Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Украина слезам не верит


Украина слезам не верит

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/43384.jpg

Меладзе дал мощный пендель Кожевникову

Вчера моя Муся зажала силу воли в кулак и все-таки досмотрела финал шоу «Украина слезам не верит». Нет, оно, конечно, понятно, у проекта низкий рейтинг, и его надо было поскорее заканчивать. Но, согласитесь, каким бы нудным ни был детектив, а интересно все-таки узнать, чем он закончится. Кого интересуют результаты, сразу сообщаю, что первое место занял Владимир Кожевников из Риги, на втором месте оказалась дочь Снежаны Егоровой Александра, а на третьем - Мария Собко. Заслуженно или нет, сейчас я об этом говорить не буду, но есть в этой «раздаче слонов» один интересный момент. 

Заглянула я в комнату где-то ближе к одиннадцати вечера, гляжу, у моей девочки глаза хитрые-прехитрые. «Вот, Дуся! Теперь я запросто могу участвовать в шоу «Битва экстрасенсов», ‑ смеется она. Оказывается, еще в середине октября моя кузина рассказала, что дочка Егоровой после шоу на Новом канале собирается ехать в Голливуд! :O  Я, безусловно, верю в провидческий талант Мусинды, но, опять же, как-то странно получается: Александра получила именно то, что хотела. Тут уж без какого-нибудь графа Калиостро с его умением материализовать «чувственные идеи» явно не обошлось... Или мы ошибаемся?

Еще Катасонову-младшую страшно порадовала напутственная речь Константина Меладзе. Он сказал, что это телешоу дало «мощный пендель» всем его участникам. Ну, понятное дело, Меладзе имел в виду путевку в жизнь.

Но мы залезли в словари поинтересоваться, что же все таки означает слово «пендель». И вот что выяснили. Пендель (от англ. penaltykick) ‑ искаженная передача термина для обозначения штрафного удара в футболе; в разговорном языке означает пинок, удар ногой по ягодицам. В общем, в добрый путь, ребята! И желаю, чтобы все!..

Дуся

Фото Руслана Новосела

0

182

she-tanja написал(а):

Итак, третье место досталось Маше Собко

Вот с этого я была в шоке! за какие заслуги её дали 3 место не понимаю и точка!  :canthearyou:
Из всех талантов она только поёт хорошо! На сцене выглядит как бревно! Да и актриса из неё мягко скажу плохенькая...давать 3 место только за вокал?? Глупо!
Ещё ей и главная роль в мюзикле досталась! А главная роль, если судить из названия- это роль, которую играла Мэрлин Монро! Извините меня поклонники Маши, но ей до Монро ещё лет 10 пахать! Так что в голове у меня не укладывается, как она исполнит эту роль!

she-tanja написал(а):

почему в Голливуд едет Саша Егорова, которая забрала «серебро»

А вот это было очень предсказуемо! В каждом эфире Саша говорила ,что она хочет поехат ьв Голливуд! Что её не спросят, сразу- хочу в Голливуд! И кто бы сомневался, что её папа-продюсер не подарит ей учёбу в Голливуде???  :dontknow:

she-tanja написал(а):

Между тем этим самым победителем стал латыш Вова Кожевников

Которому подарили машину! Ну и зачем ему эта машина, если он ехал на это шоу за главной ролью??? С чего это победителю- машина, а 3-му месту главная роль?? Где логика вообще здесь?? Меня безумно возмутил этот факт!
С самого начала было видно, что Собко-  фаворитка Меладзе! Потому что все остальные судьи были против её участия в шоу! 
Да фанов у неё по-меньше будет, чем у Розенфельд, а Ира в тройку не вошла! Во что мне тоже слабо верится!

Короче НК намутил так, что капец просто!!!!!

0

183

Pole4ka написал(а):

Вот с этого я была в шоке! за какие заслуги её дали 3 место не понимаю и точка!   Из всех талантов она только поёт хорошо!

Думаю, именно что быхорошо пела нужно Меладзе, ведь он  собирается снимать  мюзикл, так что  всё  логично,хотя ситуацию с Ириной Розенфельд так и не поняла, её в конце даже не показали, думаю она  очень расстроилась, на что то всё же надеялась!!! У неё особо  провальных номеров не  было.

Pole4ka написал(а):

оторому подарили машину! Ну и зачем ему эта машина, если он ехал на это шоу за главной ролью??? С чего это победителю- машина, а 3-му месту главная роль?? Где логика вообще здесь?? Меня безумно возмутил этот факт!

А потому что Полечка, лучше синица в руках чем журавль в небе, бедный Шуринс уже подписал - контракт о намерениях, а продюсирования Меладзе до сих пор ждёт. Да и видимо главная роль - женская, вот и выбрали.

Pole4ka написал(а):

Короче НК намутил так, что капец просто!!!!!

Вот и мне так показалось... решили себе в кабинете,кому какое место дать, может поспорили между  собой -кого всё же наградить и чем, ну и  выдали нагора. Всё нет времени  зайти на форум Нового канала  почитать, чего там думают по этому  поводу - может завтра.
А вообще то играть с Новым каналом в такие  игры  чревато!!!

0

184

svetlana написал(а):

Думаю, именно что быхорошо пела нужно Меладзе, ведь он  собирается снимать  мюзикл

Если бы там нужен был только вокал- можно было бы предложить озвучить ей главную героиню....  :confused:
Нет Светочка! Всё-равно я не понимаю этот выбор!

svetlana написал(а):

Да и видимо главная роль - женская, вот и выбрали.

