Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Lisori написал(а):

Муз-Тв: Алексей Воробьев в клипе певицы Шены

Lisori,  еще раз получила удовольствие от просмотра и снова убедилась в том,
что Вика умная девушка. А Шене очень повезло, да и съемки запомнит.

Отредактировано Tatiana (17-01-2012 15:25:57)

0

682

Привет всем!
Вышел в свет трейлер нового фильма САМОУБИЙЦЫ, в кот. главную роль исполнял А.ВОРОБЬЕВ..., прокат фильма с 01.03.2012г.

АНОНС: Самоубийцы, жизнеутверждающая комедия: Россия 2011
Режиссер: Александр Стриженов, Егор Баранов

В ролях: Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Вилле Хаапасало, Михаил Полицеймако, Марат Башаров, Гоша Куценко
Это убийственно веселое кино гарантирует зрителям полтора часа безудержного отрыва, экшна и рок-н-ролла вместе с героями фильма!

Самоубийцы - оф. трейлер

Некоторые пикантные подробности съемок фильма с А.ВОРОБЬЕВЫМ...

Воробьев режет себе вены

Еще один сюжет...
Съёмки сцены со взрывом газа

Отредактировано Lisori (18-01-2012 00:33:51)

0

683

Привет всем! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ФОРУМА!

Хорошо, что затяжной период застоя у КОНСТАНТИНА МЕЛАДЗЕ наконец, кажется, заканчивается...

17.01.2012г. презентовала свою новую песню ПОЛИНА ГАГАРИНА, а написал ее наш гений КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ, кот. наз-ся СПЕКТАКЛЬ ОКОНЧЕН... Повезло ПОЛИНЕ, да еще и К.МЕЛАДЗЕ еще раз подтвердил, что собирается ее продюсировать и это только первый шаг, тем более, уже известный украинский клипмейкер СЕРГЕЙ СОЛОДКИЙ снял клип на новую песню с подачи К.МЕЛАДЗЕ...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20919124.jpg

Подробности у меня в Дневнике, чтобы здесь не повторяться, можно пройти по ссылке прочитать и послушать песню: Новая песня и образ Полины Гагариной /о К.МЕЛАДЗЕ/

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/444/82444041_x_58de60e3.jpg

Гр.LITESOUND также порадовали своих поклонников исполнением новой песни, очень красивая и мастерски исполненная, наз-ся I BELIEVE, послушать ее можно по ссылке:  АУДИО-запись: Гр.LITESOUND - I BELIEVE (Olympic Theme song) 2012г.

И последняя НОВОСТЬ на сегодня...
У АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА 19.01.2012г. - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Исполняется 24 года!

В связи с этим знаменательным событием в его TWITTER появилось несколько новых записей:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20919898.jpg

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
Серьезно.Спасибо огромное!Вы не представляете как это неожиданно! И как приятно находясь за океаном понять,как много людей здесь с тобой.
7 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov 
Охранник вообще не понял что происходит,когда ему весь день посылки для меня доставляли из разных точек земли :)))))
7 ч назад

Так что народная любовь достанет артиста всегда и везде...

0

684

Lisori написал(а):

Гр.LITESOUND также порадовали своих поклонников исполнением новой песни, очень красивая и мастерски исполненная, наз-ся I BELIEVE, послушать ее можно по ссылке:  АУДИО-запись: Гр.LITESOUND - I BELIEVE (Olympic Theme song) 2012г.

Очень понравилась песня!!! Спасибо Lisori!  :jumping:

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/61381.jpg

ДУСЯ, 19.01.2012

Андрей Шабанов рассказал, почему закрыли «Подъем»

Вчера моя Дуся писала о том, что на Новом канале сняли с эфира утреннее шоу «Подъем», и его ведущие остались без работы. К счастью, в тот же вечер на премьере фильма «Ржевский против Наполеона» мне повстречался Андрей Шабанов, которого я расспросила о том, как так получилось, и к чему это всё приведет.

Признаюсь, Андрей удивил меня, сказав, что о закрытии «Подъема» узнал от нас с Дусей и уже после прочел комментарий Дмитрия Царенко на сайте телеканала. Шабанов подтвердил слова главного продюсера о том, что сегодня на канале готовятся к рестайлингу проекта, чтобы в марте запустить его с новой творческой группой и другими ведущими.

Что касается старой команды, то никто не спешит выгонять людей на улицу. Руководство постарается использовать их творческие силы на других площадках Нового канала. Вместе с тем Роману Скрыпину, Юлии Ковалевой и Андрею Шабанову «предоставлена возможность для выбора и самореализации». К примеру, Скрыпин разрабатывает сейчас несколько собственных задумок, а Шабанов пробуется в качестве ведущего на другой проект.

Основной причиной закрытия проекта, как Царенко, так и Шабанов называют неоправданные надежды топ-менеджмента касательно рейтингов смотрения. Дескать, полтора месяца назад гендиректором канала Ириной Лысенко была поставлена четкая задача - достигнуть определенных телевизионных показателей, с которой команда «Подъема» не справилась. :yep:  :dontknow:

На Новом обещают, что со следующего понедельника начнутся «жесткие кастинги», целью которых будет поиск молодых, юморных и талантливых ребят - и девушек, и парней.

Надеюсь, новоканальцам удастся найти свежий подход к утреннему шоу и заработать высокие рейтинги. А если Дуся отпустит меня на часок, я и сама из любопытства схожу на кастинг. Кто знает, авось и приглянусь Димочке Царенко.

Целую, Муся

Фото Павла Довганя

0

685

Ну вот... наш герой опять ушел в "туман"...

Пока пообсуждаем другие новости...

VladSokolovsky Vlad Sokolovsky   
Поздравляю всех с крещением!!! Сегодня прекрасный день, желаю всем провести его с пользой) И не забудьте искупаться!

Появился сюжет о сотрудничестве Д.БИЛАНА, Я.РУДКОВСКОЙ и В.СОКОЛОВСКОГО телеканала МУЗ ТВ:

PRO-новости на МYZ-TV

А.ВОРОБЬЕВ, наконец, распаковал свои подарки и празднует сегодня свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
Мы с Элвисом нарядились,празднуем мой день рождения,день появления Мэлвиса в соей жизни и разбираем подарки :)
6 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
Ценность этих подарков возрастает в сотни раз,когда понимаешь,что люди,дарившие их,даже не видели твоей радости.
6 ч назад

Все его подарки:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/503/82503678_vorobev_1.gif

Также поздравляю этого талантливого музыканта, певца, актера с днем его 24-летия! Надеюсь, что пройдет время, и мы все будем гордиться им, как одним из популярных артистов Голливуда /что-то я его больше там вижу/...

Отредактировано Lisori (19-01-2012 16:44:33)

0

686

Lisori написал(а):

Также поздравляю этого талантливого музыканта, певца, актера с днем его 24-летия!

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям, Lisоri, и желаю Алексею побед
в любой области деятельности, которую он для себя выберет. Желаю, чтобы его талант
и творческий потенциал никогда не иссякли. Независимо от того, в какой стране он
будет востребован и любим зрителями, я всегда буду одной из его поклонниц, потому
что он один из немногих артистов, в искренность которого я верю.

Отредактировано Tatiana (19-01-2012 18:08:48)

0

687

Еще один телеканал отозвался на новость о сотрудничестве Я.РУДКОВСКОЙ и В.СОКОЛОВСКОГО...

News Блок MTV от 19/01/12

ВЛАД просто сияет, да и Я.РУДКОВСКАЯ, чувствуется, что довольна...Какие-то намеки и недомолвки... Неужели подадут заявку на ЕВРОВИДЕНИЕ 2012?

Надо А.МАТИАСУ срочно появляться в России...т.к. мест вакантных для хороших и интересных артистов еще много...

Да, и, конечно, в день своего рождения А.ВОРОБЬЕВ не смог не порадовать своих поклонников каким-либо творческим подарком, на этот раз им стали 7 новых куплетов к суицидальной песне для фильма САМОУБИЙЦЫ - ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ ГОТОВ Я УМЕРЕТЬ... После премьеры песни многие стали в TWITTER предлагать свои варианты куплетов...Это был просто шквал народного креатива, и теперь самые удачные прозвучат в видео...

А. Воробьев: куплеты читателей из TWITTER

Отредактировано Lisori (20-01-2012 03:05:35)

0

688

Мика Нюьтон сняла свой первый американский клип
http://lh5.ggpht.com/-lhOOFFR-L2c/Tt8x_h6jw4I/AAAAAAAACdA/1aaLBSHITFM/Mika%252520Newton%252520-%252520Don%252527t%252520Dumb%252520Me%252520Down%252520%2525284%252529.jpghttp://lh3.ggpht.com/-5bD0mUWwAec/Tt8yAr2htKI/AAAAAAAACdY/Iku8EWyB1OQ/Mika%252520Newton%252520-%252520Don%252527t%252520Dumb%252520Me%252520Down%252520%2525287%252529.jpghttp://lh4.ggpht.com/-J-PwKTFznQY/Tt8x_2gdxXI/AAAAAAAACdE/71ceFGM-wak/Mika%252520Newton%252520-%252520Don%252527t%252520Dumb%252520Me%252520Down%252520%2525285%252529.jpghttp://lh4.ggpht.com/-WP7qBFKsEls/Tt8yMzhd3vI/AAAAAAAACec/gMWbiygFCeU/Mika%252520Newton%252520-%252520Don%252527t%252520Dumb%252520Me%252520Down%252520%2525286%252529.jpghttp://lh5.ggpht.com/-Q1yPC-e_DRk/Tt8x_CGhZVI/AAAAAAAACc0/LIL6T3aH-5A/Mika%252520Newton%252520-%252520Don%252527t%252520Dumb%252520Me%252520Down%252520%2525282%252529.jpg
Украинская певица Мика Ньютон сняла свой первый американский клип на песню "Don't Dumb Me Down". Съемки нового видео прошли в ShowBiz Studios в Лос-Анджелесе под руководством одного из лучших голливудских клипмейкеров - Марка Класфельда.
Подготовка к съемочному процессу была завершена в рекордные сроки, так как идея об экранизации именно этой песни возникла практически в последний момент. 11 ноября Мика приехала в Hansen Studios для прослушивания финальной версии своего сингла "Come Out and Play", на который уже давно была запланирована съемка клипа. Датский композитор Рун Вестберг (автор песен Адама Ламберта, Daughtry и многих других) предложил послушать демо новой песни, написанной им специально для Мики Ньютон, что и изменило курс всех последующих событий. По словам менеджмента лейбла JK Music Group Юлии Курбатовой и Олегa Шмелевa: "С первой ноты стало понятно, что "Don't Dumb Me Down" - это и есть та самая песня, с которой Мике предстоит завоевывать сердца американских слушателей"
Клип "Don't Dumb Me Down" - обещает стать самой громкой и важной видеоработой Мики Ньютон. По словам режиссера - это совершенно новый образ в новом этапе творчества певицы. Премьера клипа на американских музыкальных каналах запланирована на начало 2012 года.

Клип еще не выставлен,а песня мне очень понравилась

0

689

PLANETA написал(а):

Клип еще не выставлен,а песня мне очень понравилась

Ну, не знаю... мне показалось, что в этой песне МИКА НЬЮТОН совершенно не раскрылась, как певица, мотив модный, а ее сильного настоящего вокала мне не хватило... Может, будут и другие песни? Которые более подходят именно ей?

Продолжу тему с проблемами артистов с их айфонами, компьютерами и т.д., и как они их решают, несмотря на безмерную занятость, опять же на примере совсем уж свежего случая с А.ВОРОБЬЕВЫМ...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20927562.jpg

Телевидение Дании проводили отборочный финал на конкурс Евровидение 2012, решили сделать что-либо оригинальное, для чего пригласили участвовать в жюри участников конкурса ЕВРОВИДЕНИЕ предыдущих лет - от Норвегии - А.РЫБАКА, от Азербайджана - победителей конкурса прошлого года, от России их выбор пал на А.ВОРОБЬЕВА... Общаться все они должны были по скайпу в прямом эфире и свои авторитетные мнения высказывать в этом формате... Ну, а что из этого получилось, можно проследить по сообщениям А.ВОРОБЬЕВА в его TWITTER /читать сверху вниз/...

