Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Девочки, спасибо ! Мне клип Лазарева понравился больше, яркий , динамичный и подтанцовка красивая и песня живая! Насчет Лабоды: спецэффектов море и надо и не надо, насыщен  страшно, не успеваешь все переварить- зрелищно это не всегда хорошо! Холодный клип, хотя Лобода почти голая!

0

552

Кое-что новенькое от А.ВОРОБЬЕВА...

Очередной прикол от Лёши: приключения сёрфера :)

Ну и конечно же, видео-приключения АЛЕКСЕЯ "обсосали" в ПРО-НОВОСТЯХ со своими комментариями...

PRO-Новости: Алексей Воробьев осваивается за океаном

0

553

Lisori написал(а):

Очередной прикол от Лёши: приключения сёрфера

У меня видео не открылось  :dontknow:

Lisori написал(а):

Ну и конечно же, видео-приключения АЛЕКСЕЯ "обсосали" в ПРО-НОВОСТЯХ со своими комментариями...
            PRO-Новости: Алексей Воробьев осваивается за океаном

Открылось!!! Классно Лёша на сёрфинге поплавал  :D , .... и обсосали конечно же эту новость не под тем углом  :angry: .... будем считать , что это пиар  :yep:

Спасибо, Lisori  :flag:

0

554

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_198573/img_news_list/vtamvbtjtgecdvma.jpg

Крестными дочери Ани Лорак станут Филипп Киркоров и София Ротару!

Король поп-музыки рассекретил тайну семьи Ани Лорак на проекте ШОУ №1.

Пятничным вечером стало известно, что буквально в ближайшее время Ани Лорак наконец-то крестит своего ребенка. Об этом заявил Филипп Киркоров в эфире Шоу №1 в тот момент, когда один из участников проекта попросил быть крестным Филиппа Киркорова у своего ребенка.

- Дело в том, что я пообещал, что стану крестным отцом у дочери Ани Лорак, которая названа в честь Софии Ротару, а София Михайловна станет крестной, - неожиданно заявил Филипп.

Ани Лорак в этот момент чуть-чуть покраснела и отметила, что Филипп Киркоров раскрыл все ее тайны.

Напомним, Каролина всячески скрывала, когда же крестить Софийку.

Версия с Филиппом Киркоровым была не новой, но Каролина не подтверждала и не опровергала ее.

Glamurchik

0

555

А у Сюзанны Сэлем уже есть клип!!!

0

556

she-tanja написал(а):

А у Сюзанны Сэлем уже есть клип!!!

Танечка, спасибо!
как-то неожиданно клип появился. Ничего про Сюзанну не слышно, а потом- бац, и видео!
Но мне оно если честно не очень понравилось.. похоже на любительское видео. Сюзанна постояла, походила, побегала+ крупный план.
мне постоянно хотелось ей с лица убрать эту дурацкую чёлку! Это же ужасно  :huh:

Но начинать с чего-то в общем-то надо...
Поэтому поздравляю Сюзанну с выходом дебютного видео

0

557

Привет всем!

Помните, я цитировала комментарий к клипу А.ВОРОБЬЕВА, еще раз...:

" Этот клип мне напомнил шоколадные вафли с беконом от @Alex_Sparrow_ Неожиданно, несовместимо и в результате - ВЗРЫВ ВКУСОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ !"

Теперь есть видео-возможность оценить сей рецепт и внешний вид, посмотреть на то, как эти вафли с беконом готовит А.ВОРОБЬЕВ...

Контрольная закупка с Алексеем Воробьевым

Ну и последняя, считаю что совершенно излишняя, выходка ВОРОБЬЕВА, вот эта фотография из TWITTER, только полюбуйтесь на это безумие:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/357/79357502_PIC6.jpg

Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov @   
@DarinaAlekseeva Дело связанное с риском всегда доставляет большое удовольствие,если все заканчивается хорошо :)
8 ч назад

0

558

Он же В О Р О Б Ь Е В!Крылышками взмахнет-и все улетел :D

0

559

Lisori написал(а):

Теперь есть видео-возможность оценить сей рецепт и внешний вид, посмотреть на то, как эти вафли с беконом готовит А.ВОРОБЬЕВ...

Дааааа, классный рецептик!  :D  Алексей так уверенно готовил вафли http://www.yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0211.gif, что мне показалось, что он делает это не в первый раз :rolleyes: Тока шоколад с беконом.... такое сочетание  %-) , это как холодную воду смешать со сливочным маслом .... думаю, мой животик не готов на такие эксперименты  :D  НО!!! Искренне поверю Алексею, раз ему это нравится то приятного аппетита!

Lisori написал(а):

Ну и последняя, считаю что совершенно излишняя, выходка ВОРОБЬЕВА, вот эта фотография из TWITTER, только полюбуйтесь на это безумие:

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif Согласна с вами на 100%,  [взломанный сайт]

Спасибо, Lisori  :flag:

0

560

Ну, раз уж пошла кулинарная тема и что-то /!!!/ праздничное намечается, кое-что из новенького, а именно -

СЕРГЕЙ АШИХМИН, ТАТЬЯНА БОГАЧЕВА /гр.ИНЬ-ЯН/в пр-ме СЕКРЕТ КУХНИ на МУЗ ТВ от 22.10.2011г.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