Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Настоящее и будущее Матиаса. Сотруд.с MOON Records и др.конц.агенства


Настоящее и будущее Матиаса. Сотруд.с MOON Records и др.конц.агенства

Сообщений 11 страница 20 из 60

Опрос

Каким вы видите будущее Алексея Матиаса
Будущее Алексея – продюсер Константин Меладзе;

50% - 15
Будущее - собственный проект «Матиас»

33% - 10
Будущего для Алексея в Украине я не вижу

3% - 1
Концерты и корпоративные вечеринки под эгидой Нового

3% - 1
Будущее – украинский продюсер;

0% - 0
Российский продюсер, в Меладзе я не верю;

3% - 1
Ваш вариант;

6% - 2
Голосов: 30

11

Проголосовали за Константина Меладзе - это самый лучший вариант для Матиаса  на данном этапе. :cool:

0

12

Проголосовала за несколько вариантов.
Думаю, что сейчас Лёше лучше быть под руководством Константина Меладзе. А потом года через 1-2, можно попробовать на Евровидение:) Алексея ждёт большая сцена:)

0

13

Думаю, Меладзе - это, действительно, учитель для Леши. Только он сможет раскрыть ему все секреты шоу-бизнеса, давать дельные профессинальные советы, познакомить с нужными людьми. Ну а годика через 2 у Матиаса хватит сил и творческих амбиций, чтобы самостоятельно решать, с кем ему работать.

0

14

:flag:  Проголосовала за первый вариант : Будущее Алексея – продюсер Константин Меладзе;  :yep:

0

15

А другого продюссера у него быть не может!!!
И Меладзе в него верил, и Леша его уважает и прислушивается!
Бум молиться, чтоб так оно и было!
Потому как из Леши тогда светит очень продвинутый исполнитель!

0

16

И всё таки каким  будет дальнейшее  творческое будущее Алексея :flag:  - этот вопрос  сейчас волнует больше всего, тур заканчивается, лето так же очень быстро пролетит, к осени уже многие ждут от Лёши новых песен, клипов, больше всего не хочется что бы Алексей  где то затерялся или не дай Бог исчез из небосвода музыкальной Украины.

Сам Лёша, после победы в проекте "Фабрика.Суперфинал"   своих планах сказал так:

Цитата:


«Я счастлив, как маленький ребенок... У меня огромные планы на будущее: хочу найти свою команду и продюсера. Точнее, хочу, чтобы он отозвался. У меня планы на репертуар и на внешний вид. На "Фабрике" понял, кто я есть на самом деле, и увидел себя с разных сторон. Я никогда не играл на публику. Каждый человек должен быть честным перед самим собой и понимать, чего он по-настоящему хочет».

От всей души хочется пожелать что бы эти планы осуществились :flag:

http://content.foto.mail.ru/mail/aleksey_matias/_myphoto/i-48.jpg

0

17

От всей души хочется пожелать что бы эти планы осуществились

приєднуюсь до вас Svetlana  :flag:

0

18

svetlana написал(а):

От всей души хочется пожелать что бы эти планы осуществились

:flag: Присоединяюсь тоже! :love:

0

19

svetlana написал(а):

От всей души хочется пожелать что бы эти планы осуществились

Они обязательно осуществятся  :flag:  :flag:  :flag:

0

20

svetlana написал(а):

Я счастлив, как маленький ребенок...

Классно сказано..Леша, у тебя обязательно все получится !!!
УДАЧИ ТЕБЕ И УСПЕХА !!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Настоящее и будущее Матиаса. Сотруд.с MOON Records и др.конц.агенства