Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

she-tanja написал(а):

Валерий Меладзе - клип на песню «Небеса»

Ой!!! Мне так нравится этот клип и песня!!! Я просто балдею.....
Все-таки это братство Меладзе гениально!!!! Каждый в своем роде просто неповторим :cool:  :cool:  :cool:

0

62

http://www.qtv.ua/assets/photos/0000/5569/PKVS_logo_show.jpg
С Первого канала по морально-этическим мотивам уволились три журналиста. Цензура крепчает...

Трое журналистов новостей Первого национального Игорь Крымов, Юлия Банкова и Александр Романюк увольняются в связи с низкими зарплатами и цензурой. Эту информацию подтвердил заместитель генерального директора НТКУ по информационному вещанию Александр Пантелеймонов, сообщает «Телекритика».

«Да, это правда, за последний месяц сотрудничество с телеканалом прекратили трое журналистов новостей. К сожалению, сегодня Первому национальному сложно конкурировать с коммерческими каналами во всем, что касается финансов, и зарплата журналистов - не исключение. Поэтому руководство телеканала с пониманием относится к решению наших журналистов», - сказал он.

Как уточнила Юлия Банкова, низкая оплата труда на Первом – это только одна из причин ее увольнения с телеканала, остальное - морально-этические причины. «Цензура крепчает, и чем дальше, тем сложнее ей противостоять», - сказала Банкова.

Ее коллега Игорь Крымов отметил, что его причина увольнения официально в заявлении указана так: по собственному желанию по морально-этическим соображениям.

«А уже эти соображения имели две составляющих - политическую и экономическую. Политическая является такой, что много чего не давали делать, а экономическая - просто выдавливали с канала, три месяца подряд лишая премии и держа на голой ставке. А это приблизительно полторы тысячи гривен минус налоги» %-) , - сказал Крымов.

http://ostro.org

0

63

Константин Меладзе: "Валера – мой самый любимый проект"

http://www.arminal.com.ua/uploads/posts/2010-03/1269981042_rrrssrrsryor-rrrrrrr.jpg

15.09.2010

Известный продюсер подтвердил распад группы "БиС".

- Константин, когда порадуете поклонников своим собственным альбомом, в котором будете петь?

- Только когда у меня появится свободное время. Думаю, раньше, чем через лет 5-7 отпуск у меня не предвидится. В силу того, что проектов становится больше. Я фильтрую все предложения, но их количество все равно увеличивается. В далеких планах есть желание записать некий альбом. Я не собираюсь гастролировать, снимать себе клипы, становиться артистом - Боже упаси! Но есть вещи, мне кажется, которые реализовать в качестве исполнителя, смогу только я сам. Это будет не поп-музыка, а абсолютно другой жанр. Может, он не будет рассчитан на массовую публику. Надеюсь, когда-нибудь у меня появится время на все это.

- Когда у вас был отпуск последний раз?

- Думаю, году в 2000-м выдалось дней пять. А потом у меня появилась группа "ВИА Гра", позже я начал делать мюзиклы, затем появились еще проекты. Таким образом с каждым годом я все дальше и дальше от отпуска. Я - не трудоголик, но работаю по 15 или 12 часов в день.

- Почему вы носите кольцо на левой руке, а не на правой, как заведено у православных?

- Я не задумывался над тем, на какой руке носят кольцо. Обычно часы и кольца дарит мне мой брат, а я  - ему. И в основном они похожи, одной марки. Все подарки брата я ношу много лет. Так получается, он всегда дарит то, что мне нравится, и то, что нужно. Будь то куртка, кофта или часы. Он знает мой вкус.

- Хотелось бы получить ваши комментарии по поводу распада группы "БиС", действительно ли группа больше официально не существует? И будете ли в дальнейшем работать с Димой и Владом?

- Я еще не решил, буду ли работать с кем-то из них сольно, но группа распалась. Я хоть и продюсер, но никогда никого не держу. Решение основывалось на здравом смысле, на добровольном желании. Ребята получили за год, на мой взгляд, очень быстрый и резкий скачек. Учитывая то, что их возраст совсем юный, безусловно, это повлияло на их неокрепшую психику и какие-то нравственные позиции. В конечном итоге они просто не захотели работать друг с другом. Естественно, я их не удерживал. Я вообще никого, никогда, нигде не удерживаю. 

- Какой из ваших музыкальных проектов считаете самым любимым?

- Самый любимый и главный проект всей моей жизни был, есть и будет всегда это Валера Меладзе, мой брат. Это не проект вовсе, а жизнь. А так я всех своих подопечных я очень люблю. Те проекты, которые не люблю, закрываю.

- Вы очень мало рассказываете о своей жене. Как вы познакомились?

- Познакомились давно, в 1994 году. Она не только привлекательная внешне и умная, но и до встречи со мной не знала, что я – музыкант, не слышала моих песен. Ее чувства были ко мне, а не к моей музыке. Это меня очень тронуло.

- Проявляет ли она интерес к вашему творчеству?

- Никакого интереса к моему творчеству ни она, ни мои дети особо не проявляют. Они смотрят телевизор, слушают мои песни, очень хорошо их знают. Но поклонниками моими, как композитора или песенника, не являются.

- В чем секрет вашего семейного счастья? Вы часто ссоритесь? Не ревнует ли она вас к работе?

- Ссоримся редко. А секрет семейного счастья…. Да Бог его знает.

- Из дому не выгоняет, ведь вы работаете по 15-12 часов в день?

- Меня выгонять из дому бесполезно, я и так все время на работе. :D   

- Почему так и не переехали в Москву? Что вас привлекает в Киеве?

- Я жил в Москве года два. За это время практически ни одной песни не написал. Мне сложно работать, хотя сейчас у меня появился там дом за городом. Мне очень комфортно в нем жить, там мои родители и сестра. Но писать музыку я в Москве не могу. Здесь я сформировал свою команду постепенно, в течение 10-12 лет. Такой команды там у меня нет, а без нее мне в Москве делать нечего.

- Стали ли вы писать меньше песен за последний год? 

- Я не стал писать песен - меньше, даже наоборот – больше. Но я стараюсь выносить на люди только приличные песни, а не ерунду всякую. Больше, чем 10 композиций в год, я написать не смогу, потому что помимо всего прочего должен заниматься менеджментом, финансированием, костюмами, концертами. Музыка забирает только 50 процентов моего времени, может даже меньше. В остальное время занимаюсь околомузыкальными делами.

- Ваш личный гардероб очень сдержан. Откуда у вас такое чутье в отношении внешнего вида своих подопечных? Часто ли просите своих артистов перекрасить волосы или, что надевать?

- Часто очень часто… То, что касается сценической одежды, макияжа, причесок в клипах, и на сцене, безусловно, происходит при моем непосредственном участии. В их повседневный образ редко вмешиваюсь, иногда могу сделать замечание, что их внешний вид и одежда – не соответствуют званию артиста. Сам одеваюсь обыкновенно, потому что мне это совершенно не интересно. Главное, чтобы было удобно. Я хожу в магазины примерно один раз в год или в полгода, выделяю на это часа два-три. Есть два-три магазина в Киеве, которые я постоянно посещаю. Прошу показать мне все, что есть моего размера, а потом приезжаю домой и 90 процентов раздаю родственником, потому что многое не подходит. Вот эти 10 процентов одежды и ношу весь год.

- А вы ходите в супермакеты или еще куда-то?..

-  Да. Раньше, когда у меня было менее узнаваемое лицо, очень любил ходить на базар, как мой дедушка и папа. Брат мой, понятное дело, уже давно не может себе это позволить. Однажды он в Москве пошел с дочкой в зоопарк. В итоге и сам на зверей не посмотрел, и дочке не показал. Все в основном на него смотрели да фотографировали :D .   

