Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Lisori написал(а):

Россию на "Евровидении" представит победитель шоу "Лед и пламень" - Алексей Воробьев

Спасибо Lisori большое  за  подробности,  очень  достойный  участник,  не  хуже   Белана,  у  России  есть  все   шансы  занять достойное  место,  а  очень  вероятно и победить, от всей  души желаю  Вашему  Алексею  удачи, обязательно отправлю  за  него  СМСку.

Lisori написал(а):

ФАБРИКА ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ

Очень  хочу  посмотреть 12  марта  Вашу  "Фабрику  звёзд. Возвращение"  правда   пока не знаю  как это сделать,   по  ТВ  идёт  только  НТВ, а эфир  будет по  ОРТ,  нужно где то искать  ОРТ в  онлайне,  надеюсь   получиться.

0

212

svetlana написал(а):

Спасибо Lisori большое  за  подробности,  очень  достойный  участник,  не  хуже   Белана,  у  России  есть  все   шансы  занять достойное  место,  а  очень  вероятно и победить, от всей  души желаю  Вашему  Алексею  удачи, обязательно отправлю  за  него  СМСку.

Не знаю, мне АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ гораздо больше нравится как киноактер, вот это точно его самая сильная сторона, сейчас, возможно, из него, даже не смотря на участие в ЕВРОВИДЕНИИ, с помощью именитого продюсера постараются слепить голливудского актера, вот поппевца - что-то я в этом сомневаюсь...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20367315.jpg
ФАБРИКУ.ВОЗВРАЩЕНИЕ, судя по последним новостям со съемок, я бы обозвала РЕТРО.ФАБРИКОЙ. Пока скажу, что сняли уже два выпуска ФАБРИКИ /да, ни о каком прямом эфире и речи нет, конечно/ и даже уже известны аутсайдеры - группа ФАБРИКА и группа ИНЬ-ЯН.../Выпуск будет 19.03.2011/. А первый выпуск /12.03.2011г./- только ознакомительный концерт, для тех, кто подзабыл экс-фабрикантов...
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20367314.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20367304.jpg

Во Втором выпуске все пели ретрошлягеры, ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ спел песню НЕДОТРОГА /исп.Пресняков/, гр.ИНЬ-ЯН- БЕЛЫЕ РОЗЫ /исп.Ласковый май/. Только они подготовили новые песни для конкурса, остальные выехали на песнях, кот. исполняли на своих концертах задолго до этой ФАБРИКИ. У гр.ИНЬ-ЯН - самые низкие оценки - 56 баллов из 70, считаю, что поделом - во-первых выбор песни непонятный, да и спели, как говорят очевидцы, на уровне самодеятельности... На этой ФАБРИКЕ - ЖИВОЙ ЗВУК, пока, во всяком случае...

Определились первые аутсайдеры «Фабрики звезд. Возвращение»
5 марта состоялся очередной съемочный день проекта «Фабрика звезд. Возвращение». Если на первом концерте фабриканты представляли свои самые известные песни, то второй был уже куда сложнее – участникам предстояло на оценку исполнить ретрошлягер.

В качестве судей выступили семь известных личностей: Юрий Аксюта, Сергей Мандрик, Стас Намин, Филипп Киркоров, Юрий Николаев, Владимир Коробко и Тамара Гвердцители. Именно от решения этих людей зависело то, кто из фабрикантов войдет в число первых аутсайдеров «Фабрики звезд. Возвращение».

Выступления участников оценивались каждым членом жюри по десятибалльной системе и в итоге самые высокие оценки получили: Зара за песню Владимира Высоцкого «Беда» и Виктория Дайнеко за незабвенный хит «Маленький принц». Обе певицы заработали по 68 баллов из 70 возможных.

По 67 баллов судьи оценили выступления Натальи Подольской («Эй, моряк!»), Ирины Дубцовой («Ну и что») , а также группы Челси («Я к тебе не подойду»). Чуть ниже оказались оценки у Влада Соколовского, который на сцене «Фабрики звезд. Возвращение» решил перепеть старый хит Владимира Преснякова «Недотрога». Выступление 19-летнего фабриканта максимальной оценкой наградили Филипп Киркоров, Сергей Мандрик и Владимир Коробка. Остальные члены жюри оказались чуть более скупы и в результате Влад получил 64 балла.

В хорошистах вечера также оказались Доминик Джокер (63 балла), группа Корни (62 балла) и Марк Тишман (61 балл), которые хоть и не получили высокие оценки, но смогли удержаться в числе лидеров.

