Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса


Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса

Сообщений 61 страница 70 из 96

61

Даже не знаю, куда поместить этот ролик - блиц-опрос украинских звезд шоубиза на весьма интересную тему - Звезды рассуждали о сексе и любви, наз-ся ЗВЕЗДНЫЙ ВЫБОР - ЛЮБОВЬ ИЛИ СЕКС...

Свои мнения высказали: АРТЕМ МЕХ, бр.БОРИСЕНКО, ТАТЬЯНА ВОРЖЕВА, АЛЕКСЕЙ МАТИАС, ДМИТРИЙ КАДНАЙ, СТАС ШУРИНС, ЭРИКА, гр.REAL O, АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО, АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА /гр.ВИА ГРА/, АЛЕНА ВИННИЦКАЯ и мн. др.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/144/71144178_zvezduy_o_sekse.gif

Украинские звезды любят заниматься сексом и делают это чаще всего по любви.

Звезды - существа земные, поэтому понятия «секс», оргазм», «удовольствие» для них не чужды, более того, для некоторых они являются даже смыслом жизни.

Что же лучше: секс со случайным партнером ради удовольствия или долгие месяцы ожиданий, а потом ночь любви? Насколько прочно связаны похоть, страсть, чувства, и стоит ли их в принципе смешивать?

Что показательно, звезды все как один признаются, что могут прожить какое-то время без любви, но вот без секса им приходится очень туго.

Хотите пикантных подробностей?...
Отсюда http://e-motion.tochka.net/51219-nastya-prikhodko-seks-eto-koshmarnoe-slovo

http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/u9uzcpur9q.2710/

P.S.Вырезать не стала, как-то неполно получится... поэтому публикую весь ролик. Если лучше перенести в другое место - переносите без сожалений...

0

62

Еще одно видео, участники все те же, а тема другая - звезды рассказывают о подарках, которые они получили или хотят получить ко ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ...

http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/v3az3u17zn.3201/

Здесь АЛЕКСЕЯ побольше, можно вырезать... Если будут пожелания...

Отредактировано Lisori (25-02-2011 11:49:22)

0

63

Ну что Новый  канал сделал  своё  чёрное  дело :mad: , не знаю  радоваться такому пиару  или  расстраиваться, но почему то расстроилась, Лёша  так старался что бы в  его личную жизнь никто не  лез, но это оказалось сверх его сил, сейчас Матиас  на  всех  сайта,  везде  обговаривают отношение  Лёши с  Алиной :canthearyou: , ну  чего народу  неймётся, обязательно всё  пытаются  очернить и исковеркать %-) ,  ну  почему  если  действительно Лёше  нравится Алина, это нужно так  исковеркать и  испоганить самое  лучше чувство на  свете,  Алина красивая , эффектная  девушка,  которая не может не нравится,  почему это нужно обсуждать  везде и всем,  лесть в душу, противно до  ужаса!!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:


Матиас уже 8 месяцев живет с Алиной Астровской

http://s2.tchkcdn.com/glamur/g_191949/img_news_list/01.jpg

Экс-"фабрикант" по уши влюблен в замужнюю молодую певицу. ( ну и  что пусть любит) :canthearyou:

Алексей Матиас долго скрывал свои отношения и не хотел менять статус одинокого героя. Но буквально недавно певец решил изменить своей политике молчания и признался в своих чувствах.

- Она мне нравилась и до сих пор нравится, думаю, что нет смысла это скрывать, - говорит об Алине Астровской экс-"фабрикант" Матиас.

Правда, не стоит забывать, что Алина Астровская уже давно замужем за футболистом Евгением Бредуном. Именно этот мужчина поддерживал красотку во время ее участия в "Фабрике звезд-3".

По слухам, Алексей Матиас не просто встречается с Алиной Астровской, а живет с ней, хотя его родители продолжают утверждать, что ничего, кроме дружбы, между ними нет. Сам Алексей не скрывает, что у него есть некие романтические отношения, хотя и не комментирует вопрос о том, не ревнует ли супруг Алины Астровской.

http://s0.tochka.net/glamur/g_191949/img_news_list/02.jpg

http://s0.tochka.net/glamur/g_191949/img_news_list/03.jpg

http://s0.tochka.net/glamur/g_191949/img_news_list/04.jpg

И  в таком  духе  везде,  может если будет время, девочки, давайте как то побываем на этих сайтах и  попытаемся  защитить  право Алексея на личную жизнь, хотя  конечно  ещё одна прелесть ШОУ БИЗНЕСА, в нём личной жизни не бывает, всё на  виду, только и читаешь, кто с кем встречается,  на  ком жениться, с кем  разводиться,  кому   изменяет, Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ МАТИАС  ЕЩЁ РАЗ В ЭТОТ ГРЯЗНЫЙ  ШОУ БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!!

