Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Lisori написал(а):

Ну, раз уж пошла кулинарная тема

Хочу в итальянский ресторан!!!!!!!!!  [взломанный сайт] что бы попробовать изысканные итальянские блюда!!!!!

«Дети капитана Гранта» презентовали клип «Задержка»

Недавно в концерт-холле Freedom состоялась презентация премьерного клипа участников первого сезона шоу «Х-фактор» - группы «Дети капитана Гранта». Возможно, небольшая заминка в публикации этой заметки каким-то образом связана с названием премьерной песни «Задержка», но именно она стала первой в репертуаре молодых артистов.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/58717.jpg

Их авторская песня впервые прозвучала на кастинге шоу «Х-фактор» и вызвала огромный интерес у судей вокального проекта. Поэтому не удивительно, что ребята выбрали именно ее для своего дебютного клипа.

Клип снимали в Киеве два дня при содействии продюсерского центра телеканала СТБ. Режиссером и автором идеи выступил Максим Литвинов, режиссер-постановщик шоу «Х-фактор». Главные герои - группа «Дети капитана Гранта»: Антон Чилиби, Евгений Приходько, Евгений Турчинов, Сергей Кураксин, Дмитрий Погорелов и танцовщица из 3D-шоу «Барон Мюнхгаузен» Ксения Синиченко. Идея - показать то, что каждый думает в меру своей распущенности.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/58713.jpg

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/58712.jpg

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/58718.jpg

Презентация шоу-программы состояла из собственно дебютного номера и исполнения авторских песен: «Улица Боба», «ХЗ», «Коктейли», «Бездельники», «Ракета», «Имя и лицо», «Дети» и другие.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/58711.jpg

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/58719.jpg

В ближайшее время клип будет запущен в ротацию на телеканале М1, а одноименная песня «Задержка» появится на волнах радиостанций. «Как вы яхту назовете, так она и поплывет», - любил напевать мультипликационный капитан Врунгель и, похоже, во многом был прав.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/58716.jpg

ДУСЯ

А вот и сам клип!!!

0

562

http://d.m1.tv/emonenews/2011/10/21/14/43/00/1.jpg

Гайтана записала гімн Євро-2012

Популярна українська виконавиця Гайтана нічим не поступається Шакірі. Як і колумбійська зірка, вона створила футбольний гімн, щоправда, не Чемпіонату світу, а Євро-2012. Композиція «Viva Європа» має стати натхненням як для фанів, так і гравців. Записувала ж пісню Гайтана не сама, а з маленькими вболівальниками, які спеціально приїхали до столиці з різних міст України.

Співпраця Гайтани з дітьми відбувається вже не вперше. Низку композицій зірка присвятила саме дітворі. От і наступний альбом співачки, який з’явиться наприкінці осені, також потішить малечу.

Гайтана не тільки невпинно пише пісні, а й устигає зняти на них кліпи. Незабаром телеглядачі зможуть побачити новий ролик зірки, знову ж таки на футбольну тематику, під назвою «Шахтер-Чемпион».

источник М1

2011-10-21

0

563

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/59055.jpg

ДУСЯ, 26.10.2011

Участница «Х-фактора» выпустила свой альбом

Прошлый сезон «Х-фактора» скоропостижно припал пылью времени, и мы совсем позабыли о вчерашних героях, в частности, прошли и часы умиления выступлением хрупкой Азизы Ибрагимовой. Вопрос о том, куда же подевалась эта девушка с шаманскими танцами, мы с вами уже обсуждали. Она успела сняться в фильме, перейти на пятый курс Харьковского государственного университета искусств им. И.П. Котляревского, поучаствовать в различных театральных фестивалях... В общем, Азиза времени даром явно не теряла и «Х-фактором» свою бурную жизнь не обрубила. А теперь вот выпустила свой первый сольный диск. 

Лично меня очень порадовала тенденция смены силиконового гламура искренней исповедью на фоне красивых пейзажей :D  :cool: . Кстати, этому празднику уха и глаза поспособствовали друзья и доброжелатели девушки: среди них два звукорежиссера, музыканты Сергей Кулаенко, Андрей Пивоваров, Виталий Бронишевский, Сергей (Flanger) Кондратьев, Денис Иванов, Сергей (Сова) Савенко, Илья Неткач и поэт Родион Фаремный. 

