Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Lisori написал(а):

Интересное интервью в пр-ме на НТВ в пр-ме ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ!

Действительно  очень  интересное  интервью [взломанный сайт] , слушаешь  и реально  ему веришь, в  нём такое  количество энергии, жизнеутверждающего оптимизма,всё  не  почём [взломанный сайт] , когда  только  что  успевает - и  кино, и музыка, и   куча  интервью, да  ещё  между делом  успевает в   разные передряги попадать. Lisori спасибо  Вам большое за новости. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

362

IQ Шоубиза. Выпуск 8 - exclusive      Ба !сколько знакомых лиц!полный капец!                                                               http://e-motion.tochka.net/video/251947 … -vypusk-8/

Отредактировано PLANETA (02-07-2011 19:03:51)

0

363

PLANETA написал(а):

Ба !сколько знакомых лиц!полный капец!

Прикольно! [взломанный сайт]

0

364

как вам ответы,особенно на элементарный вопрос об океанах ? [взломанный сайт]

0

365

PLANETA написал(а):
как вам ответы

:O  оболдеть.

0

366

Сегодня ночью увидела АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА еще в одной телепередаче, довольно скандальной своими ведущими, надеюсь, их узнаете... Посмотрите и вы...

АНОНС: Новое ток-шоу Меньщикова и Калганова построено в жанре интервью. Гостям придется отвечать на каверзные и подчас провокационные вопросы. Но - никаких обид! Рустам и Степа не задаются целью вывести кого-то на чистую воду. Во всяком случае, они так говорят. Интересные гости, острые вопросы и, конечно, два самых беспринципных ведущих ...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20613404.jpg

А.ВОРОБЬЕВ в пр-ме ХУ из ХУ на ТНТ от 02.07.2011
http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/ngrk111s7w.3022/

Ну и об этом нашумевшем прыжке...
Алексей Воробьев сигает в море с 3 этажа
на вечеринке САМОУБИЙЦ на кинофестивале КИНОТАВР г.Сочи

+1

367

http://static.glory-models.com/plugins/content/jumultithumb/Li4vLi4vLi4vaW1hZ2VzL3N0b3JpZXMvbmV3cy90dnVhLzIwMTEvMDcvOTdiM2I4ZTMxZmU2OTNjMjE2YmRmMDBmOWQxZjk4YTYuanBnJmFtcDt3PTE4MCZhbXA7aD0wJmFtcDtxPTkwJmFtcDt6Yz0wJmFtcDtmbHRyW109d21pfHdhdGVybWFyay93cy5wbmd8Qkx8OTk=.jpg :D

Дима Коляденко спасет моделей от голода

01.07.2011, 11:10

01.07.2011 12:10 На Новом канале состоится премьера нового fashion реалити-шоу о жизни начинающих моделей «$ 50 000 и контракт». Проект выйдет в рамках обновленный программы «Шоумания».

Как сообщают авторы проекта, участницами проекта станут молодые девушки, которые обладают модельной внешностью и мечтают покорить мировые подиумы.

«Мы выберем четырех героинь и покажем, какие трудности приходится преодолевать, чтобы стать успешной моделью, блистать на обложках журналов и в рекламах на телевидении. То есть будет вся подноготная: как происходят кастинги, как девушки снимают стресс, с кем общаются, как все это воспринимают их родители… В общем, в проекте будет все то, что люди хотели узнать о жизни моделей», — объясняет шеф-редактор программы Алена Кучернюк.

По условиям шоу, девушки обязаны будут посещать кастинги выбранные авторами программы. А также, стараться по-максимуму усвоить материал подготовленный для них преподавателями.

«Вознаграждение за нелегкие старання девушек будет соответствующее достойным – это договор на пятьдесят тысяч баксов с парижским модельным агентством «WM Models», — раскрывает секрет шеф-редактор программы.

Главными «судьями» в реалити-шоу выступят ведущие эксперты украинской и французкой fashion-индустрии, а также Ольга Фреймут и Дима Коляденко. У этой парочки свое видение того, как будут развиваться события в проекте.

«Когда я смотрю на девушек-моделей, мне становится их очень жалко. Мне сразу хочется их накормить. Думаю, что в проекте я научу их есть жареную картошку по ночам, наслаждаться мороженым и сделаю из них настоящих красавиц», признается Дима. :rofl:

В отличие от сердобольного Димы, Оля, в прошлом модель, расскажет о закулисье этого бизнеса и предостережет от характерных ошибок совершаемых многими начинающими моделями.

«Я буду поддерживать девушек и объяснять им тонкости работы. Ведь на самом деле, многие девушки смотрят на работу в модельном бизнесе через розовые очки», — обещает ведущая.

http://glory-models.com/news/media-spac … -ot-goloda

0

368

Круто, оказывается, что ЛАВИКА - это группа...
Смотрим еще один клип и один тизер в придачу...

Лавика - Подруга (Зубки)

Лавика - Вечный рай

0

369

Lisori написал(а):

Ну и об этом нашумевшем прыжке...

В любом виде - все равно Красавчик!!!

0

370

Последние дни и интервью А.ВОРОБЬЕВА в России...скоро отъезд в США...

НОВОЕ УТРО с А.ВОРОБЬЕВЫМ...

А.ВОРОБЬЕВ с известной "язвой" в Украине К.ОСАДЧЕЙ на СЕРЕБРЯННОЙ КАЛОШЕ

А.ВОРОБЬЕВ на отдыхе с друзьями

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