Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Участие Алексея в благотворительных акциях.Концерт в ДОЦ Золотая лилия


Участие Алексея в благотворительных акциях.Концерт в ДОЦ Золотая лилия

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

Нюся написал(а):

Как хорошо, что Алексей принимает участие в благотворительных акциях. В этом весь он. Искренний, светлый, удивительный.

Полностью согласна с Нюсей! :flag:

0

32

svetlana написал(а):

Лёша выступил хорошо, взаимодействие со зрителями как всегда было и вообще я считала и считаю что он искренний и душевный человек.

Как приятно читать вот такие слова об Алексее... Он действительно обладает такой позитивной энергетикой..
Вот только на счет "взаимодействия" со зрителем - мне кажется Леше не нужно так часто прибегать к одним и тем же приемам (я на счет "маленькой девочки"). Ведь все хорошо в меру. А то сначала это очень трогало, затем - просто нравилось, а сейчас - как -то не очень... :flag:  :flag:  :flag:

0

33

На Майдане прошла акция “Разом проти раку грудей” (ФОТО)

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/maydan_proty_raku_09-620x411.jpg

На столичной Площади Независимости состоялась очередная акция “Разом проти раку грудей”, организованная благотворительным фондом “Здоров’я жiнки i планування сiм’i” при поддержке компании AVON.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/koncert_na_maidane_02-610x917.jpg

Ежедневно в Украине диагностируется 45 случаев рака молочной железы, ежедневно 21 женщина умирает от этого недуга. Поэтому фонд и решил созвать со всех уголков нашей страны не равнодушных и в очередной раз напомнить о необходимости профилактического осмотра для каждой женщины.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/maydan_proty_raku_01-620x411.jpg

Поддержать акцию на Майдан пришли многие популярные исполнители: посол социальной благотворительной программы “Вместе против рака груди” в Украине Алена Винницкая, Александр Пономарев, Гайтана, Татьяна Воржева, Василий Бондарчук, Ольга Фреймут, С.К.А.Й., Алеша, Анастасия Приходько, Алексей Матиас и другие знаменитости.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/maydan_proty_raku_101-620x411.jpg
Днем участники действа прошлись пешим пятикилометровым ходом по центральным улицам столицы, напоминая жителям и гостям города о необходимости ведения здорового образа жизни. А вечером в самом центре Киева на Майдане, где была установлена огромная сцена, состоялся концерт.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/maydan_proty_raku_07-620x411.jpg

Безусловно все звезды выступали бесплатно, некоторые даже вживую.  Приятно поразила живым вокалом Алеша, хорошо приняла публика Мику Ньютон. Василий Бондарчук показал премьеру своей новой песни “Без Тебя”, которая отличается от прежнего материала более тяжелым музыкальным стилем, даже с элементами хард-рока. Баллада прозвучала очень органично и мощно, похоже расставание с “Мамамюзик” пошло Васе на пользу, более качественная и взрослая музыка появляется в его репертуаре и даже старые песни, например “Серебром”, зазвучали иначе, мощный живой голос плюс живая гитара с драйвом делают свое дело. Ждем нового альбома и клипов.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/maydan_proty_raku_06-620x420.jpg

Скай и Алена Винницкая выступили полным живым составом – можно только поаплодировать такому подходу, настоящие профессионалы-музыканты не размениваются на фанеру.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/maydan_proty_raku_02-620x434.jpg

К сожалению, не порадовали Матиас, Алиби, Воржева и Ель Кравчук, которые пели под фонограмму.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/maydan_proty_raku_10-620x440.jpg

Для прессы была отведена отдельная медиазона, в которой все желающие телеканалы могли взять интервью. Там же фанаты из-за ограды пытались получить автографы.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/maydan_proty_raku_12-620x411.jpg

Собранные в ходе акции средства организаторы планируют направить на финансирование 2-ой Школы современной мамографии в Украине.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/maydan_proty_raku_05-620x933.jpg

--

--

0

34

svetlana написал(а):

К сожалению, не порадовали Матиас, Алиби, Воржева и Ель Кравчук, которые пели под фонограмму.

Не  очень конечно  приятный комментарий, думаю если пели под фонограмму на то были причины. Алексей  во время концертов  тура тысячу раз  доказал, что прекрасно поёт и без фанеры, это было  его первое выступление на большой  сцене  Майдана, конечно без репетиций и соответствующей проверки звучания голоса, так что  нет в этом Алексея вины :dontknow: . Но  сейчас уже конечно же нужно как можно чаще, по возможности конечно,  петь  под минус, нельзя давать  повод  сомневаться в своих вокальных способностях тем более что они у него есть и очень даже хорошие :whistle: И у Алексея будет возможность ещё не один раз это доказать в том числе и  журналисту который  подготовил  этот фоторепортаж.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/maydan_proty_raku_03.jpg

Другие фото http://celeb.com.ua/2010/09/na-majdane- … udej-foto/

Отредактировано svetlana (27-09-2010 19:37:13)

0

35

svetlana написал(а):

Алексей  во время концертов  тура тысячу раз  доказал, что прекрасно поёт и без фанеры,

Это точно!!!! Когда у нас в городе он пел "пять цветов любви" в живую, а связки то уже были сорваны, он бедняжка так хрипел, что у меня аж сердце кровью обливалось...... я уже чуть не кричала: "Включите фонограму!!!!"

