участия в подобных передачах о "ВИА Гре" после одного фильма о десятилетии группы. Мне пообещали, что всё будет красиво и предельно правдиво, а на деле в фильме мои слова просто исковеркали. Поэтому я отказалась приходить на съёмки "Пусть говорят".

"Анечка, ты в курсе что отцом ребёнка Альбины Джамабаевой является Валерий Меладзе, и скорее всего именно этот факт помешал твоему возвращению в группу, когда ты этого ещё хотела?" - последовал вопрос от читателей. "Я очень хотела тогда вернуться в группу" - поделилась Анна, - "Тогда в ней были большие возможности. Не знаю, причина ли в том, кого взяли на моё место, но меня там уже не ждали. Наверно так и должно было быть. На днях мы очень мило побеседовали с Димой Костюком насчёт моего участия в юбилейном концерте группы. Он сказал, что был бы рад видеть меня там, согласился со мной что это было прекрасное время и высказал предположение, что если бы всё сложилось иначе, то сейчас бы и мы все жили в Лос-Анджелесе и наслаждались жизнью" - смеётся Анна, - "Вот эта мысль как раз не даёт мне покоя. Мысль, что всё могло быть иначе, если бы мы продолжили с того, на чём остановились. Я ушла на самом пике популярности группы, тогда весь мир был перед нами. Причём в буквальном смысле. Полным ходом шла подготовка к нашим гастролям по всему миру, мы уже провели его презентацию в Японии… Понятно, что сейчас у группы "ВИА Гра" другой масштаб и таких целей не ставится. Но, возможно, всё сложилось, как и должно было. Теперь я сольный артист, сама себе хозяин и продюсер и сама могу решать ехать мне завтра выступать в Житомире или нет" - улыбнулась Аня.

Также Анна рассказала о том, что её альбом выйдет через полгода и к нему уже готовы около 20 песен. Рассказала и о своих скорых концертах в крупных городах Украины и России, поделилась, что в ноябре начинаются съёмки одного большого проекта, где она принимает участие, а также рассказала, что подумывает переиздать свою книгу "Искусство соблазнения" в другом формате по более приемлемой цене. "Эта книга интересна для девушек и раскупается она очень хорошо, но проблема в том, что на книгах денег не заработаешь, а мне хотелось бы, чтобы как можно больше женщин узнали о ней. Сейчас я подумываю также о том, чтобы по частям публиковать её в каком-нибудь журнале, но нужно уладить это всё с издательством".

А вам нравится творчество Ани? :nope:

0

89

Триллер "13" посетили украинские селебритис

Галина Котик, DELFI
23. октябрь 2010 10:00

На вечеринке посвященной премьере психологического триллера "13" собралась дюжина украинских селебретис.

В фойе кинотеатра "Украина" среди толпы обычного люду, были замечены фабриканты: Коля Серьга, группа "Real O", Виталий Галай, дизайнер Алексей Залевский с парикмахером Русланом Захарченко, телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, в прошлом певица - Анжелика Рудницкая, дочь известной актрисы Антонина Паперная и другие.

Перед показом сиквела, певица Тогrу Joy исполнила украинскую народную песню, а затем длинноногие модели продемонстрировали коллекцию одежды от бренда "Love Couture".

Сюжет фильма разворачивается  в доме криминального авторитета. Куда случайно попадает электрик, подслушав тайный разговор криминала, он не предполагает, как круто измениться вся его жизнь. От передозировки хозяин дома скоропостижно умирает, а проворный электрик, занимает его место и ввязывается в очень опасную игру. Парень оказывается в мире криминала, где победу решает один холостой выстрел.

Но, номер 13 под, которым участвует электрик, оказывается очень счастливым и он выигрывает джек-пот. Ему удается сбежать от навязчивых друзей положивших глаз на его "лимон зеленых". Но, на вокзале его ждет подвох: вчерашний таксист сдает его ментам. Тут смышленый электрик умудряется спрятать сумку с деньгами в мусорную урну и в участке доказать свою непричастность к сему грязному делу. Обнаружив деньги уже в мусорном баке, главный герой отправляет денежную валюту бандеролью семье, а сам садится на поезд, где его ждет "товарищ" из криминального прошлого.

0

90

Константина Меладзе прооперировали, а у Ани Лорак - переутомление o.O

26 октября 2010, 13:59 Новости, Украина слезам не верит

Как мы знаем, на последнем эфире шоу «Украина слезам не верит» отсутствовали музыкальный продюсер Константин Меладзе и член жюри Ани Лорак. В самом начале концерта Маша Ефросинина объявила, что Константин не смог приехать на шоу по состоянию здоровья. Как выяснилось, Меладзе прооперировали:

«На прошлой неделе Константину Меладзе сделали операцию на глазу, – рассказал источник. – Это уже не первая его операция, Константин перенес около 3–4 подобных. Но на прошлой неделе у него резко ухудшилось зрение, и он срочно отправился в больницу, к врачам, которые его наблюдали. Сейчас Константин проходит реабилитационный период. Операция прошла успешно. В среду он прилетает в Киев и обещает уже на съемках следующего выпуска программы присутствовать лично.»

Эту информацию также подтвердил брат Константина Валерий:

«Операция прошла в одной из частных клиник Москвы, – сказал Меладзе-младший. – Со зрением у Кости проблемы давно – у него катаракта. Раньше он жаловался на одним глаз, теперь жалуется на другой. На самом деле это была плановая операция, но не запланированная. На этот раз ему понадобилось срочное хирургическое вмешательство.»

Константин Меладзе пошёл на поправку и сейчас чувствует себя нормально. Думается, он приедет поддержать участников шоу «Украина слезам не верит» уже на следующем концерте.

Между тем Ани Лорак тоже сломил недуг. Врачи диагностировали у певицы острое простудное заболевание и переутомление, потому она была вынуждена отменить концерт в Санкт-Петербурге, который должен был состояться в субботу, и, конечно же, участие в шоу «Украина слезам не верит». Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь Каролины:

«Сложный концертный график, переутомление, как следствие – острое простудное заболевание и требования врачей соблюдать постельный режим. И вынужденное решение об отмене концерта стало для Ани Лорак дополнительным потрясением, так как за 15-летнюю карьеру это первая отмена выступления.» :|

Муж Лорак Мурат сообщил прессе, что сейчас с Ани всё в порядке:

«Каролина стала плохо себя чувствовать перед вылетом в Санкт-Петербург. Вызвали врачей и они поставили диагноз – переутомление, – рассказал Мурат. – Сейчас Каролина дома, она уже хорошо себя чувствует. 30 октября у нее намечен концерт в Москве – он состоится…»

Plitkar желает Константину Меладзе и Каролине скорейшего выздоровления и больше не болеть! :)

По материалам: БЛИК

Источник: Plitkar

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