В общем, потрудилась эта дружеская гильдия на славу. Теперь они вынашивают наполеоновский план захвата столичных поклонников. Так что очень может быть, презентация диска «Дитина дощу» Азизы Ибрагимовой состоится в Киеве накануне наступления 2012 года. Встретим его с улыбкой! :) 

Целую. Ваша Дуся

 

Фото aziza.net.ua

0

564

she-tanja написал(а):

Участница «Х-фактора» выпустила свой альбом

Ничё себе!!!!!!1Удивило меня это,надо будет послушать!!!!1

0

565

На ELLO - неделя творчества АЛАНА БАДОЕВА... А он неплохо подготовился! Прямо отчет о проделанной работе!

ЗНАКОВАЯ ПРЕМЬЕРА от АЛАНА БАДОЕВА! ЛАРА ФАБИАН в гл. роли!

Алан Бадоев - Mademoiselle Zhivago (Trailer)

Хотелось бы посмотреть полный фильм...

И еще один ролик... от АЛАНА БАДОЕВА...
Один из комментариев:
"Ролик помогает наглядно убедится на сколько "Разные и не похожие друг на друга" работы у известного клипмейкера - Алана бадоева.

А вообще умных ход. Когда все фанаты будут рассылать это видео про группам ВК, по форумам и т.д., мол посмотрите, в этом ролике - наши. При этом все так невзначай послушают новую песню Барских."

Алан Бадоев - Sex

Алан Бадоев - Action

Отредактировано Lisori (26-10-2011 21:36:53)

0

566

Не знала в какую тему это влепить, решила сюда  :D
Помните уже было видео ,как собачка Анфисы Чеховой пела песни со Стасом Шуринсом??
Так вот сегодня Саша Кривошапко у себя на страничке выложил видео дуэтной песни с Тифани  :rofl:
А собачка у Анфисы разбирается в музыке  :crazyfun:

http://vkontakte.ru/video20384248_161443843?h=2af7d561e00a1bac&hd=1

0

567

Привет всем!

НОВАЯ ПЕСНЯ от АНАСТАСИИ ПРИХОДЬКО - ЗАЖДАЛАСЬ!!

Обожаю голос НАСТИ! А песню ей написал ее родной брат - НАЗАР...

0

568

мда,простая мелодия.Насте нужно поярче музыку и вокал более подчеркнутый.Для Приходько  это слабоватая песня.

0

569

PLANETA написал(а):

мда,простая мелодия.Насте нужно поярче музыку и вокал более подчеркнутый.Для Приходько  это слабоватая песня.

А мне, и почти всем, так сказать фанатам ФАБРИКИ ЗВЕЗД 7 понравилась песенка... Живая, с "этно-мотивами от Приходько", легкая, супер... Хотя, согласна, мне больше нравятся в ее исполнении песни, слушая которые, кажется, что они касаются самых тонких струн твоей души, да так, что слезы наворачиваются... Это ЛЮБИЛА, МАМО, ВЕРА и последняя - СМОГЛА... Но песни должны быть разные... В общем, НАСТЮ с премьерой, и с нетерпением жду ее песен в России... И не только я одна...

Теперь еще об одном артисте ФЗ 7...
ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ последний месяц отменил почти все свои выступления, т.к. на репетиции повредил ногу и даже перенес операцию...

А вы знаете, что в Казахстане в г.АЛМА-АТЫ сейчас тоже идет ФАБРИКА ЗВЕЗД? Особенность ее в том, что поют конкурсанты полностью живым звуком. Конечно же, не сравнить ни с российской, а тем более, с украинской, но, 29.10 на очередном концерте присутствовал в качестве гостя и члена жюри и ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ  /на предыдущем концерте в качестве гостя участвовал  ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ/... А как это было... жаль, что танцевать ВЛАДУ пока нельзя...Это первое выступление В.СОКОЛОВСКОГО после травмы...

Влад Соколовский и Али Окапов "Ближе"

Отредактировано Lisori (02-11-2011 19:15:32)

0

570

http://s4.tchkcdn.com/glamur/g_198927/img_news_list/fakidpweefypstyk.jpg

Александр Кривошапко разбил нос [взломанный сайт]

Экс-участник популярного шоу "Х-фактор" очень сильно пострадал.

Александр Кривошапко похвастался шокирующей фотографией у себя в Twitter'е. Певец выставил снимок, где он в ванной и у него из носа течет кровь. Скандальный артист не указал, что с ним произошло и из-за чего у него разбит нос. Молодой человек ограничился лишь одним коротким комментарием.

- Даже комментировать не буду, - написал Александр Кривошапко.

Отметим, что у Александра Кривошапко сложный характер, он хулиганит и постоянно находится в центре какого-нибудь скандала.

Недавно Александр Кривошапко рассказал, как он голый бегал по улицам города.

Автор: Eva Star
По материалам: tochka.net.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