Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.


Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.

Сообщений 61 страница 70 из 374

61

Ну очень интересные размышления  бывших фабрикантов, о фабрике, своём к ней отношении  и  творческих планах  на будущее.  Так какте они  на своей звёздной дороге  Апрель, Барский, Дантес и Олейник. Согласна с ними не во всём..... в первую очередь не очень ли они самоуверенные называя  себя полноценными артистами, до полноценных артистов ещё ну очено много  нужно работать............

«Не называйте нас фабрикантами. Мы полноценные артисты»

17-06-2010
Пресс-конференция

Борис Апрель

Макс Барских

Иван Дорн

Анна Добрыднева

Вадим Олейник и Владимир Дантес

За несколько часов до начала “Miss Donbass Open 2010” в конференц-зале информационного агентства «Восток-медиа» состоялась встреча представителей СМИ с артистами, которым предстояло выступить на конкурсе. Здесь были выпускники «Фабрики звезд» - дуэт Дантес и Олейник, Макс Барских, Борис Апрель и группа «Пара нормальных». Так уж получилось, что в основном на вопросы отвечали Владимир Дантес, Вадим Олейник и Иван Дорн («Пара нормальных»). Последний, кстати, держался едва ли не свободнее всех. Остальные артисты больше отмалчивались, пока вопрос не задавали именно им.
- Почему вас не было в минувшем туре «Фабрики»?

Вадим Олейник: - Мы меняемся. Сейчас ездит Real O, а потом заезжаем мы. У нас в планах Западная Украина.

- Иван, вы говорили, что фабриканты вам не конкуренты?

Иван Дорн: - Это была фонограмма (смеется). Я имел в виду, что возраст поклонников фабрикантов - 10-22 года - немного ниже, чем возраст наших поклонников. Мы ориентируемся на более взрослую аудиторию...

Владимир Дантес: - От 18 до 23…

Вадим Олейник: - Не хотелось бы, чтобы нас называли фабрикантами. «Фабриканты» - какое-то некрасивое слово. Даже на «Фабрике - суперфинале» нас называли конкурсантами. Есть Макс Барских, он выпустил альбом, есть Борис Апрель, есть Дантес и Олейник. Мы - полноценные артисты.

Владимир Дантес: - По сравнению с другими участниками «Фабрики», мы уже более-менее сформировавшиеся артисты, у которых есть клипы, альбомы, и нас ставить вровень с остальными нельзя.

Вадим Олейник: - Это как шлейф, который тянется за тобой.

- Тогда почему вы снова решили участвовать в «Фабрике»?

Макс Барских: - Потому, что нас пригласили как уже сформировавшихся артистов. Мы уже выше уровнем и переросли «Фабрику звезд -2», хотели отделаться от этого клейма.

Вадим Олейник: - Мы пришли на этот проект... Это дополнительный опыт, школа, ты учишься новому.

Владимир Дантес: - Точно так же, почему Наталью Могилевскую приглашают в «Танцы со звездами» или другие проекты? Вот и нас, как других артистов, приглашают сюда. Приглашенные артисты в шоу. Все. Поехали дальше.

- Иван, вы участник группы «Пара нормальных», DJ, сегодня еще и конферансье. Какую еще роль хотели бы попробовать?

Иван Дорн: - Тамада, жонглер, факир, фокусник, могу сейчас фокус показать... Хотя на самом деле - это минус. По большому счету, я энергию на 100% никуда не направляю. Это хреново. Я с детства туда-сюда мечусь, пора бы определиться. Мне кажется, что скоро я завяжу с диджейством и конкретно начну… пить. В смысле пить.

- Вопрос к бывшим фабрикантам. Недавно на пресс-конференции Святослав Вакарчук сказал, что шоу, подобные «Фабрике», культивируют в людях низкие ценности. Дословно: «Людям ничего не остается, как творить музыку дома на пианино». Как вы к этому относитесь?

Владимир Дантес: - А мы ее исполняем. Воплощаем в жизнь, выносим на публику. Я считаю, что это правильно.

