Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Виталий Козловский: Ани Лорак – беременна!

Коллега певицы сделал скандальное заявление.

Как известно, слухи об интересном положении Каролины появились еще в Юрмале, когда многие журналисты обратили внимание на округлившийся животик певицы. Сама певица ситуацию не комментировала, но в течение всех конкурсных дней не употребляла спиртное.

Прибыв на вечеринку Gloria Turtess Summer Party, Ани сразу же оказалась в центре внимания прессы, но тему детей опять аккуратно обошла.

- Я ничего не буду говорить по этому поводу, а то я как сейчас что-то ляпну. Единственное, могу сказать, я хочу стать хорошей матерью, - отвечала звезда всем представителям СМИ.

Более того, чтобы окончательно развеять слухи о пополнении в семье, весь вечер звезда налегала на шампанское, а потом пустилась в пляс с любимым Муратом. Но тут, как всегда в нужный момент, подоспела «подмога» в лице Виталия Козловского, который моментально прояснил ситуацию.

- Я пришел сюда поздравить Ани Лорак с тем, что у нее все в жизни складывается хорошо. И мне только что рассказали, что она беременна. Сейчас хочу ее с этим поздравить, - довольно заявил артист.  :mad:

http://s2.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/6/8/179086.jpg

Как отреагировала на такое поздравление Каролина, неизвестно, но наверняка медвежью услугу Виталика она оценила.  :(

0

32

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/249/1885249/f_16088299.jpg

Светлана Лобода: «Сейчас у меня период очень сильной влюбленности» :O

Певица наладила отношения с Александром Ширковым и решила кардинально изменить сценический образ. Светлана Лобода – редкий гость в Киеве, поскольку все время проводила в Москве, записывая новый альбом. Как призналась икона эпатажа, это будет абсолютно новый формат музыки, более того, возможно, совсем скоро у проекта «Светлана Лобода» появится новое имя.

- Как складывается карьера в Москве, где проводишь большую часть времени?
- Нахожусь в Москве практически все время, записываю новый альбом, плюс ко всему, в Москве живут мои авторы. Мы с ними находимся под одной крышей и, в принципе, творим с утра до ночи. Полноценные демоверсии будем дорабатывать в Киеве на студии Виталия Телезина. Вот таким образом выстроилась наша команда.

- Судя по всему, часть команды – это экстравагантные девушки, которые с недавних пор тебя повсюду сопровождают?
- Да, и они тоже. На самом деле, они очень многое вкладывают в создание альбома. Юля написала много хитов для известных российских исполнителей. Паша - это девчонка, которая делает потрясающие, красивые куклы, она художница, дизайнер. Эти люди очень талантливые, современные, они пишут умные тексты, и, главное, видят меня в правильном ключе. С осени мы планируем ребрендинг проекта «Светлана Лобода».Возможно, у этого проекта даже будет другое название.

- Это повлечет за собой кардинальные изменения?
- Абсолютно все будет новое: имидж, образ, и, конечно же, песни.

- Меняешь формат музыки?
- Да, будет больше рока, драйва.

- Готова еще раз принять участие в «Евровидении»?
- Спустя год, проанализировав ситуацию, связанную «Евровидением», я поняла, что больше туда не хочу. К сожалению, мои усилия, точно так же, как и усилия многих людей, напрасны. Как бы ни были талантливы люди, здесь все-таки большее значение имеет политическая ситуация в стране. К слову, совсем скоро мы летим в Казахстан, в Астану, где будет проходить концерт, приуроченный тому, что в следующем году Казахстан будет впервые принимать участие в «Евровидении». Сам президент хочет, чтобы я помогла конкурсанту подготовиться и поделилась с ним опытом.%-)

- Вы наладили отношения с бывшим партнером и продюсером Александром Ширковым?
- Да, у нас действительно сейчас хорошие отношения, более того, я ему сейчас помогаю с работой.

- Он первый пошел на встречу?
- Ему пришлось многое понять, принять, во многом помочь. Сейчас мы общаемся и помогаем друг другу в работе. Я рада, что наши размолвки закончились очень быстро, спустя всего восемь месяцев - обычно судебные процессы длятся годами, люди никак не могут остепениться, поджигают друг другу квартиры, машины. Мы, слава Богу, пришли к общему знаменателю.

- Как ты можешь прокомментировать свои отношения с парнем из группы, с которым ты в последнее время появляешься везде? Вы живете вместе, у вас серьезная связь?
- Мне кажется, Светлана Лобода уже созрела для серьезных отношений. Сейчас у меня период очень сильной влюбленности.

0

33

she-tanja написал(а):

- Абсолютно все будет новое: имидж, образ, и, конечно же, песни.

Да интересно будет посмотреть на этот  имидж, ждём с нетерпением :jumping:

she-tanja написал(а):

Сам президент хочет, чтобы я помогла конкурсанту подготовиться и поделилась с ним опытом.

Ну если сам президент тогда да :rofl:

0

34

Могилевской – 35: Как выглядит певица без грима?

Самой стильной и строгой звезде украинского шоу-биза Наташе Могилевской исполнилось 35 лет. Певице и продюсеру сейчас не до празднований, поэтому веселье она перенесла на неделю.

Даже самые близкие друзья не могли дозвониться певице в день рождения!

