Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.


Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.

Сообщений 1 страница 10 из 374

1

Экс-«фабрикант» бросил сцену ради утренних радиоэфиров.

Коля Серга, 21-летний эпатажный певец, был принят в команду радио «Люкс ФМ». Теперь парню придется рано вставать ради того, чтобы своим бодрящим голосом поднимать половину страны. Компанию «фабриканту» составит суперблондинка Ольга Полякова и лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко.
Также вместе с Колей Сергой можно будет услышать несменных ведущих утренней программы - Беллу Огурцову и Евгения Фешака. Вся эта шумная компания будет вести шоу под названием «Зарядка».
Кстати, во время своего пребывания на шоу «Фабрика звезд-3» Коля Серга как-то обмолвился, что уже давно хочет быть ди-джеем. Сейчас Коля вне себя от радости, ведь работа радиоведущего дала ему возможность раскрыть в себе еще один талант.

Автор: Ярослава Рожок

0

2

she-tanja написал(а):

Коля Серга, 21-летний эпатажный певец, был принят в команду радио «Люкс ФМ».

Думаю, что это  не будет основное  занятие Коле Серги, но  у него всё получится. Удачи :flag:

0

3

she-tanja написал(а):

Компанию «фабриканту» составит суперблондинка Ольга Полякова и лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко.

Неплохо!!!! Скрябина обожаю.... с удовольствием работала бы с ним

0

4

she-tanja написал(а):

был принят в команду радио «Люкс ФМ»

:flag:  Дуже рада за Кольку!!!
Він дуже талановитий хлопець!
Бажаю йому вдачі на радіо!
Гадаю в нього все вийде, треба буде потім послухати  :D

0

5

she-tanja написал(а):

Вся эта шумная компания будет вести шоу под названием «Зарядка».

Будемо заряджатися Коліними жартами з самого ранку.  :D

0

6

Сайт посвящен Алексею Матиасу, но хотели бы мы того или нет всё равно и дальше будем наблюдать за судьбой тех фабрикантов которые выступали с ним на одной сцене, с кем Лёша  соревновался на проекте, с кем дружил или будет продолжать поддерживать тёплые отношения после проекта. Конечно  будет очень интересно наблюдать за  звёздной дорогой  фабрикантов. Думаю очень скоро мы поймём чья звезда загорелась надолго, а кого возможно скоро забудут, увы но может быть и такое. Уже сейчас каждый день появляется информация  об участии  фабрикантов в новых проектах, есть уже и предложения  работы.  Кажется вчера или позавчера узнали что Коля Серга будет ведущим на Люкс ФМ, сегодня Борис Апрель и Дима Каднай будут вести детскую передачу на Первом национальном, Ева Бушмина поёт в Виагре, все как то потихоньку начали определятся. И когда уже только что то более менее определённое пояавится о дальнейшей творческой судьбе Алексея Матиаса :question:  Надеюсь что скоро.
Так что  попробуем в новой теме понаблюдать за  дальнейшим развитием  фабрикантом их дальнейшей звёздной дорогой, такое себе послесловие.

P.S.

ДУСЯ, 09.06.2010

Борис Апрель и Дмитрий Каднай – ведущие детской программы на Первом канале!

Экс-«фабриканты» Боря Апрель и Дима Каднай поведут за собой потомков пионеров. Программа, которая выйдет на Первом национальном после завершения Чемпионата мира по футболу ‑ 2010, так и называется: «Нащадки піонерів».

Как сообщил мой источник на НТКУ, сейчас ведутся активные переговоры с Могилевской и Бронштейном, которые выступают продюсерами выпускников второй «Фабрики». В итоге, возможно, каждый день программу будет вести новая пара ведущих. Допустим, в понедельник ‑ Олейник и Дантес, во вторник - Real O. Ну и так далее. Но пока подтверждена информация только насчет Апреля.

Программа «Нащадки піонерів» (с чем связано столь странное название?..) - это продолжатель традиций «Индиго», на этой неделе доживающей свои дни. Новую детскую программу будет делать в основном тот же коллектив.

А вы как думаете, Боря Апрель и дети - это хорошо?

Ваша вездесущая Дуся

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/39503.jpg

Кстати в прежнем образе я бы запросто представила Бориса ведущим детской программы, а вот в нынешнем с трудом. Но всё равно  удачи и Борису :flag:

0

7

svetlana написал(а):

Борис Апрель и Дмитрий Каднай – ведущие детской программы на Первом канале!

:D

0

8

:D

Згідна посмішку викликає, але шанс  дали спробувати себе у цій ролі,  чому б і ні, а раптом все вийде. Буде цікаво подивитися. :rolleyes:

0

9

Коля Серга ведет утреннее шоу на радио   8 июня 2010, 12:29 Новости

Экс-фабрикант Коля Серга решил попробовать себя в новом качестве − отныне он ведет утренние эфиры на самом позитивном радио страны Люкс FM.

Теперь Колин день начинается очень рано − шоу «Зарядка» стартует в 7 утра. Но чего не сделаешь ради того, чтобы любимая страна вставала с хорошим настроением?! :) А составляют компанию Коле фееричная Белла Огурцова, Евгений Фешак, суперблондинка Оля Полякова и Кузьма «Скрябин». В общем-то, компашка неплохая!

Будем надеяться, что новая работа не помешает Серге и дальше радовать нас своими веселыми песнями, и мы еще не раз увидим его на большой сцене. А пока остается лишь пожелать Коле удачи во всех его начинаниях!

0

10

svetlana написал(а):

чому б і ні, а раптом все вийде. Буде цікаво подивитися.

І мені цікаво буде подивитися, як поводитимуть себе Діма і Боря в ролі ведучих. Цікавий тандем.  :cool: ...Радує, що про них не забули після Фабрики.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.