Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса


Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса

Сообщений 11 страница 20 из 96

11

Лаура написал(а):

Девочки!!!:(На той ссылке не получается посмотреть до конца шоуманию.Останавливается посредине передачи и всё:(Уже второй день пробую:(Пожалуйста,кто знает,где ещё можно посмотреть???

В мене взагалі не вдається подивитись.  :'(

0

12

:'(

0

13

Дівчата, не сумуйте, в мене сестра записувала ту програму на відео, якщо вдасться, я через кілька днів скопіюю і викладу)

0

14

Ljana написал(а):

Дівчата, не сумуйте, в мене сестра записувала ту програму на відео, якщо вдасться, я через кілька днів скопіюю і викладу)

Будемо дуже вдячні тобі!!!!!  :cool:

0

15

Ljana написал(а):

якщо вдасться, я через кілька днів скопіюю і викладу

Ооой,очень ждём :shine:

0

16

~Stesha~ написал(а):

Дуже дякую Сергію за такі гарні відгуки! Адже йому мало хто подобається!, а про Льошку він стільки гарного сказав!

Нічого собі я пропустила передачку...??? навіть Звєрєв уже Льошу хвалить..... ну це ж треба... Ну прямо таки камаз з цукерками біля нашого вікна перевернувся. :jumping:

0

17

Танюшка написал(а):

Ну прямо таки камаз з цукерками біля нашого вікна перевернувся.

ахаах  це точно  :D

0

18

Ну вот и могут, кто не видел,  посмотреть отрывок с "Шоумании" с отзывом Сергея Зверева об Алексее Матиасе

http://vkontakte.ru/video-12332334_146590034

0

19

Очень хотелось посмотреть спасибо! :love:  Вы меня извинитите, но даже с положительными отзывами о Лёше , Зверев мне больше не стал нравится, не ему судить о внешности  и пластических операциях наших артистов

0

20

Зверев +100000000 :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в мире шоу - бизнеса