Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Все выступления Алексея Матиаса в проекте "Фабрика.Суперфинал"


Все выступления Алексея Матиаса в проекте "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 1 страница 10 из 39

Опрос

Какая песня Алексея в "Суперфинале" понравилась больше всего
А. Матиас, М.Барский "Не сходи сума"

0% - 0
А. Матиас, Регина "Happy End"

0% - 0
Лёша Матиас, Дантес и Каднай All for love

0% - 0
Алексей Матиас - Summer moved on

51% - 14
Алексей Матиас - & ББ Billie Jean

7% - 2
Алексей Матиас Дима Каднай - After Dark

3% - 1
Алексей Матиас -Your Song

7% - 2
Алексей Матиас Ани Лорак "Птицы"

11% - 3
Алексей Матиас "Cuban pete" - Маска

0% - 0
Алексей Матиас „Песня о далёкой Родине”

18% - 5
Голосов: 27

1

Заканчился проект "Фабрика.Суперфинал", прошло 12 концертов, Алексей Матиас  стиал победителем  проекта. На протяжении  этих  концертов, Алексей пробовал себя в разных образах  и стилях, был романтичным, весёлым, смешным и каждый раз кто ни будь  из членов жюри находил повод для критики, по неволе можно растеряться и задаться мыслью, а каким меня хотят видеть люди. На последних концертах мы должны уже увидеть Алексея в том образе, который ему подходит больше всего, хотя нужно уметь примерять к себе разные  маски, что бы не стать скучным и однообразным.
В этой теме  предлагаем вспомнить все выступления  Алексея в проекте  и предлагаю обсудить несколько вопросов:
1) Какая песня и какой образ Алексея в "Суперфинале" Вам понравился больше всего;
2) Как вы считаете в каком образе он  смотрится  наиболее  органично.
3) И какую песню Вы хотели бы услышать в исполнении  Алексея.
Давайте высказываться, возможно наши мысли как то помогут и Алексею в поисках  сценического образа или образов для дальнейшего творческого роста
Мне больше всего понравилась  песня "Summer moved on" - лестница в небо, голубь, красивая музыка, слова, вокал всё очень впечатлило, так что образ Ангела - романтика поставила на первое место.
2 место - песня  "Птицы" с Ани Лорак, кстати вчера слышала эту песню в исполнении  самой Лорак, голоса Алексея очень не хватило;
3 место - "Песня о далёкой Родине"
А вообще  понравилось практически всё кроме Маски. ИМХО

0

2

А мені найбільше сподобався номер з Кароліною!
Так жваво, енергічно, і душе легко!
Побільше би таких пісень, у виконанні Олексія!
На наступному концерті хотілось би такої ж веселої і легкої пісні!
Бо ліричні, серйозні пісні, воно хоч і добро, але насправді треба інколи від них відходити, давати драйву, заряд бодрості глядачам! Саме така і була пісня "Птица"

0

3

Мені Олексій в будь-якому образі сподобається.  :flirt: Звичайно, хотілося б більше бачити його веселим, але треба сприймати артиста таким, яким він є. Найбільше він мені сподобався на третьому концерті: Олексій пом'якшував своїм солодким голосом пісню. Й зовнішній вигляд: мені дуже подобається на чоловіках і хлопцях поєднання чорного костюму й червоної сорочки. Це так пристрасно.  :love: Також сподобалась пісня "Summer moved on" - пряме волося, весь в білому, як принц на білому коні із казки, справжній Ангел, ось-ось і полетить.

0

4

"Summer moved on"  - это номер один для меня..........Лёша -там просто идеален.....
с Ани Лорак -он очень хорошо смотрелся...........
вот как на мой взгляд, он исполнитель не в рамках нашей страны......а именно мировой :flag: ....поэтому на этот стандарт и уровень ему надо равняться............
а вот "Маска" и  "ХЕППИ ЕНД"=это не его.............

0

5

Самый лучший номер,песня образ...это Summer moved on!!!
а так мне очень понравилась военная песня которую он пел..:"Песня о далёкой родине"...и ещё когда он с ББ..пел...тоже клёво было))))

0

6

Summer moved on... это просто супер...  :love:

0

7

Мне очень сильно понравился он в номере с Дантесом и Каднаем. All for love очень красивая песня, и Леша к моей большой радости не придерживался там ни какого образа, просто был самим собой. В жизни он очень классный, поэтому - это был, на мой взгляд, самый лучший его номер.

0

8

Проголосовали за "Summer moved on" очень искренние и красиво спел, подошёл стиль и образ, 30 балов  самая законная оценка, жаль что Могилевская поставила 5 - самое большое недоразумение   проекта  "Фабрика. Суперфинал"

0

9

Ну что ж, проект окончен... теперь можно сделать выбор..
Однозначно, на 1-м месте у меня идет "Summer moved on"! Здесь есть мурашки, но они как бы то есть, то нет ...здесь мешает чрезмерная актерская роль, то есть тут душа вперемешку с ляпами и эти ляпы выражены в неуверенности... :flirt:
На 2-м месте у меня авторская композиция "Мираж", которую в пух и в прах раскритиковал Александр Ревзин: Ну что ж, плохая реклама - тоже реклама ...мне кажется, что у него есть цель получить глубокий резонанс, не больше. Но, на самом деле, путь к славе не определяется только актерским мастерством ...десь, помимо труда, должна быть еще и цель ...воздействие на массы идет, а цели, как таковой, пока нет. :no:
3-е место у меня заняла "Песня о далекой Родине". Также чувствуется, что вложена душа, актерская игра у него и здесь хорошая...  :tomato:
P.S.: не удивлюсь, если Алексей еще дополнительно работает актером... У него это актерское мастерство превосходно развито! :cool:
P.P.S.: извините, если что не так написала.... :dontknow:  :blush:

0

10

Барских и Матиас - "Не сходи с ума" (эфир 07.03.2010)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Все выступления Алексея Матиаса в проекте "Фабрика.Суперфинал"