Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Украина слезам не верит


Украина слезам не верит

Сообщений 1 страница 10 из 190

1

Так как на разных страницах уже начали обсуждать  новый проект Нового канала "Украина слезам не верит" пора открыть для этого отдельную тему. Что это будет :question:  лучше всего ответ на этот вопрос знает Константин Меладзе с него и начнём.

И помещаем  сюда всё что касается этого проекта, обмениваемся  мнениями, длимся впечатлениями, может ещё какуюто звёздочку разглядим :rolleyes:

Меладзе раскрыл тайны «Украина слезам не верит»

http://mediananny.com/content/images/original/29334.jpg

Сколько же всякой всячины я наслушалась о новом шоу «Нового канала» «Украина слезам не верит» во время последнего похода на «Фабрику». За кулисами, между собой спорили братья Борисенко о том, кого Константин Шотаевич пригласит в мюзикл. Но главное, чего братья Борисенко никак не могли решить, что это будет за фильм: Вова считает, что снимать будут комедию, а Саша уверен, что боевик. Вот я и решила расспросить не самого последнего в этом деле человека, а, точнее, самого Константина Меладзе о том что же это за  шоу.

http://mediananny.com/content/images/original/29342.jpg

- Константин Шотаевич, расскажите об этом проекте, что это будет за шоу, и в чем его принципиальное отличие от «Фабрики»?

- Это телевизионное шоу, на нем будут искать главных героев для музыкального фильма, который, скорее всего, покажут в новогоднюю ночь на «Новом канале».

- То есть, четыре месяца подряд люди будут наблюдать, как участникам шоу будут давать уроки актерского мастерства, чтобы потом снять их  в новогоднем мюзикле?

- Этому и будет посвящено шоу. Сначала четыре месяца тщательнейших кастингов, а потом четыре месяца упорной работы.  Найдем реально талантливых людей, которые не затеряются в такой мощной системе шоубизнеса.

- В фильме будут задействованы исключительно участники шоу?

-  Вместе с победителями шоу в фильм пригласят еще и звезд как украинского, так и российского шоубизнеса. Победители  будут в главных ролях, а все остальные у них на «подтанцовке». И я верю, что те, кого мы в течение четырех месяцев будем обучать актерскому мастерству, очень скоро станут настоящими звездами.

http://mediananny.com/content/images/original/29341.jpg

- А бюджет шоу и фильма уже известен?

- Бюджетом занимаюсь не я, а руководство канала. Вот, у них лучше и спросить. Я участвую исключительно в кастинге и подборе людей из народа. Даже не буду своих знакомых звезд для съемок приглашать.

- Сценарий мюзикла готов?

- Сценарий будет писаться исключительно под победителей шоу. В зависимости от того, как они поют, танцуют...  Музыка будет писаться мною под конкретные вокальные данные тех людей, которых мы отберем с 26-го мая по конец августа.

Что из этого получится, я не знаю. Единственное, что я могу со стопроцентной уверенностью сказать, братьев Борисенко в фильме точно не будет.

http://mediananny.com/content/images/original/29340.jpg

Отредактировано svetlana (07-06-2010 22:34:23)

0

2

Прошли первые кастинги, многие писали, но самой оригинальной была конечно же "Дуся", сегодня рассказала о кастинге в Киеве.

ДУСЯ, 07.06.2010

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/39364.jpg

Гончаренко, Меладзе и Лысенко слезам не верят[/b]

Вчера мы с Мусей заглянули на кастинг участников шоу «Украина слезам не верит». У входа в концерт-холл Freedom организаторы с Нового канала выстраивали претендентов в очереди по номерам. Счет шел на сотни.
Парапеты и газоны были заняты кандидатами

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39388.jpg

Пока одни заполняли анкеты, другие репетировали песни и монологи

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39366.jpg

Прошедшие кастинг счастливчики купались в первых лучах славы, записывая миниролики о себе

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39389.jpg
Не только я, но и Муся заметила, что большинство ребят хорошо подготовлены и явно не первый день знакомы с конкурентами. Уже от девчонок из очереди я узнала, что в последний день всеукраинского кастинга организаторы пригласили сюда не просто всех желающих, а студентов эстрадно-циркового училища и профильных вузов.
Пробившись сквозь длинную очередь, мы оказались в холле. Здесь редакторы проводили предварительный отбор и отсеивали слишком юных и не особо одаренных участников.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39387.jpg

Первый круг отбора проходили не все

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39386.jpg

Паренька, которому подыграла Лена Коляденко, пропустили дальше

Прошедшие предкастинг проходили за металлоискатель, регистрировались снова и получали цветные номерки. После этого их собирали в группы по 10 человек и заводили в зал к строгому жюри.

