Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в программе "Анализ крови" 16 мая 2010 г.


Алексей Матиас в программе "Анализ крови" 16 мая 2010 г.

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Да и как ожидалось личную жизнь оставил личной :love:

0

42

...и немного фото также и от меня из "Анализа... " ...

0

43

Машины, мобилы также  всё скромно, но  хотел бы "Мерседес", ха победу в "Суперфинале" именно эту машину обещали в подарок, очень хочется что бы и это  желание Алексея сбылось

0

44

Фото будет целое море, ну и отлично, спасибо Ева за фото и видео :flag:

0

45

А  в Интернете Алексей бывает редко, только его сёстры вКонтакте, но мы то знаем, что на свой Официальный сайт Алексей наведывается регулярно, за что ему большое спасибо :surprise:

0

46

А вообще то уж слишком глубого анализа Алексей не дал себе сделать, одним словом  скромный ну и конечно хвастаться особо  не любит.

Отредактировано svetlana (16-05-2010 15:53:33)

0

47

Огромное спасибо родителям Алексея за такого сына и самому Алексею за  участие в программе "Анализ крови", надеемся что таких  программ будет  ещё очень и очень много :flag: .

Спасибо и удачи на пути к музыкальной вершине, сделала  вывод, что у Алексея есть огромное желание работать и реализовывать себя дальше, а значит его ждёт успешная карьера, признание и любовь поклонников. :love:

0

48

Как я и предполагала, ничего нового мы не узнали, потому что трудно найти поклонниц, которые не знали бы о своем кумире всего того, что им позволено знать.
Очень приятное впечатление осталось от того, как Леша вел себя перед камерами. Спокойно и уверенно отвечал на вопросы. Не сравнить с тем человечком, которого мы видели в первых грин-румах третьей фабрики. Он стремительно меняется, но остается именно порядочным и скромным. После этой программы, мама сказала мне, что я полностью чекнулась уже от Лешика своего. Но ведь есть от чего терять рассудок :D

P/S/. мама пошутила, просто тоже объективно признала, что Леша очень хороший. :jumping:  УРА!!!!!!!

0

49

Желающие  ещё раз посмотреть передачу "Анализ крови" можно  воспользоваться ссылкой

http://tvline.biz/ru/tv/?id=8986331& … ;channel=6

0

50

svetlana написал(а):

Старался на вопросы отвечать  более менее  конкретно и максимально честно, молодец

Вопросы, конечно, были (ну так чтобы не соврать) 100000 раз уже заданные в других интервью..... но держался он, действительно, достойно.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в программе "Анализ крови" 16 мая 2010 г.