Источник: kp.ua

http://static.diary.ru/userdir/3/3/8/9/338945/38749472.jpg

Отредактировано she-tanja (15-09-2010 16:35:33)

0

64

В Краснодаре Филипп Киркоров хватал девушек за попки [Фото, видео]

http://i.kp.ua/m/300x225/12580952.jpg

Под конец концерта король отечественной попсы вышел в юбке, высоких лаковых сапогах и черной кожаной фуражке.
Сергей ДМИТРЕНКО — 15.09.2010
118

Накануне концерта Филиппа Киркорова в Краснодаре мы раздобыли его райдер. «Зайка» отечественного шоу-бизнеса оказался еще тем привередой. Артист потребовал себе номер в гостинице с двумя спальнями, виноград без косточек, гаишников для сопровождения. В столицу Кубани певец приехал из Ростова за несколько часов до своего выступления. Немного отдохнул в гостинице и рванул в цирк распеваться.

Филипп появился на сцене  в костюме черно-белых тонов и с хулиганской челкой на глазах.

- Пора идти в народ! - вдруг прокричал артист «намбер ван», когда заиграла музыка к его новой песне «101 кг нежности». Распихав охранников, звезда ринулась в зрительный зал.

Фанатки от мала до велика скопились в проходах с цветами в руках. И  тут 43-летний хулиган дал себе развернуться! На словосочетании «какой я страстный» он схватил за зад первую попавшуюся  под руку девушку. Видимо, Киркорову это так понравилось, что он стал проделывать этот трюк и с другими поклонницами. Нарезвившись, схватил за волосы стоявшую рядом дивчину и стал мило трепать.
Под конец концерта король отечественной попсы вышел в юбке, высоких лаковых сапогах и черной кожаной фуражке.

http://i.kp.ua/a/0x450/12580953.jpg

- Неужели Филю Жириновский укусил? - перешептывались сидящие в зале мужчины. -  Он такой агрессивный стал!

Под конец концерта король отечественной попсы вышел в юбке, высоких лаковых сапогах и черной кожаной фуражке. В таком виде он исполнил несколько песен в балканском стиле.

Пока бывший муж Аллы Пугачевой развлекал зрителей, организаторы концерта стояли за кулисами и радовались тому, что «головная боль» прокатчиков, похоже, решила расстаться с традицией доводить до белого каления окружающих его людей своими закидонами.

- Никаких фиалок в постель Филипп не требовал, как это бывало раньше  %-) , - поделился с нами один из организаторов гастролей Киркорова в Краснодаре. -   Артист лишь за кулисами попросил свое любимое лакомство - шоколадный зефир. И на этом капризные желания певца закончились. В целом же, Филя нас даже удивил своей непритязательностью. Никаких списков алкоголя, как у его зарубежных коллег, нет и в помине.

Когда концерт закончился, в гримерку к звезде зашел один фанат. Мужчина вручил кумиру огромную клетку, в которой сидел попугай.

После выступления Киркоров махнул в один итальянский ресторан, где его уже ждали друзья-бизнесмены. 

- Посетители заходили внутрь и обалдевали! - рассказал нам сотрудник заведения. - Не каждый день можно увидеть Киркорова, жующего пасту.  Правда, публика сюда ходит в основном солидная, поэтому никто с автографами не приставал и можно было поговорить в непринужденной обстановке.

________________________________________________________

%-) Я в шоке!

видео http://kp.ua/daily/150910/243762/

0

65

14 октября состоится вручение премии "Телетриумф - 2010" , "Фабрика зирок"претендует на  призы в шести номинациях, очень интересно в каких  всё  же победит.

"Фабрика зірок" и "Україна має талант" сразятся за звание лучшей программы

http://g.delfi.ua/images/pix/420x420/cb577f15/file1217662_edcbda8e.jpg

Объявлены номинанты Национальной телевизионной премии "Телетриумф-2010" и определена дата проведения торжественной церемонии награждения победителей.