В холодном и полутемном зале десять кандидатов занимали места на сцене, и Алексей Гончаренко вызывал каждого к микрофону.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39372.jpg

Вместе с продюсером Гончаренко лучших выбирали гендиректор Нового канала Ирина Лысенко и композитор Константин Меладзе

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39384.jpg

Посмотреть на претендентов пришли ведущая Маша Ефросинина и режиссер-постановщик «Фабрики. Суперфинал» Олег Боднарчук

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39385.jpg

Муся очень удивилась, увидев Машу Ефросинину без макияжа

--
Жюри оценивало пение и сценическую речь претендентов. И только тех, кто порадовал голосом, просили рассказать монолог. Некоторые из «зарезанных» на вокале уговаривали жюри послушать их еще, но судьи были неумолимы, и Леша Гончаренко называл следующую фамилию.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39375.jpg

Монологи были боевые...

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39370.jpg

...призрачные,

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39383.jpg

... лиричные,

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39377.jpg

... и даже комичные

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39382.jpg

А вот голосистые двойняшки до монолога не допели

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39382.jpg

Прошедшие ‑ направо, все остальные - свободны!

После объявления очередной десятки имен прошедших, Алексей на минутку подсел к нам с Мусей за столик. Попивая сок, телепродюсер рассказал, что организаторы очень рассчитывают на Киев. Хотя группа объехала всю Украину, кастинги на этом не закончатся. Кроме интернет-кастинга, есть вероятность того, что отбирать актеров будут и в ближнем зарубежье.

Параллельно с кастингами идет разработка сценария для музыкальной комедии «Украина слезам не верит», а съемки пройдут на киностудии им. Довженко.

Вместе с тем с начала июля на Новом канале будет три отборочных тура, а вот список жюри еще уточняется. Точно известно, что в него войдет Константин Меладзе, один хореограф, а также певец или певица и актер (актриса).

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/39368.jpg

Через пару минут Лешу за столиком сменил Костя

Меладзе признался мне, что уровень претендентов высокий, но отбирать их сложнее, чем на «Фабрику звезд». Говорит, не просто найти хорошего актера и певца в одном лице, а потому из пяти-шести тысяч претендентов выбрали человек 70. Конечно, встречаются самородки, но надо просмотреть около 16 тысяч, чтобы выбрать действительно лучших.

Кто-то из организаторов оборвал Костю на полуслове и попросил вернуться в жюри. Меладзе пожал нам с Мусей ручки и пожелал удачи. Мы улыбнулись в ответ и направились к выходу.

С трудом прорвавшись сквозь очередь юных артистов, мы снова вышли на улицу. Взглянув на нескончаемую очередь, я посочувствовала организаторам. Их ждал долгий и трудный день...

Ваша Дульсинея

Отредактировано svetlana (07-06-2010 22:13:00)

0

3

svetlana написал(а):

Муся очень удивилась, увидев Машу Ефросинину без макияжа

Так, Маша Єфросиніна нафарбована і без макіяжу - можна сказати, дві різні жінки.

svetlana написал(а):

Меладзе признался мне, что уровень претендентов высокий, но отбирать их сложнее, чем на «Фабрику звезд».

Ще б пак!

0

4

Маринка написал(а):

Так, Маша Єфросиніна нафарбована і без макіяжу - можна сказати, дві різні жінки.

Погоджуюсь..

0

5

Думаю всё равно  будем следить за  развитием событий на проекте "Украины слезам не верит", не знаю  захочется ли мне там за кого то отправлять СМСки, но посмотреть кто будут эти 15 смельчаков, готовых окунуться с головой  в непростую борьбу, интриги,  переживания, ощутить радость победы и горечь поражения, было бы конечно  интересно, а пока эти 15 видели  только члены  жюри и  - БА!!!  ЗНАКОМЫЕ ВСЁ ЛИЦА - Константин Меладзе, Ирина Лысенко ну и  приятный сюрприз вновь  Ани  Лорак.

Вчера состоялся последний, третий, тур кастингов для шоу "Нового канала" "Украина слезам не верит"

Таисия БАХАРЕВА "ФАКТЫ"

http://www.facts.kiev.ua/2010/08/13/13s12%20Nkanal.jpg

Участникам проекта "Украина слезам не верит", желающим стать звездами одноименного мюзикла Константина Меладзе, с весны пришлось пройти три отборочных этапа. Вчера в одном из павильонов Киностудии имени Довженко состоялся последний, третий, отбор. С каждым туром задания для претендентов становились все сложнее. В первом участники пели и читали монолог. Во втором добавились танцы и актерские задания от отборочной комиссии. В третьем туре кандидаты не только демонстрировали свои вокальные способности, но и играли в актерских миниатюрах. Причем их партнерами по сцене выступали не другие участники, как раньше, а признанные профессионалы, мастера перевоплощения. Специально из Москвы на запись проекта приехал известный актер Александр Олешко - олигарх из "Папиных дочек" и популярная актриса Наталья Андрейченко.

Андрейченко уже побывала на первом туре кастингов и с удовольствием согласилась приехать вновь. Наталья со смехом признается, что впору открывать "школу Мэри Поппинс". Она щедро раздавала профессиональные советы и даже всерьез задумалась о преподавательской карьере.

Пластику и танцевальные способности претендентов в третьем туре, как и во втором, оценивал хореограф Евгений Папунаишвили. А вот их вокальные данные вместе с Константином Меладзе выслушивала и Ани Лорак. Певица уже побывала в роли судьи на одном из концертов шоу "Фабрика. Суперфинал", поразив творческую команду своими точными замечаниями в адрес "фабрикантов".

Как призналась Ани Лорак до начала финального прослушивания, записи прошлых туров кастинга она не смотрела.

- Потому что хотела прийти и увидеть все свежим взглядом, - сказала певица "ТелеФАКТАМ". - Для меня важно, чтобы мое мнение не было предвзятым, чтобы эмоции были настоящими. Я предвкушаю встречу со всеми участниками, которые, надеюсь, смогут объединить в себе качества настоящего актера и стать артистами с большой буквы. "Украина слезам не верит" - уникальное шоу, где нужно не только петь, как было на "Фабрике", но и танцевать. А главное - показывать свое актерское мастерство.

Впрочем, окончательное решение отборочной комиссии, по всей видимости, будут предварять долгие споры. Творческий продюсер шоу Константин Меладзе признался, что достойными участия в шоу он считает 18 человек, а мест-то в проекте всего 15!

- Мы еще не раз обсудим кандидатуры с руководством канала и творческим коллективом, - сказал Константин. - Надеюсь, найдем компромиссы, и в субботу я лично вручу ребятам "путевки в жизнь". Правда, зрители окончательный выбор жюри узнают лишь 29 августа. Именно в этот день в эфире "Нового канала" стартует шоу "Украина слезам не верит".

13 августа 2010 года > Культура

0

6

svetlana написал(а):

Певица уже побывала в роли судьи на одном из концертов шоу "Фабрика. Суперфинал", поразив творческую команду своими точными замечаниями в адрес "фабрикантов".

И мне Ани Лорак тоже в качестве судьи понравилась  :flag:

Буду ждать начала шоу! Интересно, что там будет!

0

7

Маринка написал(а):

Так, Маша Єфросиніна нафарбована і без макіяжу - можна сказати, дві різні жінки.

Так она красивее.

0

8

Pole4ka написал(а):

Буду ждать начала шоу! Интересно, что там будет!

Выберем себе  фаворита и будем поддерживать, а с нашей помощью он  100% выиграет :flag:

0

9

svetlana написал(а):

Выберем себе  фаворита и будем поддерживать, а с нашей помощью он  100% выигра

Это точно!  :cool: Мы умеем поддерживать  :flag:  (тьфу-тьфу)
Возможно скоро вернуться так мною любимые воскресные обсуждения всем форумом  :surprise:
Осталось только узнать , будет ли там человек, которого на самом еле захочется поддержать  :dontknow:

0

10

svetlana написал(а):

Выберем себе  фаворита и будем поддерживать, а с нашей помощью он  100% выиграет

КОНЕЧНО ЖЕ !!!!  :flag:
Надеюсь фаворит у нас будет один...Хотя до сих пор вкусы у нас особо не отличались... :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Украина слезам не верит