Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса


Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

svetlanika написал(а):

постоянный выход в народ, пение с ними  - это для девочек малолеток

Действительно, Лёша всегда идёт в зал. Мне даже кажется, что это рановато делать.

svetlanika написал(а):

желательно в живую -

Я думаю, что многие согласятся, что в живую Лёша пока не очень хорошо поёт. Но это дело наживное. Нужно чаще стараться без фанеры. Может быть кто-то диктует такие условия, чтоб не сплоховать.

0

32

Natalia написал(а):

это дело наживное. Нужно чаще стараться без фанеры.

Вот - вот... Нужно пробовать и привыкнуть в дальнейшем делать это всегда (за что преклоняюсь перед Долиной  :cool: ) И тогда никто не посмеет что - либо сказать в Лешин адрес...

0

33

svetlana написал(а):

но определить это было нереально – пел фабрикант под фонограмму

если он не уверен в своих силах,то надо побольше заниматься с преподователем по вокалу!
чаще пресса хорошее пропускает мимо,а вот к какой-то мелочи так прикапается,что потом не отмоешся и ничего не докажешь,т.к. ярлыки у нас быстро вешают.
И,особенно,в начале карьеры нужно стараться показывать себя с лучшей стороны,создавать впечатление,так сказать!

0

34

ElenaSuny написал(а):

надо побольше заниматься с преподователем по вокалу!

Конечно, чтоб не начинать свою карьеру с обмана зрителя. А то, как привыкли? Записали песню, прогнали через процессор и комп и мотают её по гастролям. Поэтому на нашей эстраде полно разных артистишек и групишек без каких-либо вокальных данных. Немного внешности и ты - звезда, а голос почистит и подтянет аппаратура. Лёша часто выступает под фанеру. Что говорить, если так оно и есть. Но он не относится к той серой массе случайных людей в шоу бизнесе. Наверно. он и сам хочет петь в живую, но получается, что сам себе не хозяин.

Отредактировано Natalia (29-09-2010 23:19:07)

0

35

Natalia написал(а):

Лёша часто выступает под фанеру. Что говорить, если так оно и есть.

И это проблема, от фанеры нужно отвыкать и как можно реже её использовать, артисты с мировым именем, уважая зрителей, такого себе не позволяют,  хочешь  что бы тебя  уважали на все 100%, не  поддавали сомнению   способности скажи фанере "НЕТ". Да, бывают случаи когда  без этого не обойтись, как например при записи "Песен года", но там честно зрителей предупредили фонограмма, значит и "Ангелы не умирают" и новую песню предположим  "Воздух" Алексей споёт под фонограмму. А вот уже на концерте Джо Кокера - это не желательно,могут не оценить, да и Два кольоры с Кейко Матсуи как то  не реально петь под плюс.

0

36

А вот что мне ответили по поводу выступления Лёши на концерте Джо Кокера:

Рыбачка Соня, 04 Окт 2010, 10:31 (Ссылка) 
Алена, прости, но не напоминай мне про вашего Матиаса. У меня переляк был, когда я его на сцене увидела. Когда он пел, я старалась в сторону сцены не смотреть. Зафукали вашего кучерявого ангелочка, не та публика собралась. 

http://sonya.hiblogger.net/887859.html

0

37

Alena_sp написал(а):

Алена, прости, но не напоминай мне про вашего Матиаса. У меня переляк был, когда я его на сцене увидела. Когда он пел, я старалась в сторону сцены не смотреть. Зафукали вашего кучерявого ангелочка, не та публика собралась

Неужели это правда??????????????????????????????? :canthearyou:  :huh:

0

38

Аля написал(а):

Неужели это правда???????????????????????????????

Мне тоже не хочется в это верить!
Я даже уверенна, что все прошло просто замечательно!

0

39

А вот из "Багнет"
http://www.bagnet.org/news/summaries/uk … 0-04/72071

По окончании первой песни кто-то выкрикнул: «Фу!», кто-то возмущенно засвистел, кто-то и вовсе заспешил к выходу «Добрый вечер! Вы пришли на мой сольный концерт и теперь я спою вам все свои песни», - пошутил Матиас, которому доверили «разогреть» публику до начала главного события и, услышав новую порцию раздраженного свиста, спел один из хитов Стинга и «Ангелы не умирают». Пустых мест в зале стало еще больше....

Да что же это такое??????? Неужели это правда??????? :canthearyou:

0

40

Да, новости и статьи не очень утешительные, может не так всё уж плохо было, просто сейчас многое приувиличивают :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса