Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Девочки не надо ссориться, но давайте будем объективными: фанера -
это очень плохо, потому что у зрителей она ассоциируется или с
безголосицей, или  с ленью  артиста и его желанием побольше
заработать.  Но при этом известно, что не везде у нас могут материально
и технически обеспечить  выступление вживую,  хотя ни один приличный
зарубежный артист не выйдет петь под  фанеру. У них это даже не
обсуждается.   Больше всех артистов я люблю Матиаса, но мне нравятся
и Ваня Дорн, и  Алексей Воробьев, и Григорий Лепс. Может кому-то
нравятся Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Александр Кривошапко или
Борисенки. Если бы все они вдруг выступали в одном конкурсе или шоу –
я бы болела за Матиаса.  Но все артисты, которые по-настоящему трудятся, 
иногда очень тяжело и не один год -  достойны своих  поклонников.
Давайте же и мы будем  достойны  тех, кого мы любим. Несмотря на то,
что все  мы  люди  разные, нетерпимость к другому мнению - это не выход.
Поэтому  Lisori   надо поблагодарить за честность.

+1

402

kristina написал(а):

Александр Кривошапко отказался петь

та ой.. отказался! А я считаю правильным, что отказался! Во первых песня эта- совсем не его стиль, у него голос на другие песни рассчитан, а во вторых за два дня  выучить, отрепетировать и качественно подготовить такую песню за несколько дней- очень сложно! И лучше вообще ничего не петь, чем выйти и опозориться. Потом бы ещё говорили- петь не умеет, чего лезть!

she-tanja написал(а):

Скандал! Кривошапко обозвал Дантеса рахитом

Они поговорили, и всё решили  :cool:  Так что всё хорошо

0

403

ОГО! Страсти разыгрались не на шутку...это вы специально перед конкурсом решили насыпать соли Леше?Молодцы ,нашли время!И без вас хватает "критиков".Прочитает-так обрадуется вашему честному мнению...,своеобразная поддержка...Я бы всю эту  зубодробилку вытерла ,если бы могла. Будет фанка-там в глаза все и скажете, :canthearyou:

0

404

Девочки, что с вами, вы перегрелись на солнце, что -то вас всех прорвало наконуне конкурса .  И потешу   ваше самолюбие , исполнение на конкурсе только вживую.  Леша есть такой какой есть и на данном этапе  выкладывается как может. Вы хотите все и сразу и быстро, а так не бывает , все будет но постепенно , что нароботаеться  в практике, что-то преобрететься.  Я на форуме Алексея Матиаса исключительно  чтоб  его поддержать и в проблемах и в радости и не  мечусь по форумах тех или иных певцов и не унижаю их . И возмущаюсь  и защищаю я на личном форуме своего любимого певца и понравился он мне не за живой вокал , а вот такой какой есть . И на данном этапе буду поддерживать как могу , а время все расставит на свои места. И никому здесь никто не завидует, может кто-то и нам завидует, шик,  блеск  и слава  это еще не главные состовляющие  счастья , конечно хочеться  чтоб Леша добился призвания и в Украине и за ее пределами ,  но при этом сам был счастлив,  а если  не будет то эта вся мишура не стоит и выеденного яйца. Согласна иногда надо и подсказывать и советовать  но  сам артист по посещаемости своего форума поймет все в него в порядке или нет, и команда у него есть и  учат и советуют  все что надо на данном этапе  и поверте   Леша владеет ситуацией . Так что закрываем эту тему и главное на данном этапе Лешино участие в конкурсе,  где ему очень  нужна наша поддержка .

+1

405

Lisori написал(а):

Знаете, когда на форуме только "ЛЕШЕНЬКА СУПИИИРРР!" - это ни к чему хорошему не приводит, проверено, да вы только посмотрите это последнее выступление на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ, ни пламени, ни даже искры в глазах или еще где, не увидела, не почувствовала я никакого прогресса, к сожалению, потерялся он там, да и фанерный период у АЛЕКСЕЯ затянулся, мне это не нравится.

fly написал(а):

Поетому нинадо обижаться,и ссорится из за ерунды,Они все разные,у каждого своё направление в музыке,поэтому судить и ставить их под одну полосу не надо!

svetlanika написал(а):

А если на форуме кроме  "меда" больше ничего не будет, то Леша будет думать, что и расти то дальше незачем и так все в "шоколаде".

PLANETA написал(а):

ОГО! Страсти разыгрались не на шутку...это вы специально перед конкурсом решили насыпать соли Леше?

kristina написал(а):

Девочки, что с вами, вы перегрелись на солнце, что -то вас всех прорвало наконуне конкурса .  И потешу   ваше самолюбие , исполнение на конкурсе только вживую.  Леша есть такой какой есть и на данном этапе  выкладывается как может.

Знаете, как  бы там   ни было, но мне  понравилось  все,  что  здесь написали Lisori, svetlanika,  Татьяна,  Диана, Кристина,  Наташа,  потому  что  все  писали не от  зависти или злости, а  от души,  искренне переживая  за  Алексея и  его творческую  судьбу и  спасибо  Вам  большое  за эти  мнения [взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Я  конечно же  Наташа,  могла бы  вытереть всю эту   зубодробилку [взломанный сайт] , но  ни в  коем  случаи этого делать не  буду  [взломанный сайт] и Вы, думаю так же  этого не  сделали бы -   удалить, значит,  проявит неуважение  к мнению   людей,  которые  так же  здесь не  случайно, а уже  очень давно  поддерживают Алексея и желают ему  только добра [взломанный сайт] .  А на  счёт,  вовремя или не  вовремя этот разговор, Лёша,  вроде  как не комнатное  растение,   которое  нужно беречь и лелеять, оберегая от  сквозняков  и вовремя  удобрять или  ублажать красивыми  словами, он  и так  уже  должен  понять,  что его  любят и в  него  верят и не обязательно  должны  только  петь дифирамбы,  иногда нужно высказываться  и таким  образом [взломанный сайт] .   В  том, что  тут  написали,  нет ничего   оскорбительного  или  крамольного, да и мне так  кажется  Лёша  это всё и  сам  прекрасно знает и  понимает, а то,  что написали перед  конкурсом,  даже к  лучшему,  если  вдруг  случайно  на эту  тему  набредёт и что то  прочитает (в чём я  очень сомневаюсь)  злее  будет, со  всех  сил  постарается  нам  всем доказать, как  мы тут глубоко  не правы, не развлекаться  едет, а в  конкурсе  участвовать, нужен  боевой  дух,  азарт и воля  к  победе,  да и  там  уж точно только  живой  оркестр и живой звук.
На  счёт зависти, нет Lisori никакой  завести, есть действительно отчаяние, а это всё же разные  вещи: отчаяние- это  бессилие, невозможность удовлетворить  какую-либо потребность, когда  ты  чего то хочешь, но  понимаешь,  что пока  достичь этого не  можешь из за  объективных или субъективных  обстоятельств,  а  зависть - чувство, возникающее по отношению к тем, кто обладает чем то  и очень хочется  этим  так же завладеть,  Алексею, с  его  то характером  уж  точно ничего  чужого не  нужно, он постарается  всего добится  сам и  так же  тяжёлым  трудом.  [взломанный сайт]
Есть желания,  есть  возможности, нельзя  конечно  рассуждать о том  чего  не знаешь, но  есть какие - то наблюдения, вследствие  которых  делаешь выводы и пытаешься  понять  происходящее.
Алексей  полтора года  назад,   практически с  улицы  попал на  фабрику, где  с ним  работала  куча  профессионалов,  которые  упор делали не на  работу  с  вокалом и живой  звук, а  красивые  постановки,  на отработку  живого звука,  нужен  не  только  талант, но и  время, панькаться  с  начинающими фабрикантами,  там  никто не  собирался, нужно  было шоу  и шоу  делали, делали  красиво, а Алексей  был одним из  самых лучших и трудолюбивых  учеников, он  реально там пахал и каждый  номер  делал  качественно с   полной  самоотдачей,  все это видели и мы  в том  числе,  иначе  нас  бы  здесь не  было. [взломанный сайт]  Фабрика закончилась, Алексей  вышел  в  широкий мир украинского  шоу  бизнеса,  многие,  думали, что так  будет и дальше,  может и сам Лёша  так  считал, ведь не зря говорил  о юношеском максимализме,  но жизнь, реальная жизнь  показала  свои зубки [взломанный сайт] . Да,  есть продюсер, но продюсер  хоть в   идеале и  является лицом, ответственным за разработку стиля музыкального проекта, создание публичного имиджа проекта, но в то  же  время для  него это  бизнес и возможность дополнительного заработка.  Что бы дальше был  прогресс в   артиста  нужно  вкладывать ДЕНЬГИ,   привлекая  к  его  развитию  самых  лучших  профессионалов -   хореографов, учителей  вокала, постановщиков  номеров, хороший  балет или бэк  вокал, но  всё  это вновь  стоит немалых  денег, которых у начинающего  артиста  НЕТ :dontknow: .  Мне  так  показалось,  что Алексей или   Влад  пока на  всём экономят, пытаясь  довольствоваться  малым, только этим  я  объясняю то, что пока  всё  выглядит очень  скромно и движется  очень  медленно :canthearyou: . Насчёт того, боится  или не боится  Алексей  петь без  фанеры,  может и боится, нормальное,  человеческое   чувство  :tomato:  , которое  со  временем или проходит или превращается  в  фобию,  последнее  Алексею уж точно не грозит, всё  нужно  пройти и перерасти, всё  приходит  с  опытом. Я  так же была не в особом  восторге от выступления Алексея  на  «Славянском  базаре», но я  реально  увидела,  что  Лёша  понравился   белоруской  аудитории,  ему хлопали  искренне и отзывы  были замечательные [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , для меня это было намного  важнее,  чем какие то личные   чувства. Знаете, девочки, я  реалистка, и   уже  не летаю в  облаках, знаю,  что есть желание, а  есть действительность, хочется  всего и сразу, а так  не  бывает, у  кого  есть терпение  будут ждать и дождутся, ну а  если его не хватит,  значит,   так тому  и быть, это касается и меня [взломанный сайт] , жизнь покажет.
Кристинка, я на  солнце  вчера и  сегодня  точно  перегрелась, честно признаюсь, так что   если что  прошу  прощения.   [взломанный сайт]
ВСЁ  ИМХО,  СИЛЬНО  НЕ  БЕЙТЕ [взломанный сайт]

