Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Украина слезам не верит


Украина слезам не верит

Сообщений 151 страница 160 из 190

151

Я в этом проекте разочаровалась окончательно!  :'(

0

152

Новый канал в своём репертуаре!!! Наверняка в кабинет решили кого оставить, а кого  отправить, так же не поверю, что за того же Таганова или  Саша Егорову  отправили больше СМСок чем за Величко или Алдошина.

0

153

svetlana написал(а):

так же не поверю, что за того же Таганова или  Саша Егорову  отправили больше СМСок чем за Величко или Алдошина.

Вот вот!
Голосуют в основном женская аудитория, очень много меленьких девочек!
Не набрали бы столько голосов Егорова или Таганов!
Бред!!!!
Жалко Величко просто до слёз!!!!  :'( 
Мои нервы не выдержали....
Теперь мне уже честно всё-равно, кто здесь победит!

0

154

Осталис:ь
1) Ирина Розенфельд;
2) Костя Войтенко;
3) Саша Егорова;
4) Вова Кожевников
5) Маша Собко
5) Виталий Таганов

ну что всё предсказуемо выиграет или Розенфельд или  Маша Собко, ну а учитывая, что на Новый год  фильмы всегда шуточные  можно ожидать что победит Розенфельд, правда если  Меладзе нужен будет сильный  вакал может и Маша.

0

155

Pole4ka написал(а):

Мои нервы не выдержали....

Полечка берегите нервы, нервные клетки не восстанавливаются

Вот Вам на всякий случай.

http://i043.radikal.ru/0912/9e/653794ada670.jpg

0

156

svetlana написал(а):

ну что всё предсказуемо выиграет или Розенфельд или  Маша Собко, ну а учитывая, что на Новый год  фильмы всегда шуточные  можно ожидать что победит Розенфельд, правда если  Меладзе нужен будет сильный  вакал может и Маша.

Не нравится мне этот расклад!
Причём далеко не факт, что победит девушка! Мне вообще кажется, что победит Вова!  :dontknow:
Светочка Вы наверное не знаете ,что это не на НГ снимать будут!
Это будут снимать мюзикл в джазе только девушки 2!
Как мне кажется, Собко не подходит абсолютно ,а вот Розенфельд с ролью Мерлин Монро справится больше!
Её я в этом образе вижу больше!
А у Маши, как по мне, кроме вокала ничего и нету..актриса из неё никакая...уж простите, но это ИМХО!
А Ира очень талантлива, как актриса!
Но я ж говорю, далеко не факт, что выиграет девушка!

0

157

svetlana написал(а):

Полечка берегите нервы, нервные клетки не восстанавливаются
Вот Вам на всякий случай.

:D  спасибо Светочка!
Но мне бы сейчас бумажных носовых платочков пачечку  :'(

0

158

Поля,  честно, мне абсолютно всё равно кто выиграет,  пусть хоть Саша Егорова - всё лучшее детям,понятно одно, что этот  проект полный правл Нового канала, что в принципе и следовало ожидать, после  успеха  Фабрики,нельзя было сразу же запускать новый проект, ведь в принципе аудитория та же.  Да и всегда за взлётами бывают падения. Мне жаль участников этого проекта, уж точно большинству из них ничего не  светит, Таганов  вернётся в свой театр и будет играть дальше, Маша и Ира они в особой раскрутке не нуждаются, у них всё будет замечательно и так, даже думаю лучше бы  Маша Собко дальше в Евровидении участвовала,она действительно певица, но не актриса, думаю она  уже сейчас 100%  жалеет что отказалась, как раз бы к пятому концерту освободилась, тем более что всё  в записи, а так  будет и там ничего и там  мимо, Саша Егорова пусть возвращается в школу. Вообщем - много говорили, а оказался воздушный шарик.

http://www.stihi.ru/pics/2009/09/17/6758.jpg

Отредактировано svetlana (21-11-2010 22:58:21)

0

159

Ой Светочка, Ваша правда! Но сё равно ну ооочень обидно!  :'(
Ну мне теперь уж точно всё равно!
Пусть будет как будет!

0

160

Pole4ka написал(а):

Ну мне теперь уж точно всё равно!Пусть будет как будет!

Ну вот  Поля, хороший проект, так как

А НАМ ВСЁ РАВНО!!!!!!

http://s61.radikal.ru/i173/1001/86/f84733645e87.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Украина слезам не верит