"Телетриумф-2010" состоится 14 октября 2010 в Октябрьском дворце, - об этом на пресс-конференции сообщил Оргкомитет Национальной телевизионной премии "Телетриумф-2010". Телевизионную версию церемонии телезрители увидят в эфире Нового канала 16-17 октября 2010.

Нынешняя премия имеет самую большую на всю историю количество номинаций - 45. К ним - еще две дополнительные: "Специальный приз премии" Телетриумф ", где номинируют и голосуют только члены экспертной коллегии и" За особый вклад в развитие украинского телевидения - специальная премия Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Лучшей теленовеллой могут быть признаны сериал "Обручальное кольцо" ("Интер"), сериал "Соседи" ("Интер"), "Только любовь" ("1+1"), а лучшим телевизионным художественным сериалом - "Небо в огне" ("Star Media"), "Глухарь" (ТРК "Украина"), "Сваты" ("Интер"). В номинации "Телевизионный художественный фильм/ мини-сериал" лучшего будут выбирать из мюзикла "Как казаки..." ("Интер"), "Паршивые овцы" (FILM.UA), фильма "Двое" ("Интер").

Лучшим развлекательным шоу может стать программа "Вечерний квартал" ("Интер"), "Україна має талант-2" ("СТБ"), "Фабрика зірок - 3" ("Новый канал"), лучшей телевизионной игрой - "БУМ" ("Интер"), "Караоке на Майдане" (студия В.І.К.), "Кто против блондинок?" ("Новый канал").

На звание лучшей юмористической программы года претендуют "Большая разница по-украински" (ICTV), "Пороблено в Україні" ("Интер"), "Файна Юкрайна" ("Новый канал"), лучшей спортивной - "Спорт-репортер" ("Новый канал") или "Третий тайм" (ICTV).

В номинации "Познавательная программа. Стиль жизни" выделены "Знак качества" ("Интер"), "Светская жизнь с Катей Осадчей" ("1+1"), "Школа доктора Комаровского" ("Интер").

Лучшим социально-политическим шоу может быть признана "Большая политика с Евгением Киселевым" ("Интер"), Общенациональная премия "Гордость страны 2009" ("Новый канал"), "Свобода слова с Андреем Куликовым" (ICTV). На звание лучшей информационно-аналитической программы претендуют "ТСН-Тиждень" ("1+1"), "Факты недели с Оксаной Соколовой" (ICTV), "Шустер Live" (ТРК "Украина").

Среди информационных программ за звание лучшей посоревнуются "Подробности" ("Интер"), "Факты" (ICTV), "ВІКНА-новини" ("СТБ"). Лучшим ведущим/ведущей могут быть признаны Алла Мазур ("1+1"), Наталья Мосейчук ("1+1"), Елена Фроляк (ICTV). Также будет назван лучшей репортер года - Аким Галимов ("Интер"), Сергей Андрушко ("СТБ") или Александр Ильиных (ICTV).

На звание лучшего ведущего/ведущей развлекательной программы претендуют Владимир Зеленский ("Вечерний Квартал" на "Интере"), Оксана Марченко ("Україна має талант-2" на "СТБ") и Юрий Горбунов (шоу "Суперзірка" на "1+1").

Кроме того, среди региональных программ на награду претендуют "7 Дней Сити" (телеканал "Сити"), "Львов. Хроники древнего города" (НТА), "Легенды Сити" (телеканал "Сити"). Лучшим(ей) региональной ведущим(ей) могут стать Виктор Данилов (ТРК "Ривне 1"), Людмила Добровольская (телеканал "Сити"), Людмила Кононенко (ТРК "Киев").

В категории "Телевизионный дизайн"
номинированы: программа "Битва экстрасенсов-6. Черные и белые" ("СТБ"), заставка проекта "БУМ" ("Интер"), оформление телеканала "НТН", пакет графического оформления сезона осень/зима 2009/2010 ("1+1").