Изначально главных ролей было 3! Что за 3 месяца могло поменяться???  :dontknow:

0

185

Pole4ka написал(а):

Что за 3 месяца могло поменяться???

Новый канал менял правила как перчатки :dontknow: А Дуся как  всегда в курсе :glasses:

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/43516.jpg

ДУСЯ, 02.12.2010
Новый канал определился с судьбой победителей «Украина слезам не верит»

Как я уже писала, финал шоу «Украина слезам не верит» получился каким-то скомканным. А главное, и у телезрителей, и у меня возникла масса вопросов о том, что же станет с победителями этого шоу, и почему так странно распределились роли.

После практически детективных историй мне, вашей пронырливой Дусе, удалось выяснить следующее. 

В номинации «Комедийный актер» не победил никто, поскольку саму номинацию отменили: продюсеры шоу изменили правила ‑ не единственный раз по ходу проекта - и (цитирую официальную позицию канала) «объединили участников, убрав категории. Это добавило конкуренции среди участников».

Собко досталось третье место и эпизодическая роль в фильме, который еще не известно когда и кем будет сниматься. В любом случае съемки начнутся не ранее лета, да к тому же неизвестен инвестор. Последнее слово означает, как я понимаю, что канал не знает, где брать деньги на съемки.

Не больше определенности с судьбой двух других победителей: дочери Снежаны Егоровой, Александры, которой досталась поездка в Голливуд, и победителя шоу Владимира Кожевникова. Если Саша совершенно точно поедет учиться (кстати, мама пообещала дочери поездку в Голливуд еще до победы в шоу, заявив, что и сама может помочь реализовать ее мечту), то Владимиру из конкретики досталась машина. Но пока не ясно, какие роли достанутся Егоровой и Кожевникову. Возможно, главные, а может - второстепенные. Тут, как говорится, все от сценариста зависит.

Представители канала утверждают, что Кожевникова заинтересовала сольная певческая карьера даже больше, чем актерская слава, и Новый собирается активно помочь ему воплотить мечту. А вот Виталий Таганов и Костя Войтенко точно без работы не останутся: зрители уже в ближайшее время увидят этих конкурсантов в сериалах производства Нового. 

Теперь, если вы все поняли о судьбе победителей закончившегося шоу, могу добавить: те призы, которые изначально должны были достаться одному победителю, делили на троих. Потому что жюри решило: несправедливо отдать всё в одни руки. Концепция изменилась, как говорится.

Целую, ваша Дуся

0

186

svetlana написал(а):

Собко досталось третье место и эпизодическая роль в фильме

А почему эпизодическая?? Вроде бы ж на вручении сказали ,что она получает главную роль :dontknow:

0

187

Давно хотела это сделать...
Выкладываю все видео-материалы  - полные верии фильмов - кастингов и концертов проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ! Весь комплект... Смотреть онлайн... Кто чего-то не успел увидеть, сможет сделать это сейчас...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/386/67386698_PIC45.jpg

ФИЛЬМ-АНОНС к началу проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!

ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ О КАСТИНГЕ в проект УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!  от 29.08.2010г.

ВТОРОЙ ФИЛЬМ О КАСТИНГЕ в проект УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ! от 05.09.2010г.

ТРЕТИЙ ФИЛЬМ О КАСТИНГЕ в проект УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ! от 12.09.2010г.

ЧЕТВЕРТЫЙ ФИЛЬМ О КАСТИНГЕ в проект УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ! от 19.09.2010г.

ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ! от 26.09.2010г.

ВТОРОЙ КОНЦЕРТ проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!  от 03.10.2010г.

ТРЕТИЙ КОНЦЕРТ проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ! от 10.10.2010г.

ЧЕТВЕРТЫЙ КОНЦЕРТ проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!  от 17.10.2010г.

ПЯТЫЙ КОНЦЕРТ проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!  от 24.10.2010г.

ШЕСТОЙ КОНЦЕРТ проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ! от 31.10.2010г.

СЕДЬМОЙ КОНЦЕРТ проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ! от 07.11.2010г.

ВОСЬМОЙ КОНЦЕРТ проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!  от 14.11.2010г.

ДЕВЯТЫЙ КОНЦЕРТ проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!  от 21.11.2010г.

ДЕСЯТЫЙ КОНЦЕРТ проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ! от 28.11.2010г.

                                                        КОНЕЦ

0

188

Lisori написал(а):

Давно хотела это сделать...Выкладываю все видео-материалы  - полные верии фильмов - кастингов и концертов проекта УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ! Весь комплект... Смотреть онлайн... Кто чего-то не успел увидеть, сможет сделать это сейчас...

Вот это да :cool:  спасибо огромное  за такой  чудесный подарок, будет очень интересно на досуге всё пересмотреть, хорошая была  задумка Нового  канала, жаль не смогли её до толку довести.

http://s41.radikal.ru/i091/0902/6b/41fbcd323299.gif

0

189

Закончу до конца и выложу все концерты ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ и потом - все, что касается ФАБРИКИ ЗВЕЗД 3, лишь бы ЯНДЕКС выдержал такое количество ВИДЕО...

+2

190

Lisori написал(а):

выложу все концерты ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ и потом - все, что касается ФАБРИКИ ЗВЕЗД 3,

Lisorі , спасибо большое за сюрпризы.!  Посмотреть полные версии  концертов    - это  было бы супер.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Украина слезам не верит