Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса


Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

Что - то последнее время Звереву стали все нравится... :crazyfun:  Но если ниферамбы в адрес Орбакайте и Фриске были  как бы понятны, то в адрес Алексея.... УХ, КАК ПРИЯТНО БЫЛО СЛУШАТЬ!,,, :cool:

0

22

svetlana написал(а):

Ну вот и могут, кто не видел,  посмотреть отрывок с "Шоумании" с отзывом Сергея Зверева об Алексее Матиасе

Дякую, Свєто!!!!  :cool:
Я, чесно кажучи, не очікувала таких гарних слів про Льошку від Звєрєва. Думала, знову почне всіляку нісенітницю говорити. Так хвалив Льошку!!!!  :cool:

0

23

З'явилася інформація, що  Олексій Матіас  прийме участь у проекті  "«Джерело вічних цінностей в кожному з нас», в якому задіяні деякі представники українського бомонду, про проект та можливу участь в  ньому Олексія в  сюжеті  ТСН на 1+1 

http://tsn.ua/video/video-novini/?page= … amp;type=2

19:59:25-20:02:05 (время эфира)

Юлія БОРИСКО, ведуча: Український бомонд приміряє на себе біблійні образи. Ролі Адами і Єви уже зайняті, а на інші ще можна претендувати і зірки вже шикуються в чергу.
Юліана САУХ, кореспондент: Поки художник культивує райську яблуню, а Єві культивують зачіску, Адам обмірковує образ.
Дмитро ДІКУСАР, танцівник: «Эту чистоту я буду явно пытаться в себе выработать, потому что в моем взгляде видно, чтобы было в моей жизни и добро, и зло. Поэтому с Адамом мне будет сложно соревноваться».
Юліана САУХ, кореспондент: Олені Шоптенко образ Єви близький. В одному номерів проекту «Танцюю для тебе» вона вже в ньому побувала. От тільки, щоб спокусити Олену на відміну від Єви, каже Шоптенко, треба неабияк постаратися.
Олена ШОПТЕНКО, танцівниця: «Я все-таки человек с такими устойчивыми моральными принципами, человек достаточно сильный».
Юліана САУХ, кореспондент: Фотосесія - не танець. Лише порух волосся знімають близько години. Згодом з'ясовується, що то була найлегша частина фото сесії. Єва теж ризикує через Адама втратити голову. Її волосся важить близько кілограма. Зніматимуть у кілька етапів. Лише цей сюжет художник планує у трьох інтерпретаціях - до пізнання добра і зла, після і старість Адами та Єви в оточенні нащадків. Поки на чистоту героїв ніхто не зазіхає. Змій-спокусник наразі у відрядженні. Згодом у цьому кутку кадра має з'явитися Володимир Горянський. Загалом на участь у проекті «Джерело вічних цінностей в кожному з нас» на тепер погодилися зо два десятки осіб. Вже визначилися з образами Олег Пінчук - хоче перевтілитися в царя Соломона, Амалія хоче бути біблійною Руфією або дочкою фараона. Віталій Козловський бачить себе не менше як люцифером. Для решти поки що ролі приміряє фотохудожник. Потапа і Настю Каменських вона однозначно бачить Понтією Пілатом і Марією Магдаленою. Матіасові як нікому пасуватимуть крила ангела, а Володимир Зеленський ідеально підходить на роль його начальника - архангела Михаїла. Марина Лукач не криється - у своїх біблійних сюжетах прагне бачити саме зірок.
Марина ЛУКАЧ, фотохудожник: «Если звезда предстанет именно в таком образе, заявит о тех ценностях, которые у нее есть, то те люди, которые увлечены этим популярным человеком, они также автоматически примеряют это на себя».
Юліана САУХ, кореспондент: Окрім моральної, проект має на меті і практичну допомогу. Кошти від картин і календарів планують витратити на благодійність.

0

24

Я бачила цей репортаж... Цікавенько..

0

25

svetlana написал(а):

Матіасові як нікому пасуватимуть крила ангела,

Ще б пак! Звичайно, пасуватимуть! Було б чудово, якби цю фотосесію вілилив життя!  :cool:

0

26

svetlana написал(а):

Матіасові як нікому пасуватимуть крила ангела,

Ой, как интересно... и очень приятно, что пригласили именно Лешу  :cool:

0

27

Даже профессиональный фотограф увидел то, что есть в Алексее: не просто прекрасная внешность, но и столь же прекрасный внутренний мир.

