Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

she-tanja написал(а):

Телеведущая Ольга Фреймут ушла от мужа

Жалко очень....Ольга прекрасная женщина, обидно что всё так вышло  :dontknow:

she-tanja написал(а):

Онлайн-конференция: Задай вопрос популярному комп

ОООООЙЙЙЙ  %-) 
какой ужас! Теперь Меладзе будут своей конференцией мучить???

0

42

Ани Лорак расскажет всю правду о себе
http://s2.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/0/7/180270.jpg

Фото: anilorak.com

Певица собралась написать книгу о своей личной жизни. :writing:

Ани Лорак, 31-летняя украинская певица, призналась, что уже давненько ведет дневник, куда записывает все события своей жизни.

- Я хочу собрать все кусочки своего дневника воедино и рассказать о своих ощущениях, чувствах, - поведала очаровательная певица.

Каролина считает, что с помощью книги можно передать все то, что накопилось за много лет.

- Книга - то окошко, через которое окунаешься в какой-то свой мир и живешь в той ситуации, в тех эмоциях, которые переживаешь. Забываешься на мгновение. И этот свой мир я стараюсь оберегать, как могу, - объясняет Ани Лорак.

Наверняка многим будет интересно узнать, как же все-таки на самом деле начинался творческий путь певицы и правда ли, что она действительно была женой Юрия Фалесы.
Автор: Ярослава Рожок

0

43

she-tanja написал(а):

Певица собралась написать книгу о своей личной жизни.

Я думаю, что это должно быть что-то интересное!  :flag:
Во всяком случае думаю это будет более содержательно и поучительно ,чем у Собчак и у Билана  :confused:

0

44

Pole4ka написал(а):

Я думаю, что это должно быть что-то интересное!

Обязательно почитаем! :glasses:

0

45

Real O сыграли в волейбол с E-motion

Очаровательные участницы популярной группы пригласили на матч журналистов портала Tochka.net.

Недавно состоялся волейбольный матч между звездами и прессой - девчонками из группы Real O и нами, журналистами интернет-портала. Перед игрой сексапильные солистки Real O говорили много о релаксе и летнем досуге. А что из этого получилось, читайте далее.

Лена Виноградова

В свободное время Леночка часто звонит родным и любит почитать что-нибудь интересненькое. Кроме того, девушка всегда выделяет время на сон, так как считает, что это залог здоровья.

Регина

Так же, как и Лена, любит книги, в свободное время играет на барабанах, причем это свободное время находится каждый вечер. Можно представить, как Регину любят соседи.

Алиса Тарабарова

Обожает петь в душе по утрам, а темными вечерами Алиса садится за фортепиано и играет любимые мелодии.

Лина

Считает, что самый лучший способ отдохнуть - посидеть в уютном ресторанчике или кафешке.

http://s0.tochka.net/emotion/g_49758/img_10/boi-5619.jpg

Начиная игру, девушки хором заявили: «Мы любим динамику и просто не представляем без нее нашей жизни! Мы нечасто играем в пляжный волейбол, но, если находимся на пляже, обязательно присоединяемся к игрокам и всегда стараемся выиграть! Мы - за азарт, хотим владеть обществом!»

Игра получилось веселой и дружеской. В результате победу одержали «звездные» участницы, но при этом девчонки отметили напористость команды Tochka.net.

- Мы очень довольны игрой, нам было очень приятно сразиться с такими сильными соперницами. Надеемся, мы еще не раз встретимся на одной площадке.

http://s0.tochka.net/emotion/g_49758/img_10/boi-5754.jpg

А напоследок разгоряченные «реалошки» пожелали всем отличного настроения и, конечно, здоровья. Девчонки уверены: чтобы сохранить и поддержать форму, нужны бег и плавание, а главный помощник - только любовь.  :yep:

0

46

Поплавский: Я селюк! :rofl:

http://stars.glavred.info/images/o-00012231-a-00001020.jpg

Кто-то обрадуется, а кто-то загрустит – Михаил Поплавский (60 лет) заявил, что хочет уйти со сцены навсегда! Но не тихо, а в своем стиле – с шиком!

В общем, Михал Михалыч решил завершить свою творческую деятельность мегаконцертом и туром по Украине, в чем и признался «БЛИКу».

– За 8 месяцев я похудел на 14 кг. Так я готовлюсь к прощальному концерту. Вы первые, кому я сообщаю эту новость, – заявил нам Поплавский. – Прощальный концерт состоится 1 декабря во Дворце «Украина».