Незадолго до именин папарацци встретили звезду на Печерске. Она как раз выходила из своего дома и явно направлялась по делам. Свободная и раскованная, Наташа одевается, как ей нравится, не стараясь быть гламурной дивой в обычной жизни.

Котоновые шорты, черная футболка и летние сапоги. Немного жарковато для душного летнего дня, но в этой одежде, видимо, Наташе комфортно.

http://y.delfi.ua/norm/3294/337668_4NkvOo.jpeg

http://y.delfi.ua/norm/3294/337670_xvtNWc.jpeg

Сейчас она уже четвертый год встречается с Егором Долининым. Он бизнесмен из Харькова, от первого брака у него три дочери. Отношения у звезды с бойфрендом свободные. Общих детей пара, судя по всему, пока заводить не спешит.

0

35

Думаю, это она  так вышла,  что бы никто не узнал, а нет взяли и узнали :dontknow: . вообщем папараци не дремлют, не стоит Наталье  в таком виде  видимо из дому выходить :no:

0

36

svetlana написал(а):

Немного жарковато для душного летнего дня

Да, уж... Но кому что нравится... :dontknow:

0

37

svetlanika написал(а):

Но кому что нравится...

На вкус и цвет - товарища нет :flag:

0

38

she-tanja написал(а):

Виталий Козловский: Ани Лорак – беременна!

И кто ег опросил об этом трепатсья???
Раз сказали, то наверное же по-секрету! Зачем об этом на всю вселенную трубить???
Не понимаю я таких поступков  :mad:

svetlana написал(а):

Могилевской – 35: Как выглядит певица без грима?

красавица неимоверная...без гримёров и стилистов- обычная замухрышка  :dontknow:

0

39

http://www.paparazzi.com.ua/paparazzi/images/data/1243591365s2.jpg

Телеведущая Ольга Фреймут ушла от мужа

Ведущая утреннего шоу «Нового канала» «Подъем», миниатюрная блондинка Ольга Фреймут призналась, что канал изменил не только ее творческую биографию, но и личную жизнь.

Телеведущей пришлось расстаться со своим гражданским мужем Александром Ракоидом, с которым она прожила несколько лет, именно из-за работы в кадре.

«Муж болезненно воспринимал то, что я нахожусь в мужской компании ведущих. Ему начали регулярно звонить «доброжелатели», обсуждая каждый знак внимания коллег в мой адрес. Думаю, что именно эти звонки стали причиной Сашиной ревности. Он страшно ревновал...

Собственно, из-за его необоснованных предположений мы недавно и расстались. Знаете, «Подъем» очень круто изменил мою жизнь...», - призналась Ольга Фреймут в интервью.

Ольга познакомилась с Александром, когда вернулась в Украину из Лондона, где работала и родила дочь Злату.

«Она у меня британка, дочь коренного англичанина Нила. Первое время все было прекрасно. Злата считала Сашу своим отцом, он очень хорошо к ней относился. Но моя работа...», - сокрушается Ольга Фреймут.

Александр прекрасно знает коллег Ольги по работе, поскольку сам имеет отношение к телевидению. Он работает главным режиссером 5-го канала.

«Мы часто проводили время все вместе. В «Подъеме» ведь все как одна семья. Бывало, что мы даже завтракали вчетвером - Педан, Притула и я с Сашей. Он видел, что между нами ничего не может быть, но его беспокоило мнение общественности. Это сильно отравляло нашу жизнь», - вспоминает телеведущая.

В итоге ей пришлось уйти от мужа - другого выбора у нее не было, уверяет звезда.

«Признаюсь, было непросто, но душевной травмы я не испытала. Кажется, для Саши наш разрыв тоже не стал тяжелым ударом - по крайней мере, виду он не подает. Просто наступил момент, когда я поняла - если мы сейчас не остановимся, может произойти то, о чем мы потом будем жалеть. Начали проявляться мои и его самые худшие качества...».

После такого непростого периода Ольга решила, что будет жить там, где хочет. Поэтому теперь из окна ее квартиры виден Майдан, а рядом - Владимирская горка и костел.

«Вокруг - ощущение праздника, и городской шум мне нисколько не мешает. Я вообще не терплю тишину и одиночество. Слава Богу, рядом со мной всегда много друзей, готовых помочь.

Если нужно, чтобы кто-то посидел с ребенком, я могу оставить Злату у дизайнеров Инны Черняк или Оксаны Караванской. Кстати, она там потихоньку учится шить. Да и дома у нас не закрываются двери - постоянно кто-то приходит в гости», - поделилась телеведущая.

0

40

:flag:  :flag:  :flag:

http://www.arminal.com.ua/uploads/posts/2010-03/1269981042_rrrssrrsryor-rrrrrrr.jpg

Онлайн-конференция: Задай вопрос популярному композитору!

Чем удивит зрителя шоу «Украина слезам не верит»? Правда ли будет снят фильм по итогам шоу? Нашли ли на кастингах новых звезд?

На  эти и другие  вопросы в среду, 18 августа с 16.00 до 17.00, ответит композитор Константин Меладзе.

Для просмотра будет доступна трансляция в режиме онлайн!

Вопросы можно задать здесь - http://online.kp.ua

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