Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в программе "Анализ крови" 16 мая 2010 г.


Алексей Матиас в программе "Анализ крови" 16 мая 2010 г.

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

16 мая  2010 года на Новом канале ожидаем  программу  "Анализ крови" с участием Алексея Матиаса.
Что Вы ожидаете от этой программы, что нового хотели бы узнать об Алексее. Пишите, а потом проверим оправдались ли наши ожидания.

0

2

Ммм.. даже не знаю.. наверное, распорядок обыденного дня))))

0

3

svetlana написал(а):

16 мая  2010 года на Новом канале ожидаем  программу  "Анализ крови" с участием Алексея Матиаса.

Урааааааааааа!!!!!! Наконец-то, а то уже всех показывали почти..... Ничего нового не ожидаю, мы и так уже знаем то, что нам можно знать. Просто хочу побыстрее 16 мая :jumping:

0

4

Ой, как классно! Надо обязательно посмотреть! А может действительно что-то новенькое узнаем!  :jumping:

0

5

супер)) Я просто писала им, что хочу увидеть Алешу в ихней программе)) Что у него много фанатов и огромный фанклуб))) :flag:

0

6

І я вже дуже хочу подивитись =))
цікаво, що Матіас ще нам розповість?

0

7

svetlana написал(а):

16 мая  2010 года на Новом канале ожидаем  программу  "Анализ крови" с участием Алексея Матиаса

Класно!  :cool: Обов'язково треба подивитись!

~Stesha~ написал(а):

що Матіас ще нам розповість?

Думаю, багато цікавого.

0

8

ой,я от этой новости,аж занервничала :D сама не знаю чего  :D

поняла...!Просто так жалко,что чтобы узнать что-то про Лёшу новое,увидеть его,насладиться им на экране,надо постоянно ждать! :angry: Почему его не показуют сутками,каждую секунду,в кажой передаче,в каждой рекламе,в каждом фильме и т.п?! ^^
это передача пройдёт за полчаса и всё... :( мне мало!  :blush:

и как всегда,спросят про личную жизнь,упоминут обязательно Крестинину,а Лёша как всегда уйдёт по-скорей от темы :blush:
и почему-то боюсь о нём узнавать что-то новое,вдруг из-за чего-нибудь расстроюсь... :disappointed:

Отредактировано Лаура (10-05-2010 23:03:23)

0

9

Лаура,всегда почему-то поражаюсь вашим комментариям :surprise:  в них столько эмоций!!!

0

10

Лаура написал(а):

Почему его не показуют сутками,каждую секунду,в кажой передаче,в каждой рекламе,в каждом фильме и т.п?!

Це вже на якийсь сліпий фанатизм схоже...нічого доброго з цього не буде!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в программе "Анализ крови" 16 мая 2010 г.