Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

В Новогоднюю ночь Лорак превратится в Нави, Валерия – в мужчину, а Киркоров – в фараона

До Нового года остались считанные дни! Традиционно в этот прекрасный праздник телеканалы приготовили для нас множество фееричных шоу при участии самых ярких звёзд украинского и российского шоу-бизнеса. Так, например, 31 декабря на канале «Украина» состоится примера мюзикла «Новый год в деревне Глухарёво: Звёздные врата». В главной роли Максим Аверин – исполнитель главной роли в сериале «Глухарь». По сюжету, известный на всё СНГ милиционер пригласил в гости знаменитостей, но, прежде чем попасть в деревню, гостям предстоит пройти через «Звёздные врата». Конечно же, ворота эти не простые, а волшебные – все, кто через них пройдёт, непременно перевоплотится в какого-то известного персонажа. Идея, конечно, не нова, но перевоплощения звёзд всегда радовали зрителей. Предлагаем вам посмотреть фото со съёмок и узнать, в кого превратятся ваши любимчики в самую волшебную ночь в году.

http://plitkar.com.ua/files/2010/12/d7a0ae6-n17.jpg
София Ротару примерила образ звезды Болливуда

http://plitkar.com.ua/files/2010/12/4g4a3332-e1293184380969.jpg
Борис Моисеев в образе гигансткой плюшевой игрушки

http://plitkar.com.ua/files/2010/12/4g4a3575-e1293184365105.jpg
И снова Анна Семенович и Борис Моисеев – на этот раз в образах Карлсона и Фрекен Бок

http://plitkar.com.ua/files/2010/12/4g4a4077.jpg
Филипп Киркоров – Дракула

http://plitkar.com.ua/files/2010/12/62cbf07-n4.jpg
Лолита Милявская – мамаша из семейки Адамс

http://plitkar.com.ua/files/2010/12/43c96b1-n3.jpg
Ани Лорак – прекрасная Нави

http://plitkar.com.ua/v-novogodnyuyu-no … v-faraona/

Отредактировано she-tanja (25-12-2010 18:49:17)

0

152

Фагот ударил Сергея Зверева

http://getalbums.ru/uploads/posts/2010-08/1280817526_sz0001.jpghttp://starlife.com.ua/media/photo/big/EXMMLENRGG.jpg
27.12.2010

Певица и продюсер Наталья Могилевская на днях устроила празднование Нового года. На праздник съехались много украинских и российских звезд, среди которых Сергей Пенкин, Анна Седокова, Митя Фомин, Сергей Зверев, Алексей Панин и многие другие. Все шло своим веселым чередом, пока на сцену не вышла сама Наталья Алексеевна вместе с Сергеем Зверевым. Дуэтом они исполнили суперхиты группы "Мираж" и Жени Белоусова.

Публика тепло приняла выступление артистов. Однако нашлись и те, кто оказался недоволен таким тандемом. Так, лидеру группы "ТНМК" Олегу Михайлюте (более известный как Фагот) показалось, что Зверев не имел права посягать на эти песни. Разгневанный музыкант ворвался в гримерку стилиста и, ничего не говоря, от всей души заехал ему в глаз. Звезда, конечно, была в шоке от такого признания его талантов. Лицо короля гламура мгновенно опухло, а под глазом появился фингал. :O

Отредактировано she-tanja (27-12-2010 18:49:23)

0

153

http://dusia.telekritika.ua/content/images/avatars/bw_bigger/707.png
Виктория АРОНОВА, 27.12.2010

«Х-фактор». Иллюзия счастья

Извините, я тоже про «Х-фактор». Куда ж без него. Вообще, конечно, дай Бог, чтобы у нашего народа не было большей боли, чем уход из «Х-фактора» Саши Кривошапко.

Только ж мы это, дорогие друзья, уже проходили. «Фабрика-1», «Фабрика-2», «Фабрика-3». «Україна має талант», «Шанс», в конце концов... И шо???