Вадим Олейник: - В зависимости от того, какие цели ты преследуешь. Хочешь - сиди дома, играй. Но тот же Вакарчук, он ведь не только музыку дома сочиняет, он ее исполняет.

Владимир Дантес: - Вообще интересно, к чему здесь «Фабрика»?

- К тому, что «Фабрика» культивирует не те ценности...

Владимир Дантес: - Непонятно - какие тогда…

- Но ведь для вас не секрет, что фабрикантов считают не особо талантливыми, артистами-однодневками…

Владимир Дантес: - Так можно любому артисту сказать, что сегодня ты популярный, а завтра нет. Давайте назовем Рики Мартина, Бритни Спирз, Pussycat Dolls - это все выходцы «Фабрики» и похожих проектов. Они однодневки?

К тому же мы уже не один день на эстраде... То, что, может быть, мы быстрее этого достигаем, чем они в свое время, - это да. Раньше не было таких проектов. Считаю, что в каждом проекте кому-то повезло, кому-то нет. Кто-то пришел на «Фабрику» певцом-однодневкой, а кто-то пришел и задержался на эстраде. А с другой стороны, если говорить, что мы непрофессионалы, здесь практически все с музыкальным образованием. Я преподаватель эстрадного вокала. Думаю, это о чем-то говорит

Вадим Олейник: - Важно, что в Украине появляются хорошие интересные шоу, и что молодые таланты могут проявить и показать себя. Ведь сейчас без денег попасть в шоу-бизнес нереально.

- Борис, правда, что вы собираетесь покинуть Украину и переехать творить за границу?

Борис Апрель: - У нас появились партнеры в России, и уже этой осенью мы будем выпускать клип и альбом как в России, так и в Украине. А потом уже, наверное, и в Европе.

- Макс, вашу последнюю фотосессию со Светланой Лободой сравнивают с фотосессией Мадонны и ее возлюбленного. Как вы относитесь к этому?

Макс Барских: - Я об этом сравнении не слышал, но думаю, оно замечательное.

- Какие-то совместные проекты со Светланой планируются?

Макс Барских: - Пока хочется думать о сольной карьере. Но все возможно. Честно говоря, хотелось бы попробовать что-нибудь новенькое...

- Какой самый крутой поступок для вас делали фанаты?

Иван Дорн: - Под наши песни фанаты занимаются сексом. Очень много людей родилось под наши песни. Их включают в роддомах, говорят, что легче рожается.

Был случай, когда девушка выбежала на сцену, подарила нам цветы и сказала: «Я забеременела под вашу песню». Это действительно подарок, ведь у нас демографическая проблема в стране, и приятно, что с нашими песнями она решается.

Вадим Олейник: - Был интересный момент, когда в Харькове в нас начали бросаться трусами. Где-то 30 пар полетело… Прикольно…

- Вы верите в справедливость конкурсов красоты?

Вадим Олейник: - Мы смотрим с позиции: «нравится - не нравится». О справедливости тяжело говорить. Мы в этом не варимся... Нас просто пригласили выступить.

Борис Апрель: - Лично я не верю в правдивость подобных конкурсов, потому что три года назад был моделью. Варился в этой кухне, видел закулисье.

- Ваш идеал девушки?

Вадим Олейник: - Сначала посмотрел бы сзади...

Владимир Дантес: - Такая, чтобы грудь была... Вообще, не знаю. Я не понимаю стандартов красоты. Для меня очень странно - конкурсы красоты... Я не понимаю, какие здесь стандарты. Любой мужчина смотрит сначала: ноги, задница, грудь, лицо уже в последний момент... Очень часто получается так, что внешность «ах ты, ух ты», а начинаешь общаться, и уже не замечаешь всю эту красоту, потому что «тук-тук, сиди, я сам открою».

А бывает так, что человек не блещет красотой, но в нем есть изюминка, которая притягивает. Начинаешь общаться, и видишь только плюсы. Поэтому я не знаю, какие критерии. Лично я люблю больше всего смотреть в глаза.

