Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 611 страница 620 из 648

611

Лаура написал(а):

это именно то,о чём на видео говорил Притула

:cool:  не зря говорил =)

0

612

Танюшка написал(а):

Снова на меня эти грустные воспоминания о слезливой новогодней ночи нагрянули

и у меня.У всех праздник был,а у меня испорченное настроение и слёзы...Я представляю,что с нами будет,если Лёша действительно не станет победителем! :angry: Сколько мы будем нервничать и возмущаться...А я наверно просто останусь от обиды без слов... :'(

0

613

AngelFromOdessa™ написал(а):

дошло дело до финала, так сразу Эрика стала безоговорочным кандидатом на финал

Наконец-то, хоть кто-то понял эту игру

Да,когда Эрику обьявили в лидерах,что,якобы она Лёшу опередила,моим возмущениям не было предела.Это уже вобще перебор на лицо!!! :'(

Отредактировано Лаура (04-05-2010 01:26:33)

0

614

Лаура написал(а):

я наверно просто останусь от обиды без слов

Да и эмоций не будет. Сил на это не останется.

0

615

http://fabrykazirok.blogspot.com/2009/1 … st_23.html

0

616

:D  Комическая самба в исполнении Алексея, мне понравилась  :cool:  , такого я не ожидала увидеть  :O    Ещё если учитывать, что самба, это не его танец, то с этой сложной задачей он справился достойно и хорошо :flag:.
        Алексей настоящий артист , не побоялся выступить в таком образе, несмотря, на то, что ему « не нравится включать дурачка», остался верен себе и своим поклонникам  :love:   . 
  :mad:  Жаль, что жюри не оценили справедливо старания Алексея.  Номер был весёлым, позитивным и спел очень хорошо!  :yep:

Вот только на голосовании Алексей был такой грустный и серьёзный  :'( ….
Чувствую на следующем концерте Новый канал преподнесёт сюрприз для поклонников Алексея Матиаса! %-)

0

617

she-tanja написал(а):

Жаль, что жюри не оценили справедливо старания Алексея

Я бы за такое выступление сразу Оскара выдала. Все мы знаем, что Леше совсем не свойственно включать дурачка, как он сам говорил. Он переступил через себя в этом номере и не побоялся быть смешным. Я лично весь номер за живот держалась.
ОСКАРА Матиасу НЕМЕДЛЕННО

0

618

Танюшка Он переступил через себя в этом номере и не побоялся быть смешным

Да........, переступить через такой высокий забор "переступить через себя" не каждому под силу!, не все могут ........только профессионалы- артисты, как Алексей Матиас!

0

619

Танюшка написал(а):

Вы подумайте..... вот обидно.

Я на встрече не только думала об этом. На себе ощущала... ощущения не приятные, я вам скажу..

Лаура написал(а):

Это уже вобще перебор на лицо

Мы-то это видим.. Но разве этим организаторам что-то докажешь?? :mad:

Танюшка написал(а):

"Матиас или выиграет или уйдет"

......................................... (прочитайте мои мысли)  :canthearyou:

Танюшка написал(а):

и контрольный выстрел - сирена из рингтонов на мобильном.

Лучше стандартную полифонию..или моно..))))

0

620

Привіт, всім! :flag: Я ці 4 дні була у бабусі і не мала можливості до вас приєднатись. Я так за вами всіма скучила!!!!!!!!!!! Ну слава Богу, у бабусі є телевізор, тому я не пропустила Фабрику. Льоша дуже здивував. Але як він може не сподобатись? Оскара, оскара йому!!!!!!!!!!!!!  :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.