Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

she-tanja написал(а):

Тем временем, вместо Ивана Дорна участником группы «Пара нормальных» стал выпускник «Фабрики зірок 3» Артем Мех!

А не помню где читала , что  Артём хочет заниматься только сольной карьерой. Интересно посмотреть , что из этого получится. Артём талантливый парень :cool:

0

52

Алина Гросу и Алан Бадоев шокировали киевлян

http://stars.glavred.info/images/o-00053587-a-00005526.jpg

Алина Гросу на фоне последних рассветов этого лета рассказала зрителям еще одну историю о трудностях переходного возраста. Съемки нового клипа певицы на песню "Прости меня, моя любовь" проходили ранним утром в прошедшие пятницу и субботу на улицах еще спящего Киева.

Режиссер Алан Бадоев хотел  связать чистоту и нежность первого рассветного, почти что осеннего солнца,  и образ юной певицы, переживающей расцвет нового возраста, нового этапа в своей жизни и чувствах.

Клип "Прости меня, моя любовь" стал своеобразным продолжение историй, показанных Бадоевым в клипах "Мокрые ресницы" и "Мелом на асфальте". В новом клипе зрители увидят многих знакомых героев первых двух музыкальных роликов, которые вместе с Алиной повзрослели за последний год, и теперь готовы поделиться новыми историями, а также новых персонажей, которые попали в клип Алины Гросу.

Игорь Кулик, DELFI

Отредактировано she-tanja (04-09-2010 22:12:51)

0

53

Панин угощал Астафьеву воблой, а Зверев закатил скандал

http://i.kp.ua/m/300x225/11976609.jpg

«КП» побывала на съемках нового шоу «Зірка+Зірка» на канале «1+1».
Ольга ЛИЦКЕВИЧ — 08.09.2010
496

СЕМЕНОВИЧ НЕ УЗНАЛИ БЕЗ МАКИЯЖА

По формату проекта между собой соревнуются четырнадцать пар знаменитостей, в каждую из которых входит профессиональный певец и звезда ТВ или кино. Канал «1+1» уже обнародовал список звезд, однако кто с кем поет, до последнего будут держать в секрете. Из-за этого на съемки концертных номеров не пустили даже журналистов, а за кулисами знаменитости общались по принципу, кто с кем дружит, а не кто с кем выступает.

За несколько часов в зоне отдыха около гримерок царило спокойствие. Вопреки нашим ожиданиям никто из звезд никоим образом не выказывал своего волнения в связи с предстоящим выступлением. Даже те, кому в этот вечер предстояло впервые спеть для широкой публики.

Виктор Логвинов лежал на диванчике, уткнувшись в книжку, Иван Дорн играл на iPаd, Настя Каменских с Марией Берсеневой мило общались и неспешно ели салатик. А звезда «Маргоши» Лена Перова, казалось, по-настоящему заснула.

http://i.kp.ua/a/0x450/11976612.jpg
Логвинов-Букин лежал на диванчике и читал книжку.

Не сразу присутствующие узнали и секс-символ СНГ Анну Семенович. Певица пришла на съемки без макияжа, такая невзрачная полноватая девушка в веснушках. Да и одета просто - скромная черная майка, розовая спортивная кофта и джинсы. Если б не во всех смыслах выдающийся бюст, ее можно было не заметить.

- Вот что с людьми делает грамотно нанесенный макияж! - перешептывались присутствующие.

Да и сама звезда смутилась, когда увидела, что в павильоне присутствуют фотографы, и поспешила спрятаться в гримерной.

Подальше от народа держалась и актриса Ольга Будина. Накануне съемок она подхватила простуду, поэтому не только петь, но и говорить могла с трудом. Закутавшись в шарф, миниатюрная артистка вышла лишь на несколько минут, чтобы посмотреть, как проходит «прогон» концерта. 
Похоже, Семенович креветочная диета не помогает.

http://i.kp.ua/a/0x450/11976610.jpg

БИЛЫК НЕ ХОТЕЛА ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ

Настроение у звезд в корне поменялось, когда на площадку приехал скандалист Алексей Панин. Актер быстро собрал вокруг себя компанию самых красивых девушек проекта. А затем, оглядываясь по сторонам, словно старшеклассник, вытянул из-под полы принесенные трофеи - вяленую рыбку, пиво и вино. От алкоголя его коллеги отказались, а вот солененькую воблу отведали с удовольствием. Гламурная красотка Даша Астафьева, не смутившись, быстренько и по-простому расправилась с рыбешкой.

