Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Pole4ka написал(а):
ничего себя! Почему Соколвский - 5, а нашего Лёшки только одну показали?? И где справедливость то??

Пускай Соколовский и Воробьев поют хоть по 200 песень , но наш Леша одной перекалбасит их двоих !!! Если бы в нашего Лешу вкладывали столько денег сколько в них я не знаю где мы были бы  , а так пусть поют хоть надорвуться, иногда и одной песни достаточно чтобы запомниться.

0

392

Кривошапко как всегда в своем репертуаре , и чего он этим хочет добиться не понимаю !  :dontknow:

Александр Кривошапко отказался петь
http://s4.tchkcdn.com/glamur/g_195267/img_news_list/xpmupwcmnbgmcfuu.jpg

Молодой певец снова оказался в центре скандала. На одной из вечеринок в Москве парень решил показать свой характер.

Александр Кривошапко был приглашен в качестве гостя на вечеринку "Beyonce Party", которая состоялась в честь релиза нового альбома Бейонсе «4».

Александру Кривошапко доверили исполнить одну из композиций Beyonce «Ave Maria». Однако Александр Кривошапко, отказался петь эту композицию, хоть в Москву и прилетел. Естественно молодой человек, прихватив при этом с собой  Татьяну Денисову, без которой не делает ни шагу.

- Прилетели в Москву, эту песню не пел, не хочу представать в ненужном виде - в стиле "лишь бы спеть", - написал Александр Кривошапко на своей социальной страничке.

По слухам, Александр Кривошапко просто побоялся исполнять эту сложную песню.

Может, у певца времени на подготовку не было, то ли он просто снова решил показать, что без скандалов жизнь скучна.

ссылка http://s4.tchkcdn.com/glamur/g_195267/i … gmcfuu.jpg

0

393

kristina написал(а):

Пускай Соколовский и Воробьев поют хоть по 200 песень , но наш Леша одной перекалбасит их двоих !!! Если бы в нашего Лешу вкладывали столько денег сколько в них я не знаю где мы были бы  , а так пусть поют хоть надорвуться, иногда и одной песни достаточно чтобы запомниться.

kristina, во-первых, надо сначала разобраться, а потом писать Ваши возмущения, совершенно не по делу, надо сказать...

Во-вторых, все три артиста совершенно разные, и если уж говорить о их последних выступлениях, то фанерой страдает из них троих исключительно АЛЕКСЕЙ МАТИАС, между прочим. Уже, в общем-то и забылось, как наш герой поет живьем. Особенно песню АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ. Ни разу не слышала, кроме как в 2010 году на отборе ЕВРОВИДЕНИЯ 2010. Фанера и живьем - большая разница налицо, и не в пользу живого исполнения. Так что, для того, чтобы хоть кого-нибудь он смог заткнуть за пояс, ему нужно много работать, т.к. ангельский голос в обработке К.МЕЛАДЗЕ - это еще ой как мало...

0

394

http://s4.tchkcdn.com/glamur/g_195579/img_news_list/uupsimpruwciaorg.jpg

Скандал! Кривошапко обозвал Дантеса рахитом

Молодой певец нагло оскорбил своего коллегу по шоу-бизнесу.

Александр Кривошапко любит поскандалить, теперь он взялся за Владимира Дантеса из группы «Дио. фильмы».

В своем Твиттере Саша Кривошапко написал весьма скандальную фразу, не обошлось без нецензурщины.

- posh friends-полное говно, я и так клубы терпеть не могу,но когда внутри клуба в придачу к бл**ям и наркоманам еще и рахит Дантес,то это ппц, - поделился со своими многочисленными читателями смелый Александр Кривошапко.

http://s0.tochka.net/glamur/g_195579/img_10/krivoshapkooo.jpg

Реакция друзей Дантеса не заставила себя ждать. Вадим Олейник пообещал разобраться с Сашей Кривошапко.

