Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 621 страница 630 из 648

621

AngelFromOdessa™ ......................................... (прочитайте мои мысли) 
Так хочется  правильно  "прочитать Ваши мысли", но догадаться не сложно  o.O

А как Вам акапельное пение Алексея (спел классно - душа плачет  :'(  ), я имею ввиду слова  :glasses:

"Ты моя мелодия,
Я твой преданный Орфей
Дни, что нами пройдены ,
Помнят свет нежности твоей.
Всё, как дым, растаяло,
Голос твой теряется вдали…

Что тебя заставило
Забыть мелодию любви?..."

Девчёнки, а кто знает: акапельное пение тоже по сценарию? :question:
Орфе́й (др.-греч. Ὀρφεύς) — персонаж древнегреческой мифологии, певец и музыкант.

0

622

she-tanja написал(а):

А как Вам акапельное пение Алексея

Як на мене, Олексій справився з завданням найкраще.

she-tanja написал(а):

я имею ввиду слова

В Льоші хороший смак.

she-tanja написал(а):

Девчёнки, а кто знает: акапельное пение тоже по сценарию?

:dontknow:

0

623

Маринка Як на мене, Олексій справився з завданням найкраще.
   
:cool:   Согласна с Вами, мне тоже очень понравилось!

0

624

Я сьогодні знайшла цікаву статтю про дев'ятий концерт "Фабрики. Суперфінал"за цією адресою: plitkar.com.ua/fabrika-superfinal-vse-video.
Фабрика. Суперфинал
3 мая 2010, 11:00
Вчерашний концерт «Фабрики. Суперфинал» по праву можно назвать самым ярким. И всё это благодаря тому, что фабрикантам пришлось удивлять нас не только своим вокалом, но и хореографией.
Стасу Шуринсу досталась благодатная тема − «бродвейский танец». И, казалось бы, ничего не мешало ему сделать фееричный номер, но Стасик остался верным своему образу усталого страдальца и, как обычно, скучал на сцене.
В отличие от Стаса, Алиса Тарабарова серьёзно подошла к своему заданию и по-настоящему научилась танцевать джайв. Её номер получился весьма эффектным, да и пела она очень достойно. А вот с нарядом явно был промах − костюмчик для ролевых игр смотрелся пошловато.
Униженные и оскорбленные братья Борисенко решили нанести ответный удар злому и несправедливому Константину Меладзе. :) И стоит отметить, что выбор песни они сделали более, чем удачный. Впервые за долгое время Электроников было приятно слушать, видимо, «кнут» Меладзе таки сработал.
А вот танцевальное задание хитрые братцы решили выполнить отдельно от основного номера.
Эрика приятно удивила своим новым образом. Пьяная девица лёгкого поведения в её исполнении получилась очень реалистичной и, что особенно приятно, в этом номере Эрика обошлась без своих фирменных завываний. Особый респект постановщикам за Дикусара в шапке мишки! :)
Как оказалось, Дмитрий Каднай − отличный танцор в стиле диско. Да и вообще, он хороший парень, который, в отличие от большинства, очень серьёзно относится к проекту и старается изо всех сил. Кстати, Диме очень «идёт» репертуар Робби Уильмся, ему стоит взять это на заметку.
Из концерта в концерт Матиаса буквально гнобили за его «сладкий» образ, и вот наконец-то он решился изменить своему привычному амплуа. «Маска» в его исполнении − это что-то!
Невзирая на острую критику членов жюри, номер Владимира Дантеса нам показался весьма остроумным и ярким. А вот над чувством такта Володе нужно хорошенько поработать − «звёздная болезнь» никого до добра не доводила.
По завершению концерта традиционно выбирали лидеров и аутсайдеров. В зоне риска оказались братья Борисенко, Дима Каднай и Алиса Тарабарова. Первых спасли фабриканты, второго − зрители, а вот Алису спасать было некому, и ей пришлось покинуть шоу. Конечно же, без слёз и душещипательных речей не обошлось, но это игра, и тут ничего не поделаешь. В любом случае, у Алисы карьера уже сложилась, а вот для Кадная участие в проекте − второй шанс.
Между тем, стали известны имена первых двух финалистов − ими стали Эрика и Стас Шуринс. Иронично, не правда ли?! :)
    :yep: Як на мене, вдало і правдиво.

0

625

Маринка написал(а):

Из концерта в концерт Матиаса буквально гнобили за его «сладкий» образ, и вот наконец-то он решился изменить своему привычному амплуа. «Маска» в его исполнении − это что-то!

Ну хоть кто-то написал правильный комментарий. Лешику, действительно, сложно было изменить свой характер и отпустить себя и свои движения на свободу. 1000000 раз кричу ----- ОСКАРА артисту :jumping:

Маринка написал(а):

Эрика приятно удивила своим новым образом. Пьяная девица лёгкого поведения в её исполнении получилась очень реалистичной и, что особенно приятно, в этом номере Эрика обошлась без своих фирменных завываний.

Завывания не всегда уместны, и не всегда по ним можно рассмотреть или расслышать хороший вокал. А номер получился классным, но не для 1 места.....

Маринка написал(а):

А вот над чувством такта Володе нужно хорошенько поработать − «звёздная болезнь» никого до добра не доводила.

Не в бровь, а в глаз.... Хочу знать имя автора этой статьи. Наши мнения во многом сходятся.

Маринка написал(а):

Стасик остался верным своему образу усталого страдальца и, как обычно, скучал на сцене.

Ну тут тоже со всем согласна :idea: Страдает он профессионально

she-tanja написал(а):

Да........, переступить через такой высокий забор "переступить через себя" не каждому под силу!, не все могут ........только профессионалы- артисты, как Алексей Матиас!

Оскара теперь заслуживаете Вы, уважаемый участник форума!!!!!!! Вот люблю я единомышленников :love:  :D

0

626

Танюшка написал(а):

ОСКАРА Матиасу НЕМЕДЛЕННО

Согласна с Вами :flag:

0

627

Маринка написал(а):

Как оказалось, Дмитрий Каднай − отличный танцор в стиле диско

Это что-то новенькое :crazy:

0

628

Маринка написал(а):

Дмитрий Каднай − отличный танцор в стиле диско.

Он молодец. Мне понравилось его выступление даже очень :cool:

0

629

Natalia написал(а):

Он молодец.

Може, коли хоче і коли припече.

0

630

Natalia написал(а):

Мне понравилось его выступление даже очень

Согласна, с баскетбольным мячом он очень хорошо смотрится. Родная стихия. И песня классная, но диско я че-те не рассмотрела

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.