Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 571 страница 580 из 648

571

А денежки наши плакали. Остается только смириться.

0

572

svetlana написал(а):

И кто победит.... можно узнать

Нет. Но вы и без меня знаете. ;)

Natalia написал(а):

Что бы мы не делали - без толку

Конечно! И так будет до тех пор, пока все наивно будут голосовать.. (в том числе и я, "для галочки")  Также, как "короля делает свита", так и мы - работаем на блага НК... :dontknow:

0

573

Танюшка написал(а):

А денежки наши плакали

Девочки, я вот достала все карточки пополнения счёта. Никогда не считала, но стало интересно сколько ушло  в никуда.
Значит - 11 800 гр.  o.O  :O

Отредактировано Natalia (03-05-2010 22:45:52)

0

574

Танюшка написал(а):

Мы до последней секунды должны держать пальцы крестиком. Это не может не передаться Лешику

А по другому не должно быть, иначе нет смысла больше  здесь, что то обсуждать, да, мы есть заложники  политики Нового канала,  уже никто не верит ни одному их слову, нет ни точных правил, ни элементарной честности и порядочности,  мы заложники их алчности и огромного желания нажиться за счёт зрителей, участники  Суперфинала связанные контрактами молча выполняют их волю. Молодец Лайма, хоть одна правду сказала на счёт сценария.... хотя это  давно ни для кого не секрет, хочется что бы этот фарс уже закончился, почему таких интриг нет в других проектах, смотрю "Украина  має таланти", даже та "Суперзвезда" на 1+1 и то как то всё более понятно и открыто, а тут сплошные интриги, недомолвки,  кем то  составленные сценарии, заранее известные номинанты и победители. какой из Стаса победитель, если он второй раз одержит победу - это будет позор не только каналу, но и всему музыкальному сообществу Украины, в лице Могилевской, которая уже возомнила себя выдающимся продюсером, какая может быть Победа за  никакое участие.... ни одного яркого номера, всё время как отбывал повинность и за это победу.....

0

575

Natalia написал(а):

Никогда не считала, но стало интересно сколько ушло  в никуда.

Не завидую... У меня в разы меньше..

0

576

svetlana написал(а):

если он второй раз одержит победу

Теперь можно только догадываться как он в ФЗ-3 победил? :question:

0

577

svetlana написал(а):

нет ни точных правил, ни элементарной честности и порядочности,

Есть только собственные интересы организаторов....

0

578

Natalia написал(а):

Теперь можно только догадываться как он в ФЗ-3 победил?

Ой!!!! Снова на меня эти грустные воспоминания о слезливой новогодней ночи нагрянули :rain:

0

579

AngelFromOdessa™ написал(а):

Не завидую... У меня в разы меньше..

Мне самой дурно. Не от того что много денег потратила, а то, что для другого дяди. Не для Лёши.

0

580

svetlana написал(а):

мы есть заложники  политики Нового канала

Вот с ЭТИМ мы и должны бороться... Мы, в некоторой степени, также марионетки в их игре..

svetlana написал(а):

почему таких интриг нет в других проектах, смотрю "Украина  має таланти"

А Вы уверены, что там всё честно? :question:
Помните оттуда группу "Четвертый реактор"? Это харьковские актеры-профессионалы..

Отредактировано AngelFromOdessa™ (03-05-2010 22:51:17)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.