- Александр, ваш лимит исчерпан! Вылезай из-под юбки Татьяны и иди к нам!! Мы с тобой в одном аеропорту, - ответил за друга Вадим Олейник.

Напомним, Кривошапко любит использовать брань в общении.

Автор: Ярослава Рожок
По материалам: tochka.net.

0

395

http://s4.tchkcdn.com/glamur/g_195567/img_news_list/dr-isterika-05-horz.jpg

Сестра Алексея Воробьева пошла по его стопам

Девушка решила наследовать своего брата. Теперь Галина Воробьева не только поет, но и тусит вместе со своим братом.

Сестра Алексея Воробьева, 17-летняя Галина, поступила в самый престижный музыкальный университет. Сначала она будет жить у знаменитого брата, хотя ей это и не очень нравится, потому что у него своя жизнь, но другого выхода просто нет. А пока девушка с удовольствием веселится на различных светских мероприятиях за компанию с Алексеем Воробьевым.

Судя по всему, она совершенно не против того, чтобы стать такой же популярной, как брат. Певец учит Галину, как вести себя в обществе, рассказывает о московской жизни, приводит примеры и рассказывает истории из своей жизни. А Галя слушается брата и даже называет его своим учителем. [взломанный сайт]

Автор: Eva Star
По материалам: tochka.net.

А я и не знала, что у Алексея Воробьёва есть сестричка Галя... [взломанный сайт]

0

396

Lisori написал(а):

Во-вторых, все три артиста совершенно разные, и если уж говорить о их последних выступлениях, то фанерой страдает из них троих исключительно АЛЕКСЕЙ МАТИАС, между прочим. Уже, в общем-то и забылось, как наш герой поет живьем. Особенно песню АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ. Ни разу не слышала, кроме как в 2010 году на отборе ЕВРОВИДЕНИЯ 2010. Фанера и живьем - большая разница налицо, и не в пользу живого исполнения. Так что, для того, чтобы хоть кого-нибудь он смог заткнуть за пояс, ему нужно много работать, т.к. ангельский голос в обработке К.МЕЛАДЗЕ - это еще ой как мало...

Лизори,как вы заметили уже наверно,здесь тоже не дураки собрались,а поклонники творчества Матиаса. Мы прекрасно отличаем фанеру от живых выступлений,но не у всех артистов и фанера привлекает внимание. Скажу о себе,мой стаж слушателя намного больше Вашего(не в обиду Вам), даже сравнивать не хочу во сколько раз, и  наслушалась я, поверьте, живых выступлений и фанеры огромное множество - все это чепуха полная! Если артист умеет донести до слушателя  ту искру ,которая горит в нем, то мне абсолютно все равно как это сделано - живьем или под фанеру, главное, чтобы получился непревзойденный результат,чтобы было попадание в точку. У Матиаса живьем пока не совсем получается работать горлом и связками - но это наживное, тем более что Леша человек очень амбициозный,будет заниматься(а он занимается) и живьем будет петь на уровне. И как бы мне не были симпатичны Воробьев и Соколовский, но увы, Матиаса я чувствую  лучше и тоньше,он ближе к душе, при этом он мне нравится как личность, поэтому я его поддерживаю и буду поддерживать в творчестве. Всвязи с чем,собственно, нахожусь ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ АЛЕКСЕЯ МАТИАСА.

p.s. всемирно известные Boney M. все свое творчество построили на фанере, а мы, живя в СССР, даже не подозревали об этом, пока они не приехали на концерт в Москву. Увидев, что они работают под фанеру, их не стали любить и почитать меньше, до сих пор они выступают и не менее любимы публикой.

Отредактировано PLANETA (17-07-2011 19:14:33)

+1

397

Lisori написал(а):

надо сначала разобраться, а потом писать Ваши возмущения, совершенно не по делу, надо сказать...

