Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Я выскажу свое мнение насчет Филиппа . Конечно ударить женщину это ужасно и недостойно для любого нормального мужика. Но кто был на концерте у Филиппа  (  мне довелось видеть его живьем  ) это знаете  человек – праздник , эти феерверки  , подтанцовка  супер ,  энергия зашкаливает , подкачка сильнейшая . И если  бы Киркорова    заставили   бросить  сцену  после этих событий ,  несмотря  на ого омерзительный поступок   девушку  возненовидели  бы больше .  Половина государства его любит , а другая его не любила еще до этого, а здесь еще и повод сильнейший  вот  и набросились.
Желтой пресе только дай повод, ошибок не прощают.

Отредактировано kristina (16-12-2010 19:20:34)

0

142

У меня к этой ситуации неоднозначное отношение. Просто я увидела интервью, которое дал Филипп Андрею Малахову, находясь в психиатрической клинике в Израиле. Поверьте, слёзы и одиночество человека, которому 43 года, у которого есть то, о чём многие даже не мечтают, это зрелище не для слабонервных. "У человека-праздника тоже бывают будни, отнюдь не праздничные", столько горечи в одной только этой фразе... Шоу-бизнес - страшная, бездушная машина, перемалывающая всё подряд...

0

143

Нюся написал(а):

У человека-праздника тоже бывают будни, отнюдь не праздничные

Это вне сомнения.
И как смотреть на то, что поливают грязью, если ты стараешься привнести в мир частичку себя, искренне надеясь, что эта частичка - хорошее?

0

144

Раз уж затронули эту тему, то и я свои 5 копеек вставлю!
Безусловно то, что Киркоров ударил женщину- это плохой поступок!
Но ведь мы не знаем что предшествовало этим событиям! Какой разговор состоялся накануне!
Возможно эта женщина спровоцировала Киркорова какими-то словами, действиями!
Любой человек может вспыхнуть, и сделать действия, которые от него никто не ожидал!
Есть даже термину обозначающий такое состояние- состояние аффекта!
Когда человек просто не понимает что он делает! Абсолютно здоровый психически человек и убить может, если его разгневать!
Почему же все  люди накинулись на Филиппа? С воплями "да я бы никогда бы!"
Как кто может знать, как бы сам себя повёл в такой ситуации?? Это же бред!
Эта Яблокова делает из себя ну просто жертву ужасного нападения!
Темболее Филипп перед ней извинился! Так почему продолжать лить на него грязь??
А тек то говорят, что не будут с ним на одной сцене стоять- так это просто обычные завистники! Они думают- Киркорова уберут, и я его место займу!
Да ничего подобного! Никто и никогда не займёт место Филиппа!
Просто люди как шакалы набросились на человека, и стали его кусать! А каждый пытается кусок по-больше урвать, чтобы выглядеть на фоне униженного и потрёпанного героем-победителем!
Омерзительны мне такие люди, если честно! Противно осознавать, что в шоу-бизе столько стервятников находится!  :dontknow:

0

145

Потап и Настя Каменских записали хит в поддержку Филиппа Киркорова

В новый ролик вошли кадры из интервью Киркорова Андрею Малахову, а также фрагменты съемки, в которой мнение о скандале высказывают Иосиф Пригожин и Валерия. Об этом пишет \"Экспресс-газета\".
ВИДЕО
В своем музыкальном комментарии к этим событиям, Потап высказывается не только против насилия над женщинами, но и против травли звезд шоу-бизнеса.
"Хватит обижать женщин. Хватит обижать Киркорова. Мы не хотим оставаться в стороне, но любое мнение не должно ограничиваться слухами и пустой болтовней", - комментирует Потап свою песню.
Высказываясь против насилия над женщинами, Потап в тоже время поддерживает Киркорова, "не желая оставлять шоу-бизнес без своего короля". Об этом пишет Gazeta.ua.