0

28

Дуже сподіваюсь, що в гастрольному графіку Олексія все-таки з*явиться маленьке "віконечко" і він зможе приїхати в Київ заради цієї фотосесії, тим більше, що акція має благодійний характер. Приємно, що Матіаса помалу починають причисляти до українського бомонду :flag:

0

29

Мы все привыкли к очень  доброжелательным откликам  по поводу выступлений Алексея, а тут два сайта и два раза  не пропустили возможность покритиковать, особенно уж  очень  не доброжелательно высказался Багнет есть над чем задуматься:

Цитата с сайта "Багнет"  http://www.bagnet.org/news/summaries/uk … 9-27/70063

"Ближе к вечеру на сцене возобновилась концертная программа, которую открыли все те же фабриканты: Алексей Матиас и Татьяна Воржева. Наверное, я старею, но понять до конца чем же именно вызван такой ажиотаж, вокруг победителя «Фабрика. Суперфинал» Матиаса, я так и не смогла. Обычный мальчик, с посредственной внешностью. Быть может вокальные данные его и не плохи, но определить это было нереально – пел фабрикант, равно как и вышедшая за ним Воржева, под фонограмму. А девочки вокруг бились в экстазе. Да еще в каком. А Алексей, дабы держать настрой толпы в нужном тонусе, пошел в народ. И не просто дал себя пощупать, а устроил для первых рядов караоке, на самом что ни на есть Майдане."   

Безусловно сейчас,  когда Алексей начинает сольную карьеру, его будут рассматривать под микроскоп, замечать мельчащие  детали, выискивать и  подчёркивать  недостатки, начинается жёсткая борьба за выживание в очень сложном, неоднозначном, часто жестоком мире шоу бизнеса, где конкуренция  безумно жестокая. По последним комментариям я поняла, что его  жалеть уже никто не будет, то что была на фабрике может показаться просто детским лепетом.  Ясно одно  - фабрика закончилась, то что бы  раньше это уже история, прежние заслуги не в счёт, нужно всё начинать сначала, завоёвывать новую  аудиторию, новых поклонников, вновь доказывать что  ты достоин  быть  сольным артистом и можешь  претендовать на достойное место  на музыкальном Олимпе не только Украины, но и Европы  и даже мира. Почему так?, да просто дальше ждут Лёшу концерты и выступления, на которых будут присутствовать люди, большинство из  которых  просто  не смотрели фабрику. Как кто думает, много ли поклонников  фабрики зирок  будут сидеть  на концерте Джо Кокера? или даже  той же Песне года, ну может  на Песне года побольше. Это нам кажется, что Алексей звезда уже чуть ли не мирового масштаба, а на самом деле для большинства он начинающий артист, имя которого пока что  им ни о чём не говорит. Фабрика сделала из Алексея артиста, многому научила, во время тура он  нарабатывал сценический опыт, у Алексея  есть очень много качеств, которые подкупают, но  очень важно не растерять их. Очень хочется, что бы так же как поверили Алексею мы,  так же ему поверили и другие, для которых  Фабрика зирок – просто ничего не значащее  шоу, такое же как многие другие. Тут очень важно не  ошибаться, не давать повода для критики, быть  уверенным в себе, выступать на все 100%. Ясно, что если  хочешь чего - то добиться нужно быть на голову, две, три  лучше других.  Конечно же   надеемся на  умное, профессиональное  продюсирование Алексея, безусловно  на такую атаку прессы нужен ответ, но не словесным, а делом, очень многое зависит от  выступления Алексея в Песне года и концерте Джо Кокера, очень  хочется что бы всё получилось, Лёше поверили и признали.
Вот уж точно «Добро пожаловать в мир шоу – бизнеса».

Отредактировано svetlana (27-09-2010 23:40:07)

0

30

svetlana написал(а):

Быть может вокальные данные его и не плохи, но определить это было нереально – пел фабрикант, равно как и вышедшая за ним Воржева, под фонограмму. А девочки вокруг бились в экстазе. Да еще в каком.

Светочка, я согласна с каждым Вашим словом.
Но пение под фанеру, постоянный выход в народ, пение с ними  - это для девочек малолеток (пусть они меня простят). А вот если Леша хочет стать настоящим артистом , для взрослой аудитории (я не имею ввиду только  тетушек и бабушек) -  пусть понимает когда, где и как нужно выступать...и желательно в живую - зритель это обязательно оценит и плюс его искренность и обаяние - вот это и будет его "козырем"...
Главное пусть пробует. .. и у него обязательно все получится... и кое - кто просто заткнется - ведь сказать будет нечего (извините за прямоту)...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса