Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 631 страница 640 из 648

631

Танюшка написал(а):

но диско я че-те не рассмотрела

Для Діми це й так великий прогрес. Можна сказати, це було диско в стилі Кадная.  :D

0

632

Маринка написал(а):

це було диско в стилі Кадная.

И очень даже ничего :jumping:

0

633

Natalia написал(а):

И очень даже ничего

:yep:

0

634

:nope:    У Димы Кадная, голос хороший и танцует вроде бы,.... но смячём в руках он мне больше понравился, чем с микрофоном....:D

Отредактировано she-tanja (08-05-2010 17:01:10)

0

635

she-tanja написал(а):

но смячём в руках он мне больше понравился, чем с микрофоном....

На колір і смак товариш не всяк.  :dontknow:

0

636

she-tanja написал(а):

смячём в руках он мне больше понравился, чем с микрофоном....:D

:rofl:

0

637

Хорошо, что есть возможность ещё раз посмотреть концерт, спокойно без эмоций, зная чем он закончится.
Посмотрела выступления Шуринса, то же впечатления - бродвей был слабенький, Маша смешно сказал "литовский темперамент - против Болгарского" однозначно Киркоров был  красивый, эффектный, очень артистичный и  с просто замечательным вокалом, Шуринс конечно по сравнению со всем этим, имел очень бледный вид, ну и балы конечно соответственные всего - 24  и нонсенс он получил меньше всего балов  и досрочно вышел в финал, "нет правды в этом ШОУ" %-)

0

638

svetlana "нет правды в этом ШОУ

К сожелению, что ПРАВДЫ НЕТ и справедливости тоже....
Жюри   :glasses:   :glasses:   :glasses:  может  и хвалить :cool: , и ругать  :mad:  , и восхищаться  :love:,...
а потом Упссс оценки ставят совсем другие  :O

0

639

she-tanja написал(а):

а потом Упссс оценки ставят совсем другие

А в этом концерте, как ни каком другом, был поставлен рекорд по несоответствию  комментариев выставленным оценкам, как уже где то писалось левая рука на знала, что делала правая.

+1

640

svetlana был поставлен рекорд по несоответствию  комментариев выставленным оценкам, как уже где то писалось левая рука на знала, что делала правая.

:cool:  Вот, вот...  Золотые слова о нашем Жюри...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.