0

146

Для взломщиц страницы Киркорова в "Одноклассниках" потребовали по 8 лет тюрьмы

Взломавшие страницу Филиппа Киркорова в «Одноклассниках» могут получить по 8 лет тюрьмы. Назначить такой срок наказания предлагает государственный обвинитель. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на одного из участников процесса, который проходит в закрытом режиме в Пресненском райсуде.
Также прокурор обратилась к суду с просьбой удовлетворить гражданский иск на 1 млн.
В свою очередь мать одной из обвиняемых - бывшего гендиректора рекламного агентства Нины Юровой - напомнила, что на первом судебном заседании Киркоров заявил, что прощает "своих обидчиц" и попросил суд не сажать их в тюрьму.
Между тем, в минувшую пятницу адвокат певца поддержала позицию прокуратуры и просила назначить наказание в виде реального срока лишения свободы.
Напомним, во взломе электронной почты Киркорова и вымогательстве денег обвиняются гендиректор рекламного агентства «Глобал Медиа Групп» Нина Юрова и бывшая сотрудница Киркорова Вера Японцева. Обвинения предъявлены по статьям «вымогательство в особо крупном размере» и «неправомерный доступ к компьютерной информации».
Следствие считает, что группа лиц, в которую входили Японцева и Юрова, взломала личную почту Киркорова, его страницу на сайте "Одноклассники.ру" и завладели его базой данных для дискредитации певца и вымогательства, сообщают \"Вести\".
Позиция Юровой заключается в том, что вымогательством следствие называет реальный долг Киркорова за организацию его концертов.
После возбуждения уголовного дела в июне 2009 года обе обвиняемые были арестованы, однако Мосгорсуд вскоре освободил Японцеву под подписку о невыезде. Юрова была отпущена под залог в 5 миллионов рублей в декабре прошлого года.

0

147

Ничего, если я помещу здесь несколько ссылок интересных видео о скандале с Ф.КИРКОРОВЫМ и М.ЯБЛОКОВОЙ...
может кто не видел...

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ о поступке Ф.КИРКОРОВА
АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО о Ф.КИРКОРОВЕ и его поступке
ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ПУСТЬ ГОВОРЯТ! с Ф.КИРКОРОВЫМ и А.МАЛАХОВЫМ
ПОЛНОЕ ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ Ф.КИРКОРОВА в пр-ме НЕРЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
ВЫСТУПЛЕНИЕ Ф.КИРКОРОВА на тв. вечере А.ВОЛОЧКОВОЙ после поездки в Израиль во время скандала

Особенно почитайте комментарии первых видео, народ выпустил пар и оттянулся по-полной...

0

148

Звездный аргуМЕНТ : Борис Апрель попал в милицию
В День милиции, который отмечается сегодня, звезды "дают показания".

"Накануне 2009 года, вечером, когда в Киеве ужасные пробки, я решил спуститься в метро, так как опаздывал на выступление. Однако кто рискует, тот не всегда пьет шампанское, - говорит Борис Апрель. - Я в тот момент выглядел не совсем как мирный житель. Белая шуба, очки, шляпа и чемодан привлекли внимание стражей порядка. :D  Меня повели в отделение, перерыли всю сумку, забрали документы, сказали пару не очень приятных слов, потом удалились на некоторое время, вернулись, извинились и… попросили автограф. В итоге я опоздал на концерт. Зато они были счастливы:)".

Игорь Кондратюк превышает скорость

"Я считаю, что законы нарушать нельзя. Их лучше переписать, а потом нарушать, если они плохие. Поэтому не имею ничего общего с отделом внутренних дел. В дебошах замечен никогда не был. А вот с ГАИ не такие безоблачные отношения. Я достаточно часто превышаю скорость по трассе Одесса—Киев. И для этого есть все предпосылки, потому что это единственная нормальная трасса в Украине. Останавливают меня часто, но практически всегда отпускают. Просто говорят: "Не нарушай правила".

Лолита расплачивалась из-за богатого мужа

"Проблемы с милиционерами у меня бывают в основном на дороге. Помню, пересекла я, по-моему, сплошную полосу, останавливают меня. Я вышла с невинным видом: "Простите, пожалуйста, виновата". На что страж порядка мне сказал: "Ну что вы, проезжайте". Но это длилось до тех пор, пока я не вышла замуж за очень богатого человека. На второй же день после публикации о свадьбе в прессе для меня закончились поблажки милиции. Меня то и дело останавливали. После развода я просто пытаюсь не нарушать правила движения. И все же заметила: с тех пор, как разошлась, опять денег не берут".

