Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/44839.jpg

Шок! Козловский пошел по стопам Киркорова и напал на розовую кофточку

Сегодня я в очередной раз побывала на шоу «Зірка+зірка» канала «1+1». И увиденное меня порадовало. Артисты, участвующие в шоу, прониклись духом соревнования и творческим азартом, поэтому конкурентная борьба обострилась. А номера день ото дня становятся все лучше. Лично меня очень повеселил своим выступлением Виталик Козловский, который решил посвятить свою песню Филиппу Киркорову и его конфликту с «розовой кофточкой».

Виталик преобразился так натурально, что коллеги по проекту стали его называть не иначе как Виталий Бедросович. Для номера артиста переделали текст известной песни «Стюардесса по имени Жанна», и в новой версии она стала называться «Журналистка по имени Дана».

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44841.jpg

Мне по секрету Виталик рассказал, что очень боится забыть текст, поскольку с запоминанием стихов у него со школы проблема. Но в детстве он начинал учить стихи еще на летних каникулах. А тут на проекте все происходит в предельно сжатые сроки, поэтому каждый день приходится учить новые тексты. Вот Виталик и мучается.

Однако в образ Фили Козловский вошел натурально! Прям, как нож в масло. А реплики отрабатывал на мне. У меня от этого даже мороз по коже! Я хоть и не Ирина Ароян, но тоже журналистка, и мне не очень приятно слышать в свой адрес знаменитую фразу: «Встала и вышла!». :rofl:

Партнерша Виталика по проекту «Зірка+зірка» подошла к номеру творчески: она маршировала с его портретом и скандировала: «Хочу ребенка от Козловского!». Завершался номер репликой Козловского о том, что он выражает свою поддержку Филиппу Киркорову.

«Он что, хочет сказать, что нужно продолжать бить женщин?!» ‑ возмутилась Ольга Полякова, наблюдавшая за шоу с экрана монитора. «Молодец, Виталик, хорошо вошел в образ! Блондинки сказали тебе «Верим!» ‑ подумала я.

Любопытно, что в арт-кафе новоявленного Филиппа Киркорова поджидала сама ...Алла Пугачева. «О, и Алла тут, в Киеве!» ‑ воскликнул Козловский и кинулся обниматься с экс-супругой. Оказалось, что это на самом деле телеведущая Татьяна Лазарева, одетая и загримированная под Примадонну.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44844.jpg

Был еще забавный эпизод, связанный с Козловским. Оскар Кучера переоделся для своего номера в дизайнера Джона Гальяно. «В таком образе тебе у нас в Украине на улицах появляться нельзя! Все будут думать, что ты - Виталик Козловский! Ты очень похож на него в этом гриме», ‑ сделал замечание артисту ведущий шоу Юра Горбунов.

Целую, ваша вездесущая Дуся

Фото пресс-службы канала «1+1»

0

172

Lisori написал(а):

Хочу познакомить вас поближе с белорусской группой LITESOUND...

Сделала некоторые изменения в сообщении - переконвертировала видео-ролик и залила по-новой, тем самым избавила видео от несовпадения звука и видео, а также обнаружила косяк - в самом воспроизведении ролика. Сейчас, надеюсь, можно досмотреть до конца полностью все шоу...

Группа действительно очень интересная, и, хотя ребятам совсем ничего - за плечами у них уже солидный опыт выступлений и сочинения музыки, которая имеет, опять же, свой уже хорошо узнаваемый стиль, совсем как у бр. МЕЛАДЗЕ...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/886/67886405_gr.gif

А для тех, кто знаком с всеми проектами К.МЕЛАДЗЕ, думаю, группа ИНЬ-ЯН тоже знакома, поэтому хочу опубликовать на форуме шоу, в котором эта группа поучаствовала, точнее - в игре МАФИЯ от 03.01.2011г., она получилась очень интересной и хорошо демонстрирует уровень отношений ребят друг к другу внутри группы, что тоже само по себе занимательно... Ну, а то, что двое в группе из Украины, по-моему, напоминать не надо... Жаль, что только ЮЛЯ не принимала участие в игре...

http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/2231st1vl5.2727/

Отредактировано Lisori (05-02-2011 00:50:24)

0

173

http://img.siteua.org/content/images/280x210/285352.jpg

Участница телепроекта Дом-2 заменит Надежду Мейхер в Виа Гре
Автор Алина Косян 13:11 31/01/11

Участница телепроекта Дом-2 Евгения Феофилактова в скором будущем заменит одну из солисток ВИА Гра. Ходят слухи, что Надежда Мейхер уйдёт уже в третий раз подряд из группы. Да и логично что Евгения брюнетка,заменит брюнетку.

Уже не в первый раз участницы Дома-2 претендуют на звание "ВИА ГРА", три года назад туда хотела попать Алёна Водонаева.

Составив фото-портрет нового состава можно понять,что ВИА ГРА с Евгенией оживится. Но на вопросы настоящая ли у вас грудь Женя уже не сможет врать говоря "Да, настоящая", потому что на всю страну сделала пластическую операцию %-) .

Ещё летом Евгения писала в своём блоге "хочу в "Виа гру", что мне делать?". Видимо мечта брюнетки всё таки сбылась. Продюсеры приняли шикарную брюнетку в группу и уже весной ВИА ГРА будет в новом составе, сообщает paparazzi.ru.

А слух о распаде группы всего лишь оказался слухом, ну или для кого-то, уход Мейхер погасит интерес к группе?

http://music.siteua.org

0

174

http://www.tv-kino.com/uploads/posts/2011-01/1296469422_285150.jpg

Кристина Агилера станет новым членом жюри "Х-Фактора"

В судейском составе американского «Х-фактора» появится звезда мирового масштаба.

По слухам, известная певица и актриса Кристина Агилера станет одной из судей шоу.

Кристина – идеально подходит для этой роли, ведь у нее есть талант,  собственный стиль и она не боится говорить то, что думает.

Агилера является звездой мирового уровня, и ее голос является одним из самых узнаваемых голосов. У нее огромный опыт в сфере шоу-бизнеса.

Поэтому именно Кристина Агилера является главной претенденткой на роль судьи в американском шоу «Х-фактор».

Также организаторы шоу рассматривали кандидатуры Рианны и Кэти Перри, однако их плотные графики создают проблемы.

Американская версия британского шоу «Х-фактор» стартует в сентябре этого года.

http://www.tv-kino.com

0

175

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/44991.jpg

Шок! Сергея Притулу прооперировали o.O

Не увидев своего любимчика Сергея Притулу в «Подъеме», я заволновалась. И как оказалось, не напрасно: недавно Сережа перенес операцию - напомнили о себе старые раны.

Вот что рассказала продюсер «Подъема» Маша Павличук:

«Когда-то в Лондоне Сергей, защищая девушку, получил травму глаза,  о чем знают постоянные зрители «Подъема». Операция плановая, прошла успешно. В ближайшем будущем ждем Сергея в эфире. А пока Саша Педан и Оля Фреймут «отдуваются» за троих и мысленно поддерживают коллегу».

Еще Маша пообещала, что буквально через две недели я опять увижу своего любимца на экране.

Ваша Дуся

Фото Руслана Новосела

0

176

Филипп Киркоров станет крёстным первенца Ани Лорак

Филипп Киркоров и Ани Лорак дружат уже очень давно, потому совсем неудивительно, что именно поп-королю певица решила доверить ответственную миссию покрестить её первенца. Об этом Каролина рассказала в интервью газете «Сегодня»:

«Думаю, лучшим крестным для моего ребёночка будет Филипп Киркоров. Пока ему не предложила, но, чувствую, он очень хотел бы. Я ведь о своем положении ему сообщила в числе первых! Сейчас он в Америке, шлёт мне смс, чтобы я берегла себя, ни о чем плохом не думала.»

