Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

И на радостях, теперь я смогу это сделать, предлагаю Вам посмотреть на самый значимый ежегодный праздник шоубиза в России - ПРЕМИЯ МУЗ ТВ 2011! АНИ ЛОРАК, кстати, тоже была номинирована на Премию...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/133/75133691_234234234Untitled1.jpg

СМОТРЕТЬ по ССЫЛКЕ:Полная версия теле-трансляции шоу года - ПРЕМИЯ МУЗ ТВ 2011

0

322

Tatiana написал(а):

Lisоri, я смотрела интервью с Брежневой, где на вопрос о том, кто ей пишет песни, она ответила, что работает с молодыми авторами. Была информация, что Стас Шуринс писал для нее. За это тоже можно было бы благодарить К.Меладзе, который, наверное, не скрывал бы свое авторство.

Tatiana, здесь не все так просто, как кажется, я знаю, например, что две или три песни СТАСА ШУРИНСА дейстительно вошли в сольный альбом ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ /кстати, надо будет опубликовать в моем Дневнике, совсем забыла/, но впечатления большого они на меня не произвели, увы...

Также, в одной из онлайн-конференций, на прямо поставленный вопрос - "Вы знакомы с А.ФИЦИЧЕМ лично?" К.МЕЛАДЗЕ ответил, хитро улыбаясь, что "Да, я с ним хорошо знаком, и знаю его, наверное, всю свою сознательную жизнь"... Как Вам такой ответ?
Есть, конечно, и другие моменты, кот. не ушли от глаз и ушей поклонников бр.МЕЛАДЗЕ... Так что ждем продолжения этой истории... до признания самого К.МЕЛАДЗЕ...

Отредактировано Lisori (10-06-2011 13:00:33)

0

323

интересно зачем ему это?

0

324

Поздравляю Каролину с рождением маленькой доченьки! Пусть ростет здоровенькая, красивая и радует своих родителей  и  будет счастливая!

http://s006.radikal.ru/i214/1106/16/bef958835d6b.jpg

0

325

Вчера, в ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ, на Красной площади Москвы состоялся грандиозный концерт...

Может быть, позже опубликую его весь, а пока только можно увидеть выступление ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО...

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ - БЛИЖЕ

0

326

Lisori написал(а):

Вчера, в ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ, на Красной площади Москвы состоялся грандиозный концерт...

Lisori  спасибо   большое за  видео,  хорошо Влад  сказал,  суппер  выступление, грандиозная  поддержка,  интересно было  посмотреть :cool:  :cool:  :cool: .

Кстати, извините  что  сегодня, но  примите и мои  поздравления  с ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ!!!   Процветания  нашим государствам и  счастья  их жителям!!!!

http://www.brass.ru/download/upload/Den_nezavisimosti.jpg

Lisori написал(а):

Может быть, позже опубликую его весь,

Было бы очень интересно  посмотреть  это  концерт,  если всё таки  он  появиться на  Вашей  страничке, дайте  пожалуйста знать :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

327

svetlana написал(а):

Кстати, извините  что  сегодня, но  примите и мои  поздравления  с ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ!!!   Процветания  нашим государствам и  счастья  их жителям!!!

CПАСИБО БОЛЬШОЕ от меня лично и всех россиян, т.к. этот праздник случился в воскресенье, сегодня мы еще один день отдыхаем всей страной... Правда, погода испортилась и идет дождь... Наконец-то...

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ тоже зажигал на Красной площади под КАЛИНКУ-МАЛИНКУ... Были все известные артисты и рокмузыканты...

Ну а впереди еще более красивое событие - Праздник выпускников 2011 в Санкт-Петербурге - АЛЫЕ ПАРУСА, кот. пройдет совсем скоро - 18 июня...

--

Телетрансляцию этого шоу прошлого года можно посмотреть по ссылке: Полная телетрансляция праздника выпускников - АЛЫЕ ПАРУСА 2010 г.Санкт-Петербург

Грандиозный концерт с участием звёзд эстрады на Дворцовой площади и стрелке Васильевского острова и захватывающее мультимедийное, свето-пиротехническое шоу в акватории ночной Невы.

В этом году уже известно, что увидим в концерте среди участников МАРКА ТИШМАНА и ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО...

Отредактировано Lisori (13-06-2011 21:01:51)

0

328

Lisori, извините, что не смогла поздравить Вас с праздником.
У меня не  было возможности это сделать вовремя.

0

329

Спасибо, Tatiana, а давайте я сделаю Вам небольшой подарок и опубликую выступление А.ВОРОБЬЕВА на Красной площади...

А.ВОРОБЬЕВ - НОВАЯ РУССКАЯ КАЛИНКА

ГИМН РОССИИ и ГИМН МОЛОДЕЖИ - поют все

0

330

Lisori написал(а):

выступление А.ВОРОБЬЕВА на Красной площади...

Как же мне он нравится...и голос, и манера исполнения. Красавчик!
И еще мне нравится патриотизм молодежи. Видно по лицам зрителей,
что они неравнодушны к тому, что поют. Спасибо, Lisori, для меня
это царский подарок.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