"ДиО.фильмы"

Вадима Олейника из отделения вызволила девушка

"Когда-то я сидел под окном понравившейся мне девушки и громко кричал ее имя. Ко мне подошли стражи порядка и попросили пройти с ними в отделение. Спустя 20 минут меня отпустили, так как эта девушка пришла в отделение мне на выручку".

Владимир Дантес - сын милиционера :O

"Сложностей с милицией у меня никогда не было, так как мой отец – милиционер. Я с детства привык относиться с уважением к стражам порядка. Но представителей этой профессии, которые используют свое удостоверение не в профессиональных целях, – не уважаю".

Лилия Ребрик обижалась на гаишников

"Машину я купила в прошлом году – сделала подарок себе на день рождения. Свой черный Peugeot я увидела в первом же салоне, когда искала автомобиль. Потом еще обошла много мест, но вернулась за этой прелестью. Я очень люблю водить – для меня это лучший отдых. Особенно мне нравится ездить по мостам, включив любимую музыку… Гаишники меня долго не останавливали – я даже обижаться на них начала. Когда получила права, хотела посвятить себя в полноценные участники дорожного движения. А в это понятие, как известно, входит и опыт общения с сотрудниками ГАИ. И вот свершилось – не так давно меня впервые остановили инспекторы. Как-то по пути в другой населенный пункт поворачивала с трассы на второстепенную дорогу и поздно увидела знак. Пришлось нарушить рядность движения. Дорожные стражи остановили меня и объяснили, что так ездить неправильно. Однако узнали меня, и оказалось, что они – поклонники шоу "Танцюють всі!". Они попросили передать привет одному из участников шоу и отпустили меня."

QUEST PISTOLs против ограничений скорости

"Ну какие могут быть сложности со стражами порядка у самой миролюбивой и законопослушной группы всего постсоветского пространства? Верно. Никаких. Мы свято чтим уголовный кодекс, как завещал великий Бендер. Мы водим машину и вот здесь - конечно же время от времени нарушаем правила. Но в пределах разумного. Через двойную сплошную мы не разворачиваемся и на красный не проскакиваем. Небольшие превышения скорости, но, на наш субъективный взгляд, скоростные ограничения давно пора пересмотреть. А вообще, в гаишниках ничего страшного нет, кроме жезла и ужасающего суржика. Если бы мы на один день превратились в милиционеров… В первую очередь нужно было бы разобраться с таким безобразием как то, что мы в них превратились".

Источник: ТелеСемь

Отредактировано she-tanja (21-12-2010 18:33:06)

0

149

Аля написал(а):

Для взломщиц страницы Киркорова в "Одноклассниках" потребовали по 8 лет тюрьмы

Странно, я по телику видела, как Киркоров по этому поводу высказался, что не собирается мстить им и не хочет уголовного дела.

0

150

Потап и Настя Каменских сняли клип о Киркорове [Видео]

Украинский дуэт написал песню по следам скандала с Филиппом и режиссером Мариной Яблоковой.
— 21.12.2010
577
В творении дуэта под названием «Ты влип, Филипп» артисты негодуют по поводу того, что кумир миллионов ударил женщину. Видео перемежается кадрами из интервью Киркорова Андрею Малахову, а также, съемкой, в которой мнение о скандале высказывают Иосиф Пригожин и Валерия.

Настя Каменских, изображая негодование женского населения страны, поет: Я не могла поверить, Филя, что ты мог женщину обидеть! Все это будто бы из фильма, который не хотелось видеть!

Клип заканчивается просьбой исполнителей не обижать женщин и Филиппа Киркорова. Кстати,  несмотря на шуточный "наезд" на Филиппа Бедросовича, Настя и Потап ранее заявили, что лично против Киркорова они ничего не имеют и даже высказались против бойкота, объявленного певцу некоторыми его коллегами по шоу-бизнесу, пишет eg.ru.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