Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

«ВИА Гра» определилась с новой солисткой

http://news.mail.ru/pic/99/92/1236229_380_250_source.jpg

Слухи о том, что после ухода Надежды Мейхер в «ВИА Гре» появится новенькая, развел продюсер Константин Меладзе.

По его словам, совсем скоро поклонники увидят обновленный состав группы «ВИА Гра», где компанию Альбине Джанабаевой и Еве Бушминой составит чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу Санта Димопулос.

Как мы уже писали, эта девушка пришла на смену солистки сексуального трио Надежде Мейхер, которая недавно ушла в декрет. Сейчас «черненькая» из «ВИА Гры» ждет второго ребенка. Отец будущего малыша Нади – ее украинский бойфренд.

Первый концерт «ВИА Гры» с новой солисткой Сантой Димопулос состоится уже в начале декабря в Одессе, сообщает dni.ru. Продюсер группы Константин Меладзе возлагает на девушку большие надежды: «Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской “Фабрике”. Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом».

Санта Димопулос родилась в Киеве, в детстве занималась танцами профессионально и даже стала мастером спорта, в этом году окончила Киевский национальный университет. Подробности своей личной жизни новая участница «ВИА Гры» не скрывает: она была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой, у них есть сын Даниэль. Однако пара развелась и сейчас Санта встречается с Владимиром Самсоненко. В этом году в Таиланде девушка завоевала титул «Обладательница лучшей фигуры на планете» на чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC.

Сама Санта в восторге, что ее приняли в девичий коллектив. Девушка призналась, что давно хотела петь в группе: «Я ждала несколько лет… Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене. И знаю наизусть песни “ВИА Гры”, сейчас мне даже не приходится учить слова».

Теперь уже бывшая участница коллектива Надежда Грановская долгое время не комментировала свой уход из группы, как, впрочем, и свою беременность. Однако жгучая брюнетка решила внести, наконец, ясность: «Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка. И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу».

0

612

В Беларуси очень дорогой интернет, в несколько раз дороже, чем В России и Украине. Может быть поэтому видео из Беларуси всегда так немного. Но это так, к слову.

Первая фотография гр.ВИА ГРА в новом составе:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/612/80612272_481242.jpg

У АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА, как всегда, жизнь бьет ключом... Видео-материалов море. Его везде сопровождает некто с видео-камерой, и это правильно, страна должна знать своего героя. Когда еще телетрансляции какой-нибудь дождешься...

У АЛЕКСЕЯ на сегодня один из нескольких самых читаемых TWITTER... Вот документальное подтверждение

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20850411.jpg

Почему? Да скорее всего потому, что ему есть что сказать народу в TWITTER и в творчестве - правдиво и искренне... Да и ждал он этого целых пять лет...

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov  
Я предложил док-ру придумать названия для лекарственных вливаний в горло и ставящих на ноги капельниц.Вот,чт получилось twitpic.com/7m4pai
30 ноября

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20850556.jpg

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov  
А еще зашел к фониатору и мне сказали,что у меня"глотка луженая"Потому что спустя месяц ежедневной работы и отсутствия сна я еще разговариваю
30 ноября

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov 
Все в порядке.Просто переутомление.Но я уже в отличной форме и готовлюсь к вечернему выступлению.Буду зажигать!
30 ноября

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20850555.jpg

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov 
Если не научился следить за своим здоровьем сам-за ним будут следить другие.Спасибо Калининградским врачам за скорость. twitpic.com/7m3v1x
30 ноября

Хочется показать вам, как у А.ВОРОБЬЕВА проходят так называемые корпоративы, есть видео, по-моему, довольно красноречивое... Хотя, какой же это корпоратив? Алексей Воробьев завершает своим концертом на сцене Театра Оперы и Балета им. Станиславского и Немировича-Данченко Вручение одной из самых престижных премий в области парикмахерского искусства Hairdressing Awards 24 ноября в Москве. Смотрим?

ЧАСТЬ 1.

ЧАСТЬ 2.

ЧАСТЬ 3.

ЧАСТЬ 4.

ЧАСТЬ 5.

Надо отдать должное АЛЕКСЕЮ, он был тактичен с подвыпившими дамами, предупредителен, о талантах его не будем, из минусов - надо бы ему почаще менять сценический костюм во время всего выступления... А так, что говорится, дорвался до микрофона...