Хоть одного «фабриканта-1» назовете? Даша Астафьева не считается - на сию звезду «Плейбоя» Юра Никитин глаз положил задолго до «Фабрики» :D . Где сейчас победители ейные - Оля Цибульская и Александр, прости Господи, Бодянский? Цибульская в эстрадно-цирковом вокал преподает, Бодянский вернулся туда, откуда и пришел - в подтанцовку к Киркорову. Ну, со вторыми «фабрикантами» полегче - все ж таки с Могилевской по корпоративам шпарят. Третьи... И де щас мой любимый Стас Шуринс, выигравший у жизни главный приз - контракт с самим Константином Меладзе? Нетути! Забил на него Меладзе! Так же крепко забил, как на победившую когда-то в его же «Фабрике», только российской, Настю Приходько и многих других товарищей.

О людях, вылетевших из «Фабрик» задолго до финала, нынче и не вспомнит никто. А ведь их когда-то показывали по телику, страна, затаив дыхание, следила за их вокальными потугами, и казалось - ну, им казалось, - что ВСЁ! Жизнь их уже практически удалась. Что вот погаснет свет софитов, выйдут они на улицу - и все простые смертные в обморок грохнутся, а продюсеры, перескакивая бездыханные тела простых смертных, понесутся к ним с контрактами в руках. Ага. По результатам всех 125-ти «Шансов» мы имеем разве что Виталика Козловского. Ну и Валевская периодически напоминает о себе, пытаясь поехать на «Евровидение».

Да что там, мировая статистика задолбалась подсчитывать количество жертв всяческих талант-шоу - подавляющее большинство из них годами валяются в депрессиях, а то и суициды бывают. Потому как не верится людям, что с окончанием шоу закончится и их минута славы. %-)

Ладно, Москва - там все-таки «Фабриками» занимается великий и ужасный Первый канал. Он хоть победителей этих сует во все свои теледыры. Да и то на них потом всю жизнь стоит клеймо «фабрикант». Чуть меньше, чем звезда, но чуть больше, чем не звезда. Так то Первый канал! А не Новый. И не СТБ, И даже не «Плюсы», о чьей «Суперзірке» все давно забыли, как о страшном сне. А люди корячились, кастинги проходили, участвовали что-то там... Кто-то даже победил. Кто вот только, не помните? И я не помню...

Фото Руслана Новосела

http://dusia.telekritika.ua/Blog_Viktor … voij/14874

Отредактировано she-tanja (27-12-2010 18:59:49)

0

154

http://backoffice.zirki.info/images/content/pictures/10fe5626a001245536e3dbb8065568d2_main.jpg

Билан и Лазарев на «Евровидение» поедут вдвоем

Яна Рудковская сообщила о том, что Россию на «Евровидении» в этом году будут представлять Сергей Лазарев и Дмитрий Билан. Причем петь они будут дуэтом. Если верить словам продюсера, то сольно представлять Россию на этом международном конкурсе Билан больше не будет.

Однако, дуэт Билан – Лазарев состоится только в том случаи, если певцам будет предложена достойная композиция, с они бы представили Россию на "Евровидении".

Многие поклонники Лазарева и Билана в их дуэт не очень верят. Несмотря что исполнители  - друзья в жизни, на сцене они конкуренты. Напомним, некоторое время назад ребята жестко поругались. Две звезды побили горшки из-за премии MTV EMA. 

Лазарев в своем блоге открыто выразил то, что он думает о такой несправедливости: «- В этом году MTV решили убрать конкуренцию Билану на EMA в моем лице и меня не оказалось в номинантах, Глупо! Ну, ничего, болеем за Тимати!»

На что Билан поспешил ответить обиженному Лазареву не менее колким замечанием: «- Сергей, ты правда так считаешь? Просто я думал, что мы приятели, и ни о какой конкуренции речи даже не шло! Ты очень крепкий, талантливый и разумный человек. И для меня открытие то, что ты так считаешь! Разве мы конкуренты?»

По поводу участия Билана в конкурсе высказывался лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который посоветовал своему коллеге по партии Диме Билану отказаться от повторного участия в «Евровидении» и «не штурмовать уже покоренные вершины». «Дима, может быть, пора дать дорогу другим талантливым исполнителям, пока еще не известным широкой публике? Вспомни, когда-то ты тоже был начинающим, и судьба дала тебе шанс. Может, все-таки стоит подумать о конкурсах другого уровня?».

