Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

http://content.foto.mail.ru/bk/buzova86/_blogs/i-680.jpg

Сергей Притула: "Маша Єфросиніна – світська левиця, а Оля Фреймут більш витончена"

tv.ua

Телеведущий ответил на вопросы онлайн-конференции, организованной TV.UA, "Комсомольской правдой" в Украине" и еженедельником "ТелеСемь".

- Сергію, дуже хотілося б знати про ваше особисте життя. Наскільки мені відомо, у Вас є дружина та синочок. Чи вистачає Вам часу на виховання сина та якими якостями він наділений вже зараз? Чи задоволена дружина Ввашим теперішнім ритмом життя?

- На сім’ю часу не дуже вистачає. І на сина теж мало часу. Зараз Дмитру Сергійовичу вже два роки и один місяць.  Зараз в нього йде становлення як мужчини. Не просто як дитини, а дитини чоловічої статі. Зараз ще той час, коли він поки не вміє брехати, приховувати… Малий надзвичайно впертий. При чому він взяв впертість від обох батьків. Від нього дуже важко почути слово "вибач". Він може показати своєю поведінкою, що шкодує про зроблене, але сказати вголос не може. Я не знаю, що із цим робити. А взагалі малий дуже тішить. Сьогодні о четвертій ранку він розбудив нас із дружиною прекрасною тирадою.  Стоїть в своєму  ліжку и каже: "Дуже! Дуже темна нічка. Треба дивитись тачки". "Тачки" - це у нас любимий фільм.  Така мультяха, яка допомагає нам з дружиною. Вмикаємо для сина і можеме родбити свої справи. Взагалі син найбільша потіха в житті. Але я приходжу, коли малий ВЖЕ спить, а уходжу, коли він ЩЕ спить. Після нового року ситуація, можливо, зміниться. І я зможу більше часу приділяти сім'ї.

- Кто ваша жена по образованию? Она уже вышла на работу или сидит в декрете?

- Моя дружина економіст. Ми обидва закінчили Тернопільську Академию господарства. Я закінчував "Фінанси і кредит", а дружина – Інститут міжнародного бізнесу і менеджменту. Випускники цього інституту завжди ходили із такими задраними носами. Дружина – менеджер підприємств. Зараз у декретній відпустці. На роботу планує вийти навесні. Не хочеться віддавати сина в садо зараз – у період грипів, ОРЗ і такого іншого. Краще вже навесні.

- Если у тебя появляется выходной, чем занимаешься? Как расслабляешься?

Якщо не сон, то є пара варіантів. Ніщо не розслабляє так, як спілкування з друзями. І це також забирає мій час, який міг би бути відданий сім’ї. Але я тішуся, що моя дружина прекрасно розуміє, наскільки важливо мені розвантажити голову і не нести ряд проблем у сім’ю. Мені простіше розказати це друзям, які теж працюють у сфері шоу-бізнеса, можеть щось порадити, чимось поділитися. І я прихожду додому вже повністю позбавлений будь-якого негативу.

Другий вариант - я страшний кіноман. Йдемо із дружиною у кінотеатр. Неважливо який фільм. А ще страйкбол. Я зараз сохну. На найближчих вихідних гра у Тернополі. Але у неділю треба вести "Україна сльозам не вірить". Тому доведеться чекати весни.

- Вы легко нашли общий язык с Машей Ефросининой? Кто вам больше нравится - она или Фреймут? Почему? :D

- Дві непорівняльні між собою жінки. :yep:  Це те саме, що зрівнювати BMW із міні-купером. :D  Я називаю тачки, на яких обидві їздять. Правда, одна їздить, а інша хоче їздити. Обидві красиві жінки.  Дивуюсь, чому титул найкрасивішої жінки ще й досі не дістався  Маші Єфросиніній. Вона справжня світська левиця, одна із законодавиць мод.  А Фреймут… Вона, можливо, не така пафосна (в хорошому розумінні цього слова, не подумацте поганого – Єфросиніна теж дуже нормальна у цьому розумінні жінка). Ольга більш витончена в сенсі певного аристократичного лоску. Можна сказати, Фреймут – людина, яка народилася не в той час и не в тому місці…

- Ты бы снялся для журнала обнаженным? Это вопрос денег или есть еще какие-то ограничения?