БЛИК:  – И почему вдруг решили уйти со сцены?

– Мне уже не интересно. Я спел все, что хотел! Осталось лишь проститься на сцене с моими поклонниками. Мне хочется чего-то нового. К тому же, у меня накопилось много новых проектов. Например, на Первом Национальном я буду вести новую кулинарную передачу «Шеф-повар страны». Ко мне на кухню будут приходить знаменитости, с которыми мы будем готовить интересные блюда, например мое любимое – сало в шоколаде. Не могу удержаться, когда вижу эту вкуснятину. А еще на передаче мы будем сплетничать о звездах шоу-бизнеса.

БЛИК:  – То есть поэтому вы в последнее время так мало появляетесь на людях – готовитесь к шоу?

– Я вообще сейчас в отпуске – отдыхаю у мамы в селе. Ей уже 86 лет, сложно одной – вот, помогаю. К тому же, не люблю отдыхать за границей, ведь я селюк! И не могу находиться где-то на заграничных курортах больше двух дней.

БЛИК: – И как отдыхаете в селе?

– Люблю порыться в земле – море удовольствия. У меня же 4 тыс. гектаров земли, и я сейчас по полдня на комбайне убираю урожай. Но иногда хочется просто поваляться на солнышке. А еще обожаю плавание. У меня в доме под Киевом во дворе есть собственный бассейн – там я и расслабляюсь.

БЛИК: – А физические нагрузки?

– Бегаю по 30 км каждый день – привожу себя в порядок.

БЛИК: – Что вам нужно для полного счастья?

– Я и так счастлив! Хотя, чтобы счастье было абсолютным, не хватает лишь собственного ресторана в Киеве  :whistle: . Очень люблю вкусно поесть! Но чтобы еда была из натуральных, чистых продуктов. Правда, еду такого качества сложно найти в Киеве – приходится ездить за 200 км от Киева. Это не всегда удается. А открыв собственный ресторан в столице, я решу все свои проблемы.

0

47

Было очень интересно прочитать историю появления  Евы Бушминой в группе  ВиаГра :glasses:

Дмитрий Костюк: Долго искали замену Вере Брежневой

http://s0.tochka.net/emotion/g_49786/img_10/162412.jpg

В эксклюзивном интервью E-motion продюсер группы «ВИА Гра» рассказал об изменениях в коллективе.

С Дмитрием Костюком мы летели одним рейсом из Вильнюса, возвращаясь с фестиваля «Новая волна». За время полета известный продюсер успел рассказать много интересного о «ВИА Гре».

- Дмитрий, прошло почти полгода, как в группе появилась новая участница - Ева Бушмина. Как вы считаете, она вписалась в коллектив?

- Безусловно. Ева - молодец, и пока только радует нас всех.

- Она сразу согласилась?

- Конечно. А кто бы не согласился? Ведь это отличная школа для любого артиста.

- Кроме Бушминой, рассматривались другие кандидатуры?

-  Мы вообще находимся в режиме перманентного поиска. Особенно после того, как ушла Вера Брежнева, мы ведь полтора года вообще блондинку не брали. Потом появилась Таня Котова, мы смотрели, как она себя покажет. Она оказалась отличным человеком, но не дотягивала до уровня группы, откровенно говоря. Да и так совпало, что у нее какие-то планы появились, поэтому мы расстались полюбовно. Опять начали присматриваться ко многим девушкам и остановили свой выбор на Еве Бушминой.

- Что было определяющим в выборе Евы?

- Ее целеустремленность, трудолюбие и амбиции. Мы ведь в последнее время были расстроены, поскольку не видели достойных кандидатур. Все эти девушки, представительницы нового поколения, нам казались слишком прагматичными, без романтических целей. Но оказалось, что все не так плохо. И общение с Евой - подтверждение этого.

- Вот вы говорите, трудолюбие, амбиции... Но ведь многие считают, что для «ВИА Гры» главный один принцип - сексуальность.

- Нет, это не так. Наверное, это уже в народе родилось такое мнение. Мы же никогда не делали сексуальность главным критерием. Это не означает, что девушка может быть непривлекательной, нет. Она должна быть красива, сексуальна, но в тоже время обладать важными человеческими качествами. Все должно быть в гармонии.

- За 10 лет существования группы через нее прошли 12 участниц. С чем связана такая текучка кадров?

- Ротация происходит по разным причинам. Группа - это же живой организм, и никто насильно людей не держит. Конечно, для бизнеса это не очень хорошо, но, с другой стороны, это мотивирует нас искать какие-то неординарные ходы.

- Вы со всеми бывшими участницами поддерживаете отношения?

- По-разному. С кем-то чаще общаемся, с кем-то пересекаемся редко на каких-то мероприятиях, кто-то вообще затерялся.

- Но ни с кем не враждуете?

- Могу сказать так: мы мосты никогда не жгли. А вот у девушек были разные эмоции и в интервью они обо мне рассказывали всякое. Но я им все прощаю. Они же девушки.

- Были ли ситуации, когда вы не хотели отпускать кого-то из участниц?

- Конечно, были. Мы всегда хотели удержать Надю Грановскую, хотели удержать Веру Брежневу.

- Какой состав группы «ВИА Гра» лично вы считаете «золотым»?

- Надя Грановская, Вера Брежнева и Альбина Джанабаева. Они все наши очень большие друзья, родные люди.

- Почему вокруг «ВИА Гры» рождается такое количество слухов?

- Причина простая. Я сейчас не буду скрывать, что одна из технологий промогруппы была в ее закрытости. То есть, «ВИА Гру» можно было только увидеть в клипе или послушать на концерте. Никаких интервью мы практически не давали. Это была такая стратегия. И, естественно, когда коллектив становится популярным, а о нем ничего никто не знает, это порождает слухи. Ну и появилась такая газета «Жизнь», которая без нас жить не могла, простите за тавтологию.

- Какой самый нелепый слух вы читали о себе?

- Последний слух, что я женюсь на Татьяне Котовой. Причем мне позвонил журналист с просьбой прокомментировать это, я ответил, что это бред. На следующий день читаю статью, мои слова переиначили и вообще все подали по-другому. Самое интересное, что, бывало, доходило до такого, что уже мои родители звонили и спрашивали, правда ли это?

- Кстати, ходят слухи, что в контрактах девушек есть пункты, запрещающие им выходить замуж, рожать детей. Это правда?

- Да бред это все! Если даже какие-то продюсеры прописывают такие условия в контрактах, то они как минимум лукавят. Ведь это запретить невозможно. Это из разряда запретить дышать. Поэтому таких глупых условий у нас нет. Девочки живут нормальной человеческой жизнью. Абсолютно свободной. И ни времени, ни сил не хватит их контролировать. Да и зачем?

- Ну в чем же тогда секрет успеха «ВИА Гры»?

- Есть несколько составляющих, но вывести какую-то определенную формулу никто не сможет. Но, мне кажется, одна из главных причин в том, что мы не ставили во главу угла деньги. Многие продюсеры, создавая группу, в первую очередь начинают писать какие-то бизнес-планы, разрабатывать схемы, продумывать пиар. У нас ничего подобного не было. Мы просто хотели сделать что-то новое, интересное для публики. Деньги же пришли сами.

Также читайте интервью с Верой Брежневой: Меня многие поздравляли с рождением сына, а родилась дочь

0

48

http://www.mediabusiness.com.ua/images/articles/articleimg/198/52.jpg

Верка Сердючка не будет вести «Зірка+Зірка», но остается в проекте, - «МедиаБизнес»

Андрей Данилко все же не будет вести развлекательное шоу «Зірка+Зірка» на канале «1+1». Вместо него шоу в паре с Юрием Горбуновым будет вести Наталья Могилевская. Об этом сообщает пресс-служба канала. Тем не менее, информация о том, что Данилко покидает проект, не подтвердилась.

Верка Сердючка остается в проекте, однако в каком амплуа – канал обещает сообщить позже.

Как писал «МедиаБизнес», слух о том, что Андрей Данилко покидает проект, был опровергнут продюсером Mama Music Юрием Никитиным . По его словам, контракт не мог быть разорван, так как не был еще подписан. Однако артист, якобы не намеревался отступать от планов по сотрудничеству с каналом. Среди этих планов было участие Данилко в шоу в роли ведущего в паре с Юрием Горбуновым.

Напомним, шоу «Зірка+Зірка» - это вокальный конкурс, в котором участвуют 28 звезд, т.е. 14 дуэтов. Среди участников - актеры кино и театра, спортсмены, модели, телеведущие и звезды эстрады.