0

36

svetlana написал(а):

На Майдане прошла акция “Разом проти раку грудей”

Молодцы все, кто поддержал эту акцию!  :cool: 
Делают благородное дело!

svetlana написал(а):

Василий Бондарчук показал премьеру своей новой песни “Без Тебя”

У нас на день города он уже делала премьеру этой песни! Интересно сколько ещё раз он её запримьерит???  :rofl:

svetlana написал(а):

К сожалению, не порадовали Матиас, Алиби, Воржева и Ель Кравчук, которые пели под фонограмму.

То, что Лёша один раз спел под фанеру, так никому хуже от этого не будет!
У него и так голос хрипит, пусть бережёт себя!

0

37

Ещё один комментарий  проведения в Киеве благотворительной  акции  “Разом проти раку грудей”  опубликовал на своём сайте  "Багнет" можно прочитать по ссылке  http://www.bagnet.org/news/summaries/uk … -27/70063.

0

38

svetlana написал(а):

К сожалению, не порадовали Матиас, Алиби, Воржева и Ель Кравчук, которые пели под фонограмму.

Да, я думаю Алексею нужно призадуматься и понять, что если он решил выйти на большую сцену - нужно как можно больше стараться петь в живую. И так много не очень лестного говорят о его победе на Суперфинале.  А начинать привыкать петь в живую нужно было во время тура. Тем более, что пел он всего по 2 песни. Ангелов пел бы в живую, а Самолет (с прыжками и бегом) под фанеру.  И тогда он будет настоящим артистом и на долго, а так всем очень скоро надоест его "фанера", а на одном обаянии далеко не уедешь...

Танюшка написал(а):

Когда у нас в городе он пел "пять цветов любви" в живую, а связки то уже были сорваны, он бедняжка так хрипел, что у меня аж сердце кровью обливалось..

А какие связки могут выдержать столько концертов? Да и еще садится голос общаясь со зрителем - Леша всегда громко кричал приветствуя всех...По видео в Никополе было тоже самое, когда он спел в живую "5 цветов любви" - я просто опешила, когда услышала (и хрипит, и сипит)
Ой даже не знаю, что ему сейчас делать - то ли отдохнуть и восстановить голос, то ли не останавливаться так голос  ведь не железный - его беречь нужно... :huh:

0

39

Алексей Матиас продолжает принимать активное участие в благотворительных акциях.
3 октября Алексей выступит на концерте-марафоне «Битва за майбутнє», организованном Фондом Елены Пинчук «АнтиСПИД». Масштабная акция начнется в 16:30 в центре Киева на Михайловской площади выступлением 42-го Президента США Билла Клинтона. Его поддержат известные украинские артисты - Ани Лорак, Ирина Билык, Александр Пономарев, Джамала, Тина Кароль, Наталья Могилевская и участники «Фабрики зірок 3». Алексей и другие «Фабриканты» исполнят гимн АнтиСПИД-движения «Береги любовь».

новости с сайта! значит Леша точно будет...

Отредактировано ElenaSuny (29-09-2010 20:33:51)

0

40

ElenaSuny написал(а):

новости с сайта! значит Леша точно будет...

100%

Билл Клинтон и украинские звезды против СПИДа
Рубрика: События и Мероприятия -> Афиша
30 сентября 2010, 18:43 | Автор: Ki_Sanya
Ki_Sanya | 30 сентября 2010 |  0 комментариев

З октября на Михайловской площади в Киеве состоится акция, организованная фондом Елены Франчук «АнтиСПИД» «Битва за будущее». На специально установленной сцене состоится благотворительный концерт с участием звезд украинской эстрады. Для зрителей споют Ани Лорак, Джамала, Александр Пономарев, Тина Кароль и Ирина Билык. Все эти звезды постоянно принимают участие в программах «АнтиСПИДА». Кроме того, на сцену выйдут «фабриканты» Стас Шуринс, Дмитрий Каднай, Эрика, братья Борисенко, Алексей Матиас, чтобы исполнить «антиспидовский» хит «Береги любовь». Однако настоящей неожиданностью для киевлян станет обращение бывшего президента США Билла Клинтона. Этот политик известен не только интимными скандалами, но и активным участием в программах по борьбе с чумой ХХ века. Клинтон произнесет речь, которая призвана напомнить киевлянам, что страшная болезнь может коснуться каждого, поэтому проблема СПИДа - не личная, а социальная.

Ведущими акции «Битва за будущее» будут журналист «Нового канала» Оксана Гутцайт и шоумен Андрей Доманский. Акция не ограничится выступлением Клинтона и концертом. По словам главного продюсера «Нового канала» Оксаны Панасивской, концертные номера будут чередоваться с прямыми включениями с флеш-мобов и сюжетами о людях, которые столкнулись с проблемой СПИДа. Специально для мероприятия на Михайловской площади будут установлены большие экраны, на которых зрители с дальних концов площади смогут наблюдать за происходящим на сцене. А в финале шоу организаторы запланировали сюрприз для зрителей, в котором примут участие все пришедшие на площадь.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Участие Алексея в благотворительных акциях.Концерт в ДОЦ Золотая лилия