Не дал присутствующим скучать и Сергей Зверев. На съемки он приехал в рваных джинсах и ботинках на высоченной платформе. Благодаря этим 10 дополнительным сантиметрам и так немаленький певец-парикмахер казался вообще неестественно высоченным. Так что, когда из его уст понеслась нецензурная брань, никто не рискнул возразить.

- Я вам сейчас дам п…! - нервно кричал Зверев, вернувшись с репетиции. - Пока не наорешь, никто работать не хочет!

Заметно нервничала и его подруга Ирина Билык. Певица едва ли не первой решила примерить концертное платье, но очень злилась, когда ее пытались сфотографировать.

- Подождите, пожалуйста, я еще не готова!

http://i.kp.ua/a/0x450/11976611.jpg
Зверев нашел себе достойного собеседника.

http://i.kp.ua/a/0x450/11976614.jpg

А вот солистки «ВИА Гры», напротив, очень охотно позировали фотографам. Судя по всему, за лето девушки успели отлично отдохнуть.

К слову, отличить украинских знаменитостей от российских можно было даже со спины - исходя из степени провокационности наряда. Сати Казанова, Ольга Будина и другие девушки выглядели скромно и неброско. А Настя Каменских, Даша Астафьева, Анна Седокова, напротив, поражали мужской взгляд и воображение обтягивающими брючками, ботфортами и тщательно подобранными аксессуарами.

Фото Артема ПАСТУХА.

В ТЕМУ

Полный список участников шоу «Зірка+Зірка»

Алексей Панин, Мария Берсенева, Ирина Билык, Настя Каменских, Инна Цимбалюк, Иван Дорн, Елена Перова, Ольга Будина, Анна Семенович, Александр Буйнов, Руслана Писанка, «ВИА Гра», Валерий Харчишин, Олег Скрипка, Сергей Астахов, Виктор Бронюк, Сергей Зверев, Виктор Логинов, Василиса Фролова, Игорь Верник, Сергей Писаренко, Вячеслав Хостикоев, Алена Шоптенко, Даша Астафьева, Сати Казанова, Анна Седокова, Гарик Кричевский, Владимир Гришко.

Отредактировано she-tanja (08-09-2010 18:32:13)

0

54

Веник придумал имя для дочери

http://teleweek.ru/pictures/85468/picture.jpg

"Я не против обзавестись собственной семьей, - говорит актер Филипп Бледный, прославившийся благодаря сериалу "Папины дочки". - Хочу, чтобы сначала у меня родилась дочь - обязательно светловолосая и голубоглазая. Я назову ее Машей. Даже если сначала у меня родится 22 мальчика, все равно рано или поздно появится дочь.  :D  И обязательно будет сын как продолжатель рода. Думаю, из меня получится безумный папа, из разряда сумасшедших отцов. Но мои дети будут знать, что у них есть такая стенка, которую даже танковый снаряд не пробьет. Мне 22 года. Разумеется, сначала хотелось бы покрепче встать на ноги. Как человек прагматичный, не хочу обрекать своих детей на неопределенность. Они должны знать, что у них есть что поесть, во что одеться и что у папы все в порядке с работой. Как говорит моя мама, дети даны нам Богом на время. У нас есть хрупкий шанс их воспитать, а потом они пойдут своей дорогой. Родители - это ступенька для детей, и нужно, чтобы она была не из теста, а из гранита: теплого камня, на который дети могут опереться. Именно теплого: чтобы ноги не мерзли…" :love:

http://violetworld.at.ua/_ph/19/2/657395562.jpg

Отредактировано she-tanja (08-09-2010 18:43:34)

0

55

9 сентября в 20:00
станция метро «Гидропарк», Olmeca PLAGE
за Венецианским мостиком состоится самая долгожданная премьера осени Дантеса&Олейника «Рингтон»

Всех гостей ожидает увлекательная программа, в рамках которой – живое выступление, живой звук, а также масса неожиданных сюрпризов.

Вход платный.

0

56

Дима Коляденко: Наш шоу-биз - это капустняк

http://s0.tochka.net/glamur/g_186250/img_news_list/mxunasbxqnxoeqjs.jpg

Шоумен и скандалист считает, что украинский шоу-бизнес слишком пресный. Ведущий уверен, что нашим светским персонам просто-таки не хватает эмоций и эпатажа.

Дима Коляденко, начав карьеру в шоу-бизнесе, моментально зарекомендовал себя как самая яркая и одиозная личность, не зря ведущего и хореографа называют "королем эпатажа". Сам Коляденко от такого статуса не открещивается, зато у него есть претензии к тому, что происходит в украинской светской жизни.

