Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Участие Алексея в благотворительных акциях.Концерт в ДОЦ Золотая лилия


Участие Алексея в благотворительных акциях.Концерт в ДОЦ Золотая лилия

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

В одном из интервью  Алексей Матиас  сказал, что он с большим удовольствием будет принимать участие в благотворительных акциях и вот уже в качестве  победителя проекта "Фабрика.Суперфинал" вместе с другими  фабрикантами Алексей 28 мая 2010 принял участие в спортивном мастер - классе для воспитанников детских домов семейного типа. :cool:
Акция проходила  с инициатиыв Лилии Подкопаевой.

Информацию об акции поместило на своём сайте Украинское национальное информационное агентство

Служба по делам детей Киевской ОГА и БФ Л.Подкопаевой подписали меморандум о сотрудничестве

КИЕВ, 28 мая. /Виктория Шилингер - УКРИНФОРМ/. В рамках реализации мер областной комплексной Программы преодоления детской безнадзорности, поддержки семей с детьми и реформирования интернатных заведений для детей "Навстречу детям" на 2008-2017 годы служба по делам детей Киевской областной государственной администрации совместно с благотворительным фондом Лилии Подкопаевой "Здоровье поколений" подписали меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании. Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

Начальник службы по делам детей Киевской областной государственной администрации Сергей Андрияш отметил, что Киевоблгосадминистрацией подготовлен проект по сотрудничеству с фондом "Здоровье поколений" о предоставлении помощи детям, которые в ней нуждаются. "Выполняя поручение Президента Украины от 23 апреля текущего года об обеспечении защиты прав и законных интересов детей, в первую очередь детей-сирот и детей лишенных родительской опеки, реализации их прав на здравоохранение, образование, социальную защиту и гармоничное развитие, а также учитывая положительный опыт сотрудничества с общественными организациями, мы реализуем этот проект", - проинформировал он.

В свою очередь олимпийская чемпионка Л.Подкопаева сообщила, что Международный благотворительный фонд будет проводить очередной этап социально-образовательной программы "Здоровое движение", которая рассчитана на год. "Наша цель - пропаганда здорового образа жизни и организация полноценного досуга воспитанников детских домов семейного типа путем привлечения к занятиям по физической культуре и спорту", - подчеркнула она.

Как сказала Л.Подкопаева, в программе "Здоровое движение" принимают участие шесть детских домов семейного типа. При их отборе МБФ "Здоровье поколений" руководствовался рекомендациями Службы по делам детей Киевоблгосадминистрации. "Нынче мы привлекли к программе восьмерых детей детдома семейного типа семьи Крушельницких (Макаровского района Киевской области) и двенадцать детей семьи Колод (Киево-Святошинского района)", - отметила олимпийская чемпионка.

Сегодня эти дети в фитнесс-клубе "Sport Life" приняли участие в мастер-классах от Л.Подкопаевой и имели возможность заняться физкультурой вместе с многократным чемпионом мира и Европы по плаванью Олегом Лисогором, хореографом Сергеем Костецким, звездами эстрады Алексеем Матиасом, Стасом Шуринсом, Эрикой и братьями Борисенко.

"Международный благотворительный фонд и в дальнейшем будет привлекать к участию в программе многих успешных людей, которые станут достойным примером для подрастающего поколения", - отметила Л.Подкопаева. По ее мнению, общая социально-образовательная программа "Здоровое движение" принесет немало пользы, незабываемых ощущений и нового опыта детям и поможет им правильно выбрать направление своего пути в здоровое будущее.

"Мы не солнце, чтобы всех обогреть, но, если хоть один ребенок сегодня улыбнется и кому-то мы сможем помочь - значит недаром мы делаем эту программу", - подчеркнула президент МБФ "Здоровье поколений".ельнаяУчастие в благотворительніхСор

Отредактировано svetlana (11-07-2010 09:44:46)

0

2

Фабриканти захопились спортом

29 травня 2010

Фото: Віталій Павленко

У столичному фітнес-клубі «Sport Life», відбувся спортивний майстер-клас від екс - «фабрикантів», для вихованців дитячих будинків сімейного типу. Новоспечені зірки українського шоу-бізнесу вели пропаганду здорового способу життя через спорт і фізичну культуру. Хоча і деякі артисти не без «грішка», але все, же активно і старанно популяризували здоровий спосіб життя. Просвіщали дітей у сфері спорту такі співаки, як Еріка, Олексій Матіас, брати Борисенко, Стас Шурінс. Головним організатором такого заходу була світська левиця і гімнастка Лілія Подкопаєва.
Артисти і діти провели досить весело і пізнавально свій час, при цьому отримавши масу позитивних емоцій.
Автор: Eva Star

http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/0/2/161720.jpg

http://s2.glamurchik.com/img/articles/big/2/4/161742.jpg

Олексій Матіас із задоволеним і щасливим обличчям натискав різні кнопочки і був в передчутті, що з цього вийде.

http://s2.glamurchik.com/img/articles/big/6/2/161726.jpg

Екс - «фабриканти» не сильно відрізнялися від оточуючих діточок.

Думаємо і надалі Олексія можна буде побачити на подібних заходах про що пропоную и писати в цій темі.

0

3

Ljana оставила сообщение JinTonya в теме "Всеукраинский тур проекта "Фабрика.Суперфинал" о посещении фабрикантами Николаевской обласной больницы, не хочется что бы оно  затерялось в теме тура, по - этому, прошу прощения у Ульяны, но скопировала её сообщение в тему "Участие в благотворительных акциях". .. Спасибо.
автор JinTonya, Миколаїв, 26.06.2010

Сегодня в Николаеве фабриканты, кроме "реал О" были в Николаевской областной больнице в онко отделении...

Детям они спели куплет "береги любовь" раздали продуктов, давали автографы и фотографировались потом еще к некоторым зашли в палаты пообщались. А после концерта отдали игрушки для деток.

Большое спасибо им за радость которую они доставили деткам))

Спасибі фабрикантам і організаторам! Діткам і дорослим - міцного здоров*я...

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/24572-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/24572-2-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/24572-3-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/24572-4-f.jpg

Отредактировано svetlana (27-06-2010 11:45:46)

0

4

svetlana написал(а):

о посещении фабрикантами Николаевской обласной больницы

Які ж вони всі молодці! Добре, що знайшли час подарувати радість хворим діткам!  :cool:

0

5

svetlana написал(а):

не хочется что бы оно  затерялось в теме тура, по - этому, прошу прощения у Ульяны, но скопировала её сообщение в тему "Участие в благотворительных акциях". .. Спасибо.

Світлана, Ви все правильно зробили, я щось зовсім забула що існує окрема тема, дякую.

0

6

Ребята просто умнички, что принимают участие в благотворительных акциях,
особенно касающихся детей!
http://gifdr.narod.ru/i/angels/026.gif

0

7

еще добавлю...

0

8

:cool:

0

9

...

0

10

ElenaSuny

Дуже дякую Вам за фото! Вони нереально класні!
А це Ви десь качали їх, чи самі з фабрикантами там були присутні?

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Участие Алексея в благотворительных акциях.Концерт в ДОЦ Золотая лилия