Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Кто успел соскучится по выступлениям гр.ИНЬ-ЯН, это появилось видео из цирка на Цветном бульваре в Москве, с праздничного концерта в честь 8 Марта, кот. наз-ся  - ДЕВУШКИ МОЕЙ МЕЧТЫ :

Инь-Ян - Не отпускай моей руки

И раз уж об этой группе говорится, покажу видео с неожиданным курьезом, "кошмаром" для любого артиста, кот. случилось во время выступления гр.ИНЬ-ЯН на Трафальгарской пл. г.Лондона, куда гр.ИНЬ-ЯН выезжала в составе рос. делегации артистов в феврале в рамках фестиваля "Русской Масленицы":

Инь-Ян - Мало, да помалу

0

782

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/63315.jpg

ДУСЯ, 16.03.2012
«Нереальные пацаны» снимут телесериал по типу «Ранеток»?

После победы в «Шоу №1» группа «Нереальные пацаны» решила не останавливаться на достигнутом - и с помощью своего наставника Мигеля и режиссера Евгения Тимохина собирается запустить собственный сериал.

В России уже давно существует сериалити «Ранетки» об одноименной женской группе, и продюсер «Нереальных» не стал изобретать велосипед: свой аналог российского сериала Мигель предлагает в мужском варианте. 

Пока известно немногое: съемки при поддержке канала «Интер» начнутся уже в конце марта, и снимать будут только пилот. А вот если он получится, тогда можно будет говорить и о полноценном сериале. 

Также известно, что вскоре начнутся кастинги в крупных городах, чтобы отобрать героев для сериала, и девушек в том числе - они сыграют в фильме подруг «Нереальных». 

Ваша Муся
   

Фото: inter.ua

0

783

Сначала вот такую, немного грустную версию песни гр.LITESOUND для ЕВРОВИДЕНИЯ 2012 - We Are The Heroes, а потом расскажу то, что произошло в это воскресенье...

Anneleese - (cover Litesound -- We Are The Heroes (Belarus)

А произошло довольно неприятное событие для поклонников группы да и для самой группы - все наконец услышали творение "греческих продюсеров" - новую евровидийную версию песни We Are The Heroes... Что здесь было... Если бы "греческий продюсер" в это время находился бы в Минске или где-то-то там поблизости, от него, наверное и мокрого места бы не осталось...

Главные претензии поклонников группы и, что немаловажно, и фанатов Евровидения - в новой аранжировке песня стала безликой, потеряла свой драйв, роковость и превратилась в диско-электро попсовую песню и стала в одной из многих... Много распространяться не буду, лучше зайти и все самим прочитать хотя бы по этой ссылке, а далее разберетесь сами:    ПРЕМЬЕРА новой версии песни гр.LITESOUND - We are the heroes для ЕВРОВИДЕНИЯ 2012 на оф. сайте гр.LITESOUND - litesound.info...
Для белорусских поклонников казалось в тот момент, что это всей Беларуси - подлый удар в спину, не за эту песню они голосовали, да и голосование на сайте ВКОНТАКТЕ показало, что около 78% за старую версию... Погорячились все - и поклонники, и сами ребята... Многое, наверное, было сказано зря, это я о некоторых фразах фронтмена группы ДМИТРИЯ, которые потом перевели на некоторые языки мира и распространили в сети Интернета по всем еврофорумам... Да, это было что-то...

Сейчас страсти немного поутихли с обоих сторон, а чем все закончится - неизвестно... Версию, конечно же менять не будут, ребята и продюсеры старались, поклонники не поняли этих стараний, но, принять, видимо, придется то, что есть...

Кстати, в этом случае проявилась и обратная сторона медали - это я о тесной связи фанатов и артистов, ребята подпустили поклонников очень близко к своей творческой и личной жизни, а в итоге теперь задумываются, где та грань, за которую переходить не стоит обоим сторонам... И как это аукнется в дальнейшем, неизвестно... Вот такая не особо приятная история...

Новая версия

Старая версия

Оцените и все вы и песню и ситуацию с ней...

Отредактировано Lisori (19-03-2012 12:19:04)

0

784

Украинские "КАЗАКИ" в клипе Мадонны  o.O

http://plitkar.com.ua/ukrainskie-kazaky … d-premera/

0

785

Рос. Первый показал новый ВЫПУСК 5 проекта КРАСНАЯ ЗВЕЗДА  от 23.03.2012г., посвященный актуальной теме ЕВРОВИДЕНИЯ...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/147/85147542_kr_zvezda_vuyp_5.gif

Смотреть по ссылке: Полная запись проекта Первого - КРАСНАЯ ЗВЕЗДА.ВЫПУСК 5 /о ЕВРОВИДЕНИИ/ 23.03.2012г.

0

786

Новая песня ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО - ЛИВНИ уже с танцевальной постановкой, молодец, у него получилось адаптировать эту песню под себя, все здорово:

Влад Соколовский- Ливни ( Fresh-2012 Crocus City Hall )  22.03.2012г.

0

787

И вчера состоялась премьера нового клипа итальянца ЯКОПО МАССА - третьего солиста гр.LITESOUND, клип получился очень ярким, светлым и оптимистичным, в общем-то, как и сам ЯКОПО в реале:

Our Secret - Jacopo Massa (JM)

0

788

Сегодня у нас тоже ПРЕМЬЕРА КЛИПА ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО - ЛИВНИ. Режисер: Резо Гигинеишвили Оператор: Максим Осадчий. Одну из главных ролей в клипе исполнил Дима Билан.

Влад Соколовский - Ливни. ПРЕМЬЕРА!

За сутки - 25 000 просмотров!

0

789

Lisori написал(а):

Сегодня у нас тоже ПРЕМЬЕРА КЛИПА ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО - ЛИВНИ. Режисер: Резо Гигинеишвили Оператор: Максим Осадчий. Одну из главных ролей в клипе исполнил Дима Билан.

Спасибо.Я долго ждала клип Влада.Сейчас посмотрю.Надеюсь,что клип хороший. 8-)

0

790

Новый клип от группы Пара Нормальных "Невеста"

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