Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Pole4ka написал(а):

а мы сегодня с мамой огурцы закатывали   пальчики оближешь называются

:rofl: Напишите   потом  в беседке  рецептик :writing: ,  а то мы   пока  всё малосольные  кушаем http://im8-tub.yandex.net/i?id=361119979-17-72,  может у вас там  в  Херсоне  они  какие то особенные  получаются  [взломанный сайт]

Pole4ka написал(а):

и у нас сегодня минуты 3 прошёл мелкий мелкий жидкий жидкий дождик у вас не было?? странно

:dontknow: 

Ни  капельки[взломанный сайт]

Pole4ka написал(а):

Мы завтра вроде как всё-таки планируем доехать до речки, поэтому я хочу хорошую погоду

та  ладно уж  один денёк  потерпим, хотя это уже  и сложно [взломанный сайт]

Pole4ka написал(а):

после- я обещаю, что приготовлю чего-нибудь, так приготовлю   неделю лить будет

Pole4ka написал(а):

А после- я обещаю, что приготовлю чего-нибудь, так приготовлю   неделю лить будет

Полечка, вот токо  на  неделю  не  надо, так  что Вы  там сильне  не  усердсвуйте, а то уж точно  то  потоп  по  засуха [взломанный сайт]

Всё  я  исчезла,  у  меня  ещё   море  работы,  спокойной  всем  ночи [взломанный сайт]

0

412

svetlana написал(а):

Напишите   потом  в беседке  рецептик

так напишу конечно! мне не жалко :) очень вкусные огурчики получаются  :cool:

svetlana написал(а):

Ни  капельки

Видать весь на Херсоне закончился  [взломанный сайт]

svetlana написал(а):

та  ладно уж  один денёк  потерпим, хотя это уже  и сложно

Вы уж потерпите, пожалуйста

svetlana написал(а):

вот токо  на  неделю  не  надо, так  что Вы  там сильне  не  усердсвуйте, а то уж точно  то  потоп  по  засуха

ахааха ну договорились! На один денёк сделаем  [взломанный сайт]  супчик какой-нибудь не сложненький

svetlana написал(а):

Всё  я  исчезла,  у  меня  ещё   море  работы,  спокойной  всем  ночи

Светочка удачно Вам поработать!! Пока-пока  :flag:

0

413

svetlanika написал(а):

что петь нужно В ЖИВУЮ!!!

Скажите мне,а кто сейчас в живую поёт????Я понимаю конечно,что в живую надо уметь петь,потому что есть артисты которые поют под фанеру,а вживую не умеют петь,но Леша ведь прекрасно поёт и вживую! [взломанный сайт]

0

414

Tatiana написал(а):

Больше всех артистов я люблю Матиаса,

И я тоже,но я слушаю и других певцов и певиц!!!!

0

415

fly написал(а):

Скажите мне,а кто сейчас в живую поёт

Моя любимая Долина - фанеру вообще не признает, за что ее все и уважают (и среди артистов).  А Леша еще молод - ему (как говорится) и карты в руки. Я могу понять, когда речь идет о "сольнике", туре. Там действительно петь в живую это не реально.  Но на концерте с 1-2 песнями.  Кто еще? Да хотя бы Лазарев, Соколовский... та же Эрика...Вот только хочу сразу объяснить, что я Лешу как поддерживала, так и поддерживаю.  Мне очень нравится его вокал, харизма...просто хочется, чтобы количество почитателей его таланта становилось все больше и больше. А зритель всегда ценил артиста настоящего, а не ...с фанерой...Да и на конкурсах выступать будет легче, увереннее.   Леша, дерзай и верь -  У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! [взломанный сайт]

0

416

Спасибо всем за дискуссию, за то, что не остались в стороне и не отмолчались...
svetlana, согласна с Вами, К.МЕЛАДЗЕ на ФАБРИКЕ ЗВЕЗД поднял уровень начинающего артиста АЛЕКСЕЯ МАТИАСА на недосягаемую высоту, во многом благодаря зрелищным номерам украинских постановщиков, роскошным песенным композициям и личному обаянию и таланту самого АЛЕКСЕЯ... Соответствовать всему этому после ФАБРИКИ конечно же практически невозможно... Да этого от АЛЕКСЕЯ сейчас никто и не требует... Единственно, что хотелось бы лично мне - чтобы он все-таки попытался дотянуться вживую до уровня исполнения тех песен, кот. мы все слышали на ФАБРИКЕ ...

В России, интересно, тоже что-то неуловимо изменилось... А пошло все с ДИМЫ БИЛАНА, он предпочитает почти всегда петь вживую, при малейшей возможности. На Премии МУЗ ТВ 2011 уже стало даже плохим тоном петь под фанеру, опять же ФАБРИКА ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ, здесь еще вклинился опять же АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ со своим неистребимым желанием петь везде и всегда, где только можно и нельзя... Меня это радует... Лишь бы не закончилась эта "оттепель"...

Для иллюстрации вышесказанного приведу, наверное, в качестве примера /не сразу/, видео последних концертов тех самых артистов, о которых шел разговор выше...

