Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 61 страница 70 из 648

61

Не думаю, что Шуринс... Это зависит от оценок... а вобще может Эрика....

0

62

svetlana написал(а):

Всем привет!!! Сегодня вечером я тоже с вами:)

Привет Светлана :flag: , так же очень ждём Лёшу, переживаем, что бы у него  всё получилось и самба удалась :flag:

0

63

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2QAvCtYLJbo[/youtube]

0

64

telira написал(а):

Это зависит от оценок... а вобще может Эрика....

Ничего нельзя предсказать, все прогнозы, как правило, не збываются, так что нам остаётся только ждать результаты :rolleyes:

0

65

Привет девченки)))
Впервые во время концерта я с вами))) и паралельно в телевизоре)))

svetlana написал(а):

"Девочка с волосами цвета лилий" - не плохо, танцует  хорошо, очень весело, легко, может вновь получить  высокие балы :cool:

а мне не особо понравилось ИМХО

0

66

Странно, но Меладзе критикует, что это спортивный танец, я не поняла, а что же добивались,хотели танцев, вот и получилось,  Лайма, также пожурила,Ю но обнадёжила, что ей  Алиса понравилась, посмотрим как это всё отобразится на оценках :glasses:

Оценки 8+9+9 = 26 балов, ну вот на том же уровне что  и Шуринс, строги сегодня судьи, но надеюсь справедливы :flag:

0

67

Алиса - СУПЕР!!!:)

0

68

svetlana написал(а):

Ничего нельзя предсказать, все прогнозы, как правило, не збываются, так что нам остаётся только ждать результаты

да, увы...

0

69

Вопросы от  поклонников, очень даже  острые, а от Контакта Алиса открестилась, но ведь было, можно подумать она об этом первый раз слышит :(

0

70

А дальше братья Борисенки, матч - реваш, сейчас будут доказывать Меладзе, что они самые талантливые и самые крутые :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.