Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Творчество Алексея Матиаса "Виолет" (Интро)


Творчество Алексея Матиаса "Виолет" (Интро)

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Новая информация!!! :flag:

4 июля 2010 года Алексей Матиас примет участие в фестивале минеральной воды "Сила жизни - в источниках Карпат"

4 июля 2010 года состоится уже традиционный фестиваль - праздник минеральной воды "Сила жизни - в источниках Карпат"

ПРОГРАММА

11.00 - выставка работ мастеров народного декоративно-прикладного искусства

аттракционы;
спортивные соревнования;
выставка-ярмарка;
дегустация закарпатских вин и фирменного напитка Свалявщины "Фрич";
конкурс на лучшее приготовление баноша, бограча, фричок.

13.30 - выступление народного духового оркестра "Геликон".

14.00 - торжественная часть.

15.00 - праздничная концертная программа с участием лучших коллективов художественной самодеятельности и известных исполнителей.

20.00 - молодежная дискотека.

23.00 - праздничный салют

Гости праздника:

участники ФАБРИКИ Суперфинал

группа С.К.А.Й., группа Домино, Степан Гига, Анатолий Матвийчу

0

12

А вот еще !   НУ очень интересные отзывы!!! :cool:

Фабрика Звезд в Донецке. Александр Дёмин

Давно хотел написать, но руки все не доходили, итак... 8 июня в Донецком цирке состоялся концерт "знаменитой" Фабрики Звезд, а точнее некоторых её участников. (состав её определялся скорее всего методом слепого тыка) Я удостоился чести побывать на этом концерте, причем не просто так, а на втором ряду в центре. Видимо, впервые так близко сидел на их концерте человек, который не то что не знает имен исполнителей, но и даже их лиц. (я и вправду за время всего проекта ни разу не посмотрел ни одного выпуска) Был я там исключительно по работе, но скажу честно, не без лишнего интереса. Мне было интересно узнать, кто кумир молодежи в нашей стране и целевую аудиторию таких мероприятий. Концерт оказался вполне неплохим (ну, просто за последний год единственные концерты которые я посещал это были Студвесна в моем университете и еще 8е марта, поэтому сравнить не с чем особо было), цирк был забит юными девушками в возрасте от 10 до 25 лет, их парнями, мамами, и прочими родственикам.
Ведущими были участники, при чем вполне неплохо справлялись со своей задачей, говорили живо, интересно, было много интерактива с публикой. Начали концерт двое несовершеннолетних парней, которые сразу же сорвали шквал эмоций и миниоргазмов, после чего пошел дождь из плюшевых игрушек. Братья Борисенко, именно так звали маленьких развратников, порадовали глаз пластикой танцев, движений и веселыми и не очень композициями.

Темнокожая Элизабет, в не очень красивом костюме, но с приятным голосом порадовала фанаток, устроив дискотеку на арене цирка. Вызвав 10 девочек, она как будто открыла портал сил зла, которые ломанулись сквозь охрану и буквально через несколько секунд на сцене было человек 30

Одни из немногих кого я немного знал, это были девченки из группы "Реал О". Симпотичные девушки, исполнили песни, которые я слышал по радио за час до концерта, когда ехал в автобусе в Донецк. Их встречали также тепло, но конечно, так как в основном на концерте были девочки, основные сливки аваций снимали исполнители-парни.

Единственным, кто мне понравился, был мальчик похожий на электроника, но по имени не Сережа Сыроежкин, а если я не ошибаюсь Алексей Матиас. Так вот, понравился он мне не своими песнями, а тем что он был самым "благодарным" по отношению к зрителям. В отличии от других исполнителей, он не просто отработал свою программу, а на зрительский восторг эмоций, вызванный его появлением, он ответил множеством выходов в зал, где фотографировался и обнимался с поклонниками, уделив внимание чуть ли не каждому. Было приятно видеть восторг фанатов, на это действие. Что еще нужно поклонникам как не внимание кумира?

Конечно большую часть концерта я посвятил именно людям. Мне интересно было за ними наблюдать. Большенство не могло сдержать эмоций, они танцевали прямо на своих местах, в проходах, орали на охранников, которые всячески пытались оградить их от выступающих. Но ни одна приграда не могла их остановить, на любое проявление агрессии со стороны охранников, они отвечали еще большим напором. Прямо рядом со мной, охранник не выпустил девочку с плюшевым мишкой к сцене. Ответив ему грубым словом, она со всех сил кинула огромного медведя на сцену к ногам поющего и из всех сил закричала "Я люблю тебя" Мне кажется, это было даже громче чем музыка из колонок, это был воистину крик души. Я думаю глядя на такое продюсеры расплылись бы в приятной улыбке, они выполнили свою работу. Из обычных людей, методом пиара и прочей раскрутки, выжав все что только можно, они сделали продукт, который продается и раскупается. На который молятся и покланяются.

