Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Творчество Алексея Матиаса "Виолет" (Интро)


Творчество Алексея Матиаса "Виолет" (Интро)

Сообщений 21 страница 30 из 95

21

Pole4ka написал(а):

Так хочется послушать! А всё через СМСинтересно хоть одну гривну от этих СМС Лёша получит??

Да, соблазн велик!!!!!!!!, послушать хочется даже очень :music:  :music:  :music: , но думаю концертное агентство, которое сейчас выступает продюсером Алексея такой возможности на шару пока не даст.. ну разве что появится какой ни буть хаккер который откроет возможность свободного скачивания. А вообще то это не правильно, сначала дайте послушать, а потом если понравилась можно и скачивать, а то как покупка "кота в мешке" %-)

Отредактировано svetlana (20-07-2010 20:56:59)

0

22

svetlana написал(а):

послушать хочется даже очень      , но думаю концертное агентство, которое сейчас выступает продюсером Алексея такой возможности на шару пока не даст

Причём как-то подозрительны все эти песни! Лёша с ними нигде не выступал, а их предлагают скачать!
Откуда они их вообще взяли, песни эти? Вообще сначала артист сам поёт свои песни, а потом они появляются в инете, но никак не наоборот! У него есть проф. запись его песен( а продавать должны только студийки) а он их не поёт? Не верю!
А если эта запись была сделана под дверью Лёшиной гримёрке, в момент, когда сочинялась, то продавать такое- неуважение к людям!
Дали б нам послушать пол куплетика, мы б поняли что там, и стоит ли покупать! А так поверь на слово, а потом ничего не докажешь!

+1

23

Pole4ka написал(а):

Причём как-то подозрительны все эти песни!

Не те слово, як все це підозріло!  :yep: Смс відправ, а підсунуть кота в мішку. Надзвичайно жаль, що на Льоші так спекулюють, що його ім"я так нечесно використовують.

Pole4ka написал(а):

Вообще сначала артист сам поёт свои песни, а потом они появляются в инете, но никак не наоборот! У него есть проф. запись его песен( а продавать должны только студийки) а он их не поёт? Не верю!

Чесне слово, вічно в НК як не в нормальних людей.  :angry:

Pole4ka написал(а):

Дали б нам послушать пол куплетика, мы б поняли что там, и стоит ли покупать! А так поверь на слово, а потом ничего не докажешь!

Отож  :yep:

0

24

Pole4ka написал(а):

А так поверь на слово, а потом ничего не докажешь!

Полностью согласна, ходили  слухи что какие то песни есть, но их  никто не слышал, да и  интересно знать - это сайт  концертного агентства Нового канала, там никаких особенных опознавательных знаков нет просто написано "Фабрика Зирок". Вообщем  всё как обычно, "купи  то - не знаю что, иди туда -  не знаю куда" ................. :(
А тут просто играют на любопытстве фанатов и поклонников, может кто и СМСку отправит, но я так поняла, что её стоимость 50 грн. не плохая цена за точно не известно какую песню..... Вообщем думаю стоит подождать, рано или поздно эти песнь начнут гулять по интернету также как "Ангелы" и "Белый самолёт". Просто приняли к сведению, что у Лёши в репертуаре есть 2 новые песни, с чем мы его искренне и поздравляем, надеемся что песни не плохие и смогут стать для многих любимыми.

+1

25

svetlana написал(а):

что её стоимость 50 грн. не плохая цена за точно не известно какую песню.....

Нічого собі смска  o.O

0

26

Маринка написал(а):

Чесне слово, вічно в НК як не в нормальних людей.

Не факт, что это НК! Просто кто-то решил подзаработать денюшек на Лёшином имени!!!

svetlana написал(а):

рано или поздно эти песнь начнут гулять по интернету также как "Ангелы" и "Белый самолёт". Просто приняли к сведению, что у Лёши в репертуаре есть 2 новые песни, с чем мы его искренне и поздравляем, надеемся что песни не плохие и смогут стать для многих любимыми.

Даже не факт, что они есть..можно отправить смску, а ни код не придёт, не отчёт, а деньги снимутся...в общем мраком там всё покрыто!
Вот если он их на звёздном берегу споёт, тогда совсем другое дело!!!

0

27

svetlana написал(а):

Вообщем думаю стоит подождать, рано или поздно эти песнь начнут гулять по интернету

А может хотя бы одна песня из двух прозвучит на "Песнях моря"? Я не думаю, что там Леша опять будет петь "Белый самолет"? Заинтриговали...  :flirt:
А где гарантия, что отправишь СМС, а не прийдет песня "Чемпион" в исполнении Дантеса??  :question:

0

28

svetlanika написал(а):

А может хотя бы одна песня из двух прозвучит на "Песнях моря"?

И я очень на это надеюсь! Потому что если он опять самолёт споёт, то это уже не смешно будет  :canthearyou:

svetlanika написал(а):

А где гарантия, что отправишь СМС, а не прийдет песня "Чемпион" в исполнении Дантеса??

Вот вот! И я о том же!

0

29

svetlana написал(а):

эти песнь начнут гулять по интернету также как "Ангелы" и "Белый самолёт".

Подождем немного.

0

30

девочки,нашла опять новую песню Леши "песня о жизни",но послушать у меня не получется :(
http://baseofmp3.com/?q=%C0%EB%E5%EA%F1 … 2%E8%E0%F1

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Творчество Алексея Матиаса "Виолет" (Интро)