Lisori  не обижайтесь, пожалуйста, [взломанный сайт]  зная и понимая   ситуацию  здесь, я  восприняла то  что написала  Кристинка  не  как   возмущения, а как   крик  отчаяния,   ведь  согласитесь, но  на данном   этапе  возможности  и Алексея  Воробьёва и Влада   Соколовского  намного  большие,  да и  сценический  стаж у них так же  не  полтора  года, а немного другой. Согласна,  что они  все  абсолютно разные, каждый  идёт  своей  дорогой,  но  все талантливые и могут  много  добиться,   я  всем искренне желаю  успехов.  [взломанный сайт]
А  на счёт Алексея Матиаса,  поёт с  фанерой  или без  фанеры, тут  действительно  для  многих это  не имеет абсолютно  никакого значения, есть энергетика, внутренний  свет, желание  донести  смысл песни пусть временами мимикой,  жестами, значит уже чувствуешь  что не  случайный  человек на  сцене, а  с искрой таланта, которая  со  временем   обязательно   разгорится  во  что то большее, да и   я думаю, что Лёша сам  прекрасно  понимает,  что   живой звук, живые  эмоции, живые интонации  намного  ценнее и больше  воспринимаются  слушателями, особенно требовательными, он точно  трудолюбивый,  значит  всему  своё время,  вот бы  только  настоящих профессионалов  рядом  побольше и  всё  будет замечательно и намного быстрее, но это уже,  видимо,  не  совсем зависит от него.
Наташа,  спасибо Вам  так же  за свои мысли, интересный  разговор  получается. [взломанный сайт]

0

398

svetlana написал(а):

А  на счёт Алексея Матиаса,  поёт с  фанерой  или без  фанеры, тут  действительно  для  многих это  не имеет абсолютно  никакого значения, есть энергетика, внутренний  свет, желание  донести  смысл песни пусть временами мимикой,  жестами, значит уже чувствуешь  что не  случайный  человек на  сцене, а  с искрой таланта, которая  со  временем   обязательно   разгорится  во  что то большее, да и   я думаю, что Лёша сам  прекрасно  понимает,  что   живой звук, живые  эмоции, живые интонации  намного  ценнее и больше  воспринимаются  слушателями, особенно требовательными, он точно  трудолюбивый,  значит  всему  своё время,  вот бы  только  настоящих профессионалов  рядом  побольше и  всё  будет замечательно и намного быстрее, но это уже,  видимо,  не  совсем зависит от него.

Знаете, когда на форуме только "ЛЕШЕНЬКА СУПИИИРРР!" - это ни к чему хорошему не приводит, проверено, да вы только посмотрите это последнее выступление на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ, ни пламени, ни даже искры в глазах или еще где, не увидела, не почувствовала я никакого прогресса, к сожалению, потерялся он там, да и фанерный период у АЛЕКСЕЯ затянулся, мне это не нравится.
Отчаяние или возмущение, разницы особой не вижу ... Не надо завидовать другим артистам, каждый из них то, что у них есть сейчас, прежде всего выстрадал, никто им не принес хорошего продюсера и песен на тарелочке с голубой каемочкой, каждый много трудился, отсюда и теперешний результат...
А ЛЕШЕ пожелаю наконец-то начать все-таки петь вживую, переступить через эту боязнь разочаровать своих поклонников, если эта боязнь, конечно, присутствует... Без промахов нет и прогресса...

0

399

Lisori написал(а):

Во-вторых, все три артиста совершенно разные,

Вот это правильно!

Lisori написал(а):

то фанерой страдает из них троих исключительно АЛЕКСЕЙ МАТИАС, между прочим. Уже, в общем-то и забылось, как наш герой поет живьем. Особенно песню АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ. Ни разу не слышала, кроме как в 2010 году на отборе ЕВРОВИДЕНИЯ 2010. Фанера и живьем - большая разница налицо, и не в пользу живого исполнения. Так что, для того, чтобы хоть кого-нибудь он смог заткнуть за пояс, ему нужно много работать, т.к. ангельский голос в обработке К.МЕЛАДЗЕ - это еще ой как мало...

