Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Инь-Ян" превратилась в трио
http://img.siteua.org/content/images/280x210/370248.jpg
Один из самых успешных продюсерских проектов Константина Меладзе группа "Инь-Ян" теряет своих участников.
Группа "Инь-Ян" задумывалась Меладзе как некий российский аналог всемирно известного шведского квартета "ABBA".

Уроженка Адлера Юлия Паршута похоже переросла детище своего продюсера. Бывшая участница проекта "Фабрика звезд-7" на Первом канале, продюсером которой был Константин Меладзе, покинула проект решив заняться сольной карьерой.

В свое время именно Паршута была возвращена Меладзе на проект в качестве участницы "Инь-Ян", в отличие от трех фабрикантов Сергея Ашихмина из Уфы, и двух украинских участников Ттаьяны Богачевой из Севастополя и Артема Иванова из Черкасс, которые дошли до финала шоу.

Меладзе уже заявил о том, что Юля может рассчитывать на его поддержку во всем, а также, что ее всегда ждут в группе, в случае если у нее не состоится сольное плавание.

P.S. Вам это ничего не напоминает? Надежде Мейхер из "ВИА Гра" Котэ говорил во время ее ухода тоже самое, и где теперь Надя? Правильно, снова в родной "ВИА Гре".

0

512

Собрала все новости о выступлениии Спирс  в Киеве!
Бритни Спирс показала жир столичной публике

http://s4.tchkcdn.com/glamur/g_197891/img_news_list/5.jpg
Американская знаменитость не стесняется выходить в купальниках, не имея идеальной фигуры.

Бритни Спирс явно без комплексов, если готова выходить на сцену на глаза миллионов поклонников в трико, купальниках и прочих откровенных концертных нарядах.

При этом все видят неидеальность фигуры Бритни Спирс, но все-таки прощают ей это, ведь она - Бритни Спирс, а не очередная украинская знаменитость, которая перестала следить за фигурой.

Смотрите, как Бритни Спирс довела до оргазма киевского парня.

Располневшая Бритни Спирс неохотно двигалась по сцене, зато с невероятной скоростью меняла трусы и лифчики
Благодаря огромному количеству техники киевский концерт поп-принцессы стал самым грандиозным в ее мировом турне

Санкт-Петербург и Москва оказались далеко не в восторге от новой концертной программы Бритни Спирс. Именно в этих городах поп-принцесса, как все еще принято называть певицу, которая вскоре отметит 30-летие, начала свое мировое турне «Роковая женщина». Третьим на очереди был Киев. Бритни приехала в Украину впервые и провела в столице аж три дня! Заняла целый этаж в пятизвездочной гостинице, совершила шопинг в центральном торговом центре, отведала пиццу и кофе с пирожными. Говорят, американка осталась в восторге от украинского приема и обещала приехать вновь.
http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2011/09/28/140626/29s09%20britney.jpg
*На сцене Дворца спорта Бритни Спирс использовала все, чтобы получилось яркое шоу. О вокальных данных певицы речь не шла

По количеству техники и светового сопровождения концерт Бритни в Киеве превзошел подобные шоу в Москве и Питере. Ведь в Украину доехали все 22 фуры с аппаратурой и декорациями. На монтировку ушло несколько дней. Но зрители оценили — было из-за чего стараться. На сцену Дворца спорта Спирс притащила все, что только можно использовать для яркого шоу, — передвижные лестницы, корабль, кабриолет, мотоциклы, рамы для картин и даже качели. Все это двигалось и сменяло друг друга. А с ними в новых образах представала пред зрителями и Бритни. Она была женщиной-вамп, искусительницей, жрицей любви, индийской богиней, хладнокровным ниндзя и, наконец, ангелом. Короткие промежутки между песнями и сменой новых нарядов заполнял видеоролик: симпатичный молодой человек, нервно куривший сигарету, ломал голову над тем, какой должна быть роковая женщина. Когда задачка была решена, неожиданно в кадре появилась Бритни и… задушила несчастного.

Впрочем, за постоянно меняющимися декорациями, плохо настроенным звуком и мельтешащей Бритни никому и дела не было до мужчины. Все отмечали, что певица не в лучшей форме. Куда-то подевалась ее энергия, а с ней и зажигательные танцы вместе с запоминающимися мелодиями. Новый альбом «Роковая женщина» больше напоминает грохочущую смесь электронных звуков и едва понятное пение. Спирс располнела и неохотно двигалась по сцене. Зато трусы и лифчики — ее любимая одежда — менялись с невероятной скоростью: золотые, розовые, черные, белоснежные.

Бритни практически не общалась со зрителями, лишь время от времени выкрикивала: «Я не слышу вас!» и «Я люблю тебя, Киев!» В середине программы, как это было в Питере и Москве, Бритни позвала к себе на сцену молодого человека из зала. Команда певицы заранее готовится к этому номеру, объявляя конкурс в интернете среди купивших билеты. Счастье выпало на долю киевлянина Стаса. Бритни затащила его в кабриолет, приковала наручниками к шесту и стала эротично изгибаться. Затем и вовсе взгромоздилась парню на плечи и в таком виде парочка исчезла за декорациями. После концерта Стас признался, что на сцене потерял дар речи. «Бритни положила мне ноги на плечи, — говорил осчастливленный Стас, крепко сжимая в руках плакат с автографом певицы. — И не только ноги… Она очень красивая девушка…»

В отличие от предыдущих двух концертов мирового турне, выступление в Киеве отличилось полной заполняемостью зала — от фан-зоны до последних рядов секторов. Люди без сожаления расставались с приличными суммами — самый дешевый билет стоил 390 гривен, самый дорогой — 9 тысяч 990 гривен. Активных танцев не наблюдалось даже среди зрителей фан-зоны. Бритни «раскачала» собравшихся только к двум последним песням — популярным «Toxic» и «Till The World Ends». Это было по-настоящему грандиозно! Костюмы балета сверкали алыми огоньками, светилась и сама Бритни, взошедшая на огромную передвижную платформу. Под финал она неожиданно взмыла к потолку, распахнув гигантские белоснежные крылья. Певица улетела. Но обещала вернуться…

0

513

И еще немножко!  Цена на билеты от 360грн до 9900грн - как вам ?
Бритни – это только проект [МНЕНИЕ КИЕВЛЯНИНА]
Чтобы попасть на концерт, надо было влиться в "ручейки" ведущие к вертушкам на трех входах. Поэтому даже те, кто пришел на концерт до 19:00, вынуждены были стоять в огромных очередях.

С  19:00  началось выступление Виталия Козловского в сопровождении четырех танцоров балета. Кстати, в одном из секторов был замечен продюсер Юрий Фалеса (Ани Лорак, Мика Ньютон и другие), у которого был свой, чисто профессиональный интерес.

Затем пауза. В зале вновь включили полный свет. Еще минут через 15-20 выступил дуэт двух очаровательных блондинок,  выступавших в стиле Бритни.

Затем вновь очередная пауза и полное освещение, на двух больших экранах появилось сообщение, что шоу начнется через 30 мин. Начался обратный отсчет и в это время на заднике сцены, скрытой кулисой, завершались последние приготовления. Как и было обещано, в час Х все и началось.
http://i.vgorode.ua/a/600x0/215246.jpg
На протяжение всего шоу меня не покидала мысль, что вместо Бритни, в шоу Femme Fatale наша Светлана Лобода смотрелась бы более органично. Моей славянской душе не хватило эмоций. И даже заученное певицей и произнесенное с дежурной улыбкой: "Kiev, I love you",  не произвело никакого впечатления.

Традиционного прощания с публикой после выступления не было. В свою очередь, на сцену в середине действия долетел только один букет цветов.

Итоги просты: Бритни – это ПРОЕКТ. Просто проект. Который востребован молодежью, о чем и свидетельствовал заполненный зал Дворца Спорта.

Зрители на концерте Спирс: "Было мало старых хитов!"
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/142933/10.jpg
Желающих поглазеть на 29-летнюю поп-принцессу было предостаточно, при том, что цены на билеты кусались: от 390 до 9990 грн. Народ толпился под Дворцом спорта еще за час до начала концерта, хотя сама Спирс вышла на сцену не в 19.00, а лишь спустя полтора часа.

Среди ее поклонников было много парочек лет 25-30, но и те, кому далеко за 60, мол, «пришли послушать, в чем варится молодежь». Из знаменитостей мы увидели экс-генпрокурора Украины Святослава Пискуна с семьей, гимнастку Анну Бессонову, актера Остапа Ступку с детьми.
Мы опросили зрителей, как им шоу «Роковая жещина», что обошлось Спирс в $50 млн. «У меня дома хранятся все диски Бритни, я собираю постеры с ее изображением, и не разочаровалась в ней даже тогда, когда она ходила в драных колготах, брилась налысо и вешалась, — сказала нам 24-летняя Марина. — Но тогда я думала, ее карьере конец, а она смогла взять себя в руки, похудела, а я после родов еще борюсь с лишним весом». Кстати, о формах: вживую Бритни намного худее, чем она выглядит на фото, хотя из Киева может и увезет пару лишних кило ведь питалась у нас то пиццей, то пирожными.

А вот 30-летний Сергей пожаловался на фанеру: «Она не все песни пела сама, много и бэк-вокал вытягивал, но хотя если она столько танцует, то здесь ни у кого бы не хватило дыхания». Некоторым не хватило ее старых хитов, ведь в основном Бритни выдавала песни из последних двух альбомов — Circus и Femme Fatale. А танцоры одного из столичных шоу-балетов спорили: кто может переплюнуть Спирс. «Как по мне, шоу Бейонсе круче», — утверждал один, но другой не соглашался.

А еще народ обсуждал, что в Украину наконец-то массово повалили звезды мирового масштаба — следом за Бритни к нам едет Шакира, а потом Элтон Джон.

Кстати, Спирс не изменила своей традиции улетать сразу после концерта. Уже в 23.00 на частном самолете она взмыла в воздух — 30 сентября у нее концерт в Будапеште.

0

514

http://i2.kp.ua/m/300x225/12680080.jpg

Участник Quest Pistols покинул группу из-за ультиматума жены
Константин (в трусах) покидает группу. Фото: tochka.net

В коллективе появился новенький певец Даниил
— 29.09.2011

Константин Боровский вынужден покинуть группу Quest Pistols, его супруга находится в интересном положении и очень устала от бесконечных гастролей супруга.

В связи с этим она и поставила ему условие. Он должен был выбрать, что для него важнее - карьера или семья. Константин Боровский несколько месяцев не мог принять решение и в итоге выбрал семью, передает tochka.net.

Константина заменит новый участник Даниил. Молодой человек уже активно разучивает песни группы и, как только будет готов, покажется на глаза фанатам группы.

http://kp.ua/daily/290911/303914/

0

515

поделюсь своими впечатлениями:сегодня я для себя по-новому открыла Диму Билана как певца.После просмотра этого видеоролика я пожалела что Дима не оперный певец,поет прекрасно  и вживую.

Отредактировано PLANETA (29-09-2011 13:56:31)

0

516

В ПАМЯТЬ О МАЙКЛЕ ДЖЕКСОНЕ

0

517

PLANETA написал(а):

поделюсь своими впечатлениями:сегодня я для себя по-новому открыла Диму Билана как певца.После просмотра этого видеоролика я пожалела что Дима не оперный певец,поет прекрасно  и вживую.

Да,Дима Билан,вообще прекрасно поёт,но я тоже никогда не думала что он может петь таким голосом!!!Классно,хоть и не люблбю подобного вида песни,но это было очень хорошо!

0

518

PLANETA написал(а):

поделюсь своими впечатлениями:сегодня я для себя по-новому открыла Диму Билана как певца.После просмотра этого видеоролика я пожалела что Дима не оперный певец,поет прекрасно  и вживую.

У меня большие сомнения по поводу  прямого живого исполнения, " Призрак оперы"  идут в записи,  где  к выходу в эфир  все хорошо подчищают!

0

519

если у Билана Гнесинка,я не думаю,что он плохо поет.Может и подчищают,но не значительно

Отредактировано PLANETA (29-09-2011 20:47:18)

0

520

Привет всем!

Начну, как всегда, об А.ВОРОБЬЕВЕ...

О, у него, похоже, все прекрасно... И даже там он не один - приехал его мохнатый друг и соратник - ЭЛВИС...

А.ВОРОБЬЕВ и ЭЛВИС на берегу океана...
http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/txmba0m7uo.2528/

ВИКА ДАЙНЕКО усиленно худеет и, видимо, готовится предстать на берегу того же океана во всей своей прекрасной форме...

Гр.ИНЬ-ЯН потихоньку привыкают выступать втроем...а все поклонники теперь уже ждут обещанные К.МЕЛАДЗЕ новые песню и клип группы уже в новом составе...

А что касается БИЛАНА и его оперных достижений, то, если это вам всем интересно, могу выкладывать полностью выпуски этого проекта - ПРИЗРАК ОПЕРЫ...
Я его смотрю, он довольно необычен для российского шоубиза, и кроме БИЛАНА в роли конкурсантов участвуют: Д.БИЛАН, С.ЛАЗАРЕВ, ВАЛЕРИЯ, Ф.КИРКОРОВ, П.ГАГАРИНА, Т.ГВЕРДЦИТЕЛИ, Л.ЛЕЩЕНКО и А.ЛОРАК... Так что можете поболеть за соотечественницу. Все поют оперные партии на заданную тему, звездное жюри в лице всемирно известной оперной дивы Л.КАЗАРНОВСКОЙ и очень почитаемого на постсоветском пространстве грузинского оперного певца ЗУРАБА СОТКИЛАВА выставляет свои оценки от "0" до "5"... Никто не вылетает, но, в конце проекта делается подсчет баллов, и тот, кто наберет больше - тот и выиграл... Проект снимался в настоящем театре под живой оркестр...

Прошло уже несколько выпусков, количество их ограничено... В общем я наслаждаюсь этим проектом, необычное амплуа эстрадных артистов каждый раз подогревает интерес, так что все зависит от вас, от вашего желания смотреть и обсуждать увиденное...

А пока, раз Вам, PLANETA, так понравился БИЛАН, опубликую еще более сильное его выступление, это что-то...

Дима Билан - Ария Иисуса Христа

Ну и закончу вот таким отзывом об этом этом выступлении:

"Мне очень понравилось, как Билан спел арию Христа. Вообще, видно, что он музыку очень любит, чувствует, живёт ею.
Он даже прекрасным становится в эти моменты. Не парнем прекрасным, а прекрасным существом, удивительным и странным, концентрированным искусством во плоти!
Можно анализировать ноты, которые он берёт, взлёты голоса, смену тембра, но это всё не то.
Я почувствовала, как человек облагораживается, становится прекрасным и поднимается над всеми.... Ох и пафосно я написала !  Аж самой смешно стало!!!! Ну, вот так на меня Билан подействовал!
"

Отредактировано Lisori (01-10-2011 11:49:34)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