Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

А чем сейчас занят бывший напарник по дуэту БИС - ДМИТРИЙ БИКБАЕВ?

Видео с известного всем недавно прошедшего праздника всякой нечисти...

OOPS! Halloween Party! 4POST - КАПИТАН!

OOPS! Halloween Party. 4POST - ВДРЕБЕЗГИ!

OOPS! Halloween Party! 4POST - АТОМНЫЙ БАМ!

Сразу скажу - мне неинтересно его сегодняшнее творчество вместе с его карманной группой 4POST... От его бесконечных монологов и нравоучений становится ужасно скучно...Его ЭГО, как мне кажется, не имеет границ... Хорошо, что он довольно сейчас редко попадает в зону моего внимания... Вот такое мое мнение...
Ну, а как вам?

0

572

Лично мне раньше нравились песни группы БИС,а теперь когда Бикбаев поет в своей группе,то поет как по мне,если честно полную фигню [взломанный сайт]

0

573

Надеюсь, подниму всем немного настроения, показав этот предновогодний ролик...

Марк Тишман и Корнелия Манго
Запись песни для ролика "Coca Cola"
Студия (г. Москва), октябрь 2011 года

И еще раз, в лучшем качестве, надо же, уже сколько раз за последний месяц видела эту рекламу, но и подумать не могла, кто исполняет на этот раз эту новогоднюю песнь "Coca Cola"... Скоро, скоро Новый год...

Рекламный ролик "Coca Cola" (Full version)
Сезон зима 2011-2012 года

0

574

Lisori написал(а):
Надеюсь, подниму всем немного настроения, показав этот предновогодний ролик...

Спасибо http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/572/63572162_25.gif , настроение стопудово поднимает -  очень красивый ролик , праздник приближаеться!

0

575

Lisori написал(а):

Надеюсь, подниму всем немного настроения, показав этот предновогодний ролик...

:jumping:  Скоро праздник!!! Спасибо, Lisori :cool:

0

576

Прибалты без ума от нашего Макса Барских!

   Из 11 возможных, Макс Барских номинирован в пяти категориях: «Лучшая песня года 2011» (за песню «Lost In Love | Теряю тебя»), «Best male performance 2011», «Best international video 2011» (за клип «Теряю тебя»), «Видео года 2011», «Самый стильный исполнитель года 2011»! - Безумно приятно осознавать, что в Латвии, где мне еще не доводилось выступать, знают мою музыку, - комментирует Макс Барских. - Мы летим туда всей нашей большой и дружной командой, чтобы показать шоу и подарить свое настроение.   Открыть церемонию награждения, которая состоится в спортивном комплексе  «Арена Рига», вместимостью до 14 000 человек,  организаторы премии – телеканал OE - доверили Максу Барских. Среди песен, которые исполнит артист, безусловно, будет «Lost inlove | Теряю тебя», (ставшая музыкальной сенсацией на территории СНГ и возглавляющая самые показательные хит-парады России), новый хит «Глаза-убийцы» и другие. На ОЕ VIDEO MUSIC AWARDS 2011 выступят также артисты из стран Западной Европы, СНГ, Прибалтики: из Румынии группа RadioKiller, из Франции диджей Junior Caldera, а из России – группа Градусы! Почетным гостем церемонии станет украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев. В номинацию «Видео года 2011» вошли сразу две его работы: клип для Филиппа Киркорова на песню «Снег», а также видеоработа «Lost in love | Теряю тебя» для Макса Барских! ОЕ VIDEO MUSIC AWARDS 2011 – премия, ежегодно присуждаемая латвийским телеканалом «ОЕ» за высокие достижения в области современной музыки. Престижной премии удостаиваются самые актуальные и популярные в странах Прибалтики артисты! В прошлом году на церемонии вручения ОЕ VIDEO MUSIC AWARDS Украину представляла Вера Брежнева, а европейскую музыку - Dan Balan.
http://rssnews.org.ua/news/stars-glavred-info.html

Отредактировано PLANETA (11-11-2011 10:09:40)

0

577

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_199183/img_news_list/1445.jpg

Могилевская проспонсировала зимний отдых подопечных

Зимние поездки за границу Натальи Могилевской в компании своих подопечных, похоже, стали традицией – вслед за Китаем и США Народная артистка Украины решила освоить Израильo.O

Только вот едет Могилевская и компания в Израиль не праздно изучать достопримечательности и отдыхать, а работать.

Если предыдущие поездки были ради съемок клипов для ДиО.фильмов, REAL O и самой Натальи, то в этот раз цель совершенно другая - рождественские выездные концерты Могилевской и всех артистов продюсерского центра в известных курортных центрах Святой земли.

Автор: Виктория Егорова
По материалам: tochka.net.

0

578

10.11.2011г. показали, наконец, пр-му МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ на Новом, гостями которой была гр.ИНЬ-ЯН с песней - НЕ ОТПУСКАЙ МОЕЙ РУКИ... Вот так сейчас выглядит это трио сейчас:

Гр.ИНЬ-ЯН - НЕ ОТПУСКАЙ МОЕЙ РУКИ в пр-ме Мечты сбываются

Ну, а где трое, там и .... четверо, вместе с девочкой НАСТЕЙ, которая мечтала спеть с группой ИНЬ-ЯН

Гр.ИНЬ-ЯН и НАСТЯ - КАМИКАДЗЕ

И чтобы дополнить немного эту картинку из троих участников группы, сообщу, что группа ИНЬ-ЯН только что снялись в пр-ме СТИЛЯГИ ШОУ, где они исполняют индийский танец, судя по всему, и даже прошли в финал... /На этой пр-ме ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ танцевал с певицей НЮШЕЙ, дальше не прошли/, телетрасляция еще впереди...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20824101.jpg

В.СОКОЛОВСКИЙ с НЮШЕЙ, правда, фото не ахти...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20824105.jpg

Отредактировано Lisori (12-11-2011 00:23:51)

+1

579

Lisori написал(а):

Вот так сейчас выглядит это трио сейчас:

Lisori  спасибо за  видео,  жаль  не  знала  :dontknow:  могла  бы  вчера и  всю  передачу  посмотреть, а   группа  конечно  выглядит  не  привычно, чего  то  пошла  ассоциация  с  ВиаГрой, не  знаю, но думаю  всё  же  нужен  четвёртый [взломанный сайт] , хотя  звучат  по  прежнему  очень хорошо [взломанный сайт].

Заинтерисовалась  что это за  "Стиляги  шоу", очень  даже  весёлое  шоу   получаеться,  особенно  если  ведёт Максим  Галкин [взломанный сайт]

0

580

Lisori написал(а):

Вот так сейчас выглядит это трио сейчас:

Да , мы привыкли видеть эту красивую группу в четырёх, а сейчас как кого то не хватает  :dontknow:

Lisori написал(а):

Гр.ИНЬ-ЯН и НАСТЯ - КАМИКАДЗЕ

Настя, талантливая девушка и очень похожа на Еву Бушмину  :D  :jumping:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