А вот аутсайдерами вечера стали Анастасия Кочеткова (60 баллов), «Фабрика» (60 баллов) и «Инь-Ян» (56 баллов). По условиях проекта одного из них «спасают» продюсеры «Фабрики», второго – зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект. Кто вынужден будет уйти с «Фабрики звезд. Возвращение», пока неизвестно. Но продюсера уже приняли свое решение: Константин Меладзе, Игорь Крутой, Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко спасли Анастасию Кочеткову. Таким образом, остается дождаться решения зрителей, но до этого момента еще несколько недель.
http://fz-news.ru/2011/03/05/11555/

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20367293.jpg

svetlana написал(а):

Очень  хочу  посмотреть 12  марта  Вашу  "Фабрику  звёзд. Возвращение"  правда   пока не знаю  как это сделать,   по  ТВ  идёт  только  НТВ, а эфир  будет по  ОРТ,  нужно где то искать  ОРТ в  онлайне,  надеюсь   получиться.

На сайте ОРТ /Первого канала/ есть онлайн ЗДЕСЬ

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/21/69021692_Fabrika_zvezd_7.jpg

Уже сегодня можно предаться ностальгии и вспомнить события трехлетней давности и посмотреть онлайн все Дневники ФАБРИКИ ЗВЕЗД 7 и других предыдущих ФАБРИК , которые вещаются круглосуточно /слева от плеера нажать на соответствующую кнопку, прямой эфир тоже есть/... Внизу - расписание трансляций ФАБРИК. Сейчас идет - Доминик Джокер. Фабрика звезд-4. Как это было. Сегодня в 15.50 час - Группа "Инь-Ян". Фабрика звезд-7. Как это было...

0

213

svetlana написал(а):

Очень  хочу  посмотреть 12  марта  Вашу  "Фабрику  звёзд. Возвращение"  правда   пока не знаю  как это сделать,   по  ТВ  идёт  только  НТВ, а эфир  будет по  ОРТ,  нужно где то искать  ОРТ в  онлайне,  надеюсь   получиться.

Ой я тоже хотела бы посмотреть ФЗ эту! Но у меня тоже только НТВ... буду вылавливать ОРТ в инете!

Lisori написал(а):

На сайте ОРТ /Первого канала/ есть онлайн ЗДЕСЬ

Ой спасибо большое Вам! =)
Будем смотреть!  :cool:

0

214

Появился рекламный ролик ФАБРИКИ ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ на сайте ОРТ...

Небольшой сюжет со съемок:
ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ

Гр.КОРНИ

0

215

Lisori написал(а):

Появился рекламный ролик ФАБРИКИ ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ на сайте ОРТ...

Lisor спасибо  Вам большое  ещё  раз, у меня даже  какая то ностальгия  появилась,  раньше  смотрела  все  российские  фабрики,  очень нравилось, обязательно  посмотрю и  "Фабрика. Возвращение", спасибо за сюжеты.Не  понятная  ситуация  с Инь Ян вроде  очень  сильная группа, почему  сразу  в  номинация.

Безумно жаль, что на  территории  Украины  просмотр прямого  эфира   не возможен,  пока  не нашла, но  "Фабрика" с видеоархива идёт, братья  Меладзе, Марк  Тишман, вообщем знакомые  всё  лица, уже  интересно  кому  достанется  победа  в итоге.

Фабрика звезд. Ближайшие передачи
00:01
Влад Соколовский. Фабрика звзед-7. Как это было

"Фабрика звезд" - возможность для молодых талантливых девушек и юношей проявить себя, найти свое...
08:10
Марк Тишман. Фабрика звзед-7. Как это было.

"Фабрика звезд" - возможность для молодых талантливых девушек и юношей проявить себя, найти свое...
16:05
Влад Соколовский. Фабрика звзед-7. Как это было

"Фабрика звезд" - возможность для молодых талантливых девушек и юношей проявить себя, найти свое...

http://itv.1tv.ru/?ch=1

Может  стоит  для  Российской  фабрики  отдельную  создать тему, думаю   будет очень интересно :idea:

0

216

Привет! Поздравляю всех с праздником ВЕСНЫ!
svetlana, по этой же ссылке можно смотреть ПРЯМОЙ ЭФИР, рядом с превью ФАБРИКИ ЗВЕЗД есть превью ПРЯМОЙ ЭФИР, который соответствует круглосуточному телевещанию по Москве и Московской области... Может, повезет, и всю ФАБРИКУ покажут...

