Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Настоящее и будущее Матиаса. Сотруд.с MOON Records и др.конц.агенства


Настоящее и будущее Матиаса. Сотруд.с MOON Records и др.конц.агенства

Сообщений 21 страница 30 из 60

Опрос

Каким вы видите будущее Алексея Матиаса
Будущее Алексея – продюсер Константин Меладзе;

50% - 15
Будущее - собственный проект «Матиас»

33% - 10
Будущего для Алексея в Украине я не вижу

3% - 1
Концерты и корпоративные вечеринки под эгидой Нового

3% - 1
Будущее – украинский продюсер;

0% - 0
Российский продюсер, в Меладзе я не верю;

3% - 1
Ваш вариант;

6% - 2
Голосов: 30

21

А ещё хотелось бы Лёше ,хорошего продюсера пожелать и что бы он постоянно радовал нас новыми песнями и выступлениями :love:

0

22

Аля написал(а):

А ещё хотелось бы Лёше ,хорошего продюсера пожелать

Завтра последний день концертов в рамках  Всеукраинского тура и дальше уже  должно стать известно, кто же будут дальше заниматься творческой судьбой Алексея. В любом случаи все фабриканты не  единожды заявляли, что всё узнаете после тура.
В этой теме большинство проголосовало, что будущее Алексея связано с  Константином Меладзе. Всё может быть, он открыл Алексея, но правда и без него  проектов хватает, так что интрига сохраняется. а тут ещё  как то попалось интервью с  достаточно известным в Украине  продюсером Эдуардом  Климом, от 20 июля 2010  года.

Продюсер Эдуард Клим в гостях у E-motion (фрагмент)

Лера: Здравствуйте:) Эдуард, скажите, пожалуйста, Вы следили за "Фабрикой звёзд.Суперфинал"? Если да, то кого Вы считали самым сильным участником, а кого - самым слабым?
В гостях в E-motion продюсер Эдуард Клим: Не следил. В принципе, более-менее, знаю ребят, которые участвуют в "Фабрике". По-фабричному выделить кого-то можно, есть ребята, которые хорошо поют: Эрика, Шуринс, Матиас. Все те, кто находятся в топовом фабричном режиме. Больше ничего сказать не могу, я не сильно за этим слежу и меня больше интересует судьба ребят после "Фабрики". И если и будут какие-то у нас с ними пересечения, то немножко попозже.

Интересно просто так сказал или имел в виду попозже, что то конкретно, интересно ведь это немножко попозже уже наступает, может ли Эдуард Клим стать продюсером Лёши или он всё же имел в виду Эрику.
Думаю уже  всё должно быть известно, вот только мы пока об этом ничего не знаем. но узнаем очень скоро.
И всё же кто??? Константин Меладзе, Эдуард Клим или  есть какие то другие предположения или всё же  сольный проект "Матиас"  Лёша будет продвигать сам. Можно пока пофантазировать :love:

0

23

svetlana написал(а):

И всё же кто???

вот вот! Этот вопрос мучает просто до безумия  %-)
Хотелось бы Меладзе..но у него и так много разных проектов ,теперь ещё и Украина со своими слезами  :dontcare:
Поскорее бы уже была известна дальнейшая судьба Лёшика!  :flag:
Но какая бы она не была, думаю будет что-то интересное

0

24

svetlana написал(а):

или всё же  сольный проект "Матиас"  Лёша будет продвигать сам. Можно пока пофантазировать

Мне кажется , что лучше что бы нашелся хороший продюсер, самому тяжело ему будет, Леша еще не на столько сильно вошел в мир шоу бизнеса что бы сам мог себя продвигать Но нам остается надеятся, что всё в скором времени узнаем

0

25

Pole4ka написал(а):

Но какая бы она не была, думаю будет что-то интересное

Действительно хотелось бы чего то  именно интересного, а не  обычного, многие продьюсеры очень осторожно относятся к  новшествам в  шоу бизнесес, боясь потерять прибыль, тот же Клим  в интервью  когда его спросили о  продвижении Новых направлений, отнёсся к этому довольно скептично:

knot : Почему за рубежом на ТВ и радиостанциях есть место для всех музыкальных направлений, а у нас - в основном только для поп-исполнителей? А альтернативную музыку можно услышать только в Интернете и некоторых клубах.