Я, если честно, не ожидал такого. Я мог ожидать такое на концерте звезд мировой величины, но никак не местной "Фабрики", с исполнителями, которые и 10 своих песен не записали. Видимо все, что продается из зомбиящика, найдет своего покупателя. Жаль только что это заслуга не исполнителей, которые по своему талантливые ребята, а продюсеров, которые себе во благо дрессируют очередную партию фаст фуда шоу бизнеса.

P.S. После окончания концерта толпы девченок еще долго стояли в ожидании автограф сессии, которая так и не состоялась, после чего вся толпа ринулась к черному входу, где стояло несколько дорогих машин и грузовик. На мелькающие в окнах лица участников концерта, толпа отвечала каждый раз дикими воплями. После чего разошлась оставив на двери грузовика (который возможно и не имел к концерту никакого отношения) послания своим кумирам

Вот какие хорошие впечатления оставляет о себе Алексей!!!

Отредактировано svetlanika (18-06-2010 22:01:00)

0

13

Siringa. согласна с тобой полностью... :writing:
А "Самоллеты" действительно поднадоели.  А каково Алексею исполнять ее каждый день, как "впервые"? :question:  %-)

0

14

svetlanika написал(а):

А "Самоллеты" действительно поднадоели.

Что поднадоели то поднадоели, но не всё стразу. Всё будет - и песни, и  самый лучший репертуар, им клипы, и диски, безусловно всё и сразу не получится, главное есть  талант, артистизм, вокальные данные и огромное преограмное  желание работать и развиваться дальше. Так что успехов Лёше в его творчестве.  :flag: "Мираж" - это первая ласточка, глупо требовать что бы она была шедевром, но песня особенная, и спета по особенному, по этому не знатоки музыки, а таких намного больше, чем знатаков, оценили высоко и приняли с благодарностью :flag: .

0

15

svetlanika написал(а):

А "Самоллеты" действительно поднадоели.  А каково Алексею исполнять ее каждый день, как "впервые"?

Поднадоели не то слово;) Если бы не Лешин голос, я бы и трех раз не выдержала их слушать. Но плюс в том, что даже "программу" из 2х песен Леша в туре умудряется разнообразить - то репчик добавит, то кусочек из A-ha, то акапелло споет, то порадует секси-движениями ;) И, кстати, тот же Мираж начал в туре исполнять - не знаю, как договорился с НК, но важен факт, что девочки визжат не меньше, чем под "Самолет" :)

0

16

Lacriza написал(а):

Но плюс в том, что даже "программу" из 2х песен Леша в туре умудряется разнообразить - то репчик добавит, то кусочек из A-ha

Надеюсь на днях смогу в этом убедится, Лёша  умничка, отлично понимает, что петь в тех же залах, всё то же, не совсем правильно, обязательно нужно  пытаться что то менять и совершенствовать, здорово что у него это получается, а "Мираж" - возможно и не совсем идеальна с музыкальной точки зрения, но она необычная и очень искренняя, да и исполняет её Алексей ну так проникновенно, что просто не реально ему не поверить, так что и эта песня в Лёшином исполнении обречена на успех, не меньший чем тот же "Самолёт", пусть бы он действительно уже куда нибудь улетел :unsure:

0

17

svetlana написал(а):

Надеюсь на днях смогу в этом убедится

Светлана, Вы будете на концерте?

:flag: Ураааа! Передавайте ему от всех нас большой привет!

svetlana написал(а):

что просто не реально ему не поверить, так что и эта песня в Лёшином исполнении обречена на успех

Полностью согласна. :yep:  :love:

0

18

О! Нова песня - это класс. Очень хочется чего-то новенького :whistle:

0

19

Есть  интересные новости связанные с творчеством Алексея. В Интернете видимо Концертное агентство "Фабрики зирок" разместило предложения скачать песни Алексея Матиаса "Чемпион" и "Нежность" -  пока скачать можно только отправив СМСку. Кто то то возможно  уже слышал эти песни. И как Вам?????

Ссылка на Концертное агентство

http://fabrykazirok.com.ua/page/1/

А может где то можно послушать без СМСки  :question:

И конечно же очень приятно, что Лёша времени не теряет, а продолжает творить, это действительно хорошая новость и надемся  песни также просто замечательные.

Отредактировано svetlana (20-07-2010 20:31:04)

0

20

svetlana написал(а):

В Интернете появились  предложения скачать песни Алексея Матиаса "Чемпион" и "Нежность" -  пока скачать модно только отправив СМСку. Кто то то возможно  уже слышал эти песни. И как Вам?????

Ну вот что это такое =(
Так хочется послушать! А всё через СМС
интересно хоть одну гривну от этих СМС Лёша получит??

Отредактировано Pole4ka (20-07-2010 20:34:45)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Творчество Алексея Матиаса "Виолет" (Интро)