Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Все выступления Алексея Матиаса в проекте "Фабрика.Суперфинал"


Все выступления Алексея Матиаса в проекте "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Какая песня Алексея в "Суперфинале" понравилась больше всего
А. Матиас, М.Барский "Не сходи сума"

0% - 0
А. Матиас, Регина "Happy End"

0% - 0
Лёша Матиас, Дантес и Каднай All for love

0% - 0
Алексей Матиас - Summer moved on

51% - 14
Алексей Матиас - & ББ Billie Jean

7% - 2
Алексей Матиас Дима Каднай - After Dark

3% - 1
Алексей Матиас -Your Song

7% - 2
Алексей Матиас Ани Лорак "Птицы"

11% - 3
Алексей Матиас "Cuban pete" - Маска

0% - 0
Алексей Матиас „Песня о далёкой Родине”

18% - 5
Голосов: 27

31

"Happy End"-эта песня только с Лешиным голосом и зазвучала-Леша исполнил ее в своей манере-начало практически фальцетом.Песня получилась очень нежной и чувственной - там все на своем месте.Да и костюмы были  уникальны-графика углем с серебристой подсветкой-Леша с Региной практически сияли.Лешин вокал в этой песне -это вообще класс.А купание под холодной водой-подвиг зимой(ведь воду никто специально не грел)Жаль ,что у Вас такое мнение-но номер хороший.                                    «Billie Jean» - это конечно  совсем  не то, что пел Майкл.Но и задача стояла спеть совсем другую по смыслу и интонации песню-что бы не было пародии.А ВООБЩЕ ВСЕ ПЕСНИ КОТОРЫЕ ПЕРЕПЕЛ  АЛЕКСЕЙ-БУКВАЛЬНО ВСЕ, НАЧИНАЯ С ФАБРИКИ ЗВ-3 ,-ОН ПЕРЕПЕЛ ПОД СВОЮ МАНЕРУ И СВОЙ ГОЛОС.Если вспомнить *5  ЦВЕТОВ ЛЮБВИ * с Тишманом-сколько бился Меладзе над Лешей чтобы заставить его петь -а у Алексея не получалось.А вот когда заставили его петь низким голосом под Тишмана-тогда Леша и запел высоким-своим.И забытая песня обновилась.Вот  эта тенденция просматривается во всех Лешиных выступлениях-и это правильно,т.к. у хорошего артиста должен быть свой подчерк,свое восприятие музыки и своя подача образа.А на сколько Вам понравится или нет-зависит уже от вашего вкуса,смотря, что Вы хотели услышать.Я всегда очень скептически отношусь к перепетым песням,но в случае с Матиасом уже поняла-повторений с оригинала не будет никогда-все песни Алексей будет петь так -как он это воспринимает .У него отличный вкус-все равно споет  интереснее.«Billie Jean»-очень яркое выступление,ББ-добавили темперамента в номер.а Алексей-изящества пластики и отличный вокал.Один из моих любимых номеров.Матиас-УМНИЧКА!

0

32

Смелая очевидица написал(а):

Лешиных выступлениях-и это правильно,т.к. у хорошего артиста должен быть свой почерк,свое восприятие музыки и своя подача образа.

Согласна на все 100% :love:

0

33

Смелая очевидица написал(а):

если вспомнить *5  ЦВЕТОВ ЛЮБВИ * с Тишманом

Вот это выступление мне наоборот очень понравилось!Даже ту песню слушаю только в дуэте с Лёшой.Действительно хорошо получилось!

Отредактировано Лаура (08-07-2010 23:49:46)

0

34

Смелая очевидица написал(а):

Матиас-УМНИЧКА!

Да никто ж и не спорит с этим :dontknow:

0

35

Лаура написал(а):

"Happy End" ...мне очень не понравилось...

А мне понравилось, как Леша ее спел. Да, по своему, но...как для меня - лучше, чем "Пара нормальных"... :music:  :flag:

0

36

Відучора   на М1 стартував повторний показ "Фабрики.Суперфінал", усі бажаючі мають можливість згадати всі події проекту (ефір щовихідних з 15.30 год.)

0

37

Ljana написал(а):

усі бажаючі мають можливість згадати всі події проекту (ефір щовихідних з 15.30 год.)

Спасибо, за то что поделились временем выхода  :cool:

0

38

Интересно посмотреть еще раз.... но при этом зная, чем все закончится  :flirt:  :flag:

0

39

svetlanika написал(а):

Интересно посмотреть еще раз.... но при этом зная, чем все закончится

Вот и хорошо.... Ведь мне в Интернете как-то неитересно смотреть.

Отредактировано ferteil (13-07-2010 21:34:47)

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Все выступления Алексея Матиаса в проекте "Фабрика.Суперфинал"