- Ніколи гроші не стояли на першому місці. :cool:  Я консерватор по натурі. Епатажні речі мені не до снаги. Одного разу в Тернополі зайшов на відкриття магазину голий. І другий раз бігав голий в Кургаді , коли знімали про Марічку і Антона.

-  Как вы оцениваете свою работу телеведущего? Вам есть куда еще развиваться дальше? и если да, то как вы планируете это делать?

- Звичайно є куди рости. Я позитивно оцінюю динаміку и тенденції своєї роботи як телеведучого. Підйом багато чого дав в сенсі прямого ефіру. І тепер не страшно виступати на більш масштабних проектах, як наприклад "Україна сльозам не вірить". Розвиватися хочеться. Через деякий час хотів би зосередитися на продюсерскій роботі. Подобається щось вигадувати впроваджувати…

- Дякую за чесність на телебаченні і за правдиву "Файну Юкрайну". Чи любиш співати українські народні пісні? заспівай щось!

- Я люблю українські народні пісні. Був період в житті, коли, якби не українська народна пісня, я б зашився. Я робив вантажником на фабриці в Лондоні. Мінімум 60 тон треба було розвантажити. И я в якийсь момент, щоб не чокнутись, ходив и співав пісні. Робив власні інтерпретації.

- В каких социальных сетях ты появляешься?

- Усім повторюю - я відсутній у соціальних мережах. Єдине, про що я задумався, – це ЖЖ (livejournal). До Лірника заходив на його жж. Побачив, як це працює. Якщо я заведу жж, то ви про це дізнаєтеся.

- Хто з участників "Україна сльозам не вірить" тобі подобається?

- Навіть якби хтось подобався, я б не сказав. Є певна симпатія до ряду виконавців, але я її пригнічую, щоб нікого не виділяти. Ми з Педаном залишаємося незацікавленими чуваками. Мені подобаються учасники, які розвиваються. Я подякував Сніжані Єгоровій за виховання доньки Саші. Віталик Таганов… Не кажу, що вин старий, достоін уважения.

- Многие экс-КВНщики записали свои песни,которые ротируются на радио и TV.Сережа,может и вы попробуете? У вас явный потенциал!

- До багатьох речей я відношусь цинічно и прозаїчно. Я люблю співати - співав в фольклорному ансамблі. Високі ноти взагалі не беру. Ближчим часом записувати нічого не буду. Можу тільки для Олі Фрейму поспівати. Зараз адаптую пісню Анни Герман "Надежда" на українську мову. Коли доведу до завершення, запропоную комусь. Може, Вітя Бронюк з "ТіК" візьме, може, хтось інший. 

- Был ли ты когда-то коротко подстрижен? если да, то когда и почему тебе больше нравится с длинными волосами?

- Я завжди був коротко підстриженим. Волосся відпускав два рази.  Був схожий на пола макартніі у 1969 році. Я був не дома. Пішов все-таки до перукарні. Другий раз відпустив волосся, коли переїхав з Тернопіля до Києва. До речі,  скоро 5 років переїзду в Київ. Останній раз, коли підстригся, це була домовленість з Оксаною Панасівською – генеральним продюсером Нового каналу.  :O 

- Ты работаешь в прямом эфире. Бывали непредвиденные обстоятельства?Как ты с ними справляешся? 

-Зранку в "Підйомі" постійний цирк. :D  Адже у нас є Ольга Фреймут.  :D Якось Олька за 20 секунд до вихіду в ефир поділилась з нами, що не знає, як сказать дочці, що в неї вмерла шин шила. Ми не могли це не винести в ефір. Потім весь ефір над цим підшучували.

- Скільки часу плануєш працювати у "Підйомі"? І коли будуть нові проекти з твоєю участю?

- Буду приймати участь в яскравому якомусь шоу. Я і так вже працюю паралельно в 4 проектах нового каналу. Загадувати не хочу. Є вже проект, від якого я видмовився. Є питання з купівлею нерухомості. Потім піде ремонт  і т.д. Тому ще не знаю.

+1

102

Аля, Таня, спасибо большое :surprise: , было очень интересно почитать :cool:

0

103

Фотосессия: Halloween от Story

http://www.story.com.ua/i/photoalbum/157/400_585/qw86fJee.jpg

http://www.story.com.ua/i/photoalbum/157/400_585/0y9lQi88.jpg

http://www.story.com.ua/i/photoalbum/157/400_585/1xHJ9TQJ.jpg

http://www.story.com.ua/i/photoalbum/157/400_585/56zef978.jpg

http://www.story.com.ua/i/photoalbum/157/400_585/7aZ0M066.jpg

http://www.story.com.ua/i/photoalbum/157/400_585/U5h6ifsd.jpg

0

104

http://s43.radikal.ru/i102/0904/d9/d0419f6dfb92t.jpg
Константин Меладзе: Мое зрение улучшается!
08 Ноябрь 2010

  Напомним: не так давно Меладзе перенес операцию на глазу, о чем «БЛИК» писал 26 октября 2010 года, после которой Константин ходил в темных очках. А в этот вечер он появился в своих обычных очках и стало заметно, что белок его правого глаза – красный.

 
Впрочем, у творческого продюсера «ВИА Гры» в этот вечер настроение было явно приподнятым.

– Я хорошо себя чувствую, – сказал Меладзе. – Операция прошла успешно, и мое зрение улучшается! К слову, из-за плохого зрения я не оцениваю женщину по ее внешности. Для меня важнее душа и ее внутренние качества :love: .

+1

105

she-tanja написал(а):

Константин Меладзе: Мое зрение улучшается!

Это очень хорошо,  здоровье ни за какие деньги не купишь

0

106

http://i.kp.ua/m/500x0/12595159.jpg

Микеле Плачидо: Я восхищен украинским языком!

В украинскую столицу прилетел известный итальянский актер, секс-символ 80-х – Микеле Плачидо (64 года), который представит в Киеве свой фильм «Большая мечта». Синьор Микеле впервые прилетел в Украину, а в Киеве пробудет два дня.

Безусловно, Микеле Плачидо известен зрителям своей яркой главной ролью –  коммисара Коррадо Каттани в фильме «Спрут». Тогда он не оставил равнодушным никого, сыграв отважного полицейского, который боролся с итальянской мафией! А сейчас актер, конечно же, постарел. Из молодого, стройного красавца актер превратился в седовласого мужчину с шармом. Но в душе Плачидо явно еще молод. Более того, как известно, сейчас он живет с молоденькой гражданской женой – Федерикой Винченти, которая на 35 лет младше его самого и на 8 лет моложе его старшей дочери!

Накануне презентации фильма актер провел конференцию и ответил на вопросы журналистов. Плачидо кратко рассказал содержание новой картины «Большая мечта». По его словам, фильм отображает студенческие волнения 1968 года.

– Когда я был молод, то участвовал в студенческой революции и работал полицейским, – вспоминал актер. – Но в итоге перешел на сторону студентов. Помню, как мы ходили в дорогие рестораны и уходили, не расплачиваясь!

Вспомнив о молодости, Микеле рассказал, что тогда он был переполнен мечтами.

– Я жил в бедной семье, поэтому у меня всегда были мечты, – сказал Плачидо. – И сейчас есть. Я мечтаю о том, чтобы Европа объединилась. И с этой целью я здесь. Поэтому и название нового фильма символичное.

Также актер не мог не вспомнить о своей роли комиссара Каттани в «Спруте». Как сказал сам Плачидо, он уже давно отошел от этого образа, но все же отпечаток в его жизни эта роль оставила.

– Помню, как женщины сотнями присылали мне письма, – сказал актер. – Но я не привык привлекать к себе внимание, поэтому даже не читал их, а прятал! Но письма приходили и после завершения сериала. А еще, знаете, несмотря на то, что я ушел из фильма «Спрут» после четвертого сезона, Берлускони не перестает вспоминать о моем герое и его плохом влиянии!

Напоследок Плачидо высказал восхищение по поводу украинского языка.

У вас необыкновенно красивый язык, – сказал актер. – Он очень мелодичный и  существенно отличается от русского. Я им восхищен!
 
Вчера вечером Микеле появился на пресс-конференции в шапочке
 
  ИНФО-«БЛИК»:

Микеле Плачидо

Родился:  19 мая 1946 года.

Семья: Был официально женат на актрисе Симонетте Стефанелли. Сейчас живет с гражданской супругой Федерикой Винченти (29 лет)

Дети: Имеет шестеро детей. Старшая дочь Виоланте Плачидо – актриса.

Светлана Коробка, Татьяна Кривая, Фото Андрея Заграюка

0

107

Аля написал(а):

Это очень хорошо,  здоровье ни за какие деньги не купишь

:yep: это точно!!!

0

108

Самые короткие браки звезд

Есть в шоу-бизнесе расторопные звёзды, которые опомнились в считаные часы или дни после вальса Мендельсона и не стали портить себе жизнь
Самые короткие браки звезд

Два дня

Бритни Спирс и Джейсон Александер

Первый брак Бритни Спирс – с американским актером и другом детства Джейсоном Александером – был ярко выраженным бунтом подростка против гнета матери и свалившейся популярности. Они поженились в январе 2004 года – и через два дня развелись. Потом Бритни объяснила, что это была «шутка, зашедшая слишком далеко». А вот Александеру было не до шуток. Возвращаясь к тем бурным дням в Лас-Вегасе, где они и поженились, он вспоминает, как ему не раз приходилось откачивать Бритни после передозировки экстези: «Ночью мы принимали экстези, а днем– кокаин, чтобы не уснуть. Затем, чтобы успокоиться, мы пили валиум и викодин». Понятно, что с такими медицинскими экспериментами семье Спирс и адвокатам даже не нужно было особо стараться, чтобы аннулировать этот «шутливый» брак. Бритни продолжила свой звездный путь, Джейсона вынудили отказаться от карьеры спортсмена и молчать в тряпочку.

Восемь дней

Деннис Хоппери Мишель Филлипс

Мишель, актриса и участница группыThe Mamas and the Papas, вышла замуж за Денниса в 1970 году. Пара познакомилась на съемочной площадке ленты «Последнийфильм», в которой Деннис были режиссером и актером. Воспоминания Мишель о браке банально трогательные: «На самом деле… это были самые счастливые дни в моейжизни». Счастливых дней было всего семь, а на восьмой Хоппер решил вывести жену в свет на вечеринку, которая закончилась оргией. Утром свежеиспеченный супруг проснулся в постели другой женщины. А вскоре ему позвонил Джек Николсон: «Очень извиняюсь, вчера на вечеринке подхватил пьяную красотку, а только сегодня узнал, что она – твоя жена». Как и положено настоящему другу, Деннис ответил: «Если хочешь, бери ее себе. Дарю!»

Девять дней

Кармен Электра и Деннис Родман

Это история не любви, а запоя. Никто в Голливуде не воспринимал интрижку известного ловеласа-баскетболиста (в списке покоренных им женщин числилась даже Мадонна) и знойной красотки Кармен всерьез. Кроме них самих. Влюбленные отправились в Лас-Вегас, облачились в странные свадебные наряды (почти полицейская форма у жениха и темный брючный костюм у невесты) – и закатили веселую вечеринку по случаю бракосочетания. Когда река алкоголя иссякла, парочка благополучно развелась, не имея друг к другу никаких претензий.

Четырнадцать дней

Эдди Мерфи и Трэйси Эдмондс

Казалось, что роман и брак Эдди Мерфи и Трэйси Эдмондс обречен на успех, ведь они вместе прошли столько испытаний. Они начали встречаться осенью 2006 года, когда оба только пережили развод (в апреле 2006 года актер развелся с Николь Митчелл, а Трейси расторгла свой брак с известным музыкантом и продюсером Кеннетом Эдмондсом в октябре 2005). До встречи с Трэйси у Эдди случилась интрижка с Мелани Браун (бывшая участница группы «Spice Girls»). Прямо в разгар романа Мерфи и Эдмондс грянул скандал с беременностью Мелани. Но несмотря ни на что 1 января 2008 года Эдди Мерфи и Трэйси Эдмондс официально зарегистрировали свои отношения на романтичном острове Бора-Бора. Брак на острове не имеет юридической силы, и Мерфи собирался провести еще одну церемонию уже в Нью-Йорке. Но... всего лишь через две недели, молодые поняли, что не готовы к серьезным отношениям, а вся свадебная шумиха была всего лишь символом хороших отношений. «Символическим бракосочетанием мы показали друг другу, насколько сильна наша любовь на духовном уровне, а также то, насколько мы друг друга уважаем», – обьяснил церемонию Эдди Мерфи.

Сорок дней

Дрю Бэрримор и Джереми Томас

После бурного и скандального детства 19-летнюю Дрю Бэрримор пробило на благотворительность. Первым, кому она устроила аттракцион невиданной щедрости, стал ДжеремиТомас, владелец бара«Комната» и нелегальный эмигрант. Старым как мир способом в виде фиктивного брака Дрю помогла другу стать обладателем грин-карты. Через сорок дней они развелись. Правда, бывший супруг имеет другую версию столь краткосрочного брака: «Дрю очень харизматична и ловко манипулирует людьми. Через день после нашего знакомства я потерял от нее голову. И только после развода пришел в себя».



Три месяца

Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли

Дочери «короля рок-н-ролла» Лизе Марии Пресли не везло с мужьями. Первый брак с «поп-королем» Майклом Джексоном закончился через девять месяцев после свадьбы, поэтому попытка объединить свою судьбу с наследником великой династии Коппола, Николасом Кейджем, выглядела обнадеживающе. Отец будущего мужа преподнес парочке в подарок бутылку вина 200-летней давности, поднятую со дна океана, и произнес красивый тост о том, что дар просто идеально подходит Лизе с Николасом, поскольку они оба -- настоящие пираты. Сейчас Лиза имеет все основания не соглашаться с Копполой: «Пират не должен вступать в брак с пиратом. Мы дважды расставались и дважды сходились снова еще до женитьбы. Мы и на свадьбу решились только потому, что надеялись внести что-то новое в наши отношения». Обновления не произошло, и пара подала на развод. Николас дал комментарии в телевизионном шоу, от которых Лиза пришла в бешенство: «Ник давал интервью Барбаре Уолтерс. Говорил, говорил о том, как он меня любит, а потом что-то ляпнул про мои прекрасные голубые глаза. Я позвонила ему в тот же вечер и сказала: «Свинья! У меня глаза зеленые!»

4 месяца

Рене Зеллвегер и Кенни Чесни

Америка любит кантри, а голливудские красотки любят кантри-певцов. Рене Зеллвегер, тоже следуя этой давней традиции, выскочила замуж за Кенни Чесни. Через четыре месяца она призналась, что хотела отдохнуть от «безумных будней» Голливуда и пожить простой семейной жизнью. Кенни всерьез воспринял ее пожелания и старательно отваживал от тихой семейной гавани дружков Рене. Но когда он запретил близкой подруге Зеллвегер остаться на ночь в его усадьбе, Рене поняла, что не создана для такой жизни, и быстро вернулась к «любимым» папарацци, «утомительным» вечеринкам и «навязчивым» поклонникам.

4 месяца

Колин Фаррелл и Амелия Уорнер

Известный плейбой, которому приписывали романы с кучей голливудских красоток, лишь один раз решился сочетаться законным браком. В 2001 году Колин Фаррелл женился на юной девятнадцатилетней английской актрисе Амелии Уорнер. Веселую пирушку молодые закатили на Таити. Колин вместо обручального кольца сделал на безымянном пальце татуировку имени невесты. Но спустя четыре месяца брак распался. Развод был простым, ведь брак, заключенный на Таити, не имеет юридической силы. «Это было удивительное время, – вспоминает актер, – но я слишком много работал, и у этого начинания не было абсолютно никаких перспектив».

5 месяцев

Памела Андерсон и Кид Рок

В отношениях Памелы Андерсон с мужчинами сам черт ногу сломит. Не успела она развестись с алкоголиком и дебоширом Томми Ли, как тут же закрутила роман с его другом Кидом Роком. Пару благословил даже бывший муж Памелы. А потом грянула свадьба на яхте, пришвартованной неподалеку от французского курорта Сен-Тропе. Жених сиял от счастья, понимая, что сейчас ему завидуют все мужчины планеты: еще бы – невеста была в белом торжественном бикини. Но через пять месяцев блондинка поняла, что хрен редьки не слаще, второго алкоголика она не потянет, – и подала на развод. А потом она опять сходилась с Томми, иногда и с Кидом, порой мужья встречались и били друг другу лица, выкладывали домашнее видео в Интернет, но это уже совсем другая история.

8 месяцев

Дженнифер Лопес и Крис Джадд

Второй брак Дженнифер Лопес банален до оскомы. На съемках клипа успешная певица влюбилась в красивое тело пластичного мальчика из подтанцовки. Тело смотрело на нее с обожанием, устраивало жаркие ночи и молчало. Так Дженнифер вышла замуж за Криса Джадда. Свадьба была скромной: на 170 персон, с платьем от Valentino и безмерно счастливыми молодоженами. Юнец почувствовал, что он в раю, – перестал работать и тренироваться, днями шлялся по дорогим магазинам, растрачивая деньги успешной жены, а вечера проводил дома, в 6-комнатной вилле в Лос-Анджелесе, которую Лопес купила за 4 млн долларов ему в подарок. Вскоре Джен это надоело. После развода юнец получил 18 миллионов долларов отступных.

9 месяцев

Джим Кэрри и Лорен Холли

В сентябре 1996 года Джим Кэрри и Лорен Холли решили соединить свои судьбы. Правда, разногласия были уже тогда – Лорен хотела шикарную свадьбу с цветами и пупсом на лимузине, Джим настаивал на скромной церемонии. Как мудрая женщина, тогда Лорен уступила желанию любимого. Но спустя девять месяцев несхожесть характеров дала себя знать слишком серьезно и грянул развод. Главной причной стала страсть Лорен к вечеринкам и тусовкам, в то время как Джим мечтал о семейном гнездышке. «Было время, когда я, казалось, не мог и дня прожить без Лорен. Но мы разошлись, и теперь я уверен, что это к лучшему!» – так прокомментировал Кэрри свой развод.

11 месяцев

Наталья Могилевская и Дмитрий Чалый

Одним из самых коротких браков в истории нашего шоу-бизнеса может похвастаться Могилевская. Наташа развелась с бизнесменом Дмитрием Чалым, не успев отметить даже первую годовщину свадьбы. Ее пышная свадьба с Чалым состоялась 14 августа 2004 года. А разъехались они за неделю до годовщины. «Я больше творческий человек, нежели семейный, – сказала Наташа. – Хотя, как все женщины, мечтаю о детях и полноценной семье. Но пока я не готова варить мужу борщи. Моя сольная карьера в данный момент для меня на первом месте».

1 год

Майк Тайсон и Робин Гвинес

Знаменитый боксер со своей угрожающей внешностью вряд ли мог стать кумиром девичьих грез, но молоденькая Робин Гивенс решила, что любовь всё победит и в 1988 году выскочила замуж за Майка. Через год она, сдерживая слёзы, давала скандальное интервью, которое вышло под заголовком «Девчонка, которая нокаутировала Тайсона». О своих бедах Робин поведала журналистке Барбаре Уолтерс прямо в присутствии Майка Тайсона. Актриса заявила, что жизнь с Майком Тайсоном – это сущий ад, что она не могла себе представить даже в страшном сне, через что ей пройдется пройти, что Тайсон – депрессивный маньяк. Всё это время Майк сидел рядом, хмурился и молчал...

1 год

Кейт Уолш и Александр Янг

Звезда сериала «Частная практика» Кейт Уолш начала встречаться с продюсером кинокомпании 20th Century Fox Алексом Янгом в феврале 2007 года, а уже в сентябре они расписались. Через год супруг подал на развод. Конечно же, в причине развода он указал «непримиримые разногласия». Но по слухам, причиной послужила ревность Александра к партнеру Кейт по сериалу «Частная жизнь» Дэвиду Сатклиффу. Они по сценарию играли страстных любовников, что стало мучительной проблемой для продюсера.

2 года

Анна Седокова и Валентин Белькевич

Солистки группы «ВИА Гра» чаще всего выходят замуж за бизнесменов, но Аня Седокова пошла другим путем и в 2004 году вышла замуж за белорусского футболиста Валентина Белкевича. Аня всерьез подошла к созданию семьи: сменила фамилию, покинула группу «ВИА Гра», родила дочь Алину и сменила звездные тусовки на написание книг! Но два года семейной идиллии закончились скандальным разводом, о котором слухи не умолкают и сейчас. «Мой развод был совсем непростым, – говорит Анна. – Когда есть детки, это самое тяжелое. Думаю, в любом расставании виноваты два человека. Кто-то не пошел на встречу, кто-то ушел в другую сторону. Я в своей жизни прошла через самое страшное слово– «измена». И проходила через него длительный срок. В какой-то момент поняла, что мой брак лопнул как мыльный пузырь. Наверное, я его сама себе придумала. А жизнь намного жестче».

3 года

Ирина Билык и Андрей Оверчук

У Ирины Билык было множество романов, но лишь один из них не только привел к браку и венчанию, но и подарил Ирине в 1999 году замечательного сына Глеба. Папой мальчика стал модель Андрей Оверчук. Любовь и брак по классике прожили три года, и пара рассталась. Но Андрей и сейчас часто встречается с сыном и сохранил хорошие отношения с бывшей женой.

Отредактировано Аля (09-11-2010 15:08:49)

+1

109

Аля написал(а):

Самые короткие браки звезд

:cool:  Очень смешная статья! :rolleyes:  :rofl:

http://www.talks.su/thumbnail/www-vera-brejneva_351_135x10000_00_mxa.jpg

Вера Брежнева хочет вернуться в "ВИА Гру"

Марина Швец, DELFI, Сегодня
10. ноябрь 2010 21:00

Бывшая участница "ВИА Гры" призналась, что очень скучает за коллективом. Брежнева призналась, что с удовольствием вернула бы то время, когда выступала в группе.

О своих впечатлениях после совместного выступления с участницами "ВИА Гры" певица говорит: "Первое, что я почувствовала, зайдя за кулисы - это состояние полной эйфории и счастья. Буквально сразу, когда мы зашли с девочками после финальной песни за кулисы, я воскликнула: "Девчонки, хочу к вам обратно! Примете меня к себе четвертой?" :rolleyes: . Они согласились.

"Мы с девочками время от времени пересекаемся на концертах. Я могу добавить, что на репетиции мы очень сплотились и стали еще ближе. На самом деле, есть девочки, с которыми я была не знакома. Я познакомилась с Аленой Винницкой, которую близко не знала раньше. Она очень классная! Правда, мы один раз в жизни с ней пересекались на одном из концертов, но только на репетиции юбилейного концерта уже нормально раззнакомились и разговорились", - откровенничает Вера.

О подготовке к концерту Брежнева говорит: "Я чувствовала себя в своей тарелке. Я никакого дискомфорта не испытывала. Даже когда нас руководители концерта отчитывали, я не обижалась и относилась к этому нормально. Я получила море положительных эмоций".

Также артистка рассказала, какой состав группы считает "золотым": "Для меня - это Альбина Джанабаева, Надя Мейхер и я". :rolleyes:

Брежнева сейчас готовит какое-то собственное шоу: "Буду помогать всем женщинам становиться еще красивее и ухаживать за собой. Ждите!"

+1

110

Бывший пиарщик Talant Group обворовал «фабрикантов» и смотался в Индию

сегодня в 07:29 PODOLSKAYA©

«Не укради» - гласит восьмая заповедь Библии. Правда, Саше Цепко на нее глубоко класть.
http://www.proactivegroup.com.ua/Uploads/Images/contacts/n1305008123_205_1.jpg
Бывший пиарщик Talant Group, безуспешно работавший в свое время с Борисом Апрелем и Дантес&Олейник, решил нажиться еще на одной звездочке шоу-бизнеса.

Молодая киевская певица Таня Милявская, увы, кастинг на «Фабрику Звёзд» не прошла, но была замечена Александром, который за сумму с четырьмя нулями пообещал сделать из нее звезду без всяческих фабрик.

Молодая девушка, плененная загоревшейся перспективой войти в бомонд шоу-бизнеса, сумела через знакомых взять существенный кредит в банке и передать деньги Александру.

А дальше начался самый настоящий фарс – молодой Цепко, вместо обещанных съемок клипа и ротации на украинских и русских телеканалах, просто сбежал в Индию, устроившись в сомнительную компанию ProActiveGroup, специализирующейся якобы на помощи в обучении индийским студентам в Украине, а на самом деле – продажей людей в сексуальное рабство.

Татьяна же, фактически, осталась с носом – кроме первого дня от якобы съемок клипа со стороны Александра больше не было предпринято ни малейшего шага в сторону светлой карьеры молодой певицы. На все же попытки выйти на связь, Александр грубо огрызался, а в конце вообще послал певицу матом, заявив, что свои деньги он отработал.

Когда же Татьяна подключила юристов, то господин Цепко от греха подальше решил уехать в страну третьего мира, возвращаться из которой он, судя по всему, совсем не спешит.

Девушке остается лишь посочувствовать, а молодым музыкантам – дважды думать перед тем, как связываться с сомнительными личностями, обещающими золотые горы.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