Отредактировано Lisori (01-12-2011 18:03:02)

0

613

Lisori написал(а):

У АЛЕКСЕЯ на сегодня один из нескольких самых читаемых TWITTER... Вот документальное подтверждение

Я не могу понять по какому принципу был составлен этот рейтинг... ведь у Алексея 29,799 читателей, когда в то же время, например, у Ивана Урганта их 331,639 человек, а его в этом списке нет. А если брать зарубежных известных твиттерян, то у них фолловерсов вообще миллионы!
Объясните мне кто-нибудь по какому принципу этот рейтинг делается??

0

614

Pole4ka написал(а):

Я не могу понять по какому принципу был составлен этот рейтинг... ведь у Алексея 29,799 читателей, когда в то же время, например, у Ивана Урганта их 331,639 человек, а его в этом списке нет. А если брать зарубежных известных твиттерян, то у них фолловерсов вообще миллионы!
Объясните мне кто-нибудь по какому принципу этот рейтинг делается??

Мне так кажется, что это среди русских TWITTER рейтинги. Если пройти по ссылке  http://twitter.com/twirus_ru, здесь рейтинги популярности TWITTER меняются и публикуются со скоростью 1 раз в час... Наверное, отсюда взяли и эту картинку с рейтингом.

А что - это для А.МАТИАСА тоже должно быть показательным примером того, что таким ресурсом как TWITTER пренебрегать не стоит, а даже наоборот...он может стать интересным моментом в жизни артиста, хорошей возможностью доносить до своих поклонников свои мысли, идеи, настроение...

0

615

Девочки, извиняйте, но, кажется, я проворонила запуск этого нового музыкального проекта Первого российского, которого мы так долго ждали, и в ожидании события,  голосовали на сайте REDSTARMUSIC.RU за нашего А.МАТИАСА, и страничку артиста, на котором мы объединенными усилиями так недавно, наконец, оформили...

Наконец случилось, мы можем увидеть, как это все будет из выпуска в выпуск... Мои ощущения от проекта смешанные... Посмотрим, что будет дальше... Похоже, что такая передача будет делаться раз в месяц, где, в общем-то и будут подводиться итоги чартов на сайте  REDSTARMUSIC.RU с элементами дискуссии со стороны воротил шоубиза в России и выступлениями артистов, которые поют только живым звуком, что радует...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/687/80687828_PIC89.jpg

Ну а пока, прошу в мой Дневник, первый выпуск уже можно посмотреть по ссылке Новый музыкальный проект Первого - КРАСНАЯ ЗВЕЗДА. ВЫПУСК 1. от 27.11.2011

Ага, вот подробнее о проекте:

Первый канал и Группа компаний «Красный квадрат» представляют новый музыкальный телевизионный проект «Красная звезда»

Группа компаний «Красный квадрат» представляет телевизионный проект «Красная Звезда» - большое телевизионное шоу с участием самых актуальных музыкальных исполнителей. В студии кроме представления музыкальных номеров, состоится острый и увлекательный разговор звезд шоу-бизнеса и представителей музыкальной индустрии в целом о современной отечественной музыке. Почему российская аудитория слушает тех или иных исполнителей? Что является залогом успеха российского артиста? Как возникают наши «звезды»? Как артисты попадают в эфир радиостанций и телеканалов? Сколько еще отечественный слушатель будет довольствоваться фонограммами? Эти и другие злободневные вопросы будут откровенно обсуждаться в студии.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/688/80688210_redstar2.jpg
Ежемесячно программа будет знакомить телезрителей с двадцаткой самых популярных отечественных музыкальных композиций. Этот рейтинг основан на данных, полученных от уникального для российского шоу-бизнеса интернет-проекта «Красная Звезда» (wwwredstarmusic.ru), который стал единой площадкой для всей отечественной музыкальной индустрии - исполнителей, музыкальных экспертов и других представителей этого бизнеса. В рамках портала «Красная Звезда» ежемесячно собираются данные о легальных продажах, отчеты о ротациях музыкальных треков на радио и ТВ, индивидуальные рейтинги экспертов и обычных слушателей, что позволяет создать первый в России объективный и независимый рейтинг популярности отечественной музыки.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/688/80688212_redstar5.jpg
«Благодаря интернет-проекту «Красная Звезда» мы впервые можем объективно судить о музыкальных предпочтениях российской аудитории, а также объединить всю музыкальную индустрию на одной площадке», - говорит Андрей Курпатов, генеральный директор ГК «Красный квадрат».
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/688/80688213_redstar3.jpg
Благодаря оценкам более чем сотни музыкальных экспертов, зрители телевизионной программы увидят не только лидеров рейтинга музыкальных национальных предпочтений, но и новых, ярких исполнителей, которые только начинают завоевывать свою аудиторию.
«Эти артисты впервые предстанут перед широкой публикой, что особенно важно для проекта, так как его задачей является не только фиксация текущего состояния отечественного шоу-бизнеса, но и содействие развитию индустрии в целом», - подчеркивает Елена Кунина, руководитель интернет-проекта.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/688/80688216_redstar4.jpg
Главными героями телепрограммы станут исполнители, которые вошли в 20-ку ежемесячного Сводного национального чарта проекта «Красная Звезда», начинающие артисты, а также участники музыкальной индустрии, представленные в следующих фокус-группах: радиостанции, телеканалы, дистрибьюторы, музыкальные эксперты, легальные интернет-порталы и музыкальные магазины.
http://redstarmusic.ru/#/#/Telecast.aspx