Пока, пусть это будет АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ и его сольный концерт в г.АЛМА-АТЫ, Казахстан, куда АЛЕКСЕЙ ездил выступать уже после ЕВРОВИДЕНИЯ 2011... Молодец, что не боится неприглаженных видео, где он такой, какой есть, со всеми своими недостатками и достоинствами... Да и для пиар-компании все равно неплохо...

ЧАСТЬ 1.

ЧАСТЬ 2.

ЧАСТЬ 3.

У него было два концерта в один день, и, по словам очевидцев, большая часть публики, кто посетил дневной первый концерт, пришли на второй, ночной концерт...

0

417

svetlanika написал(а):

Моя любимая Долина - фанеру вообще не признает, за что ее все и уважают (и среди артистов).

Да,это понятно,Незнаю как для вас но для меня это не играет большой роли,да конечно же Леша должен петь вживую,но мне всё таки кажется,что  в нашем шоу бизнесе так заведено,а за границей конечно же хорошо,когда артисты вживую поют,это показует их профисионализм,но что же поделать эсли у нас в шоу бизнесе такая привычка,а Леша начикнает вживую петь,пусть всё берут с него пример!

0

418

Lisori написал(а):

Лишь бы не закончилась эта "оттепель"...

Lisori, в Москве еще Ю.М.Лужков хотел указ издать, запрещающий
фонограмму. А почему не получилось? Слишком лобби сильное оказалось
в лице продюсеров, не желающих потерять прибыль, или другая была
причина? Конечно, так отпахать концерт, как Воробьев, не все могут,
поэтому и противятся. У Алексея, по-моему, не только спина, но и
шнурки были мокрые. Спасибо за видео, Lisori.

0

419

Lisori написал(а):

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ и его сольный концерт в г.АЛМА-АТЫ, Казахстан,

МОЛОДЕЦ!!!  :cool:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

420

Дженнифер Лопес работала в Крыму за $25 тысяч в минуту!
http://i.kp.ua/m/300x225/12659033.jpg
Пять интересных фактов о приключениях суперзвезды в Украине.
Сергей ГУЛЕНКО — 21.07.2011
1624
2

1. Подарок на свадьбу сына нефтяного магната

Выступление суперзвезды из Голливуда "выписал" узбекский нефтяной магнат Азам Асланов. Концерт Джей Ло стал его подарком сыну на свадьбу. Торжество, которое уже окрестили самой богатой свадьбой, прошло в пансионате "Айвазовское" в поселке Партенит (Большая Алушта) и тщательно охранялось спецназом.   

- За 40 минут Дженнифер Лопес успела исполнить несколько своих первых хитов, некоторые песни заказывали сами гости, - рассказали в пресс-службе певицы. - За выход на сцену ей заплатили более миллиона долларов.То есть - по $25 тысяч за минуту.

2. Посреди концерта погас свет

Специально для концерта Джей Ло в пансионате ударными темпами всего за один месяц соорудили декорации и смонтировали аппаратуру. Говорят, свадьбу снимали даже с вертолета. Концерт начался около десяти вечера. На разогреве у звезды с мировым именем выступили певец Николай Басков и пародист Максим Галкин.     

- О выступлении Джей Ло гости были в курсе, но ее выход на сцену был таким ярким, что привел многих в восторг, - сообщил "КП" источник. - Когда Дженнифер исполнила несколько песен и ушла в гримерку переодеваться, неожиданно погас свет. Охрана и подтанцовка Лопес тут же принялись зажигалками и мобильными телефонами освещать путь звезде. Через 5 минут запустили генераторы, и на сцене снова стало светло.   

3. Сменила четыре наряда

В Крым звезда прилетела на собственном самолете, который приземлился в аэропорту "Симферополь". С собой Дженнифер захватила пару больших чемоданов с косметикой и очень дорогой одеждой - платьями фирмы Prado и Versace, обувью Manolo Blanick и Casad.

На свадьбе у сына олигарха звезда уходила за кулисы четырежды и каждый раз возвращалась в новом ярком наряде.   
http://i.kp.ua/a/510x0/12659034.jpg
4. Показала "филейную часть"

Лопес признана одной из самых красивых женщин планеты, а ее ягодицы, как известно, застрахованы на один миллион долларов. Свои соблазнительные формы Дженнифер всегда любит подчеркнуть на выступлениях. Не обошлось без этого и на концерте в Партените. Исполняя очередной хит, звезда, одетая в серебристое короткое платье, наклонилась, сверкнув в зале своим "богатством".       

5. Отметилась в Книге отзывов

Подтанцовку из восьми человек, которую звезда привезла с собой из США, поселили в гостинице "Ореанда" (Ялта). Артисты жили в одноместных и двухместных номерах полулюкс. А сама Лопес остановилась в одном из самых дорогих пятикомнатных люксов полуострова - сутки в номере отеля "Вилла Елена" (Ялта) обошлись примерно в 32 тысячи гривен.         

- Она жила у нас чуть больше суток, - рассказали "КП" в отеле. - Но поскольку это был рабочий визит, Дженнифер не успела погулять по Ялте. Гости к ней в номер тоже не приходили. Она вела себя очень дружелюбно и много улыбалась. А перед отъездом написала в Книге отзывов на английском языке "Спасибо за все!" и поставила свою подпись. 

ссылка  http://i.kp.ua/a/510x0/12659034.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