А видеоархив всех ФАБРИК крутят круглосуточно, так что зная расписание, можно посмотреть все то, что интересно, это у них фишка существует такая на сайте, уже три с половиной года, еще со времен окончания ФАБРИКИ ЗВЕЗД 7...

А по поводу открыть отдельную тему ФАБРИКИ ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ - наверное стоит, если на форуме есть желающие интересоваться и обсуждать ее. 

У меня НОВОСТЬ следующая...

Вчера, 07.03.2011г. на сайте KP.UA КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ дал еще одну онлайн-конференцию, был ответ на вопрос и о том, почему он не стал продюсировать участников укр. ФАБРИКИ ЗВЕЗД 3...

http://vkontakte.ru/video-4257753_159507105?h=9f53dc6a3dfa5dd1&hd=1

Отредактировано Lisori (08-03-2011 19:00:57)

0

217

Lisori написал(а):

Вчера, 07.03.2011г. на сайте KP.UA КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ дал еще одну онлайн-конференцию, был ответ на вопрос и о том, почему он не стал продюсировать участников укр. ФАБРИКИ ЗВЕЗД 3...

Спасибо  большое, с  удовольствием  послушала  интервью,  приятно,  что  выделяет  Алексея  как  талантливого артиста. верит в  него, в  его  прекрасное  будущее,  здоров, что следит за  его  успехами, видел  клип, может когда  то  они ещё  будут  вместе  работать.  Противоречит  себе, с одной  точки  зрения, заинтересовывал новым  шоу 1+1 "Голос  країни",  действительно ли будут  обращать  внимание  лишь на голос, а   возраст и внешность   значение  не имеет, всё  равно  считаю, что  успеха  можно  достичь в  комплексе, не  всегда  замечательный  голос  приводит к  успеху. Вновь  разговоры  о  надеждах  найти  самородок и  возможно  если не  сейчас, так в  будущем с ним  работать, Шуринсу  уже  пообещали, артист   может быть и  самодостаточный,  который  моржет сам  всего добиться, его не нужно вести, но всё  же,  если  талантливому  артисту, в начале  карьеры,  помочь, поддержать  и направить,  сколько  всего  можно избежать и  прийти к  успеху  намного быстрее. С Новым  каналом  явно как то не   совсем  доброжелательно разошлись, так  показалось. У  Кости  конечно  очень  много проектов, но  всё  равно, чувствуется, что больше всего он  горит  ВиаГрой, всё  остальные уже на  втором  плане, на  втором  плане пока и  остаются. А  вообще то Меладзе  однозначно  умеет  зажигать звёзды  и спасибо  ему  за  это. :surprise:

0

218

Да, может, это немного и жестоко, но К.МЕЛАДЗЕ похоже, неинтересно заниматься становлением артистов, ему интереснее смотреть со стороны, как барахтается данный артист в мире шоубиза, но главное - если что-то получается интересное, он его не упустит из виду, в скороспелые звезды он не верит.

ВИА ГРА - это визитная карточка К.МЕЛАДЗЕ, в нее он вложил прежде всего свою душу и талант, ну а ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ - это вне конкуренции, без сомнений...Остальные проекты все равно будут пасынками, не более...

У меня создалось такое впечатление, что К.МЕЛАДЗЕ сейчас находится в каком-то творческом цейтноте - ему хочется объять необъятное - его творческая жизнь сейчас активна, как никогда, и без потерь, это, к сожалению, не бывает. Пока он жертвует теми талантливыми молодыми артистами, которых открыл для массовой публики. Очень жаль...

К теме о ФЗ.ВОЗВРАЩЕНИЕ...Отдельная тема будет? Народ ответьте - ВАМ ИНТЕРЕСНО?

ЯНА ЧУРИКОВА - о проекте ФЗ.ВОЗВРАЩЕНИЕ

Видео от  Thethirdhippo

0

219

Lisori написал(а):

К теме о ФЗ.ВОЗВРАЩЕНИЕ...Отдельная тема будет? Народ ответьте - ВАМ ИНТЕРЕСНО?

Я бы хотела,чтобы была отдельная тема!!!!В 8 сезоне мне почти все к=участники интересны!!!!!!!

0

220

Ирочка написал(а):

К теме о ФЗ.ВОЗВРАЩЕНИЕ...Отдельная тема будет? Народ ответьте - ВАМ ИНТЕРЕСНО?

Спасибо Lisori за интересные новости, особенно за конференции с К.Меладзе, :cool:  все таки талантливый он человек и Лешу он нашел!
Да,  мне тоже будет интересен этот проект, все же собирут  лучших российских фабрикантов. :yep:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