Но всё же:

http://glamurchik.tochka.net/192359-mat … age-222669

http://stars.glavred.info/?/news/2011/03/15/150000-17

http://www.starblog.com.ua/2011/03/15/m … skoj-foto/

Ну и это только начало, думаю эта новость будет  расползаться и дальше,  тоже мне нашли сенсацию :canthearyou:

0

64

Все три новости,как под копирку . Интересно,кому это делать было нечего,во все издания отправить? o.O

0

65

Alina написал(а):

Интересно,кому это делать было нечего,во все издания отправить?

Думаю, дальше эту  новость обмусолит  Дуся, потом Селеб, Плиткар и дальше  по списку....... :canthearyou:, если бы это была  просто  девушка никому не известная, никто бы и не заметил, а тут жена  футболиста, вообщем дурдом :mad: , а кому это нужно, да мало ли  доброжелателей,  видимо  кого то не  устраивает   образ Лёши как  порядочного   парня, далёкого от  грязи,  сплетен, подлости и лести.

0

66

Alina написал(а):

Все три новости,как под копирку .

:D Точно подмечено  :yep:

0

67

Девочки все нормально!Такой ажиотаж вокруг Леши говорит только о том,что он очень популярен и любая новость личного характера выставляется как сенсация.Да пусть пишут,все равно на этот бред люди правильно реагируют-        почитали-посмеялись.Вы посмотрите на снимки -Леша уже готов к статейкам такого рода,он знал что его ожидает в прессе.Было бы наивно думать что Леша не понимал,что после такого яркого появления в обществе не будет сплетен.Просто мальчик повзрослел и к пиару относится как к пиару.(Скорее всего нужен был скандал ,ну или скандальчик-вот и получите,плиз!)Жаль,что на Телезвезде к нему прицепилась непонятно кто,лучше бы взял с собою Воржеву-тоже была бы красивая пара и статей было бы ...интересно как бы в этом случае они месяцы считали?Ведь Воржева дружит с Астровской и появлялись возле Леши они вместе...получается тоже 8 месяцев?Да Лешка,герой! :crazy:  :D

0

68

:cool: У нас прямо мысли одинаковые ! :D

0

69

Alina написал(а):

Все три новости,как под копирку.

Я эту новость увидела в интернете еще в обед, все думала переность сюда или нет, решила что не буду так спокойнее. Все надеялась что пройдет мимо и  не ввяжуться  под статейками наши девченки в коментариях, здравый глузд не победил, все имя Леши увидели  и понеслось. Я против  всякой грязи вообще, но мир шоу бизнеса такой , и никуда от него не деться. Все, взрослые люди, и должны пониматьчто Алексей взрослый, красивый мужчина и слава Богу не манах и это еще только начало,еще таких Астровских будет тьма и не надо сильно реагировать на все. Мне в этой ситуацыи Алину больше жалко,если нормальная семья и отношения с Лешей только дружеские, все может кончиться очень плачевно. Хотя дыма без огня не бывает, подруга красивая можно и голову потерять и Лешка парень что надо.  Есть еще вариант что это все пиар- акцыя, в мире шоу бизнеса это нормальная практика, люди спецыально высасывают сенсацыи из ничего.И все знали, что после эфиров это не могло пройти не замеченым . Так что,девочки,  все нормально, не сильно реагируйте. А Леше желаю любить,быть любимим, но мы страшно хотим новых песень,клипов и сольную программу так что серьезные отношения ему сейчас совсем не нужны, и он сам об знает и говорил не раз. Популярность Леши набирает обороты, так что держимся ,девочки, делаем выводы и не сильно кипишуем.

0

70

kristina написал(а):

мы страшно хотим новых песень,клипов и сольную программу

да уж это точно!Но видно дождемся не скоро...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса