Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Вот что нашла в инете! Как вы думаете Леша будет там учавствовать?  Ведь должен же !  Неплохой проект , русскую версию смотрела с большим удовольствием !

Первый национальный готовит музыкальное шоу с легендами сцены

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/60672.jpg

На днях моя сестричка Дульсинея мило пообщалась с директором ТО музыкальных программ Владом Багинским и с его слов рассказала мне об эфирных планах на Первом национальном. Оказывается, по предложению грузинских коллег-телевизионщиков на канале готовятся к запуску собственного музыкального шоу, подобного формату российского проекта «Две звезды».

По замыслу авторов, с украинской и грузинской сторон должно быть по 10 известных исполнителей, которые скомпонуются в интернациональные пары. Влад Багинский говорит, что хотел бы видеть среди наших голосов Нину Матвиенко, Руслану, Таисию Повалий и других звезд, известных за пределами Украины. От Грузии, представители которой, кстати, уже имели подобный опыт выступления с артистами из Азербайджана, должны быть такие мэтры как Нани Брегвадзе, Вахтанг Кикабидзе, Сосо Павлиашвили.

Пока идут переговоры с потенциальными участниками, но уже с января планируется снять все 10 программ проекта. Надо отметить, что в отличие от шоу «Две звезды» все пары дойдут до последнего эфира, и только тогда будет назван победитель.

Состав жюри тоже еще не определен, но мы с Мусей даже представить не можем, кто возьмется судить таких участников, которые сами кого хочешь научат.

Чмоки!

Ваша Муся

0

642

kristina написал(а):

Как вы думаете Леша будет там учавствовать?

Мне кажется,что обязательно будет!Ведь не зря же Влад является продесор Леши и Первого Национального канала! [взломанный сайт]

0

643

kristina написал(а):

Как вы думаете Леша будет там учавствовать?

Я этот вопрос сегодня задавала Алексею в " А и Ф",но на ответ видимо не хватило отведенного времени.И зная Лешину скрытность,не рассказывать все раньше времени,возможно нас ждет после Нового года еще один сюрприз  :rolleyes:

0

644

Как же люблю я вот такие съемки с места событий! И здорово, что у гр.LITESOUND появился свой профессиональный видео-оператор...

Репортаж гр.LITESOUND с полуфинала конкурса ЕВРОФЕСТ

0

645

Alina написал(а):
Я этот вопрос сегодня задавала Алексею в " А и Ф",но на ответ видимо не хватило отведенного времени.

Алиночка, спасибо за вопрос!  Сегодня получили ответ!
Наттали: ЛЕША,ты будешь участвовать вместе с грузинскими артистами в новом музыкальном проекте на первом национальном канале ?
Матиас: Да.
:jumping:  :cool:

0

646

Спасибо Леше,это был самый короткий  ответ на все мои вопросы.

0

647

PLANETA  написал(а):
Спасибо Леше,это был самый короткий  ответ на все мои вопросы.

Да, Наташа!  :crazyfun:  Самый короткий и самый полный, зная как Леша держит  интригу это просто подарок. Спасибо!

0

648

Привет всем! АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ опять в России и не только /в Астане - Казахстан, например/, на этот раз с каким-то особенным микрофоном, кот. сподвиг даже ВИКТОРИЮ ДАЙНЕКО на то, чтобы впервые сделать свой видео-ролик и опубликовать на ЮТУБЕ... Очень приятно, что чувства, вспыхнувшие между этими двумя хорошими артистами, выливаются вот в такие прекрасные мгновения, и спасибо им за то, что мы можем все это видеть и сопереживать!

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20887066.jpg

People ask the questions...ft Alex Sparrow

Из TWITTER:

VictoriaDaineko Victoria Daineko  от Alex_Sparrow_   
Мое первое смонтированное видео. People Ask the Questions...ft. @Alex_Sparrow_ и его новый Микрофон:) youtu.be/me8S_usivkI
5 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov @
 
@VictoriaDaineko Вот это уровень!Вот это я понимаю! :))) youtu.be/me8S_usivkI
5 ч назад

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov @   
@VictoriaDaineko Спасибо за отличное настроение тебе,моя радость :) Уверен,что теперь выздоровлю гораздо быстрее.Пошел в самолет.Пока.
5 ч назад

P.S. У АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА 27.12.2011г. - сольный концерт в Москве, 28.12.2011 он опять отчаливает в Лос-Анджелес...

В последней пр-ме КРАСНАЯ ЗВЕЗДА есть сюжет об итогах уходящего года и, конечно же, вспомнили и ЕВРОВИДЕНИЕ 2011, прошлись и по А.ВОРОБЬЕВУ...

Музыкальные итоги 2011 года

Но ВИКА ДАЙНЕКО, молодец, защитила своего мужчину, только в др. передаче /СТОЛ ЗАКАЗОВ на RU.TV/

Виктория Дайнеко о романе с Алексеем Воробьевым

Отредактировано Lisori (26-12-2011 12:43:13)

0

649

Lisori написал(а):

В последней пр-ме КРАСНАЯ ЗВЕЗДА есть сюжет об итогах уходящего года и, конечно же, вспомнили и ЕВРОВИДЕНИЕ 2011, прошлись и по А.ВОРОБЬЕВУ...

Спасибо, Lisori, за материал. Я смотрела эту передачу. Кажется, что все
продюсеры, которые там присутствовали,  ненавидят успех других и
стараются лягнуть Воробьева  при каждом удобном случае. Им надо
не других судить,  а в себе усомниться: ни одного нового открытия за 
последние  годы не сделали,  но зато  цех стоит стеной.
А Вика очень позитивный человек. Как говорят: «Чем больше
в человеке хорошего, тем меньше он замечает  в людях плохое».

Отредактировано Tatiana (26-12-2011 18:02:02)

0

650

Tatiana, очень приятно читать Ваше сообщение, заходите на форум почаще...

Тогда еще немного НОВОСТЕЙ /конечно, скандальных/ о творчестве А.ВОРОБЬЕВА...

Недавно он снялся в клипе одной западной звезды, она ждала где-то около месяца, пока АЛЕКСЕЙ освободится для съемок клипа... Не обошлось опять без экстрима... Во время съемок АЛЕКСЕЙ так увлекся процессом, что не побоялся залезть на парапет, я так понимаю, Москва-реки, рядом под ногами у него была пропасть метров так 50... Зато кадры получились что надо...

Два фото из TWITTER А.ВОРОБЬЕВА во время съемок:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20887914.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20887915.jpg

А теперь, что из этого вышло...

НОВОСТИ МТВ: Алексей Воробьев в клипе певицы Шены

Еще один сюжет...
Алексей Воробьев в клипе певицы Шены Винчестер

Еще можно посмотреть сюжет пр-мы немецкого телевидения о б А.ВОРОБЬЕВЕ...
Вот что было написано в анонсе видео:
Немецкий телеканал TAFF сделал свой первый сюжет об Алексее Воробьеве в Дюссельдорфе во время Евровидения 2011. Этот сюжет имел такие огромные рейтинги, что летом 2011 руководство канала отправило съемочную группу в Москву сделать еще один сюжет о Леше, уже более содержательный :) Нам удалось взять корреспондента TAFF на ряд мероприятий, в которых участвовал Леша в течение нескольких дней: концерт в клубе RAЙ /один из самых крутых ночных клубов Москвы - пояснение мое/, премия "Серебряная калоша"/ну, это мы видели/, телевизионные съемки и т.д.

Немецкий телеканал TAFF - сюжет про Воробьева

Отредактировано Lisori (27-12-2011 00:52:39)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