В гостях в E-motion продюсер Эдуард Клим: Потому что наш шоу-бизнес не настолько развит, чтобы дать дорогу всем направления. Мейнстрим всегда во всех странах обеспечивает быстрый возврат денег. Развивать электронную или альтернативную музыку достаточно сложно, и в наших условиях достаточно сложно вернуть деньги. Но я вам скажу еще такую страшную вещь: вы же вокруг по улицам ходите, вы же разговариваете с людьми, у вас масса знакомых, вы ездите по Украине - спросите, что люди любят, что они хотят слушать. Можно сделать альтернативный проект или хороший и красивый альтернативный музыкальный тв-канал - и что? Вы уверены, что много людей будет его смотреть? Вот в этом вся и проблема. Я недавно был в городе Свалява в Закарпатье, я слушал, под что там танцуют на дискотеках... Ужас состоит в том, что они до сих пор нормально себя чувствуют (и это не ретро дискотека), когда слушают Modern Talking, Си Си Кэтч, "У Светки Соколовой день рождения", "Ласковый май" - и нормально. Понимаете, в чем дело? Мы со своим альтернативным тв-каналом там пока не сильно нужны. Наши радиостанции и тв-каналы - это отображение нашего общества. Поэтому на сегодняшний день так. Но надо потихонечку делать, если вы уверены в том, что это нужно делать, - включитесь в эту работу, поспособствуйте тому, чтобы в Украине наконец-то появились хорошие музыкальные тв-каналы и радиостанции.

А вот судя по  песне "Мираж", Лёша как раз  ближе альтернативная музыка, и что делать,  пойти традиционным путём, стать поп исполнителем или всё же попытаться завоевать свою нишу именно особым подходом к музыке???? Да вопрос конечно интересный и я даже не знаю, что Лучше для популярности, петь Лёше что то по типу  Светки Соколовой, у которой день рождение :rofl:  или чего то более интересное :dontknow:

Отредактировано svetlana (09-08-2010 23:07:48)

0

26

svetlana написал(а):

что делать,  пойти традиционным путём, стать поп исполнителем или всё же попытаться завоевать свою нишу именно особым подходом к музыке????

А мне кажется, что можно смело всё это комбинировать!
например первый альбом записать в стиле ангелов и самолёта, посмотреть как на него отреагирует публика, а второй записать в стиле Миража,  и посмотреть на этот альбом реакции публики...
хотя альбом, если он качественный и не однотипный- создавать можно на протяжении целого года, а то и двух! (на западе артисты не выпускают по 5 альбомов в год ,как у нас! Качественная музыка долго делается )
Можно начать с двух песен ,абсолютно разных по стилю! Посмотреть какую публика полюбит больше ,и там уже определяться в какую сторону двигаться!  :flag:

0

27

Pole4ka написал(а):

Можно начать с двух песен ,абсолютно разных по стилю! Посмотреть какую публика полюбит больше ,и там уже определяться в какую сторону двигаться!

Согласна, что многие исполнители пытаются совмещать разные стили, как говорится для   массы, и для души, согласна  Полечка,что Лёша скорее всего пойдёт именно этим путём, попытается совмещать то что ему ближе по духу,  с тем, что сейчас популярно среди слушателей, в условиях  Украины по другому сегодня стать популярным не реально, современная музыка у нас, наверное где то на процентов 70% - это массовая музыка для широкого использования, попса, реп, диско ну и так далее, намного реже  слышно музыку в стиле классического кроссовера, хотя мне чего то так кажется Лёша мог бы попытаться совместить поп, рок, с классической музыкой, в каких то своих песнях. Metallica, Scorpions, Ария использовали такой стиль, хотя  Лёше нравится электронная компьютерная музыка, вообщем действительно жизнь покажет, а у нас пока одни фантазии :love: .

0

28

svetlana написал(а):

Константин Меладзе, Эдуард Клим или  есть какие то другие предположения или всё же  сольный проект "Матиас"  Лёша будет продвигать сам.

Я также слышала, что во время проведения "Песен моря" одна из членов продюсерского жюри сказала, что ей интересен "типаж" Алексея Матиаса (я это как-то пропустила  :dontknow: ).  И некоторые предполагают, что она входит в те "несколько предложений" над которыми думает Алексей.
А мне кажется, что Леша все еще надеется на сотрудничество с Меладзе. Хотя мне уже не кажется это реальным...

Pole4ka написал(а):

первый альбом записать в стиле ангелов и самолёта, посмотреть как на него отреагирует публика, а второй записать в стиле Миража,  и посмотреть на этот альбом реакции публики...

Первый альбом, второй альбом...  Да пусть начнет с одного, но разбавит его разными направлениями. - а ротация все быстренько покажет...Но начинать нужно только с попсы... :music:

0

29

svetlana написал(а):

а у нас пока одни фантазии  .

это да...Лёша уже не однократно показывал, что он может работать в разных стилях!
И какой он выберет себе- абсолютно неизвестно!
но всё же мне кажется, что он не будет в чём-то одном сидеть, нужно экспериментировать! Одно и тоже ,пусть даже самое классное надоедает, приедается! И если не идти вперёд, не экспериментировать, то через какое-то время популярность может угаснуть!

0

30

svetlanika написал(а):

Да пусть начнет с одного

я ж ведь с низу написала  :flag:

Pole4ka написал(а):

Можно начать с двух песен ,абсолютно разных по стилю

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Настоящее и будущее Матиаса. Сотруд.с MOON Records и др.конц.агенства