Не знаю,не хочу обидеть,но ты над ними не стояла и поэтому не можешь гарантировать,что они прям святые без фанеры поют Леша всегда выступает эмоционально,драйвово,естественно,это зависит от настроения песни!Мы ведь все слышали как Алексей без фанеры поёт,а под фанеру сейчас поют все!!!!!Поетому нинадо обижаться,и ссорится из за ерунды,Они все разные,у каждого своё направление в музыке,поэтому судить и ставить их под одну полосу не надо!

svetlana написал(а):

А  на счёт Алексея Матиаса,  поёт с  фанерой  или без  фанеры, тут  действительно  для  многих это  не имеет абсолютно  никакого значения,

Естественно,я ведь знаю,что Леша поёт своим голосом, да ещё как!!!! [взломанный сайт]

0

400

Lisori написал(а):

когда на фо[align=center]руме только "ЛЕШЕНЬКА СУПИИИРРР!" - это ни к чему хорошему не приводит, проверено, да вы только посмотрите это последнее выступление на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ, ни пламени, ни даже искры в глазах или еще где, не увидела, не почувствовала я никакого прогресса, к сожалению, потерялся он там, да и фанерный период у АЛЕКСЕЯ затянулся, мне это не нравится.

svetlana написал(а):

живой звук, живые  эмоции, живые интонации  намного  ценнее и больше  воспринимаются  слушателями,

Девочки, всем привет! Давненько я с вами не общалась (правда захожу на сайт каждый вечер), но здесь не удержалась. Дело в том, что вы затронули "за живое". Мне очень нравится Леша, как человек, его вокальные данные, его целеустремленность... :cool: , но я абсолютно согласна с тем, что петь нужно В ЖИВУЮ!!! Сколько можно пользоваться фанерой. Да бывают всякие ситуации, но не постоянно же  :mad:  А если Леша боится разочаровать , то меня он больше разочаровывает фанерой, чем если бы что-то случилось во время исполнения.  Посмотрите, как поют на Х-Факторе, на "Голосе країни"...да в конце концов на отборе Фабрики 4. И сразу же не произвольно вспоминаешь Лешу и (если честно) просто обидно. Да у него есть свой слушатель, но ведь нужно добиваться большего - увеличивать свою аудиторию с каждым днем, а  с фанерой он многого не добьется.  А выступление на "Славянском базаре"  меня вообще расстроило.  У Леши была такая хорошая, трогательная постановка под "Ангелов", а сейчас он некоторые движения песни "За тобой" (более резкие, ритмичные) стал использовать и в "Ангелах"...а его закатывания глаз - это просто переиграл ( оправдываю его - было сильное волнение). Но как говорится - вышел на сцену - забыл обо всем, помнишь и живешь только миром песни.  Девочки не обижайтесь,  но ведь для того и существует форум, чтобы можно было не только дифирамбы петь, но и что-то подсказать (я уверена, что Леша иногда все это читает). А если на форуме кроме  "меда" больше ничего не будет, то Леша будет думать, что и расти то дальше незачем и так все в "шоколаде".   
   Да, и еще. Я всегда считала Лешу очень честным человеком, человеком слова....но последнее время часто все, что он говорит не выполняется. Ладно с ротациями (может какой-то форс-мажор"), но а с форумом. зачем обещать то одно, то другое... Не красиво как-то по отношению к нам - тем кто его поддерживает. А я (как и многие наверное) каждый день захожу на этот сайт в ожидании чего-то новенького ....а там ТИШИНА..... :confused:
      Вот может потому у меня и пропало желание что-либо писать. Вижу - всем все нравится....А может давайте будем  помогать Леше ...Ведь кто, если не мы - те кому нравится его творчество, и кто очень хочет, чтобы Леша достиг того к чему он так стремится...  :flag:

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