Напомним, сейчас Ани Лорак на шестом месяце беременности. Невзирая на солидный срок, от работы она пока не отказалась, правда, на сцене старается вести себя максимально сдержанно, чтобы не навредить малышу:

«На концертах стараюсь много не двигаться, но все равно забываю, что нельзя, и пускаюсь в пляс. Столько раз уже себя за это корила! И муж за меня очень волнуется, переживает. Когда на улицу выхожу, Мурат укутывает меня в шарфики, шапочки, перчатки… Так что проявляется в нем папа, забота отцовская. Хотя выступать мне муж не запрещает. Дал мне возможность самой решить, до какого момента буду работать.»

А вот после родов, которые запланированы на начало лета, Каролина планирует вдоволь насладиться материнством, но домохозяйкой становится не хочет:

«Не думаю, что прямо из роддома — на сцену. Хочется ведь и мамой побыть, прочувствовать все это. Но, с другой стороны, по срокам планируем роды на начало лета, а в июле у меня уже приглашение на «Новую волну» в Юрмале… Думаю, даже когда не буду на сцене, все равно буду чем-то занята. Не могу себе представить, что вот сижу и не знаю, чем себя занять! У меня такого никогда не было в жизни! Вот и сейчас записываю новые песни. Хочу, кстати, чтобы в новый альбом вошла какая-то особенная песня, колыбельная. Да и ремонтом в нашей новой квартире занимаюсь, а это ведь таких усилий требует.»

Что же, будем надеяться, Ани Лорак не заставит своих поклонников долго ждать и быстро вернётся в строй. Ну а пока желаем ей крепкого здоровья! :)  :yep: 

Фото: Экспресс-газета

Отредактировано she-tanja (04-02-2011 16:42:09)

0

177

she-tanja написал(а):

Шок! Сергея Притулу прооперировали

кошмар! Пусть поправляется по-быстрее  :cool:
Здоровья ему!

0

178

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/374/70374304_suyn_a.gif

Джанабаева с сыном в Hello: мальчик похож на Валерия Меладзе

http://www.liveinternet.ru/users/lisori/post150682566/

0

179

http://i.kp.ua/m/300x225/12616813.jpg

Стас Михайлов подарил песню Таисии Повалий

Стас Михайлов и Таисия Повалий снова занялись совместным творчеством. Так российский певец подарил украинской звезде песню. Композиция "Уходи " станет логическим продолжением истории, о которой спели вместе музыканты ранее.
Слушатели смогут оценить песню уже во второй половине января. Автором же композиции, выступил сам даритель Стас Михайлов.

http://www.anektodar.ru/pics/mihaylov6.jpg

"Мне кажется, что подарить исполнителю песню, это как вписать в его творческую биографию свою главу. А если речь идет о такой певице как Таисия Повалий, которая буквально живет сценой, то и в ее жизнь. Ведь наши песни – это то, чем мы живем: это наши переживания, наши эмоции, это то, самое личное, если хотите даже интимное, которым мы делимся со своим зрителем, слушателем ", - рассказал Стас Михайлов.

"За время совместной работы, мы со Стасом не только стали друзьями, но и изучили друг друга в творческом плане. Ведь это так важно, когда рядом с тобой на сцене человек, который также как и ты чувствует песню, понимает ее, также как ты переживает ее. Мне кажется, что мы со Стасом достигли какого-то творческого согласия, мы понимаем друг друга с полуслова. Я пришла к такому выводу, когда услышала песню, которую Стас мне подарил. Я была потрясена тем, насколько точно он чувствует, какие песни я ищу, какие песни ждет от меня публика ",- поделилась своими впечатлениями Таисия Повалий.

Кроме того, в скором времени начнутся съемки видеоклипа на песню "Уходи".

0

180

LITESOUND&ПЕСНЯРЫ - ЗАВУШНIЦЫ /LIVE/ Очень похоже, что это был экспромт на скорую руку, как говорится, судя по тому, что ДМИТРИЮ пришлось исполнять песню по бумажке...

http://vkontakte.ru/video-14335811_158897034?h=7e266cfe8335cb6f&hd=1

И еще немного новостей из жизни группы...

Отредактировано Lisori (11-02-2011 02:01:36)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