Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса


Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

Дівчатка, не знала в яку тему написати, вирішила сюди!
Тільки що дивилась Шоуманію, і там Звєрєв виказував свою думку про Матіаса!
Я думала буде якусь гидоту казати, але все виявилось дуже навіть нічого!
Перескажу, що запам"ятала!
Починають показувати виступ Олексія, на ФЗ 3 з "Ангелами"
Звєрєв:
"Ну всё это на мне уже было одето, давно правда, но было. А вообще из тех ,что я видел этот артист из самых ярких. Вообще сейчас в шоубизнесе стало появляться много красивых ребят и девушек, и Украина больше остальных стран показывает красивых молодых артистов. И что касается этого мальчика. Он один из самых красивых ,что я видел. У него природная красота, специфическая красота. Он яркий, натуральный, натурально красивый. Некоторые говорят о его схожести с М. Джексоном, но я этого не вижу. Может быть немного волосы, он перебрал некоторые его манеры. Но на экране он несёт свет, доброту. Продюссеры молодцы, что нашли и раскрыли этого артиста! Над ним ещё немного поработать, помочь ему до конца раскрыться, и его ждёт отличное будущие!"

Ось так =) мені було дуже приємно слухати такі слова  :love:

Отредактировано ~Stesha~ (27-06-2010 17:02:07)

0

2

Я тоже смотрела Шоуманию и ждала от Зверева неприятные отзывы о Алексее,.... но я ошиблась, он говорил только хорошие и правдивые слова. Большое спасибо ему за это! :flag:

0

3

~Stesha~ написал(а):

Но на экране он несёт свет, доброту.

Спасибо Сергею за положительную оценку Лёше!
http://gifzona.com/i/smile/004_.gif

0

4

~Stesha~ написал(а):

Тільки що дивилась Шоуманію, і там Звєрєв виказував свою думку про Матіаса!

Також дивилася  ця програму, дійсно, "Звіриний погляд" від Сергія Звєрєва, виявився  зовсім не звіриний, а навпаки дуже навіть лагідним та добрим, приємно що Олексій викликає такі схвальні емоції, а світло та добро, які він випромінює помічають навіть такі недосяжні зірки як Звєрєв. Також дякую йому за це :flag: .

0

5

Лёша  медленно, но уверенно вступает в достаточно противоречивый, временами жестокий, но очень интересный мир шоу - бизнеса. Будит очень интересно узнать как его там встретят и каким он окажется для него - гостеприимным или не очень. Сегодня 27  июня в программе "Шаумания" своё мнения об Алексея высказал  Сергей Зверев, раньше очень тепло отозвалась Ани Лорак.
Так что  думаю пора  чтобы на Лёшином сайте появилась и такая тема.

Отредактировано svetlana (27-06-2010 19:14:56)

0

6

Ой,класс!!!Вы не представляете,как я рада за Лёшу!!!Потому что Зверев любит всех обоср....А Лёшку не смог!!!Господи,я так рада,вы даже себе не представляете!Мне было очень интересно,что о Лёши думают другие артисты...Вобщем я рада рада рада до безумия!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

А не у кого нет видео??? :( Я очень хочу посмотреть...

Отредактировано Лаура (27-06-2010 19:16:45)

0

7

Лаура написал(а):

Потому что Зверев любит всех

Так же испугалась когда услышала, что  после рекламы  будет "звериный взгляд"  Сергея  Зверева на Алексея Матиаса,  ничего хорошего не ожидала, уыитываея его комментари по отношению к другим артистам, но Сергй приятно удивил, очень рада что ошиблась.
А посмотреть пока можно по tvline,  нажать на "Шаумания", прокрутить ближе к окончанию программы.

http://tvline.biz/ru/tv/?channel=6& … amp;user=1

0

8

Ой,спасибо Светлана! :flag:

Отредактировано Лаура (27-06-2010 20:04:06)

0

9

svetlana написал(а):

Так же испугалась когда услышала, что  после рекламы  будет "звериный взгляд"  Сергея  Зверева на Алексея Матиаса,  ничего хорошего не ожидала, уыитываея его комментари по отношению к другим артистам, но Сергй приятно удивил, очень рада что ошиблась.

Я також, коли почула, чого чекати після реклами трішки запанікувала!
Але рада, що помилилась! Дуже дякую Сергію за такі гарні відгуки! Адже йому мало хто подобається!, а про Льошку він стільки гарного сказав!  :flag: 

svetlana написал(а):

своё мнения об Алексея высказал  Сергей Зверев, раньше очень тепло отозвалась Ани Лорак.

А ще раніше і Кіркоров гарно про Олексія казав! Та й сам Меладзе, пам"ятаєте, казав, що заради такої людини як Олексій не шкода було 20 тис. людей передивитись! Це говорить про те, що Олексій не випадково вибрав свій шлях в житті, і все у нього буде добре!  :flag:

0

10

Девочки!!!:(На той ссылке не получается посмотреть до конца шоуманию.Останавливается посредине передачи и всё:(Уже второй день пробую:(Пожалуйста,кто знает,где ещё можно посмотреть???:(

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса