Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

это для начала ,что бы понять что из себя представляет шведская  группа "VACUUM"  http://vacuum-music.com/history/history.php

Отредактировано PLANETA (26-07-2011 10:13:46)

+1

442

PLANETA написал(а):

это для начала ,что бы понять что из себя представляет шведская  группа "VACUUM"http://vacuum-music.com/history/history.php

Наташенька, спасибочки!!!  :jumping:  :cool:  Сайт супер, много информации... тепер буду умной!!!  :D Раньше слушала, а не задумывалась о самой группе!!!

[взломанный сайт]

0

443

да не за что ,пожалуйста,я  и раньше и нтересовалась этой группой,мне очень нравится  голос  Маттиаса Линдблома-очень колоритный по звучанию,а Александр Бард-это вообще генератор идей ,  Марина Шипченко- с Украины, кажется  киевлянка.

0

444

Вокруг К.МЕЛАДЗЕ и так, как снежный ком, появляются и нарастают все новые интересные проекты, творчеством которых хотелось бы интересоваться, в противном случае, Дневник очень скоро превратится во что-то непонятное... У меня уже и так огромная часть памяти компьютера занимают еще неопубликованные материалы, просто времени и терпения не хватает...

0

445

PLANETA написал(а):

да не за что ,пожалуйста,я  и раньше и нтересовалась этой группой,мне очень нравится  голос  Маттиаса Линдблома-очень колоритный по звучанию,а Александр Бард-это вообще генератор идей ,  Марина Шипченко- с Украины, кажется  киевлянка.

О Наташа, ты тоже любишь эту группу! Класс! Если узнаешь, что то новое о ней пиши, а я в свою очередь тоже! :yep:

Lisori написал(а):

Вокруг К.МЕЛАДЗЕ и так, как снежный ком, появляются и нарастают все новые интересные проекты, творчеством которых хотелось бы интересоваться, в противном случае, Дневник очень скоро превратится во что-то непонятное... У меня уже и так огромная часть памяти компьютера занимают еще неопубликованные материалы, просто времени и терпения не хватает...

Согласна, К.Меладзе очень популярный в нашей стране! Lisori, вам скоро понадобиться помощник или ещё один компьютер для работы.... только где вам свободное время найти ... я не знаю! :dontknow:

0

446

Ну а пока новые откровения от АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА... И хотя он и не герой моего Дневника...

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ в пр-ме ГЛЯНЕЦ

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ в пр-ме ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР... ЧАСТЬ 1.

ЧАСТЬ 2.

Теперь небольшие пояснения по поводу травмы руки с оф. сайта:

АЛЕКСЕЙ, по условиям контракта с  Ред Уаном, должен был улететь в Америку ещё в мае, чтобы в Лос-Анджелесе начать работу над своим первым англоязычным альбомом для международного рынка, но целых два месяца никак не мог покинуть Москву. Сначала американские кинопродюсеры, в фильме которых Алексею предстоит сниматься,  пригласили артиста на Каннский кинофестиваль. Леша решил лететь в Лос-Анджелес прямо оттуда, но… его задержали «Большие гонки» Первого канала, снимавшиеся недалеко - под Парижем. Вернувшись в Москву, Воробьев уже был одной ногой в самолете, как вдруг узнал, что в рамках ММКФ состоится премьера фильма «Треск», в котором он сыграл  в 18 лет свою первую роль. Ведь это сейчас в Лешиной фильмографии более 16 серьезных ролей, а тогда, 5 лет назад, эта картина стала его первым шагом в кино. Поэтому отъезд пришлось опять отложить. А сразу после премьеры «Треска» Первый канал пригласил Алексея выступить на концерте в г. Муром в присутствии президента России. Выступив на концерте и дав последние интервью перед отъездом, Алексей наконец сел в самолет и преодолел двенадцатичасовой полет через океан. Но насладиться морским воздухом дома, в Санта-Монике, ему не удалось. Не успел Леша начать учебу в актерской школе Ли Страсберга и работу над альбомом, как выяснилось, что на Родине без него не обойтись! Режиссер военной картины «Вторые» и продюсеры киноэпопеи «В лесах и на горах», в которых Леша снимался, тщетно пытались найти артиста на главную роль в военной драме «Три дня лейтенанта Кравцова», но так и не сумели найти Воробьеву замену. Пришлось Алексею разворачиваться и лететь обратно. «Я просто обожаю военное кино. Эта эпоха дает артисту возможность существовать совсем в другом эмоциональном градусе. У меня всего одна военная картина, и служить мне очень понравилось. Я вообще хочу до 27 лет выкроить время, чтобы по-настоящему пойти в армии. А пока Америка  может подождать пару недель. Сейчас победим фашистов и вернусь в LA дописывать альбом!» - весело комментирует Алексей.

Воробьев, он же лейтенант Кравцов, прибыл на съемки, и в первый же съемочный день получил боевое ранение – сильный ожог о дуло автомата Калашникова, но на войне, как на войне. Главное, что до свадьбы обязательно заживет!

0

447

she-tanja написал(а):

Согласна, К.Меладзе очень популярный в нашей стране! Lisori, вам скоро понадобиться помощник или ещё один компьютер для работы.... только где вам свободное время найти ... я не знаю!

Все точно так... Сейчас жду переезда на новую квартиру, где будет Интернет с супер-скоростью, придется, это уже ясно, докупать к компьютеру отдельный жесткий диск  памяти с запредельным объемом, так что перемены впереди, и вполне приятные... Пусть АЛЕКСЕЙ МАТИАС быстрее выходит на Россию, будем к этому времени во всеоружии готовы... :flag:

Отредактировано Lisori (26-07-2011 11:13:50)

0

448

что и терабайтового уже не хватает?

0

449

PLANETA написал(а):

что и терабайтового уже не хватает?

Я же написала - будет в скором времени, не все сразу... 8-)

0

450

Lisori написал(а):

Если хотите, могу собрать воедино все известные на сегодня демки К.МЕЛАДЗЕ в единый блок, так сказать, для ознакомления..

Очень интерестно было бы послушать ! Лисори Вы  просто банк информации, спасибо !

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