- Люблю, когда украинский шоу-бизнес бурлит, как борщ горячий. А он какой-то - как капустняк. Не хватает перца, соли и приправ. И скандалов. Поэтому я сюда и пришел, - говорит ведущий.

Дима уверен, что сможет перевернуть понятие о шоу-бизе в целом, сделав его "горячим" и "вкусным". Что ж, посмотрим, как Коляденко справится с этой задачей, учитывая тот факт, что ведущий занялся карьерой певца.

0

57

she-tanja написал(а):

что ведущий занялся карьерой певца.

С этого и надо начинать.

she-tanja написал(а):

не хватает эмоций и эпатажа.

Вот и будет скакать по сцене, как раненый. Это что, все такими должны быть? По его мнению - да. :tired:

0

58

23 и 24 сентября в Афинах состоится финал Первого международного музыкального конкурса EuroVoice.

По сути этот конкурс является виртуально-реальным аналогом широко известного европейского песенного конкурса Евровидение. Но уже сейчас ясно, что у нового конкурса есть все шансы перещеголять его. По своему размаху EuroVoice уже сейчас бьет все рекорды. 33 конкурсанта из 33 стран будут состязаться на сцене выстроенной в виде амфитеатра и имеющей ну просто грандиозные размеры: около 40 метров в ширину и  высотой с 9-этажный дом. Супер-современное звуковое и свето- оборудование привезут специально из Италии, Германии и даже из Украины.

Кстати постановщиком номеров конкурса EuroVoice станет наша хореограф Елена Коляденко. 

Отборочный тур конкурса проходил в Интернете. Молодые исполнители вывешивали на портале конкурса свои песни, а интернет-пользователи в течение двух недель голосовали за них. Всего в голосовании приняли участие 600 тысяч человек со всего мира.

Среди украинских претендентов на участие в финале EuroVoice развернулась серьезная борьба. Своими силами мерились как молодые и начинающие артисты, так и уже хорошо знакомые и полюбившиеся зрителям: певицы Мята и Милосская,  экс-участник дуэта "Барселона" Владимир Ткаченко и солист группы "4 короля" Евгений Анишко, группы "Горчица" и "Ва-Банк", экс-фабриканты Дмитрий Каднай и Марк Савин. За последнего и было отдано наибольшее количество голосов. Так что уже совсем скоро 24-летний уроженец города Южноукраинск Марк Савин будет паковать чемоданы в Грецию. Кстати, по словам музыкальных экспертов у украинского конкурсанта неплохой шанс стать одним из фаворитов конкурса, ведь на его счету уже есть два Гран-при: фестиваля "Черноморские Игры" (2002) и итальянского «Benjo Festival» (2006). В Украине Савина известен по "Фабрике звезд-2", где он был назван лучшим вокалистом. Сегодня певец каждый день пропадает в репетиционном зале, где полным ходом идут репетиции песни "Мария", которую он специально написал для конкурса. 

В случае победы Марк привезет с собой домой не только заветную статуэтку, но и контракт с одной из всемирно-известных звукозаписывающих компаний, а так же денежный приз в 100 тысяч евро - это пожалуй один из самых высоких гонораров за победу в подобных конкурсах. Именно за него в финале конкурса будут бороться представители Франции, Израиля, Германии, Великобритании, Турции и других стран. Россию в Афинах будет представлять молодой певец Стас Борисов - экс-солист известной несколько лет назад группы «Хали-Гали». Кстати не останется не отмеченным и самый активный голосующий - ему вручат чек на 50 тысяч евро.

http://kp.ua/online/news/242707/

0

59

Валерий Меладзе - клип на песню «Небеса»

7 сентября состоялась премьера клипа Валерия Меладзе «Небеса».

0

60

Потап снял Брежневу в клипе "Пронто" (ВИДЕО)

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/7074/29.jpg

Певец Потап в последнее время дает все больше поводов для того, чтобы его творчество чаще обсуждалось в прессе.

Теперь Потап представил очередной творческий эксперимент.

Потап записал дуэт на песню «Пронто» с певицей и экс-участницей трио «ВИА Гра» Верой Брежневой.

Идея создать совместный проект возникла у Потапа и Веры во время их совместной работы на шоу «Суперзвезда».

Тогда он написал хит и предложил Брежневой спеть его вместе. Как заявила сама певица, песня ей сразу понравилась, и Вера приняла предложение Потапа.

Однако отметила, что это был единичный случай, и она будет продолжать петь сольно.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