Как сообщал «МедиаБизнес», шоу «Зірка+Зірка» будет производиться по шведскому формату «Stars On Stage». Руководитель проекта Ирина Горова.

«1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года. Генеральный директор канала – Олександр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18+, в городах с населением 50 тыс+ в І квартале 2010 года составила: 8,52%, рейтинг 1,47%, а по аудитории 14-49, вся Украина : доля 9,55%, рейтинг 1,35%. Канал входит в  группу каналов «1+1», в составе  которой также международная  версия «плюсов» – «1+1 International», развлекательные каналы «Кино» и ТЕТ. 100% собственником телеканала является украинский бизнесмен Игорь Коломойский. Вещание – эфирное, кабельное, спутниковое. Сайт: http://www.1plus1.ua/

0

49

Стало известна, одна изх версий почему Ваня  Дорн ушёл из Пара Нормальных, уж не знаю верить или нет, но наверное Артёму Меху стоит Боба Синклэйра  сказать спасибо, за  шанс, так быстро  закрепится  в мире  шоу бизнеса. всё таки  для начала, очень даже не плохо войти в состав  раскрченого проэкта, а там жизнь покажет, может через какое то время так же захочет заняться сольной карьерой, но  на  том этапе его имя уже будут знать многие. Удаче Ване Дорну и Артёму

Иван Дорн послушался совета Боба Синклэйра
DELFI

30. август 2010 10:53

Уже ни для кого не секрет, что один из участников дуэта "Пара Нормальных" Иван Дорн буквально неделю назад покинул популярный проект. Во время отборочного кастинга к национальному конкурсу "Евровидение-2011" на сцену вместе со второй участницей Аней Добрыдневой неожиданно для присутствующих поднялся бывший "фабрикант" - Артем Мех.

Что же послужило причиной такого решения Ивана? Ответ попытаемся найти в подробностях недавнего визита в Украину известного французского диджея и создателя всемирно известных музыкальных композиций Боба Синклера.

     Bob Sinclar(настоящее имя Крис Лефран) вырос в богемном районе Парижа – Ле Маре и еще с детства привык по ночам пропадать в легендарном клубе Le Palace. В 1994 году он создает французский лейбл YellowProductions и работает над развитием клубной музыки. В 1998 году запускает бренд Bob Sinclar и записывает первый альбом, который сразу же оказывается на вершинах мировых чартов. Корреспондент журнала Story за несколько часов до выступления артиста в BuddhaBarKievпопросила артиста провести оценку украинской популярной музыки, прослушав семь самых ротируемых хитов. Среди хитов, предложенных Бобу Синклеру была и композиция дуэта «Пара нормальных» - «Вставай»:

    - Как называется песня? «Вставай»? Хорошая инструментальная часть, очень – регги. Еще мне нравится парень, но вообще не нравится девушка. Ну, их манера исполнения. Не стоило парню петь с ней – все могло быть гораздо эффектней, если бы он сам исполнил вокальную часть (цитата из журнала Story-№ 13/2010, 5-18 июля)

Отредактировано svetlana (30-08-2010 13:11:23)

0

50

http://img.show.obozrevatel.com/i/20204/351190.jpg

Иван Дорн рассказал, почему ушел из "Пара Нормальных

- Сейчас ходит много слухов по поводу того, что я бросил группу «Пара Нормальных» и оставил Аню с нерешенными  проблемами. Я покинул  проект, потому что у меня закончился контракт. А с Аней у нас остались отличные отношения, – рассказал Иван Дорн ведущим программы «Подъем» сегодня утром. - Когда я пришел в группу, я сразу сказал, что в перспективе хочу сольно выступать.  И что  рассматриваю группу как определенную ступень. Но я делал по максимуму для того, чтоб все было круто...

По словам Дорна, теперь он будет заниматься сольной карьерой и продолжит работать телеведущим.

- Я уже написал около восьми песен. И я считаю, что это достойный материал. Уже есть люди из России, которые готовы мной заниматься.  Но они просили пока что не называть их. Я планирую работать на два «фронта» – на украинский и российский рынок. Но жить хочу в Киеве,  –   поделился планами на будущее Иван.

Тем временем, вместо Ивана Дорна участником группы «Пара нормальных» стал выпускник «Фабрики зірок 3» Артем Мех! В новом составе группа уже успела «засветиться» на заключительном дне первого этапа национального отбора участников на конкурс «Евровидение-2011». А на днях состоялись съемка нового клипа.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