0

406

svetlana написал(а):

ВСЁ  ИМХО,  СИЛЬНО  НЕ  БЕЙТЕ

Не хотела здесь писать, чтоб не раздувать и так не малые страсти, но сейчас хочу так сказать подытожить всё выше сказанное.

Любят ведь не за что-то, а вопреки! И мы все здесь любим Лёшу, его творчество, и желаем ему только самого лучшего!
Если бы нам была безразлична его судьба- уже давно бы ушли с этого форума. В человеке есть как и плюсы, так и минусы, и в процессе закрывания глаз на одни, и высоко ценя другие и рождается любовь к артисту! В данном случае к доброму, позитивному и безумно талантливому артисту, Алексею Матиасу!

0

407

Pole4ka написал(а):

Не хотела здесь писать, чтоб не раздувать и так не малые страсти, но сейчас хочу так сказать подытожить всё выше сказанное.

Полечка,  а чем  Вам мыльные  страти не нравятся очень даже  прикольный  вид  спорта, малость  конечно жестокий, но на мягком  ринге  не  больно :rofl:

http://static.ngs.ru/news/preview/099b3251455818fda142121debcb25891c835430_750.jpg

А  за итог подведённый  итог   спасибо [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Народная  мудрость гласит,  что любовь  слепа и глуха, но  кто то должен  сохранять рассудок!!!  [взломанный сайт]

Всё я   молчу [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

408

svetlana написал(а):

Полечка,  а чем  Вам мыльные  страти не нравятся очень даже  прикольный  вид  спорта, малость  конечно жестокий, но на мягком  ринге  не  больно

Так никто  ж не спорит  :crazyfun:  вид спорта и правда отличный  [взломанный сайт] и для внутренней разгрузки очень даже полезный
но у меня сейчас настроение такое- мне всё лень... даже лишний раз на клавиши нажать, поэтому я кратко...в другой ситуации я бы тут рассказала всё чё надо и чё не надо  [взломанный сайт]

0

409

Pole4ka написал(а):

я бы тут рассказала всё чё надо и чё не надо

Полечка, Вы  там лучше  пойдите  на  кухню чего  сварите, а то от жары  уже  мозги  плавятся, так  дождика хочется :rain:  :rain:  :rain: , хрустиков  каких  нажарте, или  супчику та  всё  равно  чего, абы  дождь  пошёл та хоть чуть чуть  стало  прохладнее[взломанный сайт], очень  Вас  прошу [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

410

svetlana написал(а):

Вы  там лучше  пойдите  на  кухню чего  сварите, а то от жары  уже  мозги  плавятся, так  дождика хочется

а мы сегодня с мамой огурцы закатывали  [взломанный сайт] пальчики оближешь называются  :D
и у нас сегодня минуты 3 прошёл мелкий мелкий жидкий жидкий дождик
у вас не было?? странно
видать когда я с мамой готовлю, такая фигня не действует  :rofl:

Мы завтра вроде как всё-таки планируем доехать до речки, поэтому я хочу хорошую погоду. А после- я обещаю, что приготовлю чего-нибудь, так приготовлю  :rofl:
неделю лить будет

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