Вадим Олейник: - Вообще я считаю, что в Украине самые красивые девушки...

- Если бы вы не были в шоу-бизнесе, то кем бы вы еще могли стать?

Макс Барских: - Я бы стал свободным художником. Я учился на художника, а писать песни – это было хобби. Но получилось, что я сдвинулся с пути художника на путь музыканта. И рад этому. Думаю, что творческую жилу в себе не убивал бы.

Владимир Дантес: - Так как я по образованию преподаватель, то и занимался бы этим. Но если где-то наверху написано, что ты творческая личность, то, как ни беги от этого, все равно останешься творческой личностью.

Вадим Олейник: - Я все детство провел на футбольном поле, мечтал стать футболистом. Еще мог пойти по профессии - строителем.

Борис Апрель: - Если бы не карьера артиста, я был бы художником. Я уже написал три картины и планирую сделать выставку. Также в мое хобби входит 3D-моделирование, ландшафты, дизайн.

Анна Добрыднева: - Если бы я не была в шоу-бизнесе, то все равно бы занималась музыкой, но более утяжеленной, не для широких масс.

Иван Дорн: - В Украине можно что-то перепродавать, впихивать и зарабатывать на откатах. Я, наверное, так бы и делал.

- Творческие планы?

Владимир Дантес: - Летом у нас тур и подготовка к поездке в Россию.

Вадим Олейник: - Выход нового клипа. Мы подстраиваем материал под Россию... Пишем новые песни. Хочется выпустить второй альбом.

Борис Апрель: - А у меня этой осенью выйдет дебютный альбом. На протяжении 2 лет родилось много неординарных песен. В общем, альбом будет очень загадочным.

- Вопрос к Ивану и Ане. Вы очень расстроились, когда не победили в Юрмале? Изменило ли участие в конкурсе ваш артистический статус?

Анна Добрыднева: - Мы хотели, чтобы победила Украина. Мы старались. В этом году едем как почетные гости. Будем петь дуэтом с Пресняковым и этой, как ее, барышней... Подольской.

Иван Дорн: - Мы прошли мега-школу. Россия нас признала…

- Вопрос к Максу, почему у вас нет песен на украинском языке?

Макс Барских: - К сожалению, я не очень хорошо им владею, хотя очень люблю этот язык и людей, которые на нем разговаривают. У меня нет песен на украинском, так как не хотелось бы иметь дурацкое произношение, которое смешило бы народ.

- На сегодняшний день кто из вас сколько стоит?

Владимир Дантес: - Миллион долларов.

Вадим Олейник: - Чтобы на булочку, на хот-дог хватало. Не очень приятный вопрос, если серьезно...

Макс Барских: - Мы просто получаем свою часть и все...

Владимир Дантес: - Позвоните нашим агентам, закажите нас на день рождения…

- Какие у вас любимые дизайнеры, бренды?

Макс Барских: - В обычной жизни я не заморачиваюсь над этим. Могу брать вещи из секонд-хенда. В плане концертного имиджа - работаю с конкретными дизайнерами.

Вадим Олейник: - В повседневной жизни одеваемся так, как хотим.

Владимир Дантес: - Я из Харькова, у нас есть самый крупный в Украине рынок «Барабашово» и есть такая поговорка: «купил в магазине вещь, постирал - получил тряпку, купил на «Барабашово» тряпку, постирал, получил вещь». Есть во всех бутиках вещи с «седьмого километра». Реально, зайди на «Барабашово» и купи вещь из бутика на 1000 гривен дешевле.

Макс Барских: - Для меня был нонсенс, когда я отдыхал в Эмиратах, пошел на местный рынок и обнаружил, что каждый ларек там завален брендовыми вещами за копейки, в 4 раза дешевле, чем у нас на «7-м километре».

- Борис, вы увлекаетесь буддизмом, насколько серьезно? Что в вашей жизни христианство?

Борис Апрель: - Христианство – самое главное. Буддизм - это философия. Я читаю много книг, знаю много мантр. Они мне очень помогали. Благодаря буддизму, моя мечта осуществилась.

- Как ваше вероисповедание отражается на тех метаморфозах, которые происходят с вами сегодня?

Борис Апрель: - Я принимаю свою карму, мой путь тернист. Это нормально, когда много приходится преодолевать, страдать, учиться на ошибках.

0

62

Популярный украинский певец соблазняет девушек сладеньким.

Вадим Олейник, юный экс-«фабрикант», использует шоколадки для знакомства с противоположным полом. Этот способ заигрывания Вадим использует еще с самого детства, правда, в большинстве случаев он не действует. Он раздает свой номер телефона налево и направо, но никто не звонит. Вот поэтому Олейник, наверно, до сих пор один.

- Сейчас на соблазнение девушек у меня нет времени. Но если мне кто-то понравился, то я начинаю задумываться, как подойти правильно к девушке, что ее спросить. В этом случае меня спасает шоколадка. Я пишу записочку и номер своего телефона, потом покупаю шоколадку и вкладываю туда листочек с номером. И в результате она не звонит. Но у меня есть Дантес, с которым мы постоянно ездим по концертам, - рассказал певец.  :D

Вадим Олейник верит в искреннюю любовь, но старается, чтобы почти каждый вечер заканчивался сексом%-)

Автор: Eva Star

0

63

she-tanja написал(а):

, но старается, чтобы почти каждый вечер заканчивался сексом.

Ого :O , а вроде как на первый взгляд не из таких, это ж сколько девушек он "поматросил и бросил", вот  правду говорят первое впечатление обманчивое, не делай скоропалительных Света  выводов %-)

[взломанный сайт]

0

64

]SVETLANA  "... Думаю Алексей умный парень и изменять свои принципам не собирается..."

Я тоже очень надеюсь на это и верю в него...  Просто так хочется, чтобы исполнились его мечты... Он сам этого очень хочет и очень много для этого делает... (доказательством есть изменения в нем, которые произошли и продолжают происходить во время пребывания Леши в туре).  И дай бог Алексею хорошего, порядочного продюссера - человека, который бы прочувствовал Лешу, а не думал бы только о "быстрых бабках" .... :writing:

Отредактировано svetlanika (17-06-2010 22:33:54)

0

65

svetlana написал(а):

Ого  , а вроде как на первый взгляд не из таких

Та й, як на мене, з виду він спокійний хлопець :huh: ...В тихому болоті чорти водяться. Чи як :question:

0

66

Интервью фабрикантов Коли Серги, Борисенков и Стаса Шуринса, последняя фраза  Стаса  убила  :O  ну это же надо быть таким самоуверенным.......... , ведь даже поражения  нужно принимать достойно :( , а тут нотки зависти и открытой неприязни......

Кумиры с «Нового», или Сделано на «Фабрике звезд-3»

«Скажи, что шла по улице и увидела парня, который рисует краской белые полоски на пешеходном переходе. Ты решила с ним поговорить и случайно оказалось, что это Коля Серьга - офигенный пацан», - так более чем неожиданно начался наш разговор с одним из участников суперфинала «Фабрика звезд», которые в рамках гастрольного тура выступали в минувшую субботу в Кировоградской областной филармонии и собрали аншлаг.

Ребята отработали концерт вживую, пели, танцевали, общались с залом и выглядели предельно искренними как на сцене, так и в ходе общения с корреспондентом «УЦ». Для каждого из них проект «Нового» телеканала стал определенным рубиконом. Жили-были мальчики и девочки, учились в институтах, мечтали о славе. И на все 100 процентов воспользовались предложенным им судьбой шансом. Прошли мясорубку кастингов, выдержали трехмесячную продюсерскую дрессуру, научились позиционировать себя как профессионалы. И сейчас собирают полные залы, у них нет отбоя от поклонников, а впереди - карьера в шоу-бизнесе.

У каждого из фабрикантов своя life story, и именно о жизни «до» и «после» проекта мы поговорили с новоявленными звездами Николаем Серьгой, братьями-близнецами Борисенко и победителем «Фабрики звезд-3» Стасом Шуринсом.

Коля Серьга: «Читайте книги»

- Жизнь у меня всегда была веселая. Я жил в Одессе, учился в экологическом университете, который сейчас заканчиваю. Играл в КВН, выиграл «Смех без правил» в Москве, был в «Убойной лиге», в «Комеди». Желание пробиться в шоу-бизнес, борьба за признание были всегда, это нормальный человеческий инстинкт.

- Как родители относятся к твоей «звездной» карьере?

- Папа - военный, мама - школьный учитель. Отец сначала не был сторонником, говорил, что это не профессия и прокормить семью да и себя самого я в шоу-бизнесе не смогу. Но я ему доказал, что это не так, после того же «Смеха без правил», заработал деньги, на корпоративах подрабатывал, и папа более-менее перестроился, он склонялся к тому, чтобы я юмором занимался. И потом не одобрял «Фабрику». Но я его переубедил, и папа перестал бояться.

- Папу ты переубедил. А как переубедить людей в том, что не все в отечественном шоу-бизнесе покупается и продается и можно прорваться на сцену без протекции?

- Никак. Это не мысль одного человека, это мысль толпы. Народу легче думать, что все коррумпировано, люди этим утешают себя: мол, мы этого не достигли, потому что все за деньги. Это просто отмазка, как ребята, которые не хотят бегать по утрам, ссылаются на то, что это вредно для сердца. Гораздо легче придумать для себя оправдание, чем начать что-то делать.

- Как к твоей славе относятся в институте? Те же соседи, друзья?

- Я учусь, но постоянно в разъездах. Просто прихожу и сдаю экзамены. А окружающие… Дело в том, что еще до «Фабрики» я себе нашел друзей, которые с появлением чинов и наград не поменяли ко мне отношение. Я их ценю за те качества, которые никогда не потеряют свою актуальность. Но многие, естественно, интересовались, что на проекте происходит и как. Теперь даже гаишники узнают. Вот с ребятами едем куда-то...

- И ты их от штрафов спасаешь?

- Один раз было. А так они такие, что и сами спасутся (смеется. - Авт.).

- По поводу зависти. Ты, конечно же, скажешь, что у вас на проекте ее не было. А если честно?

- Мы все руководствуемся корпоративной этикой, поэтому вы часто слышите эти штампованные ответы. На самом деле зависть есть везде. Она, как правило, касается бытовых каких-то вещей: сколько денег за подработку заплатили и т.д. Если у тебя хватает сил побороть эту зависть и не показывать ее никому, то ты молодец. А если выплескиваешь ее наружу и тем самым вредишь людям - это слабость.

- Одного из «фабрикантов» Бориса Апреля, у которого очень специфический женоподобный имидж, пресса и артисты фактически затравили. Какое лично у тебя отношение к этому молодому человеку?

- Я не поддерживаю этот стиль. Я это и на «Фабрике» говорил. Пусть это будет мое мужланское мнение, но я считаю, что мужчина должен быть мужчиной. Если ты уж родился мужиком, будь добр, будь им: люби, целуйся, спи с женщинами. А то, что Борис переживал… Так сам же выбрал такой имидж. Он его придумал, навязал людям и, соответственно, ждал отдачи. Но эпатаж вызвал вот такую негативную реакцию. Это как Дима Коляденко: он своеобразный, его образ настолько ярок, что о нем говорят преимущественно плохо, но, тем не менее, говорят.

- После «Фабрики» что планируешь делать?

- Я четко выраженный лидер в плохом значении этого слова. Мне сложно работать в команде. Я требую от остальных усилий, желания, как у самого себя. И меня злит, если люди не могут соответствовать требованиям. Тем не менее, скорее всего, будет группешник музыкантов, я буду петь. Поступлю на режиссера, только закончу экологический институт, бросать его жалко и незачем. Эта не та страна, где надо разбрасываться дипломами. Слава не вечна. Сегодня ты популярен, завтра тебя не узнают, а послезавтра - заплюют. Буду сниматься в кино, уже есть предложения… Живу в Киеве, снимаю квартиру...

- А как у тебя со звездностью? (вокруг собралась толпа юных поклонниц, которые визжали, глядя на своего кумира. - Авт.)

- Я стараюсь не обращать внимания. Я вижу, что они мною интересуются, но объясняю это тем, что не я лучше других чем-то, а это у них в голове изменилось ко мне отношение по форме, а не по содержанию. Оно пройдет - и все. У меня есть девушка, которую я люблю, и не думаю, что, кроме нее, у меня вообще может кто-то быть. А кайфовать надо от песен, а не от человека. И своим поклонницам я могу посоветовать одно: не смотрите телешоу, читайте книги. Иногда помогает!

Братья Борисенко: «Идеальная поклонница вежливая, естественная, красивая»

- Родители у нас обычные, папа строитель, мама бухгалтер, в семье музыкантов вообще не было. Мы учились в Днепропетровской общеобразовательной школе №80, закончили 11-Б класс и перед «Фабрикой» успели поступить в металлургическую академию. Мы - обыкновенные, ничем особым не отличаемся.

- А почему решили на «Фабрику» идти?

- Ой, все началось, когда нам было по 2,5 года. Мы семьей отдыхали в санатории, и там был какой-то юбилейный концерт. Почему-то возникла незапланированная пауза, и вдруг три мальчика выскочили на сцену. И спели песню «Кузнечик». Это были мы и наш старший четырехлетний брат.

- Вы всегда говорите «мы»?

- Ну да, мы же близнецы, нас всегда путают. Но вообще одеваемся не одинаково. Просто у нас здесь, на «Фабрике», такой образ, задумка продюсера.

- Как вы себя чувствуете в роли ярких блондинов?

- Это была идея Константина Меладзе. Сейчас мы понимаем, что это здорово, а тогда, когда только покрасились, было не по себе.

- Вы легко прошли кастинг?

- Так вышло, что собралась огромная толпа людей. А мы с другом просто пришли посмотреть. Стали прямо под камерой. И тут подходит девушка, как потом выяснилось, наш режиссер - и говорит: «Вы можете пройти вне очереди», взяла за руку и повела. Ну меня друг еще подтолкнул и говорит: «Иди, пой». Так мы прошли в десятку сильнейших.

- Вы очень открытые, искренние ребята. На проекте эти качества не мешали?

- Никакой злости мы на себе не ощутили. Мы же все 24 часа в сутки вместе. Нас просто засунули в одну коробку и заставили так жить. И нужно как-то подстраиваться под этот образ жизни.

- И как жилось в этом гламурном общежитии?

- Если вы и правда считаете его гламурным, спасибо большое! Трудно на самом деле не было. Мы с самого детства самостоятельные, родителям всегда говорили, что с 18 лет будем жить вдали от них. И к тому же, когда ты понимаешь, что, как только закончится проект, ты снова можешь стать никем, хотелось остаться в нем подольше, несмотря ни на что.

- Проект закончился. И?

- Сейчас мы держимся только благодаря туру. А дальше будет видно. Мы не знаем, что будем делать. Я не понимаю тех «фабрикантов», которые отказались от суперфинала. Это же путевка в будущее.

- Вы близнецы. И как делите поклонниц?

- Не делим. Это наше общее достоинство (смеются. - Авт.).

- Насколько реально обычной девочке, которая пришла с цветами и ждет у выхода, познакомиться с вами?

- Ей нужно просто быть вежливой. Естественной. И красивой. Есть такие, что просто достают. Ты говоришь: «Я не могу» - а они все равно лезут: «Я за тебя отсылала эсэмэски!» Но, прости, я ж за руки тебя не брал, не заставлял. Просто надо к нам нормально относиться. Мы такие же люди, как и они, просто на нас с одной стороны давление, с другой… Девушки, поймите это!

Стас Шуринс: «В Латвии шоу-бизнеса нет»

- До «Фабрики» жизнь в Риге у меня была бесперспективная. Школу закончил с серебряной медалью, не хватило буквально одного балла - по физике. Я гуманитарий вообще, точные науки не любил. Но потом поступал в Рижский технический университет на специальность «администрирование налоговой таможни», потому что там были бюджетные места. Но все равно не прошел: из 10 тысяч человек я был на сто каком-то месте. Просто приоритет отдавался представителям других городов, чтобы они платили за общежитие, поэтому рижан зажимали. В общем, странная мотивация… Пришлось идти на коммерческий.

- Ты из русской семьи?

- Да, но я свободно говорю на 3 языках: латышском, русском и английском. И то, что говорят о Прибалтике по отношению к русским, - это все слухи, никто ничьи права не ущемляет. Во всяком случае, когда на западе Украины мы с ребятами на заправке выходили и я спрашивал, где магазин, меня просто игнорировали. У нас такого нет, бывает, что русские не знают латышского или наоборот, но, тем не менее, все друг друга понимают.

- Как ты, рижанин, попал на украинскую «Фабрику»?

- В Украину захотел, потому что здесь продюсер Константин Меладзе и все проекты, которые он ведет, становятся успешными, я это хорошо понимал. В 2007 году я уже был в Украине, снимал здесь клип, так что о Киеве имел какое-то представление. К тому же у меня дедушка украинец, много родственников здесь на самом деле, но я с ними, к сожалению, не общаюсь, это семейная проблема.

В общем, я отправил друзьям свое видео и прошел интернет-кастинг. Но сначала ни во что не верил. Я был уверен, что все куплено, все свои проходят. И вот в один прекрасный день я на море отдыхаю, лежу на солнышке, друзья звонят и говорят: «Тебя хочет видеть сам Меладзе». Я сразу не понял. Наконец, дошло.

Ой, а потом были проблемы с белорусской транзитной визой. У меня уже были билеты, все готово, чемодан собран, все отлично, я молодец. Лежу загораю дальше, и тут доходит, что нужна же виза, а Белоруссия никоим образом не дружит с Евросоюзом. Думаю, отлично! Ничего, что сегодня суббота, а мне надо быть в Киеве в понедельник! Я звоню в выходной в посольство, странно, что там взяли трубку, потому что в украинское посольство дозвониться нереально.

Пообещали, что сделают, но только через сутки. А у меня не было даже суток. Я просто просил: «Поймите, не нужна мне ваша Белоруссия, мне в Украину надо, пожалуйста!» В общем, слава Богу, открыли…

- И как тебя Украина встретила?

- Вначале был вокзал. Кошмарный просто. Я осмотрелся и второй раз в жизни ужаснулся. Потом еще нелегкая дернула перекусить там. И я отравился. Прихожу на сборы - а там Константин, живой, настоящий! А мне так плохо, что ничего не соображаю, все как в тумане, настоящий заворот кишок... Меня заставили раздеться, танцевать. И я в обморочном состоянии прошу самого что ни есть настоящего Константина: «Простите, я не могу, у меня очень болит живот». «Ничего-ничего, еще потанцуй!» Я потанцевал, и меня взяли.

- Откуда хореографические навыки?

- Я занимался спортивной гимнастикой, плаванием, хип-хопом и dance of street. И вокалом полтора года, благодаря стипендии, которую выиграл на конкурсе «Открываем таланты». Я не представляю себя кем-то другим, кроме как артистом.

… Закройте, наконец, двери! (ни с того ни с сего срывается на крик. - Авт.)

- Почему ты, интеллигентный, уравновешенный человек, так злишься, когда видишь поклонниц?

- Просто у меня здесь жизнь не праздник, как у тех же братьев Борисенко. У меня складывается впечатление, что они приезжают просто, чтобы дать автографы и повеселиться. У меня не так. Я обожаю поклонников, а не фанатов. С поклонниками я встречаюсь, они мне дарят очень нужные вещи, например не сотню мишек, зачем мне мишки? А чемодан, он в туре пригодится. Они меня спрашивают, что тебе надо, я говорю честно. Мой брат либо мама ведут такие переговоры, потому что я есть «в контакте», но там не сижу… Семья рада за такое отношение ко мне, безусловно. Кстати, брат на почве моего успеха в Украине сам пошел заниматься вокалом, данные есть, хороший бас… Здорово, что я на близких людей позитивно влияю!
Поверьте, я вполне адекватный человек, не звезда, я не свечусь, и у меня нет крыльев. Хотя с самого начала было очень странно. Я на сцене, а все орут: «Шу-ринс! Wow!» Я выхожу на улицу и слышу тот же шепот за спиной. Мне было непонятно и казалось, что если меня обсуждают, то говорят именно плохо, мол, «Шуринс, ну и дурак!». Я болезненно на это реагировал, потом понял, что так восхищаются (смущенно улыбается. - Авт.). Хотя я за конструктивную критику. Как вот Боря Апрель. Он далеко не глупый мальчик, нужно быть очень смелым и сильным, чтобы нести такую ношу. Он неформал, но с самыми преданными поклонниками.

- А чем шоу-бизнес Латвии отличается от украинского?

- Открою маленький секрет: в Латвии шоу-бизнеса вообще нет. «Новая волна» и все остальное - это Россия. Потенциально хорошие исполнители есть, но сама музыкальная школа у нас слабее, разве что хор…

- А чего ты в «Новую волну» не пошел?

- Мне безумно хотелось, я же попробовал, но меня не пустили. Я не буду называть причины, у меня есть свои соображения по этому поводу. Так же, как и по поводу победителя фабричного суперфинала. Поставим на этом троеточие…

0

67

svetlana написал(а):

у меня есть свои соображения по этому поводу. Так же, как и по поводу победителя фабричного суперфинала. Поставим на этом троеточие…

Вот гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов, одни  :mad:  :angry:  :mad:

0

68

svetlana написал(а):

«Поймите, не нужна мне ваша Белоруссия, мне в Украину надо, пожалуйста!»

:D  єдина фраза із усього унтерв"ю сподобалась!!

0

69

Уважаемые фанаты Шуринса, собирайте денежки Шуринсу на квартиру, а то за игрушки он с вами общаться не собирается. Бессовесный до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!

svetlana написал(а):

А чего ты в «Новую волну» не пошел?

Потому что поняли там, что это за птичка :mad:

svetlana написал(а):

а тут нотки зависти и открытой неприязни......

Это уже не нотки, это уже клинический случай звездной болезни :insane:  :x

she-tanja написал(а):

верит в искреннюю любовь, но старается, чтобы почти каждый вечер заканчивался сексом.

Здрасте-мордасте.... Вот вам и Олейник, а я так ему симпатизировала. Это все влияние Талант Груп.....

svetlana написал(а):

нас ставить вровень с остальными нельзя.

Ниче се Дантес высказываеся???? :mad:  Просто противно читать эти интервью.... Капец!!!! зазвездились люди!!!!!!!!!!!!!!! Клипы у них есть и альбомы. На одном альбоме далеко не уедищь, а чтобы сделать новый нужно работать, уважать тех людей, которые только начинают свой путь.... Успех на сцене - настолько обманчив, публика очень быстро меняет своих фаворитов, очень внимательно читает интервью, а умная публика еще и делает выводы. Да уж!!! Могила, конечно, абсолютно не воспитывает своих подопечных!!!!!!!

0

70

"... Мне безумно хотелось, я же попробовал, но меня не пустили. Я не буду называть причины, у меня есть свои соображения по этому поводу. Так же, как и по поводу победителя фабричного суперфинала. Поставим на этом троеточие…

Да, паренек еще тот...А вот интересно, а какие у него были соображения, когда на Фабрике 3 победу отдали ему, вместо Алексея??? :question:  Или он и правда думает, что был достоин этой победы? Ведь мотивом для его победы было явно не его актерское мастерство... :music:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.