Отредактировано Lisori (03-12-2011 03:03:48)

0

616

Lisori  доброй  Вам ночи  и  спасибо большое  за новости [взломанный сайт] , будем  надеяться,  что когда то  и  Алексея  в этой  передаче  покажут :yep:  завтра  обязательно  схожу  к  Вам  в гости  и всё прочитаю и  посмотрю  :flag:

0

617

Еше одна интересная передача, кот. касается всем нам известного артиста и знаменательного события в его жизни - 26 ноября у ФИЛИППА КИРКОРОВА РОДИЛАСЬ В АМЕРИКЕ ДОЧКА!
Исповедь артиста ведущему популярной передачи ПУСТЬ ГОВОРЯТ! - Андрею Малахову...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/689/80689065_PIC92.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/689/80689068_PIC98.jpg

Смотрите эту передачу в Дневнике по ссылке: Ф.КИРКОРОВ о рождении своей дочери в пр-ме ПУСТЬ ГОВОРЯТ. ПРИНЦЕССА АЛЛА-ВИКТОРИЯ 30.11.2011г.

0

618

http://i2.kp.ua/m/80x60/12697004.jpg

У Наташи "Ранетки" родилась дочь по имени Сказка
Tweet

Девочка родилась миниатюрная, но стройная: рост - 51 сантиметр, вес - 3270 граммо
— 05.12.2011

Участница группы "Ранетки" Наташа Мильниченко (Щелкова) родила дочку. Для ее мужа, продюсера группы Сергея Мильниченко, это уже третий ребенок. От предыдущих браков у него есть две дочери: 22-летняя Настя и 13-летняя Светланка.
- Наташа рожала в обычном московском роддоме № 8. Там работают хорошие и очень чуткие врачи. Сам я при родах, как это сейчас модно, не присутствовал. Не смог бы спокойно на это смотреть. Дочка родилась миниатюрная, но стройная: рост - 51 сантиметр, вес - 3270 граммов. Назвали мы ее Рассказа. Уменьшительно-ласкательное - Сказка. Это древнее русское имя, - рассказал счастливый отец, передает eg.ru.
 
Ухаживать за ребенком помогают родители.

КП

0

619

she-tanja написал(а):

азвали мы ее Рассказа.

уххх оригинальное однако имечко.
Что-то  родители в последние время, в стремлении дать детям имя по оригинальнее совсем границы замечать перестали. Лишь бы выделиться

0

620

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_193647/img_news_list/m-l-3.jpg

После Санты Джанабаева хочет бросить «ВИА Гру»

Уже давно поговаривают, что "рыженькая" из трио ВИА Гра намерена уйти из коллектива.

Ну, а нынче сам Константин Меладзе рассказал, что Альбина желает уйти "в свободное плавание".

Альбина Джанабаева, являющаяся наиболее старшей участницей, ей 32 года, мечтает о сольной карьере уже давненько.

По словам Константина Меладзе, коллектив спокойствия не желает. Музыка и визуальный ряд будут меняться под Санту.

А Альбина, по слухам, сначала будет сочетать сольную карьеру и работу в группе, а через полгода-год она уже уйдет насовсем.

Автор: Виктория Егорова
По материалам: tochka.net.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