Также награды будут розданы в номинациях: "Телевизионный документальный сериал", "Телевизионный документальный фильм", "Детская программа", "Историческая программа", "Региональная информационная программа", "Промокампания", "Специальный репортаж", "Украиноязычный перевод", "Спортивный комментатор".

Кроме того, будут отмечены люди, причастные к созданию телевизионного фильма/сериала: художник-постановщик, звукорежиссер, сценарист, оператор, режиссер, продюсер, актриса, актер, композитор, художник по свету. Будут названы и лучшие среди создателей телепрограмм: художник-постановщик, звукорежиссер, сценарист, продюсер, оператор, режиссер, режиссер по свету, композитор, художник по свету.

Думаю всё же "Фабрика зирок - 3" станет лучшим развлекательным шоу 2010 года. :flag:

0

66

svetlana написал(а):

Думаю всё же "Фабрика зирок - 3" станет лучшим развлекательным шоу 2010 года.

100% :flag:

0

67

http://image.rus.newsru.ua/pict/id/large/105872_20081010112734.jpg

Ани Лорак: "Замужем ты или нет, мужчин нужно сводить с ума"

17.09.2010

Однажды София Ротару призналась, что обожает красавицу певицу Ани Лорак. Каролина раскрыла, как ей удается роскошно выглядеть и почему она не поет в дУше.

– Каролина, минувшим летом вы успели выступить в качестве гостьи на многих конкурсах. Скажите, в вашей карьере было много песенных соревнований?

– Конечно! Например, "Евровидение-2008". Тогда на меня смотрели не сотни и тысячи людей, а многомиллионная публика. Меня оценила вся Европа. Не было страны, которая не поставила мне хотя бы балл. Благодаря народному голосованию я заняла второе место. А из детства самый яркий конкурс – "Утренняя звезда-1995". Тогда меня впервые все узнали как артистку Ани Лорак. Это имя, перевертыш моего настоящего Каролина, мне предложил ведущий Юрий Николаев – одна девосчка с таким именем уже вступала. 

– Сегодня ваше имя часто звучит вместе с Филиппом Киркоровым. Муж не ревнует?

– Мурат с мудростью относится к моей работе. Более того, Филипп – друг нашей семьи. Они друг друга хорошо понимают. У них же обоих южная кровь. Я считаю Филиппа своим братом. И он ко мне как к сестре относится. У нас очень глубокие, нежные отношения, в которых нет и налета пошлости. Мы – родственные души.

– А как вообще вы относитесь к флирту с коллегами?

– Каждая женщина – актриса. Замужем ты или нет, мужчин нужно сводить с ума. Другое дело – уметь держать дистанцию.

– Даже на курорте?

– У меня никогда не было курортных романов. Хотя мы с Муратом познакомились в Турции, роман наш начал развиваться в Киеве, спустя год. С Муратом я чувствую себя защищенной. Все вокруг это видят, и ни у кого не возникает мысли меня как-то у него отобрать.
karolina koleda
Ни у кого не возникает мысли отобрать Каролину у Мурата

– Какой отдых для вас идеальный?

– Пляж, коктейльчик, книжечка – замечательно. Я не любительница экстрима. А вообще полноценного отдыха у артистов не бывает. Перерывы между концертами – это и есть наши отпуска. Я не могу отказать, если меня зовут на концерт. Еще и по той простой причине, что я действительно очень люблю петь.

– В дУше поете?

– Не пою. Мало кто знает, но это очень вредно для связок. Акустика хорошая, но можно после десяти минут такого пения потерять голос.

– Сегодня многие артисты пишут книги. Вы не думали о чем-то подобном?

– Все-таки для этого у меня еще недостаточно опыта, хотя творческая жизнь более чем насыщенная. Я с 15 лет на сцене. Пока веду дневник. Возможно, когда-то он обретет печатную форму.

– А в интернете есть ваш блог?

