Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 51 страница 60 из 648

51

Шиком плеском, ну так,чтобы очень  по Бродвейски то нет, немного слабовато, можно бы подинамичнее, интересно Вайкуле поставит 10 балов

0

52

Ну вот и Могилевская  со мной, как не странно согласна, да и танец так на "3", что скажет  Вайкуле, ей нравится Стаса голос, приятный тембр,  красивое лицо, красивые глаза, поярче глаза ну вообщем так общие фразы, а оценки.... :question:

Оценки - 7 + 9 + 8 = 24 бала, ого резкое начало, а прогнозировали 10 от землячки, вот вам и 10, Стас уже может быть первый претиндент на номинацию, хотя конечно  зриетли СМСками спасут.

0

53

Оценки Стасу от жюри ..

0

54

Вайкуле рассхвалила...

0

55

Кто дальше? А дальше  судя по всему Алиса Тарабарова, у неё джайв, посмотрим....  :glasses:

0

56

telira написал(а):

Вайкуле рассхвалила...

Ну так что б сильно то нет, видно было что она  малость разочарована, Стас не справился - это очевидно не было ни шика ни блеска :unsure:

0

57

Алиса Тарабарова ...

0

58

Всем привет!!! Сегодня вечером я тоже с вами:)
Очень жду Лёшку:) Интересно, что же за номер будет? Самба и Лёша:) Очень интересно...

А от Шуринса я ожидала большего:) А от Меладзе выше оценку... 24 балла... 100% спасут телезрители, ну а тот кто с ним окажется в наминации... (если конечно Стас окажется в наминации), придётся уйти... А как вы думаете, кто сегодня может покинуть проект?

0

59

...

0

60

"Девочка с волосами цвета лилий" - не плохо, танцует  хорошо, очень весело, легко, может вновь получить  высокие балы :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.