0

155

she-tanja написал(а):

Билан и Лазарев на «Евровидение» поедут вдвоем

o.O  :huh:  o.O  :huh:  o.O  :huh:
это что шутка????
не-не! не надо петь вдвоём! Пусть лучше Билан сам едет и поёт! Пусть с собой Плющенко и Страдивали берёт и едет!
Не надо пожалуйста нам такого счастья дуэтного  %-)

0

156

Бондарчук, Шуринс и братья Борисенко оторвались на катке в Арене
Постфактум | absurdu.net | января 16, 2011 at 15:01 |

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/01/img_6991-300x199.jpg

15 января в самом центре Киева в Арена Sport Life на катке звезды   продемонстрировали свое умение кататься на коньках.

Не смотря на то что многие звезды не умеют кататься, они все таки рискнули и одели коньки.

На лед  пришли: Братья Борисенко, Стас Шуринс, Василий Бондарчук, солист группы “Mad Heads” Вадим Красноокий, Ева Браун, дизайнер Олег Скирда, Домино, Сергей Костецкий….

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/01/dsc_70631-600x363.jpg

Братья Борисенко показали как можно классно проехаться на попах)

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/01/img_7397-600x396.jpg

Вадим Красноокий  показал как красиво можно поваляться на льду)

-Вадим мы знаем вашу популярную песню “А Я На Морi”, но мы сейчас на льду)

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/01/img_7367-600x388.jpg

Зато самым эпатажным гостем стал Василий Бондарчук, который захватил с собой целое снаряжение: подлокотники и наколенники, Василий рассказал,что любит кататься, и готов даже собрать команду поиграть  в хоккей на льду.

0

157

Другие  фото с этого  события  :crazyfun:

http://absurdu.net/wp-content/gallery/katok-arena/arena_katok_28.jpg

http://absurdu.net/wp-content/gallery/katok-arena/arena_katok_32.jpg

http://absurdu.net/wp-content/gallery/katok-arena/arena_katok_37.jpg

http://absurdu.net/wp-content/gallery/katok-arena/arena_katok_07.jpg

http://absurdu.net/wp-content/gallery/katok-arena/arena_katok_15.jpg

http://absurdu.net/wp-content/gallery/katok-arena/arena_katok_17.jpg

Кому интересно другие фото  по ссылке: http://absurdu.net/postfactum/bondarchu … ?nggpage=2

0

158

Не знаю, все ли из вас смотрели ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ гр.ВИАГРА - 10 ЛЕТ на телеканале Интер... Предупреждаю, что качество не очень, но таков был исходный материал, зато концерт целиком... Мне понравился. В Москве в марте месяце запланирован дубль два... Надеюсь, телевизионная съемка тоже будет...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20083052.jpg

ССЫЛКА: ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ - 10 лет группе ВИА ГРА /LIVE!/ от 06.12.2010г. на канале Интер, г.Киев, Украина

Хотя, конечно, с таким же успехом можно было опубликовать этот концерт и в теме ЕВЫ БУШМИНОЙ...

0

159

Lisori написал(а):

Хотя, конечно, с таким же успехом можно было опубликовать этот концерт и в теме ЕВЫ БУШМИНОЙ...

Lisori спасибо Вам и за этот концерт, я смотрела, очень понравился, будет  время, можно будет с удовольствием ещё раз пересмотреть, а опубликовали, мне так кажется, правильно :yep: , ведь  пока что это не  сольный концерт Евы Бушминой, а группы ВИАГРЫ, да ещё в концерте участвовали и бывшие  её солистки. Этот концерт  стал заметным событием в украинском шоу бизнесе в прошлом году.

0

160

А в России заметным событием в мире шоубиза стала программа ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ с КОНСТАНТИНОМ МЕЛАДЗЕ от 10.12.2010г.... Знаю, что в Украине ее тоже показали, по-моему, по каналу Интер, замечательной получилась передача...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/813/67813421_dostoyanie_resp.gif

ССЫЛКА: 10 песен КОНСТАНТИНА МЕЛАДЗЕ в пр-ме ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ от 10.12.2010г.

Да, и в итоге, по голосованию телезрителей победила песня ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ в исполнении КОНСТАНТИНА МЕЛАДЗЕ... /в видео этого нет.../

Отредактировано Lisori (17-01-2011 00:51:59)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