– Мне кажется, свободные минутки гораздо лучше потратить на сон и еду. У меня еле хватает времени читать электронные письма. Я стараюсь посредством Интернета общаться с поклонниками. Поклонники у меня самые преданные и порядочные. На удивление никаких маньяков среди них никогда не встречалось. А только
Из личного архива артиста
Каролина поет с детства

романтичные натуры, которые дарят мне цветы и устраивают в мою честь фейерверки.

- Поделитесь самым уникальным физическим упражнением, позволяющим поддерживать фигуру в хорошем состоянии…

– Каждый день я делаю "Ножницы": лежа на спине, обопритесь на локти, поднимите ноги и перекрещивайте их в течение тридцати секунд. И так 3–4 раза. До и после трапез в течение дня пейте зеленый чай. Сидя в офисе или транспорте, глубоко втягивайте живот и удерживайте его в таком положении несколько секунд.

Источник: sobesednik.ru

Отредактировано she-tanja (17-09-2010 10:05:49)

0

68

17 сентября в 20.00 состоится презентация новой программы «Музыка со мной, музыка с тобой» финалиста телепроекта «Фабрика Звезд. Суперфинал» Димы Кадная!

Его карьера в шоу-бизнесе только началась, но начало это яркое и уверенное. Бархатный голос Димы, его застенчивая улыбка, проникновенное и искреннее исполнение песен-всем этим, он покорил тысячи женских сердец.

И вот, наконец, мы имеем честь пригласить Вас на премьеру события, которое с нетерпением ожидали поклонники талантливого музыканта.

Дима Каднай презентует авторскую сольную программу!

17 сентября ресторан концерт холл «FreeДом» приглашает Вас насладиться творчеством нового и стремительно восходящего музыканта. Ведущий вечера – популярный эпатажный шоумен Дима Коляденко. В программе принимают участие группа Джанкой Бразерс, Freedom-ballet, Dj Milan.

Специальный гость программы группа YuFive ( Москва)

В настоящий момент в репертуаре группы как авторские произведения, так и кавер-версии песен известных (и не очень) западных групп и артистов (ELO, Seal, Chicago, EWF, Michael Jackson и т.д.)

Режиссер-постановщик концертной программы Лена Коляденко.

Вас ожидает элегантная атмосфера самого роскошного концерт холла столицы, вечеринка живой музыки и безудержный драйв новейшей концертной программы сезона!

0

69

Natalia написал(а):

Его карьера в шоу-бизнесе только началась, но начало это яркое и уверенное.

Даааа, начало, действительно есть!

Natalia написал(а):

Режиссер-постановщик концертной программы Лена Коляденко.

Шоу будет интересным :rolleyes:

0

70

Горбунов отшлепал Могилевскую перед телекамерой :D

http://g.delfi.ua/images/pix/205x130/4de37d9a/file1187738_cd4f1d73.jpg

Арина Смелая, DELFI
21. сентябрь 2010 13:55

На телеканале "1+1" стартует новое шоу "Зірка + Зірка", ведущими которого стали шоумен Юрий Горбунов и певица Наталья Могилевская. Как сообщает агенство Secret Service, на днях некий аноним выложил на личном блоге Могилевской видеокадры со съемок анонса шоу, где ведущие позволяют себе неоднозначные шутки и шалости.

Неподражаемая Могилевская ведет себя с Горбуновым расковано: звезда соблазнительно извивается телом рядом со своим партнером.

Войдя в образ окончательно Могилевская с улыбкой на лице призывает Горбунова на камеру отшлепать ее, а в одном из кадров капризно заявляет,  что у нее пропало настроение работать и вообще разговаривать.

Юрий Горбунов с удовольствием шлепает певицу и произносит нецензурные слова (в ролике замаскированные "бипом"). Ведущие дурачатся, хохочут и изображают пародии на легкое порно. 

А вы как относитесь к такому поведению певицы?
:O


DELFI

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