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov 
"Журить"Датский Евроотбор по скайпу через океан было весело!Вечером расскажу про Невероятные приключения перед этим,а сейчас-мчусь на учебу!
18 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov 
Итак:Рассказываю!Главы нац.жюри-Саша Рыбак, я и тд, должны были объявлять результаты в прямом эфире датского ТВ.Так как я за океаном, они...
7 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
..очень волновались.Накануне сто раз проверили скайп-все отлично!Из-за разницы во времени мои коллеги оценивали выступления утром, а я...
7 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
..ночью накануне Отправив свои оценки,я еще раз проверил скайп,выставил красиво кадр со студией на зад плане-гитары, барабаны,микрофон-все..
7 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
..по теме,вобщем)) и спокойно лег-спать оставалось всего пару часов-выход в эфир был утром по ЛА,когда в Европе вечерПроснувшись по...
7 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov  
..будильнику и придя в себя,я первым делом проверил связь и.. обнаружил что скайп НЕ РАБОТАЕТ!Ночью в самом солнечном из штатов прошел..
7 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov  
..дождь(!!!),а мой передатчик для лучшей связи живет на балконе!пока я спал, он промок насквозь и вышел из строя!До выхода в эфир20мин...
7 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov  
..воскресное утро в СантаМонике,куда бежать?!!В Старбакс?Не успею!Соседей нет дома,вобщем-весело!Стремительно пытаюсь что-то наладить, но..
7 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
Ай да девчонки,ай да Молодцы!Версии ваши одна круче другой,мы с Элом читаем и хохочем!Отличное начало воскрестного дня,спасибо!Но в жизни...
2 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
..все было иначе! Фен и "национальные"приемы починки не сработали,поэтому воспользоваться знаменитым айпедом 57ми или компом Эла было
1 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
..невозможно-связь мертва(3G там где я живу не работает)а добрая фея,видимо,по дороге увлеклась шопингом))-вобщем,полная катострофа!10мин..
1 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
..до эфира,бедные датчане в ужасе"хэд оф рашн джюри" не выходит на связь!Для полноты картины-тел в моем доме ловит только в некоторых местах
1 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
..так что пока я метался он тоже не отвечал))Но-чудо!В посл момент мне удается дозвониться до менеджера дома,мирно проводящего уикенд с..
1 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
..семьей в малибу,и опять облом-там есть вайфай,но я туда не успеваю!))И тогда я,схватив 1ю попавшуюся одежду,выбегаю из квартиры и начинаю
1 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
..звонить во все двери подряд,врываюсь к каким-то изумленным людям,и сбивчиво объяснив им что Дания в опасности,получаю доступ в скайп!!!!
1 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
Сразу после этого те,кто смотрел трансляцию датского шоу и увидели меня на экране!Так, интернациональными усилиями простых жителей..
1 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
..СантаМоники честь российского жюри была спасена!)))))))))))))))))))))))))
1 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
Отвечаю:мне больше всего понравилась песня,которая в общем голосовании нашего жури была на 3м месте))))
1 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov   
В интервью накануне Датского отбора меня,как главу Росс жюри, спросили,что Дании нужно сделать,чтобы получить голоса наших,рос.телезрителей на Евро?
1 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov 
..Отправить в Баку @BilanOfficial -ответил я)))))))
1 ч назад

P.S. Я так понимаю, что А.ВОРОБЬЕВ посоветовал датчанам отправить на конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ от своей страны ДИМУ БИЛАНА, тогда Россия, конечно, проголосует за Данию...
Не думаю, что датчане оценили по достоинству остроумный ответ АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА и были от него в восторге...

Мое мнение - почему А.ВОРОБЬЕВ именно так ведет свой самопиар /что-то не видно особо, что у него есть пиар-менеджер, кот. за него занимается пиаром/, самому делать это надежнее, и спрос, если что-то не получилось, с себя самого...

Так вот - АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ очень ценит свою связь с поклонниками прежде всего потому, что он долго шел к этому /около 5 лет/, он много сделал для вот такого внимания к себе, и прошел через многие препятствия на тернистом пути в шоу-бизнесе...
И главное - ему есть что сказать другим людям, и это искреннее желание переполняет его, что в творчестве, что в личном общении, и TWITTER не исключение, а даже наоборот, надежный помощник...

0

690

Вчера послушала интересное интервью нам уже знакомой группы LITESOUND, которые прорываются в этом году на конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ 2012 от Беларуси, кстати, финал отборочного белорусского конкурса ЕВРОФЕСТ 2012 опять перенесли на 14.02.2012г. Напряжение нарастает...

Специально залила это интервью для Вас на ЮТУБ, теперь можно послушать...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/641/82641958_x_1667aa53.jpg

АУДИО: гр.LITESOUND на радио РАДИУС FM 21.01.2012г.